Перейти к содержимому

Песни, исполняемые Мартином в ДМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

Опрос: ваши предпочтения?

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 02:54

ну вот если со мной такую штуку провести то мне достаточно двух-трех секунд с начала песни, я даже вокала дожидаться не буду, думаю у Саши то же самое, так что учите мат часть девушка, стыдно!!!
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#62 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
1 586
Очень хороший
  • Интересы:Троллинг

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 03:42

Просто када начинаешь слушать впервые какой то альбом, наверняка задумываешься: А ГОЛОСА ТО РАЗНЫЕ ПОЮТ...

Сравни "It's No Good" и "Rush", вот тебе два РАЗНЫХ голоса, а поет один чел.

А этот лид вокал похож на бэк вокал вон в той песне... А ЗНАЧИТ, тот который БЭК поёт и есть второй вокалист... А его зовут то Мартин Гор... А значит он автор многочисленных песен... Вот и думаем...

Я прошу прощения, что, не обладая особо развитым музыкальным слухом, просто СЛУШАЮ и получаю удовольствие, а не провожу анализ, кто там какую сибемоль берет.

Ладно, не буду больше оффтопить, не люблю разборок на форумах.
  • 0

#63 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:38

mari Представь себе так и было... Я начал с ультры. Компа у меня небыло... Ультра был новым тогда.. Как только зазвучал ХОМ... Я сразу себе сказал: ПОЁТ БЭК ВОКАЛ... но всю песню... Бэк - это Мартин.. АГА... А потом Боттом Лайн узнал сразу, что Гор поёт... Так и полюбил мелодичные песни Мартина и сразу их узнавал. Тогда они были для меня все новые. И представь себе без сайтов и обложек. Потому, что инглиша незнал тогда.
  • 0

#64 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:44

Ринтерлег
Я не провожу анализ... Просто тембры разные. Я немогу незаметить этого. И тоже получаю удовольствие от прослушивания. Rush и It's no good да голоса то расхожие... но тембр один и тот же, игра то голосом одна и таже. Дэйв не просто поёт песню... он её играет.... Гора вот я нискем не перепутаю... У него душещепательный голос и то же не без артестизма. Но это скорее ирония. Немогу не насладиться таким пением...
  • 0

#65 mari

mari

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:00

Ну, в общем, никто мне по делу тут не ответил, но, слава богу, ответили в личном сообщении, за что спасибо. Видимо, на форумах писать простые ответы считается неприличным, лучше послать куда подальше. Такая вот этика.

"Хотя.. наверное я бы постеснялась тут задавать такой, спросила бы у кого-нить одного".

Просто я сюда пришла не затем, чтоб выпендриваться и кичиться своим фанатизмом, а чтоб почитать, что люди пишут и задать пару (глупых, вероятно) вопросов, которые меня интересуют. ДМ для меня одна из полутора десятков любимых групп, и я почти уверена, что про любую из этого списка, кроме ДМ, я знаю больше вашего, а если не про любую, то про большую часть. А если бы я знала ВСЕ про ДМ, то никогда не пришла бы сюда, сочтя такой шаг пустой тратой времени.
Если вы не можете, вернее, считаете ниже своего достоинства помочь мне, что ж извините, я решу (уже почти решила) свои проблемы иначе.

Еще раз прошу меня простить. Если хотите, я удалю все свои месседжи, чтоб они вас так не волновали.
Больше я вас не побеспокою.

PS: надо будет как-нибудь зарегистрироваться под другим ником, зайти сюда и с просить, а кто такой Мартин Гор?
:lol:
  • 0

#66 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:05

mari помоему ты не умеешь читать. Тебе ответили, причём 3 человека - где можно увидеть кто поёт и последний мой ответ чем именно отличаются голоса. Если реч касается фанатизма, то и тут ты ошиблась... Лично у меня он кончился уже лет 5 назад... А то и поболе... Да и у других думаю тоже...

А какой ответ ты ожидала увидеть???

Месенджеры и я удалить могу.. но не буду... ;)

Люди здесь очень разноплановые. И ненадо судить о скудности увлечений, если здесь идёт речь только о ДМ...
  • 0

#67 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
1 586
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:05

Александр
Остается только поздравить тебя с отличным слухом и набить морду тому медведю, который по моим ушам прошелся. ;)
А голос у Марти даже лучше, не в плане кому-какой нравится, а в плане сложности исполнения. Home это доказал.
  • 0

#68 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:13

Ринтерлег Не надо мишку бить... Скорее ты просто не заостряешь на этом внимания ;)

Кстати не только Home это доказывает... Это ещё Гор доказал исполнив Condemnation Live в 94-м в Exotic и Summer tour... И One caress.
  • 0

#69 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
1 586
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:34

Александр
Я вообще рассеянная, но когда узнала чё-почем стала прислушиваться. Все равно иногда подтупливаю.
В части игры голосом - A question of lust слушаю только "живьем", кажись с 93-го живчика. Сладкий-сладкий такой. А в Оne caress как раз и путаю с Дейвом. Может в студийной записи он подпевает...
  • 0

#70 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:43

Ринтерлег не в студийной Гор как раз пел один. Он ревностно к этой песне относился... Голос на Дэйвавский легонько похож в моментах, когда Гор протягивает строчки:
Just one caress
From you and I'm blessed - в этом слове есть некая схожесть... Но всё же Гору присущи вибрации в голосе... Которые Дэйв тоже использовал до ПТА но более грубо...
  • 0

#71 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
1 586
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:46

ИМЕННО!!
Вот что меня с панталыку-то и сбивало. Тем паче, что Дейв подражал. Лучше бы и дальше, имхо..
  • 0

#72 mari

mari

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:13

mari помоему ты не умеешь читать. Тебе ответили, причём 3 человека - где можно увидеть кто поёт и последний мой ответ чем именно отличаются голоса. Если реч касается фанатизма, то и тут ты ошиблась...

1. нет, я умею читать
2. Сорри, последний ваш ответ я когда писала тот пост еще не прочла, он действительно о том. А где можно увидеть кто поет я не спрашивала.
Все, это уже точно последний месседж. :)
  • 0

#73 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:21

mari удачи :)
  • 0

#74 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 566 сообщений
3 536
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 16:04

не позорюсь,спрашивая:"а что это?".Я молча лезу на официалку.Смотрю альбом,кто,когда и скачиваю) Слушаю,и всё я в теме)

Кстати, это полезно и тем, что уважать начнут :lol: Это шутка, но в ней есть доля правды, если подумать..
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#75 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 566 сообщений
3 536
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 16:09

Видимо, на форумах писать простые ответы считается неприличным, лучше послать куда подальше.
Если вы не можете, вернее, считаете ниже своего достоинства помочь мне, что ж извините, я решу (уже почти решила) свои проблемы иначе.
Больше я вас не побеспокою.

Мне уже стыдно, правда ;) Но речь совсем не про то была.. трудно виртуально дать понять другому, что думаешь - правда?
К слову, меня тут несколько месяцев назад так позорили, что мат часть как раз не знаю :lol: Голоса различаю успешно, а какого числа какого месяца вышел какой альбом или сингл - не запомнила.
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#76 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 23:15

не ну ребят, у них тембры разные, даже манера произносить слова разная, а уж о тональности и вокальных способностях я молчу, как тут можно перепутать, тут же от каждого вокала,что от Дэйвовского , что от Мартиновского веет своей личной колоритной харизмой, её спутать невозможно, а Мартин вообще то по диапазону Дэйва обставит,только так....недаром его Макро в консерватории слушают- это самй настоящий пример диапазона , Дэйв сдуется...
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#77 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 11:10

Stories of old ага ещё Дэйв курит, а Гор нет ;) ... Дэйв уже и на лайвах загибается...

Это так к слову...
  • 0

#78 Devotional

Devotional

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 15:07

Ну нинаю... Я всегда их различала... И всегда думала, что спутать их оч и оч сложно... Разные ведь голоса абсолютно... :huh:
ЗЫ: единственное, что вводило меня в заблуждение - это WFTN. По сути, они там дуэтом поют, вот только Марта в упор не слышу... Только на подпевках, но на дуэт не тянет...
  • 0

#79 Влад

Влад

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
4
Обычный
  • Интересы:Music, Depeche Mode

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 20:47

A question of lust
  • 0
Even in your arms I know
I'll never get it right
Even when you bend to give me
Comfort in the night ......

#80 Pandemonium

Pandemonium

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 14:32

Я дорвалась до этой темы! Урра! Я обожаю Мартина, люблю его больше чем Дейва, и песни его люблю! Особо любимые: A Qestion of Lust, Home, Macro. Мартин лучший!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных