Перейти к содержимому

Фотография

Обыкновенное чудо.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Stripped

Stripped

Newborn

• Banned
  • Pip
  • 67 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 12:25

не ругайтесь, в 2001 году Дэйв пел хуже всего в этот раз постарались на славу!! Всё, мир!!"!

Дима, ну не знаю, не знаю, мне так не показалось…
П.С. Ты чего Риню «забижаешь»?)))
  • 0

#42 Stripped

Stripped

Newborn

• Banned
  • Pip
  • 67 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 12:46

Stripped

Формулируйте свои мысли корректнее и уважайте мнение других участников форума.
Ни для кого не секрет, что голос у Дэвида звучит как нельзя лучше, нежели в предыдущих турах. Здоровый образ жизни у человека "на лице написан".
Раньше я бывал на концертах в СКК и на Монстрах в 2003-м, - Дэйв пел сильно, только сейчас в его выступлениях видна некая мощь или может потенциал, позволяющий петь с тройной силой..

Видимо, у нас разные представления о здоровом образе жизни)).
Дэйв в последнее время не в лучшей своей форме. Есть много фоток с этого тура, где он похож, как бы помягче выразиться, на неживого человека. Для многих он во времена СОФАД таким был, а по мне он там просто красавец.
А вообще, вчера по телеку передачка одна была про создателя проекта «Space» (тут, наверное, мало кто помнит это название))), так вот мужику уже 52 года, он выглядит намного младше и свежее Дэйва, прям лапу ему захотелось пожать))).
П.С. По поводу мыслей, как умею, так и высказываю. Просто неумные люди вызывают у меня неоднозначную реакцию))
  • 0

#43 Stripped

Stripped

Newborn

• Banned
  • Pip
  • 67 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:00

Stripped , не будь злюкой, я по-хорошему с тобой, между прочим. Пока.
И сравнивала я записи, это первое, а второе - отзывы тех, кто там был, в 93ем и на ВСЕХ концертах в России. Или ты и в их мнении усомнишься? Ой как не советую. Так же как не советую унижать собеседников, а ты уже начала это неприятное занятие. Люди могут высказывать свое мнение - любое - пока это не задевает лично кого-то. Так что это ты - думай немного.

На чужие мнения никогда не полагаюсь… На одни и те же вещи все смотрят по-разному. Так что, как говорится, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Свою точку зрения не изменю.
А сравнивать записи – глупо, тем более любительскую с официальной))
Унижения? Избавьте! Я не садистка, у меня стиль общения такой))) Не со всеми, кстати, выборочно, догадайся почему)))
  • 0

#44 Stripped

Stripped

Newborn

• Banned
  • Pip
  • 67 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:08

Кстати, расскажу сейчас, как я чуть не пропустила концерт 2001 года.
В день концерта я возвращалась из Турции. Рейс, разумеется, чартерный, и он, само собой задержался. Но времени пока было достаточно.
Прилетаем в Россию и начинаем оооооочень медленно спускаться. А затем - бах!- и торчим в самолёте. Тут я уже не просто занервничалась, а начала изводиться. Сидим десять минут, двадцать, полчаса, сорок минут...
Мне уже звонят - бывший муж, который благородно притащился в аэропорт взять у меня чемодан, подруга, которая уже в Олимпийском. А я, чуть не плача уже, говорю, что по-прежнему торчу в этом проклятом самолёте!
Наконец, всех начинают выпускать. В это время уже начинает идти разогрев. Я всех распихиваю, вбегаю в автобус, едем в здание, а там такая толпа!!!
Я понимаю, что сейчас на контроле простою ещё миниум полчаса. Тогда я выхватываю билет и начинаю орать: "Люди, пожалуйста, пропутсите без очереди! У меня билет на Депеш Мод, рейс задержали, а уже концерт идёт!"
Народ помялся, помялся, поворчал, но... пропустил!
Я просто пулей хватаю чемодан, вылетаю на улицу, встречаю мужа, садимся в машину и он начинает гнать, как ненормальный.
Уже прохладно было, а я в маечке и шлёпках - в Турции-то жара. Но он мне, к счастью, пиджак кожаный приволок.
А ещё приволок два пригласительных в клуб "Мост", куда ДМ после концерта должны приехать на вечеринку.
Приезжаем к Олимпийскому, я выбегаю - в шлёпках и в пиджаке - и несусь по совершенно пустому двору Олимпийского, вся в мыле, с билетом в руке и ору стоящим ментам: "Где тут трибуна такая-то?".
А они смеются: "Девушка, вы что, с самолёта только что?"
А я им: "ДААААА!!! Я с самолёта!! Где трибуна?!" Они веселятся и показывают.
Короче, вбежала я к началу первой песни.
И концерт был супер! Во мне такой адреналин гулял - ну, ещё бы, перелёт, волнение, беготня, а тут ещё любимая группа.
Весь концерт так вопила, голос сорвала. :lol:
А потом мы поехали в клуб, и туда позже Мартин приехал.
Правда, увы, был пьян, и мы его почти не видели.
Но, главное, на концерт успела. :)

А теперь мы все вместе громко должны крикнуть: «АЛИЛЛУЙЯ, ОНА ЭТО СДЕЛАЛА, ОНА ПОПАЛА НА КОНЦЕРТ!!!»???))) А ты нам в ответ: «И ВЫ ТОЖЕ СМОЖЕТЕ, Я В ЭТО ВЕРЮ, И ВЫ В ЭТО ДОЛЖНЫ ПОВЕРИТЬ, И ТОГДА БОГ УСЛЫШИТ ВАШИ МОЛИТВЫ И ПОМОЖЕТ ВАМ!!!»)))
  • 0

#45 linusjka

linusjka

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
27
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:24

а мне просто хочется сказать, что я рада за всех кто попал и побывал на любых концертах ДМ, по себе знаю что такое твой ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ ДМ, это столько эмоций, столько чувств, что даже не знаешь плакать или смеятся. И тебе просто наплевать на окружающих, ты расстворяешся в музыке. А когда поет Дейви ты готова пойти на край света с ним, и позволить ему делать ВСЕ собой, только то что ОН пожелает. И это прекрасно! И на самом деле, неважно фальшивит он или нет, это лайв... И просто сумасшедшая энергетика... Боже, как я скучаю по концерту!!! :ph34r:
  • 0
I'm not a mountain, no
Depeche move me

#46 Гость_Аня Милешкевич_*

Гость_Аня Милешкевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:39

Как я хочу попасть на концерт!!!!!!! Вот когда теперь они к нам приедут??? так и не попала не на один концерт...(((((((((((
  • 0

#47 linusjka

linusjka

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
27
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:41

Аня Милешкевич а как я хочу!!!!! И просто не могу, как хочу все ЭТО пережить еще раз!!! Ничего мы еще зажгем на концерте ДМ ;)
  • 0
I'm not a mountain, no
Depeche move me

#48 Гость_Аня Милешкевич_*

Гость_Аня Милешкевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:44

Аня Милешкевич а как я хочу!!!!! И просто не могу, как хочу все ЭТО пережить еще раз!!! Ничего мы еще зажгем на концерте ДМ ;)

я в этом не сомневаюсь!Оторвемся по полной! :D
  • 0

#49 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 518 сообщений
3 423
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:52

Хотела написать еще пару комментов, но передумала и ограничусь одним - люди мы взрослые, сложившиеся и упертые, мнения менять никто не хочет. Хотя, "никогда тне меняют своего мнения только дураки". Я свое изменила, уже написала выше почему. Ругаться и выяснять отношения не вижу смысла. Каждый остался при своем.
Единственное, Stripped , просто будь мягче, если тебе тут нужно общение. Иначе ты пойдешь в своем упрямстве дальше и это плохо закончится. И насчет того, как Soleil попала на концерт - если было нечего добавить, то не стоило говорить очередную гадость. Просто ничего не говори в таких случаях. Ее история вполне достойна уважения и лично я за нее очень рада, для меня пропуск этих концертов был очень и очень трудно переносим. А люди, постоянно пытающиеся опустить других и показать свою крутость, ни у кого уважения не вызовут.
Так что давайте на этом закончим, пока не поздно.
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#50 Soleil

Soleil

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
3
Обычный
  • Интересы:А я всё чаще увлекаюсь.<br>Каюсь, каюсь...

Отправлено 08 Апрель 2006 - 14:24

Stripped

Объясни мне, неразумной, зачем ты вообще пишешь в этом треде, автор которого, на твой взгляд, настрочил всякого бреда, чуши и вообще неумный человек?
Нет, нет, я спорить не стану. Считай, как хочешь, но чего ты добиваешься?
Хочешь раскрыть глаза общественности? На что?
Мне дороги все эти истории и все воспоминания, потому что они связаны с группой моей жизни. может быть, в них нет ничего сверхъестественного, но они - мои, они связаны с ДМ. И поэтому они для меня - ценны.
И мне, если честно, совершенно всё равно, кто и что думает по этому поводу.
Но я всегда рада, когда кто-то может разделить со мной мою радость и мой восторг. Как видищь, тут такие люди нашлись.
Не можешь - на здоровье, проходи мимо, я не обижусь.
А то ты так себя ведёшь, как будто тебя кто-то силой в этот тред притащил и грязно надругался, заставив его читать.

Честно говоря, читая твои посты, возникает впечатление, что тебе лет 12, потому что такую манеру общения, как у тебя, люди обычно перерастают уже в 14.
Хотя, возможно, ты просто пытаешься таким образом привлечь внимание.
Только знаешь, у тебя было бы куда больше шансов на это внимание, если бы ты, наконец, рассказала свою историю из жизни, связанную с ДМ, а не митинговала тут на тему: "Аффтар - лох!" и "Я - единственная, кто в вокале Дэйва понимает, всем засохнуть, казлы!".
  • 0
"Depeche Mode are so fucking weird",
Martin Gore

#51 Soleil

Soleil

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
3
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 14:28

в 2001 году Дэйв пел хуже всего в этот раз постарались на славу!! Всё, мир!!"!

Мир.
Но всё равно в 98 он пел хуже, а на Эксайтере - круто. :P
  • 0
Martin Gore

#52 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 518 сообщений
3 423
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2006 - 14:32

Можно вывод сделать? Они - и Depeche Mode и Дэйв и все - все-равно останутся лучшими. Неважно какой концерт, какой альбом для каждого из нас был лучшим или худшим (я таких не знаю, правда), все-равно раз мы здесь, мы их любим... Так что МИРУ МИР B)
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#53 Soleil

Soleil

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
3
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 14:41

Rusya

Соглашусь на все сто.
Они - лучшие и любимые.
И этого, по-моему, вполне достаточно, чтобы всем тут общаться нормально. :)
  • 0
Martin Gore

#54 Stripped

Stripped

Newborn

• Banned
  • Pip
  • 67 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 16:03

Тут как-то Polina, кажется, в теме «Шерше ля фам» заметила, что на этом форуме в любой теме всё в итоге сводится к обсуждению внешности. Так вот я бы ещё добавила, что не только внешности, но и вообще всякой ***ни, типа «Ах, пожалейте меня, я не была на концерте!», «Ах, какие Депеша ЛАПОЧКИ» и «Ах, какие все мы классные здесь собрались». Короче, не зря весь ваш флуд модератор постоянно везде затирает с завидным спокойствием. Я, конечно, не обобщаю, есть здесь достойные уважения люди *), но в основном((( . Хех, Soleil, под ваше описание возраста и манеру общения здесь подходят практически все))
To Stories of Old:
Дима, ну и чем этот форум, прости Господи, отличается от двух других всем известных?! ИХ тут ещё больше!((
  • 0

#55 Urrgen

Urrgen

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений
5
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 16:17

Stripped и Soleil ВСЁ, БРЭК!Каждая из вас права по своему, и у каждой своё видение и ощущение DM. Вспомните Библейскую притчу про слетых мудрецов и слона :lol:
Вы же взрослые здравомыслящие люди!!!
Форум и так каждый день,всё больше и больше обрастает "флудом".
Ну не уподобляйтесь вы пионЭрам ;)
  • 0
Не говори мне, что я должен делать.......и я не скажу, куда тебе пойти.......

#56 Agmund

Agmund

Старая гвардия

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Список очень длинный :) Если будем общаться, - расскажу!

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:37

valery

Вам нужен отчёт о моих посещениях концертов?
Совместный поход в клуб и на концерт - это ещё не говорит о наших доверительных отношениях. С вами я делился не многими своими впечатлениями.
Всего хорошего!
  • 0
Amata nobis quantum amabitur nulla

#57 Agmund

Agmund

Старая гвардия

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Список очень длинный :) Если будем общаться, - расскажу!

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:41

Stripped

АЛЛИЛУЙЯ!!!
ОНА ПОПАДЁТ НА КОНЦЕРТ ЕЩЁ МНОГО-МНОГО РАЗ!!!)))))))
  • 0
Amata nobis quantum amabitur nulla

#58 linusjka

linusjka

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
27
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:42

извините меня, но форум это место, где все могут выразить свое мнение, и называть это всякой ****нёй не достойно. Я просто хочу что бы мы уважали друг друга и вы Stripped, ничуть не лучше других.
  • 0
I'm not a mountain, no
Depeche move me

#59 Cleanika

Cleanika

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Депичь Модъ...<br>Industrial, E.B.M., Synth-pop &amp; other music.<br>Компьютеры, оргтехника.

Отправлено 08 Апрель 2006 - 18:52

извините меня, но форум это место, где все могут выразить свое мнение, и называть это всякой ****нёй не достойно. Я просто хочу что бы мы уважали друг друга и вы Stripped, ничуть не лучше других.

Из вашей же речи следует, что каждый волен писать здесь все что ему угодно, пусть даже если это кому-то не нравится..
А уважение.. уважения надо заслужить.. Вот например вы почему-то у меня уважения не вызываете.. B)
  • 0

#60 Ellie Arroway

Ellie Arroway

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
2
Обычный
  • Интересы:Творчество - музыка, проза, hand-made, рисование; фантастика и антиутопии- Лем, Замятин, Стругацкие; философия Лоренцо Валло, фатализм, квиентизм; все плотские наслаждения; Космос - уфология, астрономия; астрология взаимоотношений, нумерология; путешествия и авантюры; психология и всё, что с ней связано, особенно психология любви; дождь, гроза, море, горы... красивая и неземная музыка, в особенности - DEPECHE MODE...

Отправлено 08 Апрель 2006 - 18:59

У кого-то очень плохое настроение, видимо...И чем же так вас обидела жизнь, что все вокруг плохие, неумные люди, несущие бред?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных