Перейти к содержимому

Фотография

17.03.2017 SPIRIT RELEASE: LIVE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#221 2es

2es

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
1 984
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 09:13

А обратили внимание? Усы б солисту сбрить и вылитый Дейв Гаан. Вылитый!
  • 3

#222 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 18 Март 2017 - 12:24

Спасибо посмотрел,а почему Мартин делает вид что играет?))))) Группа к туру готова, только это будет последний тур на который я пойду, попрощаюсь и хорош, прикид Дэйва смешной,я думал в прошлый раз что хуже некуда, оказывается можно ужасней выглядеть)))

• 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#223 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 12:38

Литл соул испортили знатно, даже Кавер ми не зашла(( Мартин опять по грифу гуляет((( впервые с ужасом почувствовал, что мне скучно их слушать и смотреть(((

• 1

#224 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 127 сообщений
1 393
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 12:50

Мне все понравилось, спасибо ребятам за мою любимую WIME, переслушала и пересмотрела ее несколько раз, хочется в тур, жаль, что не можется концертов эдак на 10, но и свои 3 будем с Роуз впитывать по-полной))))) Не оставляя надежд на весенний тур.

Меж тем, с официальным релизом поздравляют все, кто знают, что я в теме, многие сами слушают, знакомятся, понравилось мнение, что новый альбом меняются в зависимости от обстановки, в которой слушаешь... и что хоть и мрачный, но это ему только в плюс (классика ж для ДМ))))))
  • 2

#225 The Silence

The Silence

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
237
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 15:05

Литл соул испортили знатно, даже Кавер ми не зашла(( Мартин опять по грифу гуляет((( впервые с ужасом почувствовал, что мне скучно их слушать и смотреть(((

Те же ощущения. То ли камерность концерта и расслабон перед туром, то ли Дэйв и Мартин постарели душой и выдохлись даже вживую.

• 0

tumblr_mqb34dJa9x1rcgpm7o1_500.gif

Leave in. Enjoy.

#226 Kirp

Kirp

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 969 сообщений
2 989
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 15:24

Те же ощущения. То ли камерность концерта и расслабон перед туром, то ли Дэйв и Мартин постарели душой и выдохлись даже вживую.

Рано делать такие выводы. 

Помню, после прослушивания первого живого исполнения Wrong я готов был поставить свечку за упокой. Было это в далеком 2009-м...

• 0

#227 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 429 сообщений
3 496
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 16:23

Когда я поставлю свечку за упокой депеша - я поставлю за свой.
  • 3

#228 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 21:12

Рано делать такие выводы. 

Помню, после прослушивания первого живого исполнения Wrong я готов был поставить свечку за упокой. Было это в далеком 2009-м...

Я от вронг после первого выступления имел иные ощущения, было лучше, нравилось больше и было понимание что это лишь начало, впереди тур и много новых открытий, сейчас как будто заупокойную мессу послушал, кроме кривляний дэйва ничего не запомнилось, даже эти попо движения выглядят если не ужасно, то уж точно не возбуждают, мартин после 50 лет своей жизни так и не научился больше двух аккордов за песню брать, единственная из всего концерта понравилась Коррапт, удручает, что группа никак не двигается вперед, им фиолетово на все, Пэйн это вообще тупняк какой то, Гордено играет тупые пассажи на басу и так все шесть минут, это шандец,а не Депеш,я им прощаю импотентный Эксайтер, прощаю вялый СОТУ, прощаю нелепую Дельту, но Спирит... люди, вы о чем? Мне нравится свежесть альбома, но сам материал туп как пробка,человеки сидели четыре года чтобы написать ТАКОЕ??? Меня не коробит схожество с соулсэйверсами,я люблю такие медляки и голос дэйва, но эти мартиновские потуги, такое впечатление, что Гор издевается и выдает то что левой пяткой выдал,ни звука, ни вкуса, ни фантазии,я понимаю- договор обязывает что то выпустить, плюс, ребенок у него пятый родился, так хочется на памперсы заработать, но мы же живые люди, он нас приручил и он обязан нам за наше доверие,а он дует нам в души и уши((((

ПЫСЫ Усы у дэйва омерзительные, всегда говорил со времен клипа мастер и сервант что у него вкуса в одежде нет совершенно,он во всем дурака толкает, уж простите, не могу, очень больно((( АЛАН вернись!!!!!!!!! Коза не доенная, огород не кошенный, забор падает, вернись в нашу деревню, обещаем самогон для тебя за свой счет давать!!!! Только убери этих демонов Горден и Айнеров на х54!!!! Время идет, неужели такая крутая группа так и скатится в помойку????!!!((( пойду на концерт с могильным крестом!!!

• 0

#229 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 127 сообщений
1 393
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 21:25

Дим, всё сообщение комментировать не буду, у каждого своё мнение, но ....т.н. "Попо движения Дэйва" тебя возбуждать и не должны, это слегка на другую аудиторию рассчитано :D
  • 4

#230 йожик

йожик

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 21:40

Насчёт усов, попо кривляний, вкуса в одежде Дейва и тупняка с пэйн - согласен. Но спирит они все же не 4 года писали.
  • 0

Depeche Mode 08.02.2010 Киев, Океан Эльзы 05.06.2010 Харьков, A-ha 04.11.2010 Киев, Depeche Mode 26.02.2014 Киев, Океан Эльзы 14.05.2014 Харьков

IMG_1443557810730_V2.jpg  fe9a9f039d12.gif

#231 vova242

vova242

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений
1 305
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 21:43

*
Популярное сообщение!

Решительно не соглашусь про одежду Дейва! Кмк, просто очушительное было сочетание жилетки, лампасов и ботинок! Не знаю сам он или стилисты, но супер!
  • 6

One - You lock the target
Two - You bait the line
Three - You slowly spread the net
And four - You catch the man......

242logo.jpg

#232 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 22:38

Насчёт усов, попо кривляний, вкуса в одежде Дейва и тупняка с пэйн - согласен. Но спирит они все же не 4 года писали.

ну не четыре,я имел в виду перерыв был четыре года, раньше мартин и в турах песни писал и сольники были и ничего не мешало сочинять, просто человек балдеет по жизни и не колышет ничего больше, кроме как ребенки- как сходил на горшок? Пусть мощно какает,я только рад буду шикарному стулу, но пусть уже тогда мартин продюсером что ли будет, не надо больше альбомов пожалуйста, ну не надо!!!!((( Не позорьтесь!!!

• 0

#233 AND ONE

AND ONE

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 828 сообщений
1 799
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2017 - 23:20

Первых выход порадовал, но не всем! Дейв стареет и это видно, что Бэрел оф э ган вообще в начале ну не идет... понятно, что она сложная в живом исполнении, но резвости и вокального выдоха просто не хватает ему уже... Костюмчик его в тему альбома получился, а чего вы еще ожидали от данной политоты в альбоме?! А новые обработки и вступления старых хитов радуют, хоть как-то и что-то к туру подготовили. Будем надеяться, что еще услышим новые темы в туре и старые забытые боевики! Из нового, жду - Scum, Poorman и Fail. 

• 2

#234 vova242

vova242

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений
1 305
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2017 - 00:26

Barrel очень тяжелая, да. Кроме Ultra parties живьем больше никак, к сожалению. Дейв не молодеет, но енивей сдюжил и баррел) Ну как сдюжил, исполнил как могут его связки.

• 0

One - You lock the target
Two - You bait the line
Three - You slowly spread the net
And four - You catch the man......

242logo.jpg

#235 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 19 Март 2017 - 02:17

Если честно, я очень и очень сомневаюсь, что группа сама готовит себе костюмы и стиль
  • 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#236 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 429 сообщений
3 496
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2017 - 06:26

мартин после 50 лет своей жизни так и не научился больше двух аккордов за песню брать, единственная из всего концерта понравилась Коррапт, удручает, что группа никак не двигается вперед, им фиолетово на все, Пэйн это вообще тупняк какой то, Гордено играет тупые пассажи на басу и так все шесть минут, это шандец,а не Депеш

а я тока собрался сказать, что держится с гитарой гораздо увереннее, чем раньше )

В walking in my shoes - боем, перебором, эектросмычком - молодца! Если есть претензии, то только к настройке звука гитар.

A Pain.. в общем и целом, и конкретно в этом выступлении после wims и PJ где-то на 3 месте, как живчик.

(я понимаю, что уже повтор, но они 90% повторяют. а для большинства нефанатов - обычных зрителей, то что надо.

прощаю вялый СОТУ, прощаю нелепую Дельту, но Спирит... люди, вы о чем? Мне нравится свежесть альбома, но сам материал туп как пробка

Дима, это твое вдруг мнение.
Например, sounds of the universe какой угодно, но только не вялый! По динамичности, по темпу он где-то после speak and spell и broken frame, т.е. почти самый НЕвялый  

человеки сидели четыре года чтобы написать ТАКОЕ???

время летит незаметно )

спирит они все же не 4 года писали.

сочиняли.. выпускали.. а записали, да, быстрехонько - c 12 апреля по 30 июля 

Barrel очень тяжелая, да. Кроме Ultra parties живьем больше никак, к сожалению. Дейв не молодеет, но енивей сдюжил и баррел) Ну как сдюжил, исполнил как могут его связки.

Дейв в хорошей форме. В любом смысле.

Звуковой пульт напоминал о себе пару раз - ерунда.

• 0

#237 Kirp

Kirp

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 969 сообщений
2 989
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2017 - 08:19

Дейв справился с BOAG чуть лучше чем на Delta Tour, но голос уже не тот давно, конечно.

• 0

#238 TEXHOMeH

TEXHOMeH

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2017 - 09:20

Мне кажется что новое турне будет наполовину электро-блюзовым, поэтому драйва будет меньше чем раньше, но старые вещи и сюрпризики типа Коррапта сделают свое дело. Насчет Баррела тоже не понял - она еще в прошлый раз не очень пошла, а теперь и вовсе ушла в поток "не драйва"...ИМХО

• 0

#239 quiero_mas

quiero_mas

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
1 332
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2017 - 09:21

Для нынешнего Дэйва баррел ок исполнил, Мартин ему помог.

Если честно, я очень и очень сомневаюсь, что группа сама готовит себе костюмы и стиль

Ага, Мартину определенно кто-то футболку растянутую выдал :D
  • 0

#240 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 429 сообщений
3 496
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2017 - 11:03

HD 1080p