Перейти к содержимому

Depeche Mode и их фанаты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Lady-Strange

Lady-Strange

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
99
Очень хороший
  • Интересы:Indie Rock/ Post Punk/ Alternative
    Depeche Mode, Dave Gahan /Editors, Tom Smith /Interpol, Julian Plenti (Paul Banks) /Radiohead, Thom Yorke
    Lord of the Rings & Hobbit, Dracula, Harry Potter
    Music, Movies, Books... etc.

Отправлено 23 Май 2011 - 13:16

Я где-то читала, что Дейв однажды дал в лицо одному назойливому фанату, видимо не в духе был. Вот такая история.

Ага, а ещё и опИсал ещё одного фаната) видимо, он мешал справить нужду)

Да, историю про опИсанного фаната я слышала на радио Максимум... :) я еще тогда подумала, это ж надо даже в туалет не дают человеку спокойно сходить... :D как мне кажется этот фэн даже не заметил, что его описали, до того рад был... (или может потом на память ДНК оставил..))).. Главное, чтобы эти фанаты потом в сталкеров не превращались.. :huh:

Дэйв говорит, что не случайно живет в Нью-Йорке - можно спокойно ходить по улицам без риска быть разорванным на клочки фанатами. Говорит, отличный город в этом плане. Спокойно можно встретить на улице Лу Рида, например. И никто не обратит внимания... А где-нибудь в Варшаве - на тряпочки... Конечно, устали!

Дэйв по этому поводу вот что говорил, правда это было году этак в 1984 или около того.. сейчас видимо кое-что изменилось... :)

Как же реагировали "депеша" на то, что их начинали узнавать везде и всегда?:
"Это довольно приятно", - говорит Дэйв Гэхан, - "скажу по правде, меня не очень-то донимают. И даже те люди, которые подходят, говорят просто: "Привет". Это мило, когда люди так делают. Этим они показывают, что они уважают тот факт, что ты из Depeche Mode. Ну и пусть они хотят взять твой автограф. Они же делают это спокойно.

Но я выхожу из себя, когда люди делают из встречи целую комедию, орут и т.д. Я тогда просто убегаю. Я могу это выдержать, когда я стою на сцене и передо мной 50-тысячная аудитория, но когда я один на один с человеком, который уставился мне в лицо, я просто схожу с ума."

Так что Дэйва вполне можно понять.. Хотя можно найти выход, сделать восковую фигуру Дэйва и пусть тогда фоткаются все желающие.. :D Так сказать, и Дэйв спокоен и фанаты довольны! )))))
  • 0
Изображение Изображение
Forget, forget
With the secret harmonic emotion

#82 AND ONE

AND ONE

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 828 сообщений
1 799
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2017 - 00:47

Как не крути, но Алан для меня все равно остается частью группы!!! Многое он сделал и вложил себя на все 101% !!! Увы, но на сегодняшний день, очень не хватает его в группе...(((

Сообщение отредактировал AND ONE: 13 Май 2017 - 02:04

• 1

#83 AND ONE

AND ONE

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 828 сообщений
1 799
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2017 - 21:21

• 0

#84 abs

abs

passenger

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 011 сообщений
4 115
Очень хороший
  • Интересы:независимая гильдия бyтлегеров всея Рyси!

Отправлено 22 Январь 2024 - 11:00

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных