Перейти к содержимому

Фотография

Madonna

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#761 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:04

Изображение
  • 0

#762 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:12

Изображение

Вроде как именно эта обложка есть настоящая обложка будущего альбома Мадонны.
  • 0

#763 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 02 Февраль 2012 - 19:24

Вот так будет выглядеть сцена СуперКубка на выступлении Мадонны:

• 0

#764 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2012 - 18:01

Барабанная дробь... ВИДЕО СЛИЛИ! Все смотрим, кому нравится Мадонна, потому что видео вышло просто замечательное. Пусть песня мне не нравится абсолютно, но клип - это бомба!

http://rutube.ru/tracks/5277053.html
  • 0

#765 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2012 - 18:26

Теперь и на канале Ютюба:

• 0

#766 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений
3 422
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:44

Забавный, безусловно, клип.
Я бы даже сказал, что с живым стебом на Гагу. Мадонна в этом плане молодец и смачно показала, что именно она все владеет положением.

Вот только...мое желание - видеть от нее клипы а-ля Frozen, Vogue и пр. На мой взгляд, подобный стиль ей больше подходит, в них - та Мадонна, которую уважаю, да и в силу ее возраста уже как-то неловко играть в образ 17-летней. Но, наверное, мне никогда не быть продюсером ;)
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#767 EaZy_Tigerr

EaZy_Tigerr

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 370 сообщений
2 373
Очень хороший
  • Интересы:Какаобобы,цивилизация

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:06

как всегда непобедима, как всегда Королева, задорно-ярко-качественно

но это не искусство( одну Бэд Герл вспомнить и прослезиться
Рафа+1

оч хочется успеть фильм посмотреть на Экране ИнЧЕйнс, спасиб за инфу)
  • 0

"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well

Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin

#768 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 04 Февраль 2012 - 13:33

Ну, не знаю, мне целиком клип понравился, с первой секунды буквально. Хотя да, мне тоже не очень радостно видеть, как М. снова напялила трусы с колготками... Да, намёков на Гагу я тоже не нашла, хотя некоторые умельцы уже успели настрогать гифок на тему "Мадонна уделала Гагу". :rolleyes:

Eazy Tiger, пожалуйста. :) (Неужели мой отзыв о W.E. кто-то прочёл?)

Сообщение отредактировал In_Chains: 04 Февраль 2012 - 13:36

• 0

#769 Freeyyaa

Freeyyaa

автор на отличненько

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
10
Хороший
  • Интересы:Reading, writing, speaking, OOAK, web desighning, music, cinema, Fennoskandia & norse.ru

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:02

А мы тут сидим обсуждаем, воплощает ли Мадонна подлинную женственность или только играет уже много лет в женщину, чтобы не обидеть публику? Имеется в виду, что она телесно женщина, а в душе--у неё маскулинность преобладает. "Я хочу завоевать мир"--чисто мужская интенция.

Сообщение отредактировал Freeyyaa: 07 Февраль 2012 - 23:03

• 0
Ég er Freeyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta.

#770 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2012 - 15:18

Хотелось бы ответить цитатой одного знакомого мною фаната Мадонны: "...А вы шо, не знали, что Мадонна - мужик?" :D Серьёзно говоря, для Мадонна - это женщина-боец, которая умеет быть и женственной, и жёсткой.

А тем временем Мадонна выступила на СуперКубке:

Конечно, давно не было видно Мадонны, так что я очень обрадовалась тому, что наконец-то она снова вышла из тени. :) Выступление... Слоган его был "Expect the unexpected". В плане декораций да, не подвели: особенно экран понравился, который служил полом для Мадонны и компании. Понравилось, как смешали Music c хитом LMFAO "I'm sexy and I know it", а ещё концовка удивила: так быстро Мадонна со сцены никогда не уходила. :lol: Да, ещё сам наряд Мадонны понравился. Правда, одно меня очень огорчило: одна фанера. Даже не удосужились вокал заново записать.

А, ещё новости!

Изображение

Мадонна даст два концерта в России в рамках её грядущего тура "Madonna World Tour" (название, мягко говоря, странное): http://mdna.madonna.com/ - здесь написано, что 7 августа этого года концерт пройдёт в Москве в "Олимпийском", а 9 августа - в Питере в СКК.

Сообщение отредактировал In_Chains: 08 Февраль 2012 - 15:24

• 0

#771 Freeyyaa

Freeyyaa

автор на отличненько

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
10
Хороший
  • Интересы:Reading, writing, speaking, OOAK, web desighning, music, cinema, Fennoskandia & norse.ru

Отправлено 08 Февраль 2012 - 23:24

Хотелось бы ответить цитатой одного знакомого мною фаната Мадонны: "...А вы шо, не знали, что Мадонна - мужик?" :D Серьёзно говоря, для Мадонна - это женщина-боец, которая умеет быть и женственной, и жёсткой.

А тем временем Мадонна выступила на СуперКубке:

Конечно, давно не было видно Мадонны, так что я очень обрадовалась тому, что наконец-то она снова вышла из тени. :) Выступление... Слоган его был "Expect the unexpected". В плане декораций да, не подвели: особенно экран понравился, который служил полом для Мадонны и компании. Понравилось, как смешали Music c хитом LMFAO "I'm sexy and I know it", а ещё концовка удивила: так быстро Мадонна со сцены никогда не уходила. :lol: Да, ещё сам наряд Мадонны понравился. Правда, одно меня очень огорчило: одна фанера. Даже не удосужились вокал заново записать.

А, ещё новости!

Изображение

Мадонна даст два концерта в России в рамках её грядущего тура "Madonna World Tour" (название, мягко говоря, странное): http://mdna.madonna.com/ - здесь написано, что 7 августа этого года концерт пройдёт в Москве в "Олимпийском", а 9 августа - в Питере в СКК.

За видео спасибо, посмотрела, Мадонна, похоже, решила переключиться на смесь какой-то фантастики с эллинистическим Египтом. На трайбл-готик её что ли подсадить или на "classic egyptian"?
Продолжим,если брать визуальную составляющую, то многие образы, в которых она выступала--весьма женственны, но, что касается внутренней женственности, то в чём же, по Вашему ИМХУ, Мадонна её проявляет, точнее как? Сейчас, граждане депешисты, понятия о женственности меняются...Порой женственной считается та, которая вообще ни к чему не стремиться, но как-то там принимает любовь этого мира, ничего не делая в социуме...Такая вечная пассивность...
З.Ы. Оффтопчик.... А про Леди Га-Га вообще слух ходит, что она--шимейл...
  • 0
Ég er Freeyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta.

#772 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:09

Girl gone wild слили:

Если это настоящая фотка Мэдж... Мне нравится, однако, даже этот вульгарный фасон лифчика. :lol: Песня симпатичная вышла, уж намного лучше этой GMAYL.
  • 0

#773 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 07 Март 2012 - 18:00

Уже рецензии пошли: http://allaboutmadon.....bout Madonna)
  • 0

#774 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 08 Март 2012 - 22:47

Пожалуй, пока что единственный трек из вытекших и известных на данный момент из нового альбома Мэдж, который мне понравился по-настоящему:

• 0

#775 ARTHUR

ARTHUR

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
8
Обычный
  • Интересы:Мой музыкальный вкус: http://www.lastfm.ru/user/Arthurayoflight

Отправлено 13 Март 2012 - 19:17

чудесно просто :lol: :lol:

http://24.media.tumb...lrlzgo1_500.gif

http://30.media.tumb...lrlzgo1_500.png

http://29.media.tumb...lrlzgo1_500.gif

http://28.media.tumb...lrlzgo1_500.png
  • 0
Изображение
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы перед нами таким, каким оно является - бесконечным.

#776 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2012 - 20:22

Первый прикол, конечно, жесть, как говорится... А вот третий (про грудь) понравился - в самом деле, вот на кой Мадонне сейчас опять свои сиськи свою грудь выпячивать? :lol:

Сообщение отредактировал In_Chains: 13 Март 2012 - 20:23

• 0

#777 ARTHUR

ARTHUR

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
8
Обычный
  • Интересы:Мой музыкальный вкус: http://www.lastfm.ru/user/Arthurayoflight

Отправлено 13 Март 2012 - 22:04

Первый прикол, конечно, жесть, как говорится... А вот третий (про грудь) понравился - в самом деле, вот на кой Мадонне сейчас опять свои сиськи свою грудь выпячивать? :lol:

ну, она и сама на это намекала на оригинальной фотографии. На счет выпячивания согласен, все равно один фотошоп в результате.

Превью нового трека :huh: (скучаю по ее сотрудничуству с Мирвэйсом, пойду послушаю его Production и сайд-проект Y.A.S)

http://www.youtube.c...p;v=cEhXTt5qc4I

Сообщение отредактировал ARTHUR: 14 Март 2012 - 11:47

• 0
Изображение
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы перед нами таким, каким оно является - бесконечным.

#778 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2012 - 15:39

Спасибо.

Неоднозначные чувства у меня от Superstar: вроде бы бит ничего, но всё-таки не такую Мадонну я жду...
  • 0

#779 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений
3 422
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2012 - 21:43

От Дж.Майкла привет =)

"Just saw the Madonna video, she looks great. as for the song, err....don't really think I should comment. Heheheh ...."
"She's into gang banging, MDMA (supergay drug), etc. Who'd have guessed?"

Ну и промо-кадры. Сорри, если повторяюсь.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#780 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2012 - 21:07

Спасибо, Рафаэль! :) Мадонна хороша, конечно. С комментом Джорджа Майкла согласна: великолепное видео при кошмарной песне...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных