Перейти к содержимому

Фотография

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ДМ 11.10.2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#1 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 842 сообщений
5 882
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:32

Прессуха будет в Милане.

Трансляция - на сайте в 14.00 по Москве.

Немецким (почему-то) фанатам предлагают розыгрыш билетов на Ticketmaster (https://goo.gl/88cJta) и Eventim (https://goo.gl/PyZPKU)

• 0
2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#2 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 900 сообщений
2 039
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:48

соберут больше народу чем матчи Милана  :D

• 0

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#3 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
2 591
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:38

Я просто хотел бы. чтобы не было этих вот привычных прессух. Кто их вообще придумал? И зачем? Чтобы люди по всему миру потом месяц еще говорили "О Госади! Они опять в кожаных куртках! Значит точно будет Вентилятор второй!" Или "Видали новую промофотку? Мартин опять с тушью для ресниц! КАК НА СОФАДЕ!!!!1"

Придут.

Сядут.

Поставят 5 секунд новой песни. 

Всем понравится, потому что они все еще не слышали целую песню.

Зададут вопросы "Каков альбом?" (самый лучший из тех, что выпускали!) "Когда вернется Алан?" (а кто ето ахахаха, да не, мы помним, но никогда) "А зачем Фтелчу бананы?" (он работает больше всех и хочет кушать всегда) "А кто работал над оформлением тура?" (конечно онтон, ведь пару раз был не онтон и нам было худо, а теперь опять онтон, ведь он еще в 1889 году понял, кто мы и все такое) "А что значит логотип?" (вы скоро все узнаете (на самом деле ни хера мы не узнаем, потому что он не символичен и всем плевать)) "Какие у вас творческие планы?" (а мы через 7 лет выпустим следующий альбом, ведь сейчас тур, а потом отпуск года 4, а потом за неделю мартин натыкает кнопок и еще потом отдохнем пару лет) "А вы будете играть на концертах Инджой зе сайленс?" (ой ненене, конкечно нет, мы от нее устали АХАХАХА)

Потому пофотаются, разойдутся, а через 17,5 дней появится промофотка еще одна, через 39 дней объявят даты и через еще 75 дней поедут в тур. По тем же городам. С теми же концертами. С точно такими же движениями.

А люди во всем мире все равно пойдут, будут плакать, орать, бухать и слушать.

И ))) и (((

Оно бы хорошо без позерства, да уж такая группа. они не меняются в этом. Может мы.

Оно бы хорошо, чтобы после отсчета сразу селф-релиз Альбома.

А еще через месяц 3dvd, да с тремя секретными новыми клипами и одним секретным блюреем. Да всё в стерео ёпта.

А там уж тур со смелым треклистом, включающим бОльшую часть нового альбома и старые Забытые хиты.

А бэкинтейпы проплочены Алану или обновленные как рукой мастера.

А еще Дэйв.. преобразился во что-то отличное от рок'нрольного гангстера.

Итого. остается самое главное, чтобы Песни цепляли.
  • 1

#4 Electrotech

Electrotech

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
440
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:10

..Кто их вообще придумал? И зачем? ..

Митяй,читаю тебя и ржу!блин,ты все карты раскрыл игры в мистера предсказуемость.
  • 0

#5 Electrotech

Electrotech

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
440
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:21

Вообще,я вот о чём сейчас подумал,как вообще подходить к рубежу контакта"группа-поклонники"?Вот вроде бы уже всяко-разно презентовали,
ну на кой ляд исхитряться,тем более перед Дельтой её не было.Ну сами посудите,как заявить о альбоме,как не на п/к? Помните (на примере опять Дельты) новый материал был прослушан музыкальными критиками и ценителями,и что от того?Мнения были запредельно завышены я бы сказал))
А на п/к кстати отличный повод разузнать к примеру новую тематику альбома,основной стиль и направление!Я лично ЗА неё!
  • 0

#6 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 842 сообщений
5 882
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:39

Я не помню, чтобы раньше мы что-то узнавали о тематике и звучании альбома до его выхода.

Просто прессуха это какой-то неведомый мне пафос. Сделайте анонсы в соцсетях. Сделайте предзаказ. Откройте 4 из 15 песен в айтюнзе по песне в 3 недели до релиза. Обыграйте квест какой-нибудь, чтобы люди искали подсказки на сайте или складывали из сэмплов отрезки песен. Или выложите просто семплы и чтобы люди складывали песню сами и лучший вариант вошёл бы бисайдом на сингл.

Да все что угодно можно придумать, мать вашу! Но не прессуху, выход одного сингла с клипом без группы, а потом выход альбома и бестоф тур по Рязани, Колыме и Мехико.
  • 3
2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

#7 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
2 591
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:56

Конференция для журналистов, ее стрим для всех, кому интересно и сама по себе прессуха - ок.
В остальном хочется надеяться.
  • 0

#8 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 900 сообщений
2 039
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:07

их система зашибания деньги без напряга исправно работает уже почти 20 лет, всех все устраивает, они уже старики и вокруг них, скорее всего, большинство такое же, а если и есть кто-то молодой и бородатый, то только для того, чтобы с него поржать, какие нах квесты, тут вся надежда, чтоб хоть музыка была более-менее приличная в 1-3 песнях)) ну а про неведомый пафос Эд вообще загнул - мы ж тут на форуме ДМ, а не фуфайтерз, наших в отсутствии пафоса по-моему никогда нельзя было обвинить, а уж после 89-90 года точно))

• 4

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#9 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
2 591
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:20

ну а про неведомый пафос Эд вообще загнул - мы ж тут на форуме ДМ, а не фуфайтерз, наших в отсутствии пафоса по-моему никогда нельзя было обвинить, а уж после 89-90 года точно))

так и я об этом, они позеры с начала карьеры, и это даже сделало из них культовую группу

• 0

#10 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 842 сообщений
5 882
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 12:37

Я немного не о том.

Надо разделять пафос на сцене\в имидже\творчестве и пафос преподнесения нового продукта.

Я знаю прекрасно, что у них эта система работает. У них все системы работают и все системы откатаны много лет назад (до тех пор пока они играют ETS на гигах).

Я знаю, что к ним и так придут десятки тысяч людей. И сайт во время пресски рухнет.

но...

это же....

СКУЧНО!

Это же первый показатель того, что им плевать на поклонников. Новые и так появляются. Сами. Но ведь если придумать нечто прикольное - их будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

В общем, душа полыхает чет.

• 0
2vJ1N.gif

#11 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 900 сообщений
2 039
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 12:53

это же....

СКУЧНО!

вот поэтому дельта и нормальный альбом из их позднего творчества, он - реально отражает нынешнее положение вещей, нудьга исписавшихся стариков, собранная по кусочкам воспоминаний из прошлого и в музыке, и в текстах, такая гармония дает забытое ощущение, что это творение их самих в той же степени, что и продюсеров, во всяком случае для меня именно в этом ценность альбома)) в теории также можно сказать и о СОТУ, наверное, но вот там я этой гармонии не уловил для себя, просто 3 хороших песни и куча шлака)) и прессуха - это тоже, в принципе, часть их старомодности, так что воспринимаю нормально, по поводу концертов ничего хорошего сказать не могу, они все одинаковые, но и одинаково редкие, поэтому хрен с ними))

• 0

#12 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 842 сообщений
5 882
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:06

Правильно всё сказал, Дмитрий Владимирович.

Со временем, однако, СОТУ стал гораздо лучше. Особенно после выхода Дельты.

И я очень боюсь. что следующий альбом будет таким, что и Дельта понравится. Не приведи Господь

• 0
2vJ1N.gif

#13 Kirp

Kirp

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений
2 934
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:33

Такие рассуждения меня огорчают.

Они убивают не то что интригу, а даже надежду на что-то крутое((

• 1

#14 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 842 сообщений
5 882
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:39

Как же легко тебя расстроить.

Будет крутой альбом - будем радоваться.

Будет некрутой альбом - нам не привыкать.

Simple as dat

• 0
2vJ1N.gif

#15 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 900 сообщений
2 039
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:06

начинаем отращивать))

75967430.jpg

• 0

#16 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 842 сообщений
5 882
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:14

Начинаем отращивать Алана.

Доктор, у меня Алан вырос!

• 0
2vJ1N.gif

#17 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 900 сообщений
2 039
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:18

о, это серьезная болезнь, от неё дипишмот умер

• 1

#18 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
2 591
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:09

75967430.jpg

Я надеюсь Он здесь ибо ходил в бейсболке в солярий для прессухи.

• 1

#19 Kirp

Kirp

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений
2 934
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 17:09

Как же легко тебя расстроить.

А то!

• 0

#20 Electrotech

Electrotech

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
440
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:26

это же....

СКУЧНО!

Это же первый показатель того, что им плевать на поклонников. Новые и так появляются. Сами. Но ведь если придумать нечто прикольное - их будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

В общем, душа полыхает чет.

Парень,как я тебя понимаю!Сколько я слёз то выплакал,душу то изливал,посылы посылал-не пронять их! Не будет этого,не будет другого!Всё чётко по отработанной схеме!Если кто надеется,пусть посмотрит на плей-лист 84 года к примеру,играть практически одно и то же это у них не занимать!
А на Дельту тур,сколько я надежд питал,что сдуют пыль с хороших треков,даже Ice Machine была бы в кассу,но херушки,не бывать фантазиям,не бывать,тут всё сухо!
Одно порадовало,так это Barrel of A Gun и Мартиновские But Not Tonight и Higher Love !!!

Сообщение отредактировал Electrotech: 30 Сентябрь 2016 - 19:51

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных