Перейти к содержимому

Фотография

Delta Nice Trip 04.05.2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#201 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений
871
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2013 - 21:36

Яна, спасибо!
  • 0

#202 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений
871
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2013 - 21:39

мдя.... Изображение ездило народу с форума много.... а отписалась одна Яна. активнее сотоварищи.

Лёха, сам-то хоть что-то успел посмотреть вне объектива? Тяжкая твоя судьба Корбайна.
  • 0

#203 UltraWoman

UltraWoman

С "Маяка"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
8
Обычный
  • Интересы:Depeche Mode, synth, indusrial, electro, ebm, noise, goth, classic rock, Mozart. Martin. Love, sex, deviant. Alco, humour, party, dancing. Food, cooking, gourmet. Work and Rest. Music, books, movies. Roses, leather. LIFE.

Отправлено 08 Май 2013 - 12:40

Я тоже отпишусь с радостью, максимально присоединяясь ко всему, сказанному выше Яной.
Пусть в моем послужном списке это всего 12-й концерт вообще, но пока он лучший из того, на чем я была.
Возможно, "повинна" атмосфера уорм-апа, но это был как свежий ветер, чесслово.
Вероятно, кому-то по видео и в ютьюбе или аудиороликам кажется, что halo была уныла, а Мартин чем-то там "посмел испортить" higher love, но для меня оба трека были сказочным подарком.
Особенно higher love - это было исполнение мечты, очень радовала нормальная аранжировка, а не минималистичный аккомпанемент Гордено.
За счет использования миксов в концерте и эти треки, и aptiut звучали живьем совершенно изумительно.
Имхо, вокал Дейва был на высоте, так же, как и все возможные проявления его физической формы:)
Думаю, все уже знают, что я упоротая фанатка Гора, но от Дейва глаз оторвать было невозможно.
Дельтовские песни [почему-то] НАСТОЛЬКО вписались в материал всего всего концерта, что звучали как что-то уже невероятно родное и в хорошем смысле слова привычное.
Искренне приковывали к себе внимание проекции - все время была ломка, на что же смотреть - на Дейва, на Мартина или на экраны:)
Из фанки это сложнее, чем с трибун, зато сейчас я точно поняла, что имела в виду Яна, желая быть на первом шоу именно там, а не в любимом фанатском "мясе" около сцены:)
Эмоционально концерт был настолько впечатляющим, что я уже до выхода на бис чувствовала себя позитивно-вымотанной и дивилась тому, сколько энергии у Дейва:)
Может, дело в том, что я не особенно была в курсе слухов на тему сет-листа и не мучилась ожиданиемм конкретных треков, но мне все 23 песни на душу легли без единого момента недовольства. Только вот ужасно хотелось broken. А вообще с каждым новым треком накрывало приятное удивление, что порадуют и этим!:)
В целом щас кажется, что и программа, и тур и степень "трудового вклада" группы в живые аранжировки в этом туре на порядок выше, чем в ТОТУ.
А soothe my soul просто бомба! В толпе это было не бледнее pj по ощущению мощности трека.
Все больше жалею, что у меня так мало фанок среди выбранных концертов и просто нечеловечески мучаюсь ожиданием следующего гига. Месяц и один день до Берлина и до жестокой схватки с немцами в битве за первый ряд!
  • 0
Единственный способ избавиться от соблазна - поддаться ему (сэр Оскар Уайльд)

#204 Warwick

Warwick

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
5
Обычный

Отправлено 08 Май 2013 - 13:26

Пусть в моем послужном списке это всего 12-й концерт вообще, но пока он лучший из того, на чем я была.

Всего 12-й )))) Я вот жду своего первого... :)
А вообще, спасибо за впечатления! )
  • 0

#205 UltraWoman

UltraWoman

С "Маяка"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
8
Обычный
  • Интересы:Depeche Mode, synth, indusrial, electro, ebm, noise, goth, classic rock, Mozart. Martin. Love, sex, deviant. Alco, humour, party, dancing. Food, cooking, gourmet. Work and Rest. Music, books, movies. Roses, leather. LIFE.

Отправлено 08 Май 2013 - 13:43

на фоне некоторых местных ездунов я нервно курю в сторонке:)))
но теперь зато точно можно сказать, что дельта-тур - отличный старт.
в смысле, для первого концерта:)))
  • 0

#206 geo geo smookie

geo geo smookie

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
89
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2013 - 13:45

судя по ошалевшему (в самом хорошем смысле слова) лицу Ники после концерта, написанное выше нисколько не преувеличено, даже наоборот))
подписываюсь под каждым словом.

насчет выбора трибун в Ницце не пожалела, но все же рада, что дальше - только фанка! Все время (до ETS) над душой висели сидящие сзади буржуйские парочки - я-то стояла весь концерт, как и еще треть трибун.

действительно, одно из самых больших приятных "удивлений" концерта - то, насколько хорошо звучат и воспринимаются публикой песни с Дельты. Ловлю себя на мысли, что жду их ничуть не меньше, чем старые-любимые. Такое уже почти забытое ощущение.

Берлин только через месяц (как и у меня) - это даже хорошо, будет время "дозреть" по полной, чтобы снова было, как в 1й раз ))
  • 0
Впрочем, Ходжа не пристрелят, нет-нет, Ходжа никогда не пристрелят (с)

Nice, 04.05.13 // Berlin, 09.06.13 // Paris, 15.06.13 // Moscow, 22.06.13 // Kiev, 29.06.13 // Milan, 18.07.13 // Prague, 23.07.13 // Berlin, 25.11.13 & 27.11.13
Short Circuit Presents Mute - London, 13-14 May 2011
Berlin, 10.06.2009 // Rome, 16.06.2009 // Paris, 27.06.2009!!!!! // Copenhagen, 30.06.2009 // Buenos Aires, 17.10.2009 // Berlin, 09.01.2010 // St Petersburg, 4.02.2010 // Kiev, 8.02.2010 !!!! // Dusseldorf, 26-27.02.2010Front Of Stage

#207 Uselink

Uselink

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
75
Очень хороший
  • Интересы:депешизм, авиация, дайвинг и МУЗЫКА! ну а остальное приходящее.

Отправлено 08 Май 2013 - 13:47

PS: Леша, футболян на Вано дмфанский?

хе-хе, ну не СУюшный точно :lol:

Как нить можно выписать более маленький вариант?%)

после 9 мая все скину. захурмячишь сама себе футболянку.

Пасиба , Дорогой :)

ЗЫ: за отзывы всем спасибо!
  • 0
Stay ►epeched, keep ▲▲oding

16.03.2006 - Tallinn - Depeche Mode
04.02.2010 - St. Petersburg - Depeche Mode
08.05.2011- Tallinn - Recoil
13-14.05.2011- London Roundhouse Mute festival
27.07.2013 - Vilnius - Depeche Mode
15.12.2013 - Helsinki - Depeche Mode
04.03.2014 - St. Petersburg - Depeche Mode

#208 UltraWoman

UltraWoman

С "Маяка"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
8
Обычный

Отправлено 08 Май 2013 - 13:48

кстати, я кажется впервые встречаю такое, что люди вокруг знали наизусть только дельту!
у нас чаще будут до до взорванных легких орать ets, но ни звуки не издадут на песня с нового альбома.
тут вокруг меня была масса иностранцев (итальянцы, немцы, французы и еще кто-то), которые убивались, подпевая sms и heaven и странно смотрели, пока я подпевала остальное:)
  • 1

#209 Sense

Sense

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
59
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2013 - 14:01

Дельтовские песни [почему-то] НАСТОЛЬКО вписались в материал всего всего концерта, что звучали как что-то уже невероятно родное и в хорошем смысле слова привычное.

действительно, одно из самых больших приятных "удивлений" концерта - то, насколько хорошо звучат и воспринимаются публикой песни с Дельты. Ловлю себя на мысли, что жду их ничуть не меньше, чем старые-любимые. Такое уже почти забытое ощущение.

Ну правильно, я с самого начала твержу, что Дельта - это тот самый "настоящий" депешмод, продолжение МФТМ/Вио/СОФАД, этот альбом должен был появиться в 97-м, в какой-то параллельной реальности он тогда и вышел, и мы ощущаем отголоски. :lol:

кстати, я кажется впервые встречаю такое, что люди вокруг знали наизусть только дельту!
у нас чаще будут до до взорванных легких орать ets, но ни звуки не издадут на песня с нового альбома.

Потому что у нас застряли в прошлом со своими косухами/Аланами/"величие Halo недостижимо" и тп. Косность мышления, нет той гибкости, присущей многим от шведов до англов ... Поэтому же многим и не понравился новый альбом - "ах, опять нет Алана и косух? Г**но, не слушал и не буду, но осуждаю".

Сорри за некоторый оффтоп, и спасибо за отзывы :)

Сообщение отредактировал серю треугольниками: 08 Май 2013 - 20:14

• 0

#210 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 847 сообщений
5 895
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 08 Май 2013 - 14:19

ах, опять нет Алана и косух? Г**но, не слушал и не буду, но осуждаю
  • 0
2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#211 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений
871
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2013 - 14:45

Плеать! Я до сегодняшнего дня был уверен, что альбом был записан с Аланом. Я даже билеты взял на концерт, чтобы его увидеть (в косухе естественно)! Вы мне весь день испортили. :(
  • 1

#212 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
2 056
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2013 - 15:09

ох уж этот великий путь эволюции от Гордено до Алана
  • 0

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#213 Кузьмич

Кузьмич

егерь-алкаш

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 151 сообщений
2 685
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2013 - 20:20

большой привет ЭСТИДЕПЕШИСТАМ :D

• 0

#214 Рррыбка

Рррыбка

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 495 сообщений
701
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2013 - 20:41

Спасибо всем за отзывы!
Заряд позитива получен.)
Хочу добавки.
  • 0

#215 Кузьмич

Кузьмич

егерь-алкаш

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 151 сообщений
2 685
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2013 - 21:18

для синтипоперов

для рокЕров

кстати на видеопроекции альбум виден

Сообщение отредактировал серю треугольниками: 08 Май 2013 - 21:21

• 0

#216 The Silence

The Silence

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
234
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2013 - 21:25

Я, наверное, единственный, кто не понял зачем Дэйв нарезал как на измене круги на IFY. Алсо, чета совершенно не драйвово(
  • 0

tumblr_mqb34dJa9x1rcgpm7o1_500.gif

Leave in. Enjoy.

#217 Рыбёха Маруся

Рыбёха Маруся

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
134
Очень хороший
  • Интересы:шлёпать губами, клеить коробочки, читать, смотреть на небо, есть.

Отправлено 08 Май 2013 - 21:53

ну человек в ударе, надо же куда-то энергию свою девать, вот и нарезает круги. и слава богу! Где-то он говорил, будучи ещё молодым, что несколько дней после концерта нарывался на разные драки, так он был заряжен. Так что радавацца ннада. Песочек ещё не сыплется.
  • 0

Всем добра.

#218 Dolphin

Dolphin

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
9
Обычный

Отправлено 09 Май 2013 - 00:39

А вы заметили, что Дейв начал пользоваться наушником? Именно поэтому он так долго не снимает жилетку, т.к. видно провод.
  • 0

i.gifО DM с юмором http://vk.com/depeche_fun

footer-logo.png

#219 Кузьмич

Кузьмич

егерь-алкаш

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 151 сообщений
2 685
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2013 - 10:04

ну поскольку текстовый отчет я забыл у парафина дома, а он вернется только 9 июня - выкладываю видосы. на них запечатлены почти все самые ключевые моменты

встреча на Эльбе, вернее в венском аэропорту)

душевные посиделки прям там же

Ницца с высоты птичьего полета

очень мягкая посадка на Лазурный берег

первый заплыв в средиземных патриках

типа ужин

Ванюша вспомнил Финский залив и залип на побережье)

препатя на пляжу... всю жизнь мечтал устроить такую...

ночью было прохладственно и ветренно, но нам было пофиг)

запечатлил несколько отелей..ктож знал что в одном из них вся группа прописалась?

Сообщение отредактировал abs: 29 Май 2013 - 10:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных