Перейти к содержимому

Фотография

Обыкновенное чудо.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Shining Angel

Shining Angel

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 19:48

Горец, отлично сказал!!! Согласна во всем.
  • 0

#82 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 117 сообщений
1 329
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2006 - 16:16

Класс!Завидую автору,правда,эта зависть белая;)

Сама мечтаю попасть на их концерт,у меня еще мнооого времени! :blink:
  • 0
Prague 25.06.2009, Kiev 08.02.2010, Prague 23.07.2013, Warsaw 25.07.2013, Vilnius 27.07.2013, Riga 02.03.2014, Moscow 07.03.2014, Budapest 22.05.2017, Prague 24.05.2017, Moscow 15.07.2017, Milan 29.01.2018, Moscow 25.02.2018 ;)

#83 VORR

VORR

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2006 - 16:31

2 раза был на их концертах.

первый раз в Москве на ексайтер-туре, второй раз в марте в Вильнюсе на настоящем их туре..

1. Сцена - оформление не понравилось - летающие тарелки, экраны в таком стиле, шар - для меня это пахло попсой.. - куда более эффектным был огромный экран и более простое оформление сцены на предыдущих турах.

2. Сетлист - очень жаль, что не было серьезных песен.. все же очень хотелось услышать in your room и ей подобные.

3. Дейв будто отрабатывал концерт, периодически хватая себя между ног, причем было видно, что делал он это не от экстаза, а отрепетированным движением, и только для того, чтобы завести зал.. (для сравнения в девоушнале он делал это намного более чувственно, естественно.. )

4. Ждал НАМНОГО большего от исполнения вживую некоторых песен..

5. Вокал местами напоминал репетицию - Precious и I want it all прозвучали просто НИКАК..

к сожалению, лично для себя могу отметить лишь то, что ребята попсили..

концерты практически каждый день видимо дают о себе знать, очень и очень хочу верить в то, что весь тур - не просто зарабатывание денег.

15 лет слушаю ДМ и постоянно видел или хотел видеть в их музыке философскую глубину, если можно так сказать.. этот же тур как-то расстроил меня все-таки..

Хотя, не скрою - впечатления не могут не быть не положительными, :) но вот отметил я для себя эту грусть и не могу скрывать эти мысли от самого себя.. Хотя подобные выводы пришли не сразу - после концерта я неделю ходил и переваривал увиденное и услышанное..

Хотелось мне видеть закрытые глаза, напряженные гримасы, непроизвольные движения рук, а не накрашенные глаза и летающие тарелки.

Думаю, старые фанаты поймут меня..
  • 0
..to my surprise with half-closed eyes things look even better than when they were opened..

#84 Cleanika

Cleanika

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Депичь Модъ...<br>Industrial, E.B.M., Synth-pop &amp; other music.<br>Компьютеры, оргтехника.

Отправлено 02 Май 2006 - 21:19

Хоть и не больно стар, но понимаю ))
Клоунада да шутовство ))
  • 0

#85 Vanish

Vanish

Старая гвардия

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 182 сообщений
54
Очень хороший
  • Интересы:U2, DM, Mesh, Garbage. Ferrari. <br />Video bootlegs

Отправлено 02 Май 2006 - 22:50

VORR
Хм...в Питере пара движений были неотрепетированные :)))
1. А как тебе оформление сцены на World Wiolation Tour, devotional Tour? Шар имхо прикольно....словечки всякие, экраны меняющиеся...по-моему лучше, чем просто простыня белая и пара лампочек.

2. Как раз множество кричит, что харэ уже IYR, PJ, IFY, WIMS...кстати, IYR игралась совсем недавно...продолжили или нет не знаю правда....

3.Согласен...мало экспромта...(Devotional - наркОтный...там от веселья и не только башню рвало)

4,5. Это все ждут, начиная с 93-го...но, согласись, что вокал и исполнение лучше, чем 2001 год. Мне кстати I want It All нра очень, особенно в конце.

Эт не критика твоего мнения...так, взгляд со стороны ;)
  • 0
Изображение
DM: St.Pete 09.01 St.Pete 03.06 Moscow 03.06 Helsinki 03.06 Tallinn 03.06 Stockholm 07.06 Istanbul 07.06
Tel-Aviv 05.09 Paris 06.09 Nancy 06.09 Copenhagen 06.09 Stockholm 01.10 Helsinki 02.10 St.Pete 02.10 Kiev 02.10 Dusseldorf 26-27.02.10
U2: Milano 07-08.07.09 Gothenburg 31.07-01.08.09 Frankfurt 10.08.10 Hannover 12.08 Helsinki 20,21.08.10, Moscow 08.10, Roma 08.10, NEW YORK 07.11, MINNEAPOLIS 07.11, PITTSBURGH 07.11

#86 davie

davie

Shout! man

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
69
Очень хороший
  • Интересы:любимая музыка и близкие мне люди

Отправлено 02 Май 2006 - 23:09

Клоунада да шутовство ))

во многом солидарен.
  • 0

#87 VORR

VORR

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2006 - 23:17

Vanish

1. Для меня оно было менее стильно, вот в чем дело.. Супер оформление было в ексайтере, и просто офигенное, как и свет - в девоушнале. А здесь мне веяло именно поверхностностью, если так можно выразиться - поначалу вроде как на фото впечатляло, но как попал в зал вживую - я понял бы, если бы это был Duran Duran с их альбомом AUSTRONAUT :) - но никак не DM..

2. IYR вроде как в сетлисте продолжения - мои друзья в Варшаву поедут, так говорили что репертуар пересмотрен и будет больше серьезных песен.

3. Был очень приятно удивлен, недавно услышав о том, как солист Океана Эльзи Вакарчук во время концерта заплакал - оффтоп, но по теме :)

4. Если честно, то мне не совсем понравился как вокал, так и исполнение.. С девоушнлом даже сравнивать не буду, а с ексайтером - очень и очень сравниваю, причем не в пользу первого..

Альбом для меня сильный, глубокий.. глубже чем ексайтер, а с живым шоу получилось наоборот - ожидал намного большего, намного.. такое чувство что играли галопом по европам - 22 песни, каждая из них в каком-то спешащем ритме, что ли..

Может быть дает знать то, что они устроили такой график - но тогда это и есть попсовый смысл.. пусть было бы в три раза меньше концертов в меньшем количестве городов, но чтобы я пусть ехал в другое государство, но был уверен что это будет что-то..
  • 0
..to my surprise with half-closed eyes things look even better than when they were opened..

#88 Cleanika

Cleanika

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Депичь Модъ...<br>Industrial, E.B.M., Synth-pop &amp; other music.<br>Компьютеры, оргтехника.

Отправлено 03 Май 2006 - 09:03

Клоунада да шутовство ))

во многом солидарен.

Куды ж ты денешьси ;)
  • 0

#89 linusjka

linusjka

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
27
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode

Отправлено 20 Май 2006 - 20:31

дополнение к теме о чуде:

сегодня ночью я получила от Дейви автограф.Почему то он сидел за роялем. Я просто подошла к нему и протянула листочек с маркером, потом произошло что то непонятное и странное, всего я уже не вспомню. Я осталась ждать Марти и тут вдруг... я открыла глаза, белый потолок, знакомые голубые обои на стене. " Все таки это был сон..." подумала я, зарывшись в свою мягкую подушку.
Я верю в то чудо, что я еще обязательно конечно несомненно увижу ИХ на сцене, и я еще обязательно спрошу этот автограф, даже если я его не получу, то я непременно еще раз увижу ИХ. Надо только ждать и надеется...
  • 0
I'm not a mountain, no
Depeche move me

#90 Shine

Shine

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
3
Обычный
  • Интересы:Фсё,чем мона заниматься без особых моральных,физических и материальных затрат=)..

Отправлено 07 Июнь 2006 - 21:07

Чувствую,я такое пропустила...
  • 0
Tomorrrow comes today...

#91 Брусов

Брусов

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:24

мои поздравления милой КУРИЦе )))) - да уж клево быть батарейкой для кого ))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных