Перейти к содержимому

Фотография

A-ha

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#1021 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 20:40

Блин, послушал пол альбома в наушниках в маршрутке и как назло сдохло одно ухо, но и без него сумел оценить красоту аранжировок и прелесть всего самого вкусного, что является фирменным стилем А-ха, новые песни (кроме первой, она что то совсем простая) офигенные!!!! Кто любит здесь эту группу- получит большое удовольствие,я представляю, как там зрители балдели, маленький зал, никаких толкучек, музыканты с уютным звуком на расстоянии вытянутой руки, красивый остров, можно вкусно поесть шашлыков на природе и балдеть под пивас)))) ООООЙЙЙ!!! Элисон Мойет приходила кстати)) Похудевшая (ну давно уж) и с фирменным мужским баритоном пела так как будто за спиной стоит морок, наводящий вселенскую лень, этакая схуднувшая коровка синти-попа, но всё равно интересно вышло, а Мортена забыли причесать и заштопать старые джинсы))) блин, как я люблю их, качайте лучше блюрей))))

• 2
Котлетник, забывший протереть очки.

#1022 AND ONE

AND ONE

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 799 сообщений
1 764
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 00:02

Прям интрига. )) Аудио успел послушать, а вот видео пока нет.

• 0

#1023 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:52

Прям интрига. )) Аудио успел послушать, а вот видео пока нет.

Качай скорее видео дорогой, так под сегодняшнюю погоду подходит))) Этакая осенняя вкусная тоска)))

• 0

#1024 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 22:35

Посмотри Killing moon , хоть оказывается не их вещь, они поют с автором Иэн Маккаллох его зовут, я честно скажу не знаю его творчество, этакий старый рокер, они высказали ему огромный респект и он спел с ними две песни, вот эта Килинг мун вообще офигенная, во-первых очень вкусная партия ударных- дробь на джазовых щеточках всю дорогу, во вторых на Мортена прикольно смотреть- он впервые себя чувствует не главной скрипкой и не знает куда себя деть))) остальные на двести процентов работают,Sox of the fox- это шедевр, вроде название глупое такое, на деле это целая рок-симфония, тоже дробь, но уже палочками, Магне фигачит на шесть рук, у него под рукой море клавиатур и дажеи типа клавесина агрегат, хотя он не единственный класившник там, сольные пассажи Пола выше неба, там видимо Джордж Харрисон помогал, в середине Магне берет ФЛЕЙТУ!!!!! Немного хаотичная по музыкальной структуре композиция, но наверное самое глубокое , что они вообще написали за всю жизнь, мне показалось я увидел слезы у Мортена..Я упал, ты не смогла меня поймать- поет он в конце, зал сидя хлопает и кланяется в стиле хиппи, воздевая руки к верху, Магне показывает Мортену крест рукой, мол хорош грузить, оба ржут......., а трио скрипачек-оооо, такие красивые, и что важно не в юбках,а в строгих брючках пришли,(и правильно, не о том собрание) это не отменяет восторга от их внешности и главное- видно что все вокруг кайфуют от того что делают и ещё главное- кайфуем мы, что там профессионалы работают,а не ...ну ты знаешь кто((( тут не надо эти 360 градусов, эти понты тупые, тут просто надо НОРМАЛЬНО УМЕТЬ ИГРАТЬ!!!!

• 2

#1025 AND ONE

AND ONE

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 799 сообщений
1 764
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:08

ХОРОШО! )))

Будет время, ВСЕ посмотрю...)

• 0

#1026 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:49

возможно мне показалось, но в последние три песни Мортен очень плохо себя чувствовал, на последней, все вышли , он задержался, я думал Тэйк он ми будет петь Магне, но вышел Харкет и что то совсем слабо как то,думал он упадет со стула, жизни в глазах не было, это не в укор, просто не молодые же и у Мортена чудовищные нагрузки, даже не знаю как резюмировать, просто мои наблюдения,а вы что думаете? Может хватит этих туров изнурительных? Может как Джефф Линн альбом раз в 12 лет? Я волнуюсь, две группы остались из моей молодости которые до сих пор пишут хорошую музыку A-ha и Pet shop boys.

• 0

#1027 zvezdo4ka

zvezdo4ka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 01:16

возможно мне показалось, но в последние три песни Мортен очень плохо себя чувствовал, на последней, все вышли , он задержался, я думал Тэйк он ми будет петь Магне, но вышел Харкет и что то совсем слабо как то,думал он упадет со стула, жизни в глазах не было, это не в укор, просто не молодые же и у Мортена чудовищные нагрузки, даже не знаю как резюмировать, просто мои наблюдения,а вы что думаете? Может хватит этих туров изнурительных? Может как Джефф Линн альбом раз в 12 лет? Я волнуюсь, две группы остались из моей молодости которые до сих пор пишут хорошую музыку A-ha и Pet shop boys.

Киньте пожалуйста ссылку) очень хочется посмотреть !))

• 0

#1028 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 21:29

Пожалуйста

http://freedom-tor.o...2017-bdrip-720p

• 0

#1029 zvezdo4ka

zvezdo4ka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 00:49

Пожалуйста

http://freedom-tor.o...2017-bdrip-720p

Благодарю :)

• 0

#1030 abs

abs

passenger

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
3 726
Очень хороший
  • Интересы:независимая гильдия бyтлегеров всея Рyси!

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:53

242347027_4742647289088543_6222673373988

"Истинный север" ("True North") это фильм с новой музыкой A-ha.

Фильм был снят среди великолепных пейзажей северной Норвегии, а записанная в городке Будё за полярным кругом музыка из этого фильма - будет доступна в виде нового альбома группы, впервые со времен релиза "Cast in Steel" в 2015 году.

"Мы выбрали это место, чтобы показать наиболее впечатляющую природу Норвегии - где величественные горы встречаются с бушующим морем - далеко на севере, но прямо в центре драматических последствий изменения климата."

"Мы хотим, чтобы этот фильм стал творческим преклонением перед важностью, которую природа имеет в Норвежской культуре, и, в частности, перед океаном, обеспечившим нас сначала источником пищи благодаря рыболовству, и подарившему нам богатство благодаря нефти," - говорит Магне.

Хорошо осознавая такую неоднозначность в свете сегодняшней проблемы изменения климата, участники a-ha на протяжении многих лет участвовали в различных проектах как лично, так и в рамках группы.

"Для музыкантов, родившихся здесь, природа играет важную роль в качестве среды и вдохновения для их творчества, и, выбирая это место, они хотят участвовать в обсуждении модели устойчивого развития для будущих поколений", - говорит представитель группы.

"Наша цель - постараться создавать прекрасные вещи и вселять надежду на будущее в эти мрачные времена. Будучи норвежцами, мы прекрасно осознаём, что наше собственное благополучие сделало наши руки чёрными от нефти. Решение этих проблем - глобальный вопрос, но мы, в частности, будем искать пути, чтобы внести свой личный вклад".

Фильм создан в сотрудничестве с проектом Будё 2024 (город станет культурной столицей Европы в 2024 году) и с арктическим симфоническим оркестром.

Фильм и альбом будут выпущены осенью 2022 года. 

Сообщение отредактировал abs: 21 Сентябрь 2021 - 15:54

• 2

#1031 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений
2 009
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 10:14

Ох, н люблю я такие долгие затравочки =)

Сообщение отредактировал Pumpkin: 22 Сентябрь 2021 - 23:22

• 0

Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!

#1032 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 924 сообщений
1 045
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:49

Жду.
  • 0

#1033 Old_Smuggler

Old_Smuggler

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
582
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 23:45

Интересно будет послушать.
  • 0

#1034 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
3 341
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 13:39

• 2

#1035 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 672 сообщений
3 831
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 18:19

Вот это круто! А жюри протупили. Как можно не узнать этот голос?!
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#1036 ReDMaN

ReDMaN

Old Republic

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 898 сообщений
1 933
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2022 - 00:00

https://promotions.q...ent=artist-a-ha

• 2

18342354_10208428576498356_3450620895021

#1037 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений
3 494
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2022 - 23:48

!

• 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных