Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:10

А правда ли, что Алан к моменту начала работы над первым Рекойлом уже не очень ассоциировал себя с группой и нарабатывал имидж для дальнейшей сольной деятельности или деятельности в рамках другой группы?

Правда ли, что на отношения в группе (в сторону ухудшения) впервые сильно повлияла работа над Black Celebration, когда Гор принес совершенно непроработанные демки, которые поначалу даже побоялись брать в работу, и в этот момент Алан воспользовался ситуацией, т.к. Мартышка вроде как облажался как сонграйтер, чтобы утвердить свое лидерство в группе? И именно поэтому со стороны Алана началось давление на Марта, который в итоге согласился на все изменения, которые были предложены Уайлдером и Миллером, и с этого момента наступил кризис в группе, который еще и обострился за счет длительной работы в студии, когда пришлось сначала довести до ума демки, а уж потом повозиться со звуком и записью?
  • 0

#42 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:29

А правда ли, что Алан к моменту начала работы над первым Рекойлом уже не очень ассоциировал себя с группой и нарабатывал имидж для дальнейшей сольной деятельности или деятельности в рамках другой группы?

Правда ли, что на отношения в группе (в сторону ухудшения) впервые сильно повлияла работа над Black Celebration, когда Гор принес совершенно непроработанные демки, которые поначалу даже побоялись брать в работу, и в этот момент Алан воспользовался ситуацией, т.к. Мартышка вроде как облажался как сонграйтер, чтобы утвердить свое лидерство в группе? И именно поэтому со стороны Алана началось давление на Марта, который в итоге согласился на все изменения, которые были предложены Уайлдером и Миллером, и с этого момента наступил кризис в группе, который еще и обострился за счет длительной работы в студии, когда пришлось сначала довести до ума демки, а уж потом повозиться со звуком и записью?

Насчет работы с 1м диском - не правда! То, что он появился именно тогда - заслуга именно Миллера, который очень ценил работы Алана и решился их выпустить.

Про запись ВС - тоже не совсем верно. Гор частично подготовил материал вполне добросовестно, а с остальным он вовсе не облажался, а специально предоставил Алану голые демки, чтобы не было таких жарких споров, как во время записи SGR. Кризис назрел чуть позже - во время тура FOR THE MASSES
  • 0

#43 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:47

Насчет работы с 1м диском - не правда! То, что он появился именно тогда - заслуга именно Миллера, который очень ценил работы Алана и решился их выпустить.

Это понятно, что Миллер его сподвигнул записаться. Я имею в виду, не тогда ли у Алана возникли мысли о работе для собственного имиджу в преддверии собственных проектов, тем более, что источники все же свидетельствуют о том, что первые напряги в отношениях возникли именно тогда?

Про запись ВС - тоже не совсем верно. Гор частично подготовил материал вполне добросовестно, а с остальным он вовсе не облажался, а специально предоставил Алану голые демки, чтобы не было таких жарких споров, как во время записи SGR. Кризис назрел чуть позже - во время тура FOR THE MASSES

Странно... в некоторых статьях упоминается о том, что Миллер давал прослушивать демки другим товарисчам из музбизнеса, и те признали их совершенно невалидными. И поэтому Гор после такого заключения впал в депрессу и свалил к бывшим однокашникам в Германию развеяться. И именно тогда пошли слухи, что нездоровый образ жизни, который вел Мартин в 84-85 году + длительные изнуряющие гастроли, привели к тому, что он исписался. И что демо дорабатывалось сначала на пре-продакш студии Миллера, а потом уже и в вестсайдской студии... где как раз Алан взял бразды в свои руки, и его поддержали как Миллер, так и Джоунс.
  • 0

#44 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:56

Это понятно, что Миллер его сподвигнул записаться. Я имею в виду, не тогда ли у Алана возникли мысли о работе для собственного имиджу в преддверии собственных проектов, тем более, что источники все же свидетельствуют о том, что первые напряги в отношениях возникли именно тогда?

Нет, тогда он делал это для общего развития и даже ни одного своего сэмпла не вставил.

Странно... в некоторых статьях упоминается о том, что Миллер давал прослушивать демки другим товарисчам из музбизнеса, и те признали их совершенно невалидными. И поэтому Гор после такого заключения впал в депрессу и свалил к бывшим однокашникам в Германию развеяться. И именно тогда пошли слухи, что нездоровый образ жизни, который вел Мартин в 84-85 году + длительные изнуряющие гастроли, привели к тому, что он исписался. И что демо дорабатывалось сначала на пре-продакш студии Миллера, а потом уже и в вестсайдской студии... где как раз Алан взял бразды в свои руки, и его поддержали как Миллер, так и Джоунс.

Ну да, именно, но демки эти были не на весь альбом ,а на часть трэков. Ты правильно привела информацию, но Гор сделал это не совсем от балды.

Подруга, мне так влом сейчас перекапывать Q+A, но там это точно есть во всех деталях - почитай на досуге ))) :)

Сообщение отредактировал andr-yildler: 20 Апрель 2007 - 22:59

• 0

#45 nada_allgod

nada_allgod

Фонад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
45
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2007 - 23:02

Кризис назрел чуть позже - во время тура FOR THE MASSES

Андрей, поясни plz))
  • 0

#46 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2007 - 23:05

Андрей, поясни plz))

Когда во время тура Алан стакнулся с Дугласом Маккарти, а Дэйв начал ссориться с женой из за баб - вот тогда и пошло
  • 0

#47 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2007 - 23:28

Поясню еще момент по первому вопросу Зои - Алан тогда не помышлял о сольной карьере вобщем, но он занялся Рекоил именно за тем,чтоб адекватно чувствовать себя в группе. в 87 году как раз перед туром масс Алан заявил,что Рекоил для него - лекарство от ДМ,-и за эти слова его ненавидели потом долго. Это и было самым началом конца, с тех пор Слик был только звукоинженером, за исключением некоторых моментов. Кризис усугубился, когда работа над 101 помешала Алану в работе над 2м диском Рекоил.........ну а дальше вы знаете
  • 0

#48 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2007 - 19:33

Alan Wilder: Меня слегка напрягало проводить много времени в разъездах. В какой-то степени это привело меня к расторжению брака. Хотя, думаю, это случилось бы в любом случае.

Alan Wilder: «Нет. В тот период, когда я был в Depeche Mode, особенно ближе к концу, я не был счастлив вообще. Я успешно зарабатывал деньги, но тогда же я переживал развод.

Alan Wilder: «Ничего. Возможно, мне не следовало так долго тянуть с первым браком. Но, я действительно был счастлив, и не хотел бы ничего кардинально менять.»

Так сколько у Алана было жен??? :o
  • 0

#49 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2007 - 19:36

Кто падал с крыши в клипе - сам маэстро или дублер? )
  • 0
Для того чтобы искренне верить в вечность, надо, чтобы эту веру разделяли другие, — потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
В. Пелевин

#50 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2007 - 19:49

Жен у Алана было 2, но первый брак был несчастлив и короткий ( 90-93 - самая плохая пора )

А падал он сам, только не было крыши..............это фотомонтаж
  • 0

#51 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2007 - 20:41

Жен у Алана было 2, но первый брак был несчастлив и короткий ( 90-93 - самая плохая пора )

А падал он сам, только не было крыши..............это фотомонтаж

А поподробней про первую жену есть инфа?
  • 0

#52 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2007 - 18:03

А поподробней про первую жену есть инфа?

Я не знаю даже, как ее зовут. Для него это запретная тема, ибо он счастлив в браке сейчас и не хочет вспоминать первый .
  • 0

#53 MADONNA

MADONNA

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
413
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2007 - 18:09

Первую жену Алана звали Джерри.
Она была врачом-физиотерапевтом.У нее (еще во время брака с Аланом ) был сын ,Джэйсон.

п.с. первый брак Алана длился 10! лет.
  • 0

#54 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2007 - 18:18

п.с. первый брак Алана длился 10! лет.

Вот насчет 10 лет я и сам не знал ))))))))))спасибо за поправку.

Я просто слышал упоминания о ней только в периоды 90-93
  • 0

#55 MADONNA

MADONNA

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
413
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2007 - 18:20

вот еще факт :

В клипе Get The Balance Right снялся ребенок-это и есть сын Джерри.
  • 1

#56 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2007 - 18:25

Мадонна - молодца !!!!!!!!! спасибо за инфу )))

Кстати - откуда инфа то ?
  • 0

#57 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 07 Июль 2007 - 19:50

не сочтите за понт,но я давно об этом знал,просто как то из головы вылетело,точно приемный сын....
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#58 Аквамарин

Аквамарин

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
46
Очень хороший
  • Интересы:Музыка, книги, кино, спорт, медицина, путешествия

Отправлено 07 Июль 2007 - 20:00

Ну так. Даже здесь это уже было. Вот тут, например, про Джерри
http://www.forum.dep...=100#entry32516

Никто не знает, почему он стал вегетарианцем?
  • 0
В деццтве всё было иначе... Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так... (с)

#59 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2007 - 00:38

Никто не знает, почему он стал вегетарианцем?

Вроде как из соображений здоровья он стал есть меньше мяса, но совсем вегетарианцем он не стал
  • 0

#60 MADONNA

MADONNA

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
413
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2007 - 01:15

Правда ли что Алан 10 (!!!!!!!!!!!) лет прожил с Джерри и её ребёнком, я где то читала...
У спецов по Алану спросить))

Как видишь-правда. ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных