Перейти к содержимому

Фотография

Music Non Stop. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6356

#61 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 00:40

Когда увидел название, подумал - о, на что известная арэнби-группа руку подняла?!!! Но всё оказалось прозаичней ))

• 0

#62 Габана

Габана

Серый кардинал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений
242
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 00:48

Anathema – Fragile Dreams
  • 0
Ну не могу я засунуть язык в задницу! У меня там и так шило, диплом и мечты о светлом будущем.

#63 g0dfather

g0dfather

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
36
Очень хороший
  • Интересы:Помимо музыки занимаюсь спортом(Фитнес).
    Мото, Баня

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:24

• 0
Дальневосточник

#64 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 16:51

gOdfather, я, к сожалению, не знаю немецкого языка. Не подскажешь, о чём поётся в этой песне?

А, всё, нашёл. Мне было бы стыдно признатся в том, что я слушаю фашистские марши. Особенно если бы я жил во Владимире.

Ну да у нас демократия.

Сообщение отредактировал dAvo: 11 Февраль 2013 - 16:59

• 0

#65 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 916 сообщений
1 030
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 16:53

Alexey Alexandrov - To Have And Not To Hold (Madonna cover).

Когда уже новый альбом??
  • 0

#66 g0dfather

g0dfather

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
36
Очень хороший
    Мото, Баня

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:03

gOdfather, я, к сожалению, не знаю немецкого языка. Не подскажешь, о чём поётся в этой песне?

А, всё, нашёл. Мне было бы стыдно признатся в том, что я слушаю фашистские марши. Особенно если бы я жил во Владимире.

Ну да у нас демократия.

а сам призываешь от демокр к фашизму что ли ?)
Спасибо, посмеялся до слез ))))
  • 0
Дальневосточник

#67 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:08

Ну не смешно на самом-то деле. Предполагать, будто я имею призывы к чему-либо, когда на самом деле, как нормальный человек, осуждаю увиденные картинки немецко-фашистских войск, идущих убивать наших дедушек и бабушек... Это уже не смешно. Неудачно ретируетесь.
Конечно, сейчас прозвучит, что вас заинтересовала музыкальная составляющая. Но, композитор, я более чем уверен, был вдохновлён непревзойдённостью на тот момент арийской крови.

Сообщение отредактировал dAvo: 11 Февраль 2013 - 17:11

• 0

#68 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 916 сообщений
1 030
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:11

Я тоже люблю немецкие марши. Ну и что дальше?
  • 0

#69 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:13

Да всё ОК, на самом деле, повторяю. Просто под эти песни нелюди вдохновлялись на убийства людей. А так это вашей совести и костям ваших предков беспокойство. Дай вам бог не пережить подобное. Или лучше пережить, чтобы помнить? Память нафиг поотшибало, смотрю. Какая там к чёрту школа с уроками истории. представь лицо своего предка, поднятого на немецком штыке, все грязные морщины этого лица, воспалённые глаза от разлетающейся от разрывов снарядов земли... Продолжать? И враги вдохновлялись этими песнями. Лично у меня кожа сжимается от этих песен. Я вспоминаю рассказы фронтовиков на военной подготовке. Некоторые рассказывали взахлёб, иногда плакали.

Сообщение отредактировал dAvo: 11 Февраль 2013 - 17:18

• 0

#70 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 354 сообщений
6 684
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:16

Да всё ОК, на самом деле, повторяю. Просто под эти песни нелюди вдохновлялись на убийства людей. А так это вашей совести и костям ваших предков беспокойство. Дай вам бог не пережить подобное. Или лучше пережить, чтобы помнить? Память нафиг поотшибало, смотрю. Какая там к чёрту школа с уроками истории.

Ты рамштайн слушаешь?
  • 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#71 g0dfather

g0dfather

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
36
Очень хороший
    Мото, Баня

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:18

Ну нет, в предыдущ фразе вы упомянули про демократию, которая допускает то что я имею смелость слушать немецкие марши. Был бы тоталитаризм наверняка позвонил куда следует и сдал честного человека. Вы правы - это уже не смешно.. Это личное, и не должно никого волновать dAvo . То что я слушаю Немецкие марши или любимого Гитлером Вагнера не делает меня фашистом..
  • 0
Дальневосточник

#72 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:23

Ты рамштайн слушаешь?

Нет, не слушаю, как раз из-за того, какие это вызывает эмоции. Раньше слушал. Первый альбом. Ну, или второй он там был. Нравилась музыка. Но мне жалко их, потому что такого рода эпатаж глуп.

Из интервью Маркуса Мейна (Камуфляж) http://depechemode.com.ua/news65.html

Но, в общем-то, немало поп-групп добились мирового успеха с песнями на немецком – Einstürzende Neubauten, Rammstein…
— Для Rammstein, я думаю, это вопрос стиля. На них оказали влияние другие группы, певшие на немецком, но именно они первыми стали настолько популярны. Для них это было правильным решением. Для меня это – перебор: фашистский голос, используемый в песнях – это уж слишком.
Но ведь это маркетинг.
— Да, но для меня, для всех немцев, которые чувствительны к истории, это чересчур. В своих диджейских сетах я использую только одну их песню, не больше. Даже если они играют с фашизмом, а сами не фашисты – и я знаю это – даже играться с этим, на мой взгляд, глупо.
Некоторые коричневые – реальные фашисты – просто не понимают, что это они так глумятся в текстах. И в этом проблема. Ты знаешь, у нас есть компания Areu Areu Music, которая помогает исполнителям. Однажды мы получили материал от Rammstein – это было в начале 90-х. Они прислали нам записи с вопросом, не согласимся ли мы помочь и им.
Это ещё тогда, когда Rammstein были никому не известны?
— Да, мы тогда прослушали материал и решили: «Никогда. Никогда в жизни! Это – фашизм».

Сообщение отредактировал dAvo: 11 Февраль 2013 - 17:25

• 0

#73 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 354 сообщений
6 684
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:26

Нет, не слушаю

А Лебедева-Кумача слушаешь?
  • 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

#74 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:26

Ну нет, в предыдущ фразе вы упомянули про демократию, которая допускает то что я имею смелость слушать немецкие марши. Был бы тоталитаризм наверняка позвонил куда следует и сдал честного человека. Вы правы - это уже не смешно.. Это личное, и не должно никого волновать dAvo . То что я слушаю Немецкие марши или любимого Гитлером Вагнера не делает меня фашистом..

Где я обвинил вас в фашизме? Где я пресёк ваше право слушать эти фашистские марши? Сдать бы не сдал. Тогда и другие методы работы были.

Сообщение отредактировал dAvo: 11 Февраль 2013 - 17:28

• 0

#75 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:29

Нет, не слушаю

А Лебедева-Кумача слушаешь?

Наверняка что-то слышал, но, поскольку не увлекаюсь - не могу ничего вспомнить. Я знаю, о чём вы и не надо считать меня за идиота, мол, "это просто музыка". Если фашистские марши не вызывают в вас отрицательных эмоций - вы счастливый человек.

За сим откланяюсь и далее в подобного рода диалогах утопать не буду - и так знал, чем всё обернётся.

Сообщение отредактировал dAvo: 11 Февраль 2013 - 17:31

• 0

#76 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 354 сообщений
6 684
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:31

Наверняка что-то слышал, но, поскольку не увлекаюсь - не могу ничего вспомнить. Я знаю, о чём вы и не надо считать меня за идиота, мол, "это просто музыка". Если фашистские марши не вызывают в вас отрицательных эмоций - вы счастливый человек.

Где я хоть слово сказал, о чем я? Я просто задал два вопроса, на которые получил два ответа.

Я не слушаю фашистские марши. Я вообще не слушаю никакие марши. Мне не нравятся марши.
  • 0

#77 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:32

Ну не вы, так gOdfather, прошу прощения - не посмотрел, кому отвечаю. Извиняюсь.

Одно уточнение, +Ed+. С какой целью вы тогда задали эти вопросы мне, потратив своё время? Почему вы спросили меня сначала о Раммштайн, а потом о Лебедеве-Кумаче? Похоже не на праздные вопросы, но на цель прощупать на предмет повышенного ощущения русскости (это крайняя степень, конечно же, не обращайте на сей пункт внимания).

Сообщение отредактировал dAvo: 11 Февраль 2013 - 17:42

• 0

#78 g0dfather

g0dfather

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
36
Очень хороший
    Мото, Баня

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:41

dAvo непонятный ты человек и опасный, может быть даже хитроватый... Пишешь о зле фашизма и прочем, а у самого в подписи грозные валькирии, беспощадно агрессивные тоталитарные ( Полет Валькирий любимая тема Гитлера у композитора Вагнера ). Во всяком случае никаких дел с тобой я бы не стал иметь..
  • 0
Дальневосточник

#79 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 916 сообщений
1 030
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:45

Извиняюсь.

Да пох на извинения. Мой дед воевал с фашистами и руку на войне потерял. Только я не приравниваю музыку к историческим событиям. И, кстати, немецкие марши существовали задолго до начала Второй мировой и Великой Отечественной. Под Интернационал тоже много людей убили при Союзе. И что теперь?
  • 0

#80 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 916 сообщений
1 030
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:53

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0