Ulrich Scnauss mix
365
#862
Отправлено 13 Февраль 2021 - 22:06
#863
Отправлено 13 Февраль 2021 - 23:00
завтра чень ть веселенькое поставьте!
"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well
Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin
#865
Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:45
ну и зря)) другой такой ещё никто не скреативил)
Скоро 9 мая!!
#866
Отправлено 14 Февраль 2021 - 04:34

Популярное сообщение!
К весёленькому сейчас душа не лежит, но вот Home долгое время вызывал ощущение абсолютного счастья.
45/365
Сообщение отредактировал БИОХИМИК"DM": 25 Декабрь 2021 - 10:08
Just like a simple sound like in harmony...©
#868
Отправлено 14 Февраль 2021 - 13:07
я твой Home труба шатал)
Скоро 9 мая!!
#870
Отправлено 14 Февраль 2021 - 13:42
это все из за концертов. к ремиксам я более уравновешен)
Скоро 9 мая!!
#872
Отправлено 14 Февраль 2021 - 14:33
К весёленькому сейчас душа не лежит, но вот Home долгое время вызывал ощущение абсолютного счастья.
Как и весь альбом Ultra - те же ощущения.
В поддержку Home live.
Нравится очень, когда стадион О-окает вместе(вместо) с Мартином.
Сообщение отредактировал БИОХИМИК"DM": 14 Февраль 2021 - 14:38
#873
Отправлено 14 Февраль 2021 - 15:21
Но Хома тож хороша
заездилась уже концертами то.. затерлась
но клип - молодые.красивые.
"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well
Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin
#875
Отправлено 14 Февраль 2021 - 18:29
хомовитые вы мои)
Скоро 9 мая!!
#877
Отправлено 14 Февраль 2021 - 19:49
запили завтра Настоящий депешМод, отче!@@хомовитые вы мои)
"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well
Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin
#878
Отправлено 14 Февраль 2021 - 20:19
Сделаем. в понедельник моя очередь выкладывать песню.
Скоро 9 мая!!
#879
Отправлено 14 Февраль 2021 - 20:30
Home - визитная карточка плавильного цеха ДМ. В одной песне и блюзовая гитара, и симфонический проигрыш, при том что композиция не уходит за рамки поп-музыки. Не забываем, что она и песня чудесная, хочется подпевать и водить в такт головой, нет чувства, что пытались "впихнуть невпихуемое". Знаете, как бывает - в интервью молодые амбициозные ребята в очках говорят, что у них на пласте будет всё: и джаз, и хеви-метал, но забывают добавить, что слушать это не захочется. Home - однозначный зачёт!
Сообщение отредактировал Pumpkin: 14 Февраль 2021 - 20:30
Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных











