Перейти к содержимому

Фотография

Алан и MUTE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Alien

Alien

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
16
Хороший
  • Интересы:Пишу стихи, туризм, музыка, общение и открытие неизведанного...:)

Отправлено 04 Март 2007 - 17:28

Остаётся только пожелать господину Уайлдеру терпения и удачи! Уж мы-то его не подведём!!! Алан, мы в тебя верим!!! Твори не ради денег, а ради музыки и искусства!!!
  • 0
Live. Strong. Sinence. Love. Pain. World. Strange. DEPECHE MODE...
Enjoy...

#22 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2007 - 10:52

Алан, мы в тебя верим!!! Твори не ради денег, а ради музыки и искусства!!!

Золотые слова!!! Алан, мы с тобой!!!
  • 0

#23 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2007 - 08:01

а насчет того,что релизы Рекоил нельзя достать в провинции-мне кажется это обьясняется лишь интересами слушателей-ну вот не хотят они Рекоил-и нету его
  • 0

#24 Tanya101

Tanya101

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
27
Очень хороший
  • Интересы:Музыка, спорт

Отправлено 12 Март 2007 - 08:37

а насчет того,что релизы Рекоил нельзя достать в провинции-мне кажется это обьясняется лишь интересами слушателей-ну вот не хотят они Рекоил-и нету его

Интересы то есть, но Рекоил от этого в продаже не появляется. Продавцы делают такие большие глаза и спрашивают что это за музыка такая. Я например вчера второй раз увидела в продаже Counterfeit2 Мартина.
  • 0
Изображение

#25 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2007 - 08:51

вы меня не поняли-дело в том,что Рекоил-это не массовая музыка,и мало кому интересная!вот тут Сашка про Псков говорил-да-было дело-говорили мы об этом,однако Муть не виновата,что у нас в городе всего 2 человека из 500 000 слушают Рекоил)))
  • 1

#26 Ally

Ally

Forgiver

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
188
Очень хороший

Отправлено 12 Март 2007 - 09:37

Достать можно что угодно и где угодно, было бы желание. Надо мне было Bloodline найти, нашла. Полгорода обошла, всех на уши подняла, но нашла место где можно заказать, через месяц привезли заветную коробочку.
  • 0
Winter is coming

#27 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2007 - 10:47

Достать можно что угодно и где угодно, было бы желание. Надо мне было Bloodline найти, нашла. Полгорода обошла, всех на уши подняла, но нашла место где можно заказать, через месяц привезли заветную коробочку.

быстрее в Москву сьездить)))
  • 0

#28 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 20:16

А кто как думает - Алан останется на MUTE, или найдет себе другой лэйбл для нового альбома?
  • 0

#29 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2007 - 20:28

А какая ... разница?
  • 0
Для того чтобы искренне верить в вечность, надо, чтобы эту веру разделяли другие, — потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
В. Пелевин

#30 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 20:40

А какая ... разница?

А большая! От рэкорд-компании много зависит!
  • 0

#31 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 20:48

Ща я буду за Миллера и Mute горой стоять. Если будете говорить, что recoil недооценили на mute.
Ибо с комерчской точки зрения они всё делают очень правильно.
  • 0

#32 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 20:54

Ща я буду за Миллера и Mute горой стоять. Если будете говорить, что recoil недооценили на mute.
Ибо с комерчской точки зрения они всё делают очень правильно.

Сань, успокойся. Не накручивай себя - никто тут на твоего Миллера не наезжает! Я просто спросил мнение людей - какой лэйбл выберет Алан. Не будь так агрессивен! Я ведь тоже за Уайлдера горло порву любому!
  • 0

#33 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 20:59

Я за Миллера горой потому, что чел он грамотный и знает, что делает. Агрессии здесь нет. А лейбл Ал врядли сменит. Потому, что такой музыки навалом на андерграундных лейблах. А mute единственный лейбл, который занимается этим с размахом, ну или один из тех. Но всё равно все эти Лейблы в одной кастрюле варятся. И относятся друг к другу в плане комерции.
  • 0

#34 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 05:07

никуда Алан от Миллера не убежит-у них уже долголетнее понимание сложилось,а Рекоил-не из тех проэктов,что требуют дикого промоушена-свой слушатель у него всегда есть-поэтому Миллер прав
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных