Перейти к содержимому

Фотография

Концерт в Санкт-Петербурге 24.06.13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 Thunder72

Thunder72

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
18
Хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 08:08

снаружи несколько дверей. Точно не скажу, сколько. Все те разы, что я ходил, на взоде был лютый ад. В 2006 году пришел поздновато, реально прощался с жизнью. От толпы в несколько тысяч человек со всех сторон не спасает ни рост, ни подготовка.

Лучше, на ой взгляд, прийти за часик-полтора до открытия дверей, еслихочешь попасть на хорошее место.

А лучше прийти часам к 9. На 8 заявлен разогрев, который выйдет с опозданием. Вангую депешмод не раньше 21.30

Было такое. Я, наверное, стоял в толпе рядом где-то рядом с тобой. Не знаю, как не задавили, тоже прощался с жизнью.
  • 0

#62 abs

abs

Devotee

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 181 сообщений
2 808
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:06

а шо с мерчем в СПб творилось?? :)
  • 0

#63 3BYK

3BYK

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
13
Хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:07

Минута славы Флетча еще в Москве была веселая, но тут... Дэйв корчил такие рожицы)))) Мы залились смехом просто хором.
Зал на трибунах батоны батонами. Мы сначала сомневались, а потом плюнули, встали и радовались жизни, ДМ и концерту. А еще очень не повезло моему другу, бедняга приехал из Мск на этот концерт, а какой-то пьяный дядька вещал ему весь концерт, как было круто раньше и насколько не торт сейчас, пытался привлечь нас с подругой к своей боли тоже, но спасибо другу, что буквально физически его удержал. Это просто трындец.
От Марта, конечно, мечтала услышать OWILM, но этим песням тоже очень рада. И мне как раз на альбоме "ребенок" не так вкатил, а тут... голос, чувство... дух так все заполнили-переполнили, что просто... ну, нет слов! =Ь
"Иуда" восхитителен до мурашек!
Но до чего разные атмосферы. В Мск все же была какая-то интимность странная. Москва, как Дева, чуткая и вязкая, а Питер такой мужжжик))) Драйвовый, немного агрессивный. Почему-то такие впечатления) В Москве меня продрало до глубин, а тут было весело, ярко, горячо!

Действительно, трибуны подвели здесь. Как можно идти на ДМ и сидеть весь концерт?!
Запомнился смешной момент, когда Мартин бросал розы за кулисы, а помощник укололся шипами, когда ловил и скорчил такую гримасу от боли))
  • 0
"В докладах рассматриваются эволюция ядерных арсеналов и социально-психологические проблемы гонки вооружений..."

#64 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 898 сообщений
5 983
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:01

Ради таких вечеров стоит жить. Я сейчас кратко, потом попробую поразвернутее.

Полконцерта провел с закрытыми глазами.

Самый ровный концерт, который я посетил из всех депешмодов. Без истерик от счастья и без провалов.

Околоконцерт был самый лучший за все концерты ДМ лично для меня)

Пампкин ОХРЕНЕННЫЙ, совсем не такой, как на форуме, спасибо за водичку, старик =)

Петровская без вопросов пыталась расшевелить трибуны. Не получилось. Адский мертвяк, позор и отстой.

Жутчайшая духота.

Рафа мега, хоть и мало.

АлексДМ, рад встрече.

Кирпулю и Надюлю люблю-нимагу, но да это не новость.

Песня вечера (и ночи) - Soothe my soul.

Надеюсь, пока соберусь с мыслями, девчонки напишут побольше)

До афты никто не доехал. Хотя, может, Пампкин, но хрен его знает, где он вообще был))) сам расскажет)
  • 0
2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#65 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 898 сообщений
5 983
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:20

Изображение
  • 0
2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

#66 Shining Star

Shining Star

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
361
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode, Hugh Laurie; true Detective (1 сезон!!! ), FRINGE, музыка разных жанров, фотография, киноискусство, веб дизайн и т.д.

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:22

Judas!!?!!! Мои локти!!!!

Rusya ,могу только предложить небольшой фрагмент Judas. (снимать я, в общем, не собиралась, потому что это сильно отвлекает от концерта. Или смотришь или снимаешь. Да и попеть с Мартом хотелось :D )

• 0
They manipulate and threaten 
With terror as a weapon 
Scare you till you're stupefied 
Wear you down until you're on their side 

The train is coming 
So get on board   
Songwriter:Martin L. Gore             

#67 AlenaFr

AlenaFr

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
272
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:23

Упущение вечера - не удалось пообщаться с Мишей-Памкиным, печаль. Надо было хоть телефонами махнуться.
  • 0

#68 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
872
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:39

Песня вечера (и ночи) - Soothe my soul.

Я еще после Летермана и cлива альбома говорил, что это будет концертный блокбастер не хуже ПэЖэ.)

Блин! До моего первого в жизни концерта ДМ осталось 3 дня! И до знакомства с МП (и это не Миша Пампкин))) ). :)

Сообщение отредактировал Alex The Worst: 25 Июнь 2013 - 14:40

• 0

#69 Рррыбка

Рррыбка

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
744
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:13

Не знаю, может из-за ужасающей духоты в СКК, но публика была просто мертвая.
Только фанка отдувалась за всех, им респектище.) Ну и в танцпартере были островки движения.
Трибуны были посто мертвые. На нашей только на ETS встали несколько человек и уже в самом конце на NLMDA многие встали.
А так, было ощущение, что попала на концерт, к примеру, Льва Лещенко. Все сидят серьезные, иногда вежливо хлопают.
Но Depeche Mode лучшие! Что ж, для разнообразия, посмотрела концерт в спокойной обстановке, тоже хорошо.)
Тем более, что ноги были окончательно стоптаны из-за желания посмотреть в Питере как можно больше.
И, конечно, я по традиции сгорела под злым питерским солнцем.)

Жаль, что не всех удалось увидеть.
Наткнулись только у Астории, где я поддавшись стадному инстинкту, решила покараулить Дейва, на Эда, Габану, а потом Марьяну.
Дейва не дождалась, ограничилась Кесслером и Стеллой.

Сейчас после поезда читаю чужие впечатления и пытаюсь собрать в кучу свои. Свои фото и видео пока не смотрела, если вдруг попадется что-то приличное, выложу.)
  • 0

#70 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 898 сообщений
5 983
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 17:52

Рыб, видать, мой смс тебе так и не пролез, А я ж писал, где мы.

Ну да главное встретились и познакомились за день до этого!
  • 0
2vJ1N.gif

#71 Violator-ka

Violator-ka

Headstar

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
193
Очень хороший
  • Интересы:the world we live in and life in general

Отправлено 25 Июнь 2013 - 18:29

Soothe my soul - подписываюсь, отлично под нее подпригивать))
Хочу еще впечатлений, еще!!!
  • 0
New York (Madison Square Garden) Санкт-Петербург ( СКК ) Київ ( Палац спорту )
Paris (Stade de France), Москва (Стадион "Локомотив"), Київ (НСК "Олімпійський")

#72 MADONNA

MADONNA

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
409
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:06

Была в фанке.Удалось пронести нашатырь,если бы не это,то меня бы вынесли как многих других.Жара была,как в аду,на улице + 28,а зале + 32! Простояли в очереди с 16ч. ,хотя некоторые вообще с 11-ти! Но в Питере так всегда.И на морозе зимой тоже стояли..)
Организация концерта просто идиотская,но это уже даже не удивляет.К концу всю одежду можно было выжимать.Почти до 4 утра на afterparty только в себя приходила.
DM вот участвуют в благотворительной акции "помоги людям нуждающимся в чистой питьевой воде". http://my.charitywater.org/depechemode Когда на экранах запустили эту рекламу ,я прямо всю нехватку воды на себе прочуствовала!

К самой группе и шоу претензий нет вообще! Они прекрасны! Видно было,как их самих это все жутко прет! С Дэйва пот стекал ручьем.Мне показалось,что и он,и Мартин по сравнению с Москвой,меньше выходили на подиум.Это скорее всего именно из-за духоты,что шла от публики,а кондиционеры у них были именно на сцене.
Ну а сама публика видно устала от жары,но пели где нужно.Поменьше бы снимали на смартфоны и толкались,положительных впечатлений было бы больше.

Кстати, а в итоге в каком количестве десант с DMSU был в СКК?

Vanish,стояли с ним рядом.Dante,конечно же.Carpov.The Silence,c ним уже только на afterparty встретились.Чисто из питерских вообще практически все)

а шо с мерчем в СПб творилось?? :)

Абсолютно то же самое,что и в Москве)

Сообщение отредактировал MADONNA: 26 Июнь 2013 - 01:29

• 0

#73 cattea

cattea

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:14

Концерт мне очень понравился. И зря наговариваете на трибуны - орали, вскакивали, хлопали и махали руками. Сиднем сидели разве что пожилые поклонники лет под 50.
Сверху здорово смотрелись флешмобные облачка, жалко, что не слишком их много оказалось, а заготовить по ходу через парк, даже если кто-то и прочел объявление, увы, возможности уже не было.
Про секьюрити хочется матом - на нашем входе стоял нехороший человек явно - не пустил меня в зал с водой, типа, нельзя. В другие двери нормально пускали ведь, а в зале нереальная была духотища, хорошо, что следующий концерт не летом.

Про выступление же - еще, еще и еще! И много раз! Счастье, что они к нам приезжают.
  • 0
Молчаливый читатель форума.

#74 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
1 354
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:19

Было классно!
Не знаю, кто круче, Депеша или ДМ.су )) Эд, Марьяна, Надя, Кирилл - безумного был рад познакомится! Вы все - сплошная радость и позитив, с вами - хоть на Шуфутинского )) Будет веский повод приехать в марте! И чтобы пробраться к вам не пришлось толкаться, лезть через мусорские кордоны, в Питере во сто крат спокойней в этом отношении!
Сам концерт, конечно же, крут! Жара да! Самое близкое по значению слово, наверное, всё-таки "ПИЗ%;Ц", я сдался и побежал на Home ледяной водой, она вернула мне веру в человечество и Депиш мод!
Ангел - бомба! Столько экспрессии из Дейва на Девоушнл туре не хлестало. Велкам ту май ворлд - тоже самое! Суф май соул в Питере зашла как надо! В столице она показалась какой-то вялой и тягомотной, но теперь я понял, за что её люблю! Про хиты золотого периода и говорить нечего - платиновый стандарт, ни иначе. Больше всех понравилась Ай фил ю, Дейв мастер рвать пространство-время вокруг себя в своей бешеной пляске! Halo в новой обработке очень вкусная, на ней не хочется орать, махать конечностями, хочется просто слушать Дейва. Такое ощущение, что он в этой песне трай вокинг ин Мартинс шуз - на миг прощается с термоядерным реактором, горящим в его сердце, и посылает светлые лучи в зал. Не катит - Сикрит ту зе енд, Шуд би хая и Пейн в козлиной шкуре. Последняя в плане вокала мне кажется даже тяжелее оригинала с ТУра Ангела, ну а в плане музыки - пускай будет на их совести. Две новые дейвопесни не звучат и всё! Играют очень слаженно, но не звучат они, хоть убей! Judas, спасибо, мистэ Мартин Эль Гор. Опять ощущение, что дельта машина работает как у Шурика в фильме - переносит нас в прошлое, только вместо Москвы Ивана четвертого попали на Девоушнл тур.
Проекции - это отдельный момент. Шубихаю, например, спасает от полного провала, давно такой красоты не видел! Особенно на боковом экране эффектно смотрится Дейв в снопе искр а-ля Шварц в конце "Терминатора 2". Ай фил ю - это как Персонал Чизас на прошлом туре, только больше и круче, танцующие девчёнки на ней великолепны. А вот по поводу Инжоя даже не знаю, что сказать, не Кроненберг ли, случаем, снимал? :) Жутковато как-то =)

В общем, моя маленькая часть тура дельты машины оставила огромной багаж впечатлений! Очень хочется сиять некст тайм в марте 2014!

Сообщение отредактировал Pumpkin: 25 Июнь 2013 - 21:22

• 0

Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!

#75 MADONNA

MADONNA

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
409
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:25

Сверху здорово смотрелись флешмобные облачка, жалко, что не слишком их много оказалось...

Их и бумажные короны для ETS раздавали у входа в фан-зону прямо на улице.Большинство их даже не брало..(Удивило,кстати,что наконец-то у нас два отдельных входа в фан-зону сделали! С двух сторон СКК.Растем над собой!))

Ну а на счет флешмоба.Может он и смотрелся красиво сверху,но явно мешал позади стоящим,а Дэйв вообще практически весь Heaven простоял спиной,когда мы эти облака подняли) Но те,кто облака не взял,думаю,очень пожалели,мне они отслужили в качестве веера весь концерт! Спасибо тем,кто их вырезал!)))
Раздавали так же и черные шарики для BC,но их тоже мало кто брал.

Сообщение отредактировал MADONNA: 25 Июнь 2013 - 21:26

• 0

#76 cattea

cattea

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:51

Дэйв вообще практически весь Heaven простоял спиной,когда мы эти облака подняли)

Да, отсутствие реакции немного огорчило. А что народ не поучаствовал, может, все впереди? Не привыкли еще к таким ФМ.
  • 0
Молчаливый читатель форума.

#77 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 039 сообщений
3 059
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:55

Друзья, у меня собирательный (из вас) и абсолютно бессознательный отзыв на вчерашний концерт, ибо это самое сознание было отключено напрочь.

После качественного, но не удившего меня концерта в Москве (ну, Миха-Пампкин уже дал мне скидку за мое опоздание на него), вчерашний в Питере (да, меня уговорили поехать) был -

У-Л-Ь-Т-И-М-А-Т-И-В-Н-Ы-Й

Мы вбежали в первый ряд партера, несмотря на дебильных охранников, которые нам оторвали контроли заведомо нужды.
Я бежал быстрее только в Гамбурге на концерт Take That. Т.е. сломя голову и перепрыгивая по 10 ступенек. Тут просто ступенек почти не было. А так бы навернулся, да, кости уже не те, спустя 3 года-то :D

Мы были выжаты как лимоны по окончании, и лишь запасная футболка спасла от позора на работе сегодня утром (я с поезда сразу).

Это был просто Лучший концерт Депешей, что я видел.
И мы ответили им взаимностью вчера.

Дэйв был в своей лучшей форме за три Тура (да, Кирь). Гордено (!!) был почти богом, тогда как Айнер им всегда и был. А еще и Мартин со своим идеальным вокалом в этот вечер

Шок. Плотный шок. И удивление.

Soothe My Soul - песня вечера, да.

Все те, кого увидел вчера из сушников, опять получили мало внимания моего, как и в Москве, но вы - как собирательный образ этого вечера, друзья!

p.s. да, жаль не было Only When I Lose Myself, но, с другой стороны, Март спел любимую песню с крайнего альбома.
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#78 Sombrero

Sombrero

Vlad The Impaler

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений
126
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:07

Халлоу всем
2Мадонна, не сказала бы что организация - го#но, в отличие от прошлых концертов намного лучше стала. Не Германия, конечно, но в наших реалиях очень даже гуд. Я была на концерте в Белграде - вот там в натуре ад и крах был, просто ужас

Концик мне понравился. Теперь у меня полный набор Мартюшиных соло :) Он очень порадовал, потрясающе ведь в этом туре поет!

Прорывов мы не устраивали, зашли перед самым разогревом, полный чилл и релакс. Пришлось вынести этот адовый саппортинг акт, но мы выстояли... Тем более, у меня уже есть опыт прослушивания этих двоих:/
Афтапати была хорошая, было много ребят из Мск (Маяк-эдишн), круто отожгли!) Блин, на самом деле я на автопилоте сижу, пишу сумбурно...я спала 40 минут всего, потом пришлось на работу идти, но я не жалею ни о чем! Всем вонч и ащщ!)) Си ю некст тайм!
  • 0
сатисфааайд (с)

#79 Kirp

Kirp

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
2 965
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:17

Такое можно и в юмор (с 4:28).

Vanish,стояли с ним рядом.Dante,конечно же.Carpov.The Silence,c ним уже только на afterparty встретились.Чисто из питерских вообще практически все)

Круть!

Сообщение отредактировал Kirp: 25 Июнь 2013 - 22:18

• 0

#80 FLETH

FLETH

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
-24
Очень плохой

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:34

Супер Флетч исполнил и Дейв молодец незабывает о коллеге...
  • 0
ANDREW JOHN FLETCHER

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных