Перейти к содержимому

Фотография

Сингл "Going Backwards"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
2 198
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2017 - 22:24

итунц выдал бундля

тунц тунц и "ху-ху у-ху"  - никому ху... не стало (?)

куда дели индустриальный скрёжет (?) да понятно взад дели

• 1

your shoes are stealing the show

i won't make it till old bones

#62 vetal

vetal

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений
84
Очень хороший
  • Интересы:боулинг, билльярд, пейнтбол, футбол, квн, марки, бусинки

Отправлено 11 Август 2017 - 22:51

У Соулсервиса отличный ремикс вышел!

это вообще какой то трибьют ту Депеш Мод)))) наверно изначально этот микс должен был появиться на альбоме соулсерверов и Дэйва в виде оригинала))) в альбом Депешей вошел микс Poison heart))))))

• 0
жав ногой на мощный фуз,
он пел: "try walking in my shoes"

#63 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
2 198
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2017 - 23:03

это вообще какой то трибьют ту Депеш Мод)))

реуорк.

гитарка хороша, но куда-то пропадает бас и шкалит середина, подпортили своим патефон-стайл

• 2

#64 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
2 198
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2017 - 08:11

Раньше, вот я старый пень, раньше (!) 14 треков - это было ЧЕТЫРНАДЦАТЬ треков, а теперь ничо особенного, послушал и забыл.. или нет ? Послушал еще пару раз, память не та )

Radio Edit - могли же не только урезать, но решили - идиты.

Техно гуру Крис Либинг - скучненько, из разряда - ждешь, а кайф так и не начался. Такое вот техно.
Хорош если есть акустическое оружие - дать громкости, тогда пробирает. Его надо громко либо никак.
Второй его медляк весчь нужная: прилечь, отдохнуть - считай ты только-только все стены кофемолкой просверлил, лежишь, плывешь, софт микс андеруолда вспоминаешь...
Медный индастриал оригинала не используется, это упущение, для всех! Изюм, уася, пилять, забыли!! И особенно Либинг, стены лучше сверлить перфоратором, однако.

Вместо этого выбрали ху-звуки в качестве позитивной основы. Крайне это насилие касается Соломуна - дискжопея намбэуан (по версии битпорта).
От 3 подряд ремиксов с этими стонами мне даже худо стало. Зачетный момент правда был один - мидлэйт - замутил удачный ход с вокалом, но потом опять уха.

Бельвильская тройка подготовила четверку ремиксов. Я боялся - продолжат стонать?
а нет, фоново-клубное -  зашел нашел девчонок и уехал. В принципе лучшее клубное из бундля, понятно, и радио-версию сделали.

Point Point - релакс релакс, без раздражителей и при том богатый банк звуков, прям душевненько.

Майя в мск серенько, а тут обратила на себя внимание, запомнилась, и она и ее версия. Даже решил поискать ее и высказать благодарность скомуниздить ремиксов.

Про SS уже всё сказано. Разнообразят. Гитарят. Где оригинал, а где ремикс - это интересный вопрос. Спирит саунд сочнее.

Latroit  - вроде из молодых представителей детроитской сцены. Видно, что старается олдскульно: на последнем плане едва различимая мелодия больше похожая на Kraftwerk -
"электро скрипки" из Trans Europa Express, что символически поездато. А в конце трека дм времен on-u sound.

Итого, есть нормальные, но лучше оригинала нету.

пс.
Ребят, вот я незнайка, The Belleville Three - это Juan Atkins, Derrick May, Kevin Saunderson. Я же про первых двух еще в Птюче читал и слушал в школе. Это очень круто! Ремиксы сразу еще на голову выросли, честно. Вот оно как работает.

Сообщение отредактировал arshinov101: 13 Август 2017 - 08:31

• 1

#65 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 470 сообщений
4 945
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 13 Август 2017 - 08:27

Да, если про тебя писали в Птюче, через 20 лет ты автоматически становишься получше. Это точно.
  • 0

2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#66 Electrotech

Electrotech

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
356
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2017 - 09:21

Да, если про тебя писали в Птюче, через 20 лет ты автоматически становишься получше. Это точно.

:lol: Митя +100500!

Раньше, вот я старый пень, раньше (!) 14 треков - это было ЧЕТЫРНАДЦАТЬ треков, а теперь ничо особенного, послушал и забыл.. или нет ?

Саня,блин,ты мастерски всё подвёл!
Скажу больше,ты как всегда чётко всё разложил со своей точки зрения!Но по сути,как я и говорил выше,2 микса более-менее и укладываются в конекст сингла!
Вы заметили,что стали давать волю людям,которые весьма далеки от ДМ,которые чхали на классический звук их музыки?!
Ты не старый пень,естественно!Просто лично я не горю желанием прослушивать этот сингл раз за разом,так как сразу не прочувствовал кайфа от сингла ДМ!
Мог ли такое,я старый пень,написать лет 20 назад?
  • 0

#67 AND ONE

AND ONE

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
365
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2017 - 20:24

Александр101, мастер в раскладе по полочкам!)

Все правильно раскрыл, поддерживаю.

А я еще не успел послушать несколько раз в качестве (на болвану еще не нарезал), памятью тоже страдаю в таких проходных миксах...) Первое, что упало на слух, так это Мая, ну и некоторые... 

• 0

#68 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений
963
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2017 - 22:16

Я, например, дико рад, что это хозяйство кто-то слушает =)

• 0

Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!

#69 EaZy_Tigerr

EaZy_Tigerr

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
1 304
Очень хороший
  • Интересы:Какаобобы,цивилизация

Отправлено 14 Август 2017 - 07:33

Точно) Саня герой - аж несколько раз осилил:))
  • 1

"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare) DM _IS_ THE F***ING DM_ FOREVA____ whatever you say_  "Это как особое место, что бы со мной ни происходило, как бы я не менялась — всегда могу поставить их диск (желательно, Violator)) и буду до-ма.."(с)Bliss LDqOn9JMhS8.jpgWe Sell Hell And Suffer Well - Алиса!!!.. Миелофон спи***ли!......

ЗА GOING BACKWARDS МОЖНО ВСЕ ПРОСТИТЬ.

#70 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
2 198
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2017 - 12:37

Пенек в Питере, если чо
  • 0

#71 EaZy_Tigerr

EaZy_Tigerr

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
1 304
Очень хороший
  • Интересы:Какаобобы,цивилизация

Отправлено 14 Август 2017 - 13:30

Чтоааа?
  • 0

"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare) DM _IS_ THE F***ING DM_ FOREVA____ whatever you say_  "Это как особое место, что бы со мной ни происходило, как бы я не менялась — всегда могу поставить их диск (желательно, Violator)) и буду до-ма.."(с)Bliss LDqOn9JMhS8.jpgWe Sell Hell And Suffer Well - Алиса!!!.. Миелофон спи***ли!......

ЗА GOING BACKWARDS МОЖНО ВСЕ ПРОСТИТЬ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных