Перейти к содержимому

Фотография

Концерт в Петербурге 3 марта - ИТОГИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#41 VitaDM

VitaDM

Creator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений
81
Очень хороший
  • Интересы:Разные

Отправлено 04 Март 2006 - 02:37

zhivlad концерт тура 98 года. Где, сразу не сообразить
  • 0
Я свой, совковый Brat. Прошу любить и жаловать.

#42 zhivlad

zhivlad

Старая гвардия

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 02:40

zhivlad концерт тура 98 года. Где, сразу не сообразить

...благодарю. Сёдня покруче было! ))
  • 0

#43 vovkka

vovkka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 02:47

судя потому как жену свою отстоял да не побоялся риска-значит настоящий ты мужик,Фрима...а у настоящих мужиков кто обычно рождается,Фриман=) настоящие мужики=) так и узнал,логика,понимаешь,я тож технарь и по специальности и просто в хорошем смысле слова
  • 0

#44 vovkka

vovkka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 02:51

сегодня было очень хорошо,парни,ибо я впервые попал на их концерт,а ведь только год назад это было немыслимо,я ведь не всегда жил в славном нашем городе Петербурге=) и нет у меня великого благоговения,никого я Богом не считаю в музыке,но слушаю депеш с 89го,лучше пока не появилось...а когда увидел своими глазами-да,это пркрасно,море эмоций!
  • 0

#45 vovkka

vovkka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 02:55

а Мартину от меня лично поклон за искренность и тёплые чувства,что вызывают его песни в моей душе...думаю именно за это его Дэйв и поцеловал в лобик-светлая голова,по братски так или по отцовски,это уж их дело,они не 1й год знакомы,наверное=)
  • 0

#46 Concerthall

Concerthall

Personal Jesus

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
13
Хороший
  • Интересы:Жду чуда..

Отправлено 04 Март 2006 - 06:51

jillyan, xsu, concerthall:

А мы стояли почти у самой сцены. Девушки утверждают, что Дейва было видно во всех потробностях.. как и Мартина ;) Март оочень пораловал тем, что на концерте наконец сдвинулся со своей площади метр на метр и позажигал на сцене! А Shake The Deasese совсем не понравилось!

В гардеробах всегда давка, а вот сам концерт был организован лучше, чем в прошлые разы! Разделили арену на два сектора и волн почти не было.. но сам концерт хуже, чем в прошлые разы.. может потому что уже поднадоели Just Can't Get Enought и Everything Counts.. а народ был совсем не живой, вялый... в общем в 2001 было лучше, а уж в 98 тем более..

Супер-нововведение - это тетка-робот за микрофоном! Она непрерывно повторяла "Тот-то, вас ждут у памятника Ленина".. в течение получаса.. пока не ее не прорвало: "Мартин Гор, вас ждут у памятника Ленина!".. дружный хохот был на всех этажах! После этого она наотрез отказывалась говорить нерусские имена и ники.. но ее все равно не пожалели и уже "Лену Головач ждали у памятника Ленина"...

Короче было супер! Но выступили они не так, как их стоило бы ждать больше полугода!

А еще были на афтэ-пати в клубе Паркинг! Мы ожидали больше.. потолок низкий, по соседству стриптиз с левой попсокй... короче в ОлиГархе было круче )

ДО связи!
  • 0
Винни Пух - Тайлер Дёрден Пятачка!

#47 VitaDM

VitaDM

Creator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений
81
Очень хороший
  • Интересы:Разные

Отправлено 04 Март 2006 - 10:28

Какая-то загадочная пустота внутри...

Но Depeche Mode всё равно были, есть и будут!

Сообщение отредактировал VitaDM: 04 Март 2006 - 10:30

• 0
Я свой, совковый Brat. Прошу любить и жаловать.

#48 Шурик

Шурик

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений
61
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2006 - 11:18

Ребята выложите фотки с концерта пожалуйста.
  • 0

20697.jpg

#49 Hyades

Hyades

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
10
Хороший
  • Интересы:заболела DEPECHE MODE. А теперь заболела портретами с теми же самыми DEPECHE MODE.

Отправлено 04 Март 2006 - 11:20

видела репортаж по НТВ . блин, ребята, ВЫ рулите!!!
А Мартин кстати, в шапке-ушанке интевью давал. РЕБЯТА, ВЫ супер!!!
  • 0
Когда ангелы покидают людей, людям становиться страшно, но ангелам становится еще страшнее

#50 LenaPena

LenaPena

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
5
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 11:45

у Мартина такое лицо счастливое и сияющее было, я там усё в биноклик рассматривала.
драйва мне не хватило. ну хоть в партере если был, и то хорошо. одежда тоже вся прокуренная после концерта - фии. ну хоть пивом не облили, и то спасибо.
  • 0

#51 Darkface

Darkface

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 11:47

На концерте стоял я справа от дорожки ну вот прям у сцены) понравилось очень, видно было - зашибись. А что вы против пионеров имеете? Я не слушаю ДМ не 10 не 5 лет, но это не помешало мне пропеть вместе с Дэйвом и Мартином все песни. Охрип и оглох окончательно...
  • 0

#52 hitman

hitman

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 12:01

Всем привет! Меня зовут Сергей. Я из Тольятти. Ребят, читаю ваши сообщения и слюной захлёбываюсь. Блин так здорово побывать на концерте DM. Я надеюсь что когда нибудь моя мечта осушествится и я приеду к вам или в москву на следующий концерт.
  • 0
Попробуй заглянуть вовнутрь себя...

#53 h-ness

h-ness

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
7
Обычный
  • Интересы:Enjoy the sielence

Отправлено 04 Март 2006 - 12:17

VitaDM

Какая-то загадочная пустота внутри...

:o Наверное, можно объяснить это состояние тем, что порой ожидания волнительнее и ярче запечатляются,чем само действие! Надеюсь, что мне будет чем поделиться с вами всеми ;)
Осталось всего лишь каких-то 9 часов...
  • 0
by a Higher love...

#54 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 04 Март 2006 - 12:20

никто ничего против пионеров не имеет, просто констатация факта, что молодежи маловато было, стариков больше..
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#55 OldDM

OldDM

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 12:26

Иду на концерт в Лужниках.Скажите люди как быть с фотиками? Так можно пройти или категорически нет?
  • 0

#56 h-ness

h-ness

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
7
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 12:28

никто ничего против пионеров не имеет, просто констатация факта, что молодежи маловато было, стариков больше..

Здорово! Надеюсь, что у нас сегодня будет так же - побольше истинных ценителей! А пионеры, действительно, бывают разные ;) И я очень радуюсь, когда появляются среди юных такие люди...
  • 0
by a Higher love...

#57 OldDM

OldDM

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 12:35

VitaDM ты же был на концерте! Ответь как на входе с фотиками? Нехочется проблем с охраной.
  • 0

#58 h-ness

h-ness

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
7
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 12:38

OldDM

VitaDM ты же был на концерте! Ответь как на входе с фотиками? Нехочется проблем с охраной.

:o Да, очень любопытно! Я надеюсь только на свой телефон... :(
  • 0
by a Higher love...

#59 OldDM

OldDM

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 12:51

Телефон хорошо:) Но с цифрой было бы намного круче :( Да и народ просит выложить фотки а телефона что покажешь :(
  • 0

#60 vovasan

vovasan

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 13:08

Приветики!Я там был.Пиво не пил.Нето как многие уроды на секторах...Сидел между секторами у входа.Контроля за местами-никакого.Пока пивоманы не услышали начало никто не шевелился...А как только так ломанулись куда не попадя...Яустал отвечать какой у меня ряд...и освобождать себе обзор.А потом пошли отливать выпитое...Гады ...ИСПОРТИЛИ ПОЛОВИНУ КАЙФА.. Зачем ходить если неинтересно!А Горушка супер!!!И программа тоже!Хочу на концерт в Париж или Барселону! ВИТА РЕСПЕКТ!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных