Перейти к содержимому

Фотография

Технология

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#21 Шурик

Шурик

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений
61
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2006 - 18:39

Да я был на концерте,все было просто каласс,зажигал около самой сцены.Да ребята отыграли на 5+.Также очень понравилось выступление Digital Mashine,классно разогрели :D
  • 0

20697.jpg

#22 PreciousGirl

PreciousGirl

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:философия

Отправлено 25 Июнь 2006 - 19:01

не была и нет желания
  • 0

#23 DMitry

DMitry

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 19:34

Технологичные фото, оставшиеся после концерта в Казани в конце мая:
http://www.dmpeople....ewcat.php?cid=4
  • 0

#24 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2006 - 19:06

У нас в Днепре Технология выступала с неделю назад в ночном клубе. На концерте не была - видела интервью на нашем местном канале. Отзывы о концерте вроде неплохие, но на вопрос журналистки "Как вы отмечали 9 мая?" они дружно начали рассказывать, что к ДМ их творчество не имеет никакого отношения, для них эта группа культовой не является и т.д. и т.п. в том же духе... чуть ли не "кто такой Гаан?.." Сильно покоробило. Главное, что мне не понятно - они действительно считают свое творчество столь оригинальным или сравнение с такой командой, как ДМ, для них является оскорблением?(((
Может я не права, но по-моему о Технологии вспомнили исключительно благодаря новому пику популярности Депешей. Интересно ваше мнение.
  • 0

#25 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 517 сообщений
3 422
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2006 - 21:56

marine , согласна. Я бы сходила на их концерт, если бы был в нашем городе. В свое время я их начала слушать благодаря ДМ. И в этот раз - и о них вспомнили и они сами оживились возможно на волне последнего альбома депешей. Зря они так о ДМ отозвались, смешно даже...
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#26 Гость_мария_*

Гость_мария_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2006 - 09:13

Никогда их не воспринимала.Было ясно, что это пародия. Полностью пытались подражать ДМ ,но кишка тонка. Недавно их показывали: вообще не изменились, теже прически, теже косухи, таже песня "Нажми на кнопку". Хотя в юности по пути на дискотеку, горланили ее. Сейчас даже смотреть на них желания нет. Проходящая группа, соданная как продукт, Айзеншписом. Дядя в веяниях понимал. Капусту срубили и ладно. Не серьзно это.Я бы не льстила им даже сравнением с любимыми ДМ.

Сообщение отредактировал мария: 27 Июнь 2006 - 09:15

• 0

#27 Bai

Bai

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:жизнь...

Отправлено 03 Июль 2006 - 21:07

злые вы...
  • 0
хочешь знать правду...смотри таблицу умножения...

#28 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 578 сообщений
531
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:28

ребят- технология- это смешно, года четыре назад я был на пати, на ДМ пати в гостинице Космос, маленький зал, убогенький интерьер, но это ладно, в первые часы- а я там был всю ночь, ко мне стали клеиться две шлюхи, то что шлюхи я понял сразу- одна просила проплатить её стриптиз, под условием сделать мне минет, вторая просто умоляла выстрелить из игрушечного пистолета в обмен на порцию виски, а потом заняться сексом, слава богу я был с другом который меня отрезвил насчет этих барышень, так вот под утро, заявился пьянющий Рябцев и стал исполнять Невер лет ми..., причем в своей ,бездарной обработке, исполняя на английском, а после этого сказал со сцены, мол это великая песня, великой и горячо любимой группы, так какие сомнения после этого??????я не про шлюх, я про рябцева, который похоже спился совсем...
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#29 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:30

я про рябцева, который похоже спился совсем...

Под Мартина Гора косит наверное...
  • 0

#30 UltraWoman

UltraWoman

С "Маяка"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
8
Обычный
  • Интересы:Depeche Mode, synth, indusrial, electro, ebm, noise, goth, classic rock, Mozart. Martin. Love, sex, deviant. Alco, humour, party, dancing. Food, cooking, gourmet. Work and Rest. Music, books, movies. Roses, leather. LIFE.

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:43

... ну на концерте-то с Ромой точно не все в порядке было ... Нечитайло еще хоть как-то держался, хотьи пел по бумажке, а Рябцев мало того. что потел как последний наркоман, так еще и слова забывал .... в ботшом количестве. странный концерт был. то есть она старались, но было слишком очевидно, что группа находится на стадии глубокого упадка. хоть и было забавно и даже приятно услышать старые песни, но все же ... не могу сказать, что я в восторге от концерта. что могли они сделали, но сложно сказать, что это было реально на уровне ... тапками не кидаться - это имхо.
  • 0
Единственный способ избавиться от соблазна - поддаться ему (сэр Оскар Уайльд)

#31 Grom

Grom

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
17
Хороший
  • Интересы:Depeche Mode<br>Morcheeba<br>Metallica<br>5-nizza<br>Faithless<br> боулинг и ПИВО :)

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:17

да ну бросьте вы, рябцев может трындеть что хочет, видимо мозги потихоньку пропивает, а ваще это похоже на дешевый треп-пиар
он может 300 раз сказать, что ДМ к ним не имеет никакого отношения и БУДЕТ ПРАВ, это ини к ДМ имеют отношение, это они слизали полностью имидж, стиль и поведение на сцене
я знаю очень страстных поклонников технологии, они даже пытались меня наставить на путь истинный (правда надо отдать должное, очень корректно так, ненавязчиво), но это бесполезно.
со школьных времен помню 2 песни: нажми на кнопку и странные танцы, но потом мне подарили их, вроде 2-й альбом "это война" и меня стошнило.
они недавно выступали в киеве, народ ходил, говорили, что рябцев откровенно скучал, а солист, как там его, работал как заводной.
ИМХО но мое мнение остается неизменным, то, что ребят реанимировали, это только благодаря ПТА, просто продюссер решил срубить бабла, обзвонил участнегов и сказал, что поделится, вот народ и оживился. я где то читал, что они активно гастролировали все прошлое лето и осень по российской глубинке и по ближнему зарубежью, т.е. косили бабло
шумиха же вокруг нового альбома происходит лишь в рядах фанатов, во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление, т.к. ни на радио, ни по ТВ, я их не наблюдаю
вобщем кому нравится, пожалуйста слушайте, а по мне, так это одна из самых неудачных копий ДМ

все выше сказанное является сугубо собьективным личным мнением автора и на правду в последней инстанции не претендует
  • 0
На этом месте должна быть какая-то красивая картинка или надпись.
Старая надоела, а новую, ну просто реально в облом, да и времени нет искать...

http://www.pefl.ru Играю в футбол. Германия / Оберлига / МОТОР

#32 Шурик

Шурик

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений
61
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:49

... ну на концерте-то с Ромой точно не все в порядке было ... Нечитайло еще хоть как-то держался, хотьи пел по бумажке, а Рябцев мало того. что потел как последний наркоман

Дело в том,что у Рябцева видимо еще была температура,так как он за несколько дней до концерта очень сильно заболел. И то что он вышел выступать с его стороны это: во-первых для него это трудно играть невыздовевшим,а во-вторых это достойно,так как они не стали из-за болезни переносить концерт и на мой взгляд отыграли они замечательно.
  • 0

20697.jpg

#33 xsu

xsu

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:41

А все равно у меня их старенькие хиты вызывают очень-преочень приятные ассоциации-не могу их равнодушно слушать! :P
  • 0

#34 DM Бар

DM Бар

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
6
Обычный
  • Интересы:YES

Отправлено 05 Июль 2006 - 12:09

ребят- технология- это смешно, года четыре назад я был на пати, на ДМ пати в гостинице Космос, маленький зал, убогенький интерьер, но это ладно, в первые часы- а я там был всю ночь, ко мне стали клеиться две шлюхи, то что шлюхи я понял сразу- одна просила проплатить её стриптиз, под условием сделать мне минет, вторая просто умоляла выстрелить из игрушечного пистолета в обмен на порцию виски, а потом заняться сексом, слава богу я был с другом который меня отрезвил насчет этих барышень, так вот под утро, заявился пьянющий Рябцев и стал исполнять Невер лет ми..., причем в своей ,бездарной обработке, исполняя на английском, а после этого сказал со сцены, мол это великая песня, великой и горячо любимой группы, так какие сомнения после этого??????я не про шлюх, я про рябцева, который похоже спился совсем...

хороший у тебя друг... :huh: А кто у нас тут модератор технологичных адходов...? B)
  • 0
О чем молчит Большой театр...?

#35 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 517 сообщений
3 422
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2006 - 21:34

У меня тоже - ассоциации исключительно приятные, связанные с детством и с юностью, до сих пор люблю первый альбом и слушаю время от времени. Неудачные концерты у всех бывают. Не любить и даже ненавидеть можно люблю группу и эту тоже. Насчет "бездарных" обработок - тоже из серии "на вкус и цвет...". Может они и самая неудачная копия ДМ, но тогда зачем вы их слушали (слушаете) и обсуждаете так активно? Они играют для тех, кто почему-то и за что-то их любит.

Неудачная тема получилась..
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#36 Bai

Bai

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:жизнь...

Отправлено 05 Июль 2006 - 21:41

а кто знаком с предметом обсуждения???
  • 0
хочешь знать правду...смотри таблицу умножения...

#37 Antonio

Antonio

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2006 - 17:55

Технология-продукт сугубо коммерческий(спорить бесполезно, время такое). Продукт, буть то с примисью клонов, всё-равно имеет вкус. Мне этот вкус приятен. Ушла идея и посмотрите(послушайте) что Рябцев напевал! Мрак!!! Качественный клон, но, безусловно, вредный(неестественный). А кто Колу не пъёт?
  • 0

#38 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 578 сообщений
531
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 18 Июль 2006 - 18:51

я не пью, ненавижу всё сладкое, только позволяю чай и кофе с сахаром, а уж не говоря о коле, например для приготовления одного стакана газировки требуется ЧЕТЫРЕ стакана сахара, не говоря уж о химии....простите что отошел от темы...
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#39 Antonio

Antonio

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2006 - 18:55

Нечего-нечего. Слышал что недавно кто-то рецепт этой самый коллы задвинул. теперь знаю кто купил.
  • 0

#40 Marilyn-11

Marilyn-11

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений
5
Обычный
  • Интересы:жизнь, творчество, любовь!

Отправлено 18 Июль 2006 - 19:20

Где-то года два назад Технология была приглашена в передачку к Малахову, которым был задан вопрос ,соответственно, солисту...что-то типа- как ДМ повлияли на ваше творчество?
Так он даже переспросил- "При чём тут ДМ?"
Или я дура или просто кажется,но песня "Шутник" уж больно как-то странно смахивает на "Blasphemous rumours" по содержанию)(
И очень очень много похожих примеров...
Немного раздражают, когда-то зазнались
  • 0

...Do what you feel, not what you say...-mgcBOirLSU.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных