Перейти к содержимому

Фотография

Обыкновенное чудо.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Urrgen

Urrgen

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений
5
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 19:18

УВАЖАЕМЫЕ!!!! :angry: Наш форум не место выражения личной взаимонеприязни!!!!!!!
Это можете делать в писменной форме "в личку".

Или мы можем организовать "бои без правил", например на встрече форумчан на Дэвид Дэй.
Обязуюсь выступить за рефери(благо опыт немалый имею ;) ), ну и пару пар перчаток подгоню.

А вот на форуме ПОДОБНЫЕ ПРЕПИРАТЕЛЬСТВА НЕ НУЖНЫ :angry:
  • 0
Не говори мне, что я должен делать.......и я не скажу, куда тебе пойти.......

#62 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 518 сообщений
3 433
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:47

Вот так все мерзко закончилось. Прав был один хороший человек - не только хорошие и добрые люди любят ДМ. Пора мне прекращать мои наивности по этому поводу.

Urrgen , извини, больше не буду.

И еще, закройте эту тему кто-нить... Понятно, что по теме уже ничего не будет.

Сообщение отредактировал Rusya: 08 Апрель 2006 - 23:50

• 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#63 Stripped

Stripped

Newborn

• Banned
  • Pip
  • 67 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 23:46

извините меня, но форум это место, где все могут выразить свое мнение, и называть это всякой ****нёй не достойно. Я просто хочу что бы мы уважали друг друга и вы Stripped, ничуть не лучше других.

Есть такие люди, которые так и напрашиваются, чтоб их подъ**али, а есть ещё жо**лизы, которым охота дать под зад коленом. Виртуально конечно. И бывает очень трудно удержаться от таких желаний. А когда они начинают вопить, я вообще балдею)))
Есть и другие люди, которые действительно высказывают мнения, а не несут всякую чушь, с ними мне интересно общаться, и их есть за что уважать…
  • 0

#64 Мэри Шелли

Мэри Шелли

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений
10
Хороший
  • Интересы:Сальвадор Дали, музыка, медицина, короткометражки, книги, театр

Отправлено 08 Апрель 2006 - 23:55

Есть и другие люди, которые действительно высказывают мнения, а не несут всякую чушь, с ними мне интересно общаться, и их есть за что уважать…

Знаешь ли, ведь ты тоже ещё ничего шибко умного не выдала. Только и делаешь, что ругаешься.
  • 0

Только когда находишь своего человека можно молчать вдвоём часами и получать от этого удовольствие

#65 Stripped

Stripped

Newborn

• Banned
  • Pip
  • 67 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 00:12

Знаешь ли, ведь ты тоже ещё ничего шибко умного не выдала. Только и делаешь, что ругаешься.

Так а с кем тут разговаривать? О чём? Дурацкие беседы «ни о чём» подхватывать в том же ключе меня не вдохновляет. Остаётся ждать, надеяться и верить, что появится стОящая тема и в ней же появятся интересные собеседники.
Да и не ругаюсь я, тебе показалось)))
  • 0

#66 geo geo smookie

geo geo smookie

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
89
Очень хороший

Отправлено 09 Апрель 2006 - 00:16

Так а с кем тут разговаривать? О чём? Дурацкие беседы «ни о чём» подхватывать в том же ключе меня не вдохновляет. Остаётся ждать, надеяться и верить, что появится стОящая тема и в ней же появятся интересные собеседники.

Stripped
что ли ты считаешь, что твои комменты "очень даже о чем" и сразу всю дискуссию в "тот самый, нужный" ключ направили ? ;)
а ждать у моря погоды - неблагодарное занятие.. создай-ка сама достойную и интересную тему, где соберутся достойные и интересные люди и будем все вместе беседы беседовать...
  • 0
Впрочем, Ходжа не пристрелят, нет-нет, Ходжа никогда не пристрелят (с)

Nice, 04.05.13 // Berlin, 09.06.13 // Paris, 15.06.13 // Moscow, 22.06.13 // Kiev, 29.06.13 // Milan, 18.07.13 // Prague, 23.07.13 // Berlin, 25.11.13 & 27.11.13
Short Circuit Presents Mute - London, 13-14 May 2011
Berlin, 10.06.2009 // Rome, 16.06.2009 // Paris, 27.06.2009!!!!! // Copenhagen, 30.06.2009 // Buenos Aires, 17.10.2009 // Berlin, 09.01.2010 // St Petersburg, 4.02.2010 // Kiev, 8.02.2010 !!!! // Dusseldorf, 26-27.02.2010Front Of Stage

#67 Stripped

Stripped

Newborn

• Banned
  • Pip
  • 67 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 00:45

Так а с кем тут разговаривать? О чём? Дурацкие беседы «ни о чём» подхватывать в том же ключе меня не вдохновляет. Остаётся  ждать, надеяться и верить, что появится стОящая тема и в ней же появятся интересные собеседники.

Stripped
что ли ты считаешь, что твои комменты "очень даже о чем" и сразу всю дискуссию в "тот самый, нужный" ключ направили ? ;)
а ждать у моря погоды - неблагодарное занятие.. создай-ка сама достойную и интересную тему, где соберутся достойные и интересные люди и будем все вместе беседы беседовать...

Я тут «недавно с вами», поэтому пока не все темы успела просмотреть, не хочется, знаете ли, повторений. Да и с других форумов свои же мысли не очень хочется копировать. Если уж созрею - создам, не волновайся)))
  • 0

#68 geo geo smookie

geo geo smookie

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
89
Очень хороший

Отправлено 09 Апрель 2006 - 01:07

Я тут «недавно с вами», поэтому пока не все темы успела просмотреть, не хочется, знаете ли, повторений. Да и с других форумов свои же мысли не очень хочется копировать. Если уж созрею - создам, не волновайся)))

stripped
супер :)
  • 0
Впрочем, Ходжа не пристрелят, нет-нет, Ходжа никогда не пристрелят (с)

Nice, 04.05.13 // Berlin, 09.06.13 // Paris, 15.06.13 // Moscow, 22.06.13 // Kiev, 29.06.13 // Milan, 18.07.13 // Prague, 23.07.13 // Berlin, 25.11.13 & 27.11.13
Short Circuit Presents Mute - London, 13-14 May 2011
Berlin, 10.06.2009 // Rome, 16.06.2009 // Paris, 27.06.2009!!!!! // Copenhagen, 30.06.2009 // Buenos Aires, 17.10.2009 // Berlin, 09.01.2010 // St Petersburg, 4.02.2010 // Kiev, 8.02.2010 !!!! // Dusseldorf, 26-27.02.2010Front Of Stage

#69 Горец

Горец

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
9
Обычный
  • Интересы:

Отправлено 10 Апрель 2006 - 02:43

Девушка, а что Вы вообще здесь в таком случае делаете? Забрались поучить несмышленых уму-разуму? Я вот почему-то не лезу на форум поклонников какой-нибудь Фабрики, чтобы назвать участников сосунками - просто потому, что мне не нравится эта музыка.
Хотите обсудить вокальные способности Дейва раньше и сейчас? С удовольствием сделаю это с Вами в привате. Для начала просто хочу заметить, что для человека с полным отсутствием музыкального образования (да и вообще отсутствием владения каким-либо музыкальным инструментом) и для своего возраста поет он неплохо. Поверьте человеку с богатым музыкальным прошлым.
А небрежное козыряние Вашим стажем (который еще, кстати, ничем абсолютно не подтвержден) тем более не делает Вам чести. Во времена моего активного "депешизма", помню, некоторые люди считали настоящим фанатом того, кто знает дату релиза Get the Balance Right, отличия японского варианта Violator от австралийского и имеет в коллекции все "страйки", сколько уж там их было, не помню. Я же всегда считал, что настоящему поклоннику необязательно посещать все ДМ-овские дискотеки, отмечать все дни рождения, даты релизов альбомов, синглов, концертов и пр., собрать все бутлеги и ремиксы, включая сомнительные (в смысле авторства), чтобы считать себя поклонником. Я вижу, что на этом форуме много людей, которые слушают ДМ всего несколько лет, они не томились в ожидании SOFAD, не переписывали друг у друга с затертых кассет треки с Some Great Reward, но они поклонники, они любят эту музыку - почему Вы отбираете у них право любить ее так, как они считают правильным? Сколько бы Вам ни было лет, я уверен, что в 13-14 лет (если Вы тогда уже слушали ДМ) ваши впечатления не сильно расходились с их. Вполне понятно, что вы хотите скорее сбросить с их глаз розовую пелену, но разве, когда хотят впервые рассказать о сексе, показывают сцену жестокого изнасилования с последующим убийством?
Dixi.
  • 0
Thank the Lord for small mercies

#70 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 578 сообщений
531
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:20

во молодец какой!
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#71 abs

abs

Devotee

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 160 сообщений
2 732
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2006 - 10:14

Во времена моего активного "депешизма", помню, некоторые люди считали настоящим фанатом того, кто знает дату релиза Get the Balance Right, отличия японского варианта Violator от австралийского и имеет в коллекции все "страйки", сколько уж там их было, не помню.

да,страйки это круто мля. до сих пор эти кассеты валяются :blink:
  • 0

#72 Urrgen

Urrgen

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений
5
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2006 - 10:17

И не только у тебя ;) .
рука не поднимаеться выкинуть,хотя все заюзаны до жути.
Да Лёх,это была ЭПОХА!
  • 0
Не говори мне, что я должен делать.......и я не скажу, куда тебе пойти.......

#73 abs

abs

Devotee

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 160 сообщений
2 732
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2006 - 12:26

И не только у тебя ;) .
рука не поднимаеться выкинуть,хотя все заюзаны до жути.
Да Лёх,это была ЭПОХА!

мне в субботу видеокассету подогнали 1993г. А.Жигачев представляет ДМ клипы. так смешно видеть то тогдашнему ТВ рекламу SOFAD :lol: :lol:
  • 0

#74 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 578 сообщений
531
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 10 Апрель 2006 - 12:56

а я помню эту программу, смотрел в далеком 93ем, а ты можешь её выложить где-нить?
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#75 abs

abs

Devotee

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 160 сообщений
2 732
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2006 - 14:33

я её тока на двд нарезал. может Антону дам. он сожмет и выложит :blink:
  • 0

#76 Stripped

Stripped

Newborn

• Banned
  • Pip
  • 67 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:56

Так а с кем тут разговаривать? О чём? Дурацкие беседы «ни о чём» подхватывать в том же ключе меня не вдохновляет. Остаётся  ждать, надеяться и верить, что появится стОящая тема и в ней же появятся интересные собеседники.

Девушка, а что Вы вообще здесь в таком случае делаете? Забрались поучить несмышленых уму-разуму? Я вот почему-то не лезу на форум поклонников какой-нибудь Фабрики, чтобы назвать участников сосунками - просто потому, что мне не нравится эта музыка.///////////////БЛА-БЛА-БЛА/////////////////////////
Хотите обсудить ваши впечатления не сильно расходились с их. Вполне понятно, что вы хотите скорее сбросить с их глаз розовую пелену, но разве, когда хотят впервые рассказать о сексе, показывают сцену жестокого изнасилования с последующим убийством?
Dixi.

))))))))))))))))))))))
  • 0

#77 Vanish

Vanish

Старая гвардия

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 182 сообщений
54
Очень хороший
  • Интересы:U2, DM, Mesh, Garbage. Ferrari. <br />Video bootlegs

Отправлено 11 Апрель 2006 - 15:31

млин....сильно сказано....
ппкс
  • 0
Изображение
DM: St.Pete 09.01 St.Pete 03.06 Moscow 03.06 Helsinki 03.06 Tallinn 03.06 Stockholm 07.06 Istanbul 07.06
Tel-Aviv 05.09 Paris 06.09 Nancy 06.09 Copenhagen 06.09 Stockholm 01.10 Helsinki 02.10 St.Pete 02.10 Kiev 02.10 Dusseldorf 26-27.02.10
U2: Milano 07-08.07.09 Gothenburg 31.07-01.08.09 Frankfurt 10.08.10 Hannover 12.08 Helsinki 20,21.08.10, Moscow 08.10, Roma 08.10, NEW YORK 07.11, MINNEAPOLIS 07.11, PITTSBURGH 07.11

#78 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 518 сообщений
3 433
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2006 - 15:38

Это от переызбытка чуЙств слов не осталось:) И никто не учил урезать посты для комментов... У нас модераторы вообще еще есть тут? :D
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#79 Горец

Горец

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
9
Обычный
  • Интересы:

Отправлено 11 Апрель 2006 - 19:43

))))))))))))))))))))))

Ну, если уж совсем нечего сказать... ;)
  • 0
Thank the Lord for small mercies

#80 Поночка

Поночка

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:DM &amp; автомобили

Отправлено 11 Апрель 2006 - 19:47

Ух какой же здест разгар страстей был !!!!!!!!!!
Прям взахлеб зачиталась!
Хорошо что не подрались!!! ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных