Перейти к содержимому

Фотография

Немного о каждом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 05 Март 2012 - 23:13

Принимаете такую тему?

Не уверен, что смогу поддержать тему исполнителя, о котором скажу ниже, содержанием и временем, поэтому хотел бы чтобы иногда подобный топик выручал. Полагаю, что не в последний раз в поп-музыке будет мимолетом кто-то интересовать.

А поделиться эмоциями в первый раз я хочу об Уилле Янге.
А для меня понятие "сольный исполнитель", да еще и из Британии всегда, видимо, будет субъективно, поэтому то удовольствие, которое я получаю уже вторую неделю от его последнего альбома, дорогого стоит.

Изображение

А вообще же рад, что клипы еще в наше время могут делать то, для чего, собственно их и придумали - привлекать внимание.
Впрочем, без музыки все равно продолжения быть не должно.

И тем не менее именно клип Уилла Losing Myself, которым уже делился в теме 2012, заставил меня более внимательно обратить внимание на него и непосредственно на его последний альбом.

Помню, как Саша-Аршинов хвалил этот альбом, я же весьма несерьезно отнесся к этому релизу. Хотя в декабре, попав по брит.ТВ на его концерт, отметил для себя, что парень-то талантливый.

Янг для меня всегда был не более, чем "выходцем из Фабрики Звезд", да и его ранние работы - это уровень Westlife, поэтому интереса мягко говоря и не вызывал. У него был бурный старт, как и у Гарета Гейтса, помните такого? Но второй нынче закончил широкую деятельность и открыл театральную что ли школу в Британии. Хорошее дело, но сами понимаете, что уровень этот другой, нежели тот, что эти парни пытались достичь раньше.

Но вот Уилл остался в бизнесе... Странно, вроде одной породы, казалось. И вот альбом 2011 года Echoes дал ответ почему. Почему остался.
Да и не просто остался, а именно, что вырос. Этот альбом совершенно не похож на все то, что он делал раньше и Echos хочется сравнивать с совершенно другими людьми! Джордж Майкл, Pet Shop Boys, Goldfrapp и даже Майкл Джексон, как заметила моя мама, хотя я с ней и не согласен.

Я ведь люблю поп-музыку, вы знаете это, но и на нее есть разграничение и когда мне самому хочется сказать о таком сравнении, то для меня это очень много значит. И хочу признаться, что это один из лучших поп-альбомов, что я слышал за последние 5 лет. Конечно, это больше электропоп и синти, но сам прогресс Уилла столь приятен и удивителен, что эффект от прослушивания получился столь сильным.
Согласитесь, это редкое явление, когда поп-исполнитель выпускает свой лучший альбом, когда номерной знак у него - 5, а ему самому - 33.
А это, безусловно, лучшая его работа. Нравится и его повзрослевший образ.
Браво, Уилл, так держать!

Изображение

Я затрудняюсь выбрать лучшую песню с альбома для себя, потому так много...

И все-таки без синглов обратить внимание было бы сложно, поэтому и их до кучи. А Come On очень похож по структуре на She's The One :)

А вот из более старого (2006) отмечу и песню, и особенно видео на Who Am I? Такое путешествие в 70-ые и ностальгия по ним...наверное, британцы в свое время по достоинству оценили. Даже ABBA нашлось место =)

Да, я люблю поп-музыку )
  • 1

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#2 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 257 сообщений
6 536
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 05 Март 2012 - 23:22

ДАк он же под Роба косит
  • 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#3 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 05 Март 2012 - 23:28

Ну и пусть на здоровье =) Но материал на альбоме совсем иной, так что все по-честному. Ближе к Джорджу

Кстати. Если Take That выпустили бы свой Progress, подобным Echoes, я бы наверно писался кипятком. В их же случае забросил через неделю =(
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#4 quiero_mas

quiero_mas

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
1 332
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 03:43

Уже точно: в следующем году в тур, ну и альбом перед туром соответственно ;)

А пока...
G4IyBmwdQHo.jpg
  • 0

#5 quiero_mas

quiero_mas

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
1 332
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2017 - 00:00

bx8TRVLkMHU.jpg

Канада и Штаты менее досягаемые, но Берлин и Будапешт - отличные варианты! А концерты Пинк одни из лучших что я видела.

Эх, съездила бы еще раз на Сигет ..

2 июля — фестиваль «Summerfest», Милуоки, США.
8 июля — фестиваль «Festival d'été de Québec», Квебек, Канада.
9 июля — фестиваль «RBC Bluesfest Ottawa», Оттава, Канада.
9 августа — фестиваль «Sziget Festival‏», Будапешт, Венгрия.
11 августа — выступление на «Berlin Waldbühne», Берлин, Германия. (Sold out)
12 августа — выступление на «Berlin Waldbühne», Берлин, Германия.
19 августа — фестиваль «V Festival», Челмсфорд, Англия.
20 августа — фестиваль «V Festival», Стаффордшир, Англия.
15 сентября — фестиваль «Kaaboo Del Mar», Дель-Мар, США.
  • 2

#6 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 201 сообщений
3 139
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:58

удовольствие, которое я получаю уже вторую неделю от его последнего альбома, дорогого стоит.

Will Young "последний" - чудом не новый? еще было что-то интересное, вроде проект 101 - состоялся или нет?

А сказать, что Echoes хороший альбом - это как-то даже по-английски, скромно  :)

Красивый голос, красивые песни, как подарок завернуты в электросаунд от Richard X. Маст хэв!

• 0

#7 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 201 сообщений
3 139
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2017 - 09:24

Оспади.  12-й год, а я и не вижу... ))

Кстати, тема хорошая. Когда "поп" музыка малоизвестная и незаезженная это удивительно.

Кроме Янга на полках GAVIN FRIDAY, WINONA, STARCLUSTER. Последний нейм совсем недавний - 500 пластинок и дополнительный тираж ещё 100 и это Алмонд.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных