Перейти к содержимому

Фотография

Интересные факты и детали!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#281 windwings

windwings

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 946 сообщений
388
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:39

спасибо, Юля :)
насчет второй цитаты, ты по памяти, получается, писала?:)

просто считаю, что источник должен указываться, иначе написать можно что угодно, а, как мы знаем, вокруг DM всегда было много домыслов.
либо делать соответствующую оговорку, что, мол, по памяти пишу, или где-то читала, что.. и не ставить кавычки.
прошу прощения за придирки, просто у меня мама библиотекарь )))
  • 0
Изображение

#282 Lady-Strange

Lady-Strange

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
99
Очень хороший
  • Интересы:Indie Rock/ Post Punk/ Alternative
    Depeche Mode, Dave Gahan /Editors, Tom Smith /Interpol, Julian Plenti (Paul Banks) /Radiohead, Thom Yorke
    Lord of the Rings & Hobbit, Dracula, Harry Potter
    Music, Movies, Books... etc.

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:56

Пожалуйста! :D Нет, не по памяти (т.к. на мою память лучше не надеяться..), у меня просто сохранилась эта старая статья, вырезанная из какой-то газеты (уже порядком пожелтевшей).. Подруга сестры раньше фанатела от ДМ, вот она мне и принесла кое-что из своих запасов, совсем немного, но тогда я была рада любому упоминанию и любой фотке, хотя и сейчас также... :D Она же мне, кстати, принесла два альбома ДМ (Violator & Ultra), с них началась моя Мания.. :blink:

просто считаю, что источник должен указываться, иначе написать можно что угодно, а, как мы знаем, вокруг DM всегда было много домыслов.
либо делать соответствующую оговорку, что, мол, по памяти пишу, или где-то читала, что.. и не ставить кавычки.

Полностью согласна с тобой! И это не придирки, а важные дополнения... порядок должен соблюдаться во всем.. Так что, спасибо ТЕБЕ, за то, что ты меня поправила.. <_< Впредь буду стараться придерживаться советов!
  • 0
Изображение Изображение
Forget, forget
With the secret harmonic emotion

#283 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 25 Апрель 2011 - 18:46

спасибо, Юля :)
насчет второй цитаты, ты по памяти, получается, писала?:)

пардон,что вмешиваюсь,но про то что Дэйв спустил собаку на фанатов было в АИФ в 1991 вроде году, сам читал, где то даже вырезка осталась.
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#284 Lady-Strange

Lady-Strange

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
99
Очень хороший
  • Интересы:Indie Rock/ Post Punk/ Alternative
    Depeche Mode, Dave Gahan /Editors, Tom Smith /Interpol, Julian Plenti (Paul Banks) /Radiohead, Thom Yorke
    Lord of the Rings & Hobbit, Dracula, Harry Potter
    Music, Movies, Books... etc.

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:39

пардон,что вмешиваюсь,но про то что Дэйв спустил собаку на фанатов было в АИФ в 1991 вроде году, сам читал, где то даже вырезка осталась.

Спасибо за пояснение! :D У меня тоже вырезка осталась, но т.к мне ее принесли уже в таком виде, что это была за газета я не знала..
  • 0
Изображение Изображение
Forget, forget
With the secret harmonic emotion

#285 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:34

кто-нибудь когда нибудь видел что бы у членов группы были домашние животные?

Первое, что пришло на ум:

Ну, ещё фотки были, гдк Дэйв с собачкой махонькой не знаю какой породы прогуливался.

Сообщение отредактировал dAvo: 29 Январь 2013 - 20:36

• 0

#286 MadFan

MadFan

One of the devout

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
1 042
Очень хороший
  • Интересы:The Beast & The Cloud

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:39

Есть еще фото Дэйва с котом :)

Сообщение отредактировал MadFan: 29 Январь 2013 - 20:39

• 0

24.06.2013 St.Petersburg SKK Arena. / 23.07.2013 Prague Synot Tip Arena. / 15.12.2013 Helsinki, Hartwall Areena / 07.03.2014 Moscow.

19.07.2014 Suede, Moscow  Jack White 16.11.2014, Nick Cave 26.05.2015, Slash 28.05.2015 Muse 19.06.2015  Aerosmith Moscow 05.09.2015 TBA

Oh, Gore, lead me into your darkness...

Madness keeps me afloat.

#287 abs

abs

passenger

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 404 сообщений
3 218
Очень хороший
  • Интересы:независимая гильдия бyтлегеров всея Рyси!

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:40

помнится Давидос спустил барбоса на кого-то.
  • 0

#288 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:44

а ещё? как их звали?
  • 0

#289 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 191 сообщений
6 448
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:45

помнится Давидос спустил барбоса на кого-то.

На фаната, который разбил палатку рядом с его домом. Было дело.

У Давидки было множество кисюсь в середине 90х
  • 0

2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#290 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:47

а ещё? как их звали?

Хэвен, ХЭВЕЕЕН! Какие ещё животные! :angry: :lol:
  • 0

#291 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:59

ау Фтелча хомяки банановые были?
  • 0

#292 abs

abs

passenger

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 404 сообщений
3 218
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:13

Изображение

Probably the most famous un-released Depeche Mode track is 'Television Set'. Television Set was a song played by the band at virtually every gig during 1981, usually as their opening number in the first 6 months of that year. It was a firm favourite amongst fans at live gigs during that period. At the time many considered it DM's best song. When asked why it wasn't b…eing released as an obvious choice for a single, the whispered reply was "Vince didn't write it". The origins of this classic song remained shrouded in mystery for years but the songs existence has always been well known to Depeche Mode fans through live bootlegs from this period.

'Television Set' was written by Basildon musician Jason Knott. Jason was in a local band called 'The Neatelllls' (spelt with 4 L's) which also included well know Basildon drummer Peter Hobbs. Although they never actually formed a band together, Jason, Peter and Vince Clarke did rehearse together a number of times and this how Vince got to hear the song.

Vince took the song through a number of incarnations, firstly a recording with friend Sue Paget ( his bandmate in "No Romance in China") with Vince on guitar & vocals and Sue on Bass. The second version was a solo demo track made by Vince, sounding completley different, made with a synthesiser, drum machine and Vinces vocals. Finally, Vince introduced the song into his new band Depeche Mode.

The photo shows the original cassette by 'No Romance in China' that contains their recording of T.V.Set. As you can see its has been recorded over a copy of 'The Cure's Three Imaginary Boys', Vince's favourite band at the time. Many thank's to Sue for providing the photo.

• 0

#293 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
970
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:35

Ух ты!
  • 0

#294 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 127 сообщений
2 501
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2016 - 14:48

наверное боянчег, но я вот тут случайно наткнулся вконтактике в абсолютно левой группе на вот такое, чэсна - не знал и не смотрел:

Сегодня, 2 марта в 19:00 в «Ракете» показываем фильм «Провозвестник» (Проявитель / Разоблачитель / Le révélateur, 1968) — первый «занзибаровский» фильм Филиппа Гарреля и первый фильм, снятый после поражения студенческой революции 1968 года.
Сюрреалистическая история семейной пары и их 4-летнего сына, который и становится «проявителем-разоблачителем» сущности своих родителей. Черно-белая картина снята без звука из необычайно экспрессивных, визуально и психологически тревожных сцен.
«Провозвестник» называют одним из самых красивых фильмов в истории кино. О его визуальном совершенстве свидетельствуют следующие факты: кадр из «Провозвестника» украшает обложку альбома Oedipus Schmoedipus (1996) Барри Адамсона, а Depeche Mode воссоздали целую сцену из фильма в клипе на композицию Pimpf из альбома Music for the Masses (1987).

• 1

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#295 Озимые шутки

Озимые шутки

Забористые колоски

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
1 839
Очень хороший
  • Интересы:Троллинг

Отправлено 02 Март 2016 - 16:25

Интересно какую.
  • 0

#296 abs

abs

passenger

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 404 сообщений
3 218
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2016 - 20:17

ссыль запили например... на тему)

наверное боянчег, но я вот тут случайно наткнулся вконтактике в абсолютно левой группе на вот такое, чэсна - не знал и не смотрел:

Сегодня, 2 марта в 19:00 в «Ракете» показываем фильм «Провозвестник» (Проявитель / Разоблачитель / Le révélateur, 1968) — первый «занзибаровский» фильм Филиппа Гарреля и первый фильм, снятый после поражения студенческой революции 1968 года.
Сюрреалистическая история семейной пары и их 4-летнего сына, который и становится «проявителем-разоблачителем» сущности своих родителей. Черно-белая картина снята без звука из необычайно экспрессивных, визуально и психологически тревожных сцен.
«Провозвестник» называют одним из самых красивых фильмов в истории кино. О его визуальном совершенстве свидетельствуют следующие факты: кадр из «Провозвестника» украшает обложку альбома Oedipus Schmoedipus (1996) Барри Адамсона, а Depeche Mode воссоздали целую сцену из фильма в клипе на композицию Pimpf из альбома Music for the Masses (1987).

• 0

#297 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 127 сообщений
2 501
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2016 - 22:46

так че запиливать-то, я кина не смотрел ещё, за что купил - за то и продаю, там в посте в вк тока клип ДМ на пимпф полностью добавили и все)) если гляну фильм - отпишуся))

• 0

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#298 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 121 сообщений
2 986
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2016 - 23:05

Депешисту везде найдется депешмод )

Depeche Mode воссоздали целую сцену из фильма в клипе на композицию Pimpf из альбома Music for the Masses (1987).

На моей памяти сосед тоже несколько раз воссоздавал

• 4

#299 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 127 сообщений
2 501
Очень хороший

Отправлено 03 Март 2016 - 15:54

так нах лентяи http://panarchist.li...com/122069.html

теперь кино можно не смотреть!  :D

Сообщение отредактировал Дэйв Ли Хукен: 03 Март 2016 - 16:06

• -1

#300 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 127 сообщений
2 501
Очень хороший

Отправлено 03 Март 2016 - 15:57

и у меня одного ссылка на пост в жж скопировалась ещё и в мою подпись на форуме или нет? че за хня?!))

X3WucdE.png

о, тут уже все ок

Сообщение отредактировал Дэйв Ли Хукен: 03 Март 2016 - 15:58

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных