Перейти к содержимому

Фотография

Сингл "Going Backwards"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 766 сообщений
2 358
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2017 - 22:24

итунц выдал бундля

тунц тунц и "ху-ху у-ху"  - никому ху... не стало (?)

куда дели индустриальный скрёжет (?) да понятно взад дели

• 1

#62 vetal

vetal

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений
91
Очень хороший
  • Интересы:боулинг, билльярд, пейнтбол, футбол, квн, марки, бусинки

Отправлено 11 Август 2017 - 22:51

У Соулсервиса отличный ремикс вышел!

это вообще какой то трибьют ту Депеш Мод)))) наверно изначально этот микс должен был появиться на альбоме соулсерверов и Дэйва в виде оригинала))) в альбом Депешей вошел микс Poison heart))))))

• 0

жав ногой на мощный фуз,
он пел: "try walking in my shoes"

"На сомом деле , мнение ОдноГо человека Это так Мало   :) ..." (с) schizo[id]mix

#63 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 766 сообщений
2 358
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2017 - 23:03

это вообще какой то трибьют ту Депеш Мод)))

реуорк.

гитарка хороша, но куда-то пропадает бас и шкалит середина, подпортили своим патефон-стайл

• 2

#64 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 766 сообщений
2 358
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2017 - 08:11

Раньше, вот я старый пень, раньше (!) 14 треков - это было ЧЕТЫРНАДЦАТЬ треков, а теперь ничо особенного, послушал и забыл.. или нет ? Послушал еще пару раз, память не та )

Radio Edit - могли же не только урезать, но решили - идиты.

Техно гуру Крис Либинг - скучненько, из разряда - ждешь, а кайф так и не начался. Такое вот техно.
Хорош если есть акустическое оружие - дать громкости, тогда пробирает. Его надо громко либо никак.
Второй его медляк весчь нужная: прилечь, отдохнуть - считай ты только-только все стены кофемолкой просверлил, лежишь, плывешь, софт микс андеруолда вспоминаешь...
Медный индастриал оригинала не используется, это упущение, для всех! Изюм, уася, пилять, забыли!! И особенно Либинг, стены лучше сверлить перфоратором, однако.

Вместо этого выбрали ху-звуки в качестве позитивной основы. Крайне это насилие касается Соломуна - дискжопея намбэуан (по версии битпорта).
От 3 подряд ремиксов с этими стонами мне даже худо стало. Зачетный момент правда был один - мидлэйт - замутил удачный ход с вокалом, но потом опять уха.

Бельвильская тройка подготовила четверку ремиксов. Я боялся - продолжат стонать?
а нет, фоново-клубное -  зашел нашел девчонок и уехал. В принципе лучшее клубное из бундля, понятно, и радио-версию сделали.

Point Point - релакс релакс, без раздражителей и при том богатый банк звуков, прям душевненько.

Майя в мск серенько, а тут обратила на себя внимание, запомнилась, и она и ее версия. Даже решил поискать ее и высказать благодарность скомуниздить ремиксов.

Про SS уже всё сказано. Разнообразят. Гитарят. Где оригинал, а где ремикс - это интересный вопрос. Спирит саунд сочнее.

Latroit  - вроде из молодых представителей детроитской сцены. Видно, что старается олдскульно: на последнем плане едва различимая мелодия больше похожая на Kraftwerk -
"электро скрипки" из Trans Europa Express, что символически поездато. А в конце трека дм времен on-u sound.

Итого, есть нормальные, но лучше оригинала нету.

пс.
Ребят, вот я незнайка, The Belleville Three - это Juan Atkins, Derrick May, Kevin Saunderson. Я же про первых двух еще в Птюче читал и слушал в школе. Это очень круто! Ремиксы сразу еще на голову выросли, честно. Вот оно как работает.

Сообщение отредактировал arshinov101: 13 Август 2017 - 08:31

• 1

#65 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 543 сообщений
5 175
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 13 Август 2017 - 08:27

Да, если про тебя писали в Птюче, через 20 лет ты автоматически становишься получше. Это точно.
  • 0

2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#66 Electrotech

Electrotech

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
417
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2017 - 09:21

Да, если про тебя писали в Птюче, через 20 лет ты автоматически становишься получше. Это точно.

:lol: Митя +100500!

Раньше, вот я старый пень, раньше (!) 14 треков - это было ЧЕТЫРНАДЦАТЬ треков, а теперь ничо особенного, послушал и забыл.. или нет ?

Саня,блин,ты мастерски всё подвёл!
Скажу больше,ты как всегда чётко всё разложил со своей точки зрения!Но по сути,как я и говорил выше,2 микса более-менее и укладываются в конекст сингла!
Вы заметили,что стали давать волю людям,которые весьма далеки от ДМ,которые чхали на классический звук их музыки?!
Ты не старый пень,естественно!Просто лично я не горю желанием прослушивать этот сингл раз за разом,так как сразу не прочувствовал кайфа от сингла ДМ!
Мог ли такое,я старый пень,написать лет 20 назад?
  • 0

#67 AND ONE

AND ONE

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
489
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2017 - 20:24

Александр101, мастер в раскладе по полочкам!)

Все правильно раскрыл, поддерживаю.

А я еще не успел послушать несколько раз в качестве (на болвану еще не нарезал), памятью тоже страдаю в таких проходных миксах...) Первое, что упало на слух, так это Мая, ну и некоторые... 

• 0

#68 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
1 020
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2017 - 22:16

Я, например, дико рад, что это хозяйство кто-то слушает =)

• 0

Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!

#69 EaZy_Tigerr

EaZy_Tigerr

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
1 372
Очень хороший
  • Интересы:Какаобобы,цивилизация

Отправлено 14 Август 2017 - 07:33

Точно) Саня герой - аж несколько раз осилил:))
  • 1

"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)

We Sell Hell And Suffer Well 

Любовь абстрактна, красота субъективна, пустота абсолютна, суждения оценочны, кабачковая икра по акции.

зае**сь немношк, приму в дар билет на Бали

#70 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 766 сообщений
2 358
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2017 - 12:37

Пенек в Питере, если чо
  • 0

#71 EaZy_Tigerr

EaZy_Tigerr

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
1 372
Очень хороший
  • Интересы:Какаобобы,цивилизация

Отправлено 14 Август 2017 - 13:30

Чтоааа?
  • 0

"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)

We Sell Hell And Suffer Well 

Любовь абстрактна, красота субъективна, пустота абсолютна, суждения оценочны, кабачковая икра по акции.

зае**сь немношк, приму в дар билет на Бали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных