Перейти к содержимому

Фотография

Итоги Кавер Конкурса 2011

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 842 сообщений
5 883
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:29

Итак, друзья, огромное спасибо всем участникам. Мы готовы обозначить победителей!

В этом году их ТРОЕ!

Первое место: Carporation - Peace [ 17 голосов]
Второе место: AlexeyAlexnadrov - In Chains [ 16 голосов] всего один голос отставания!
Третье место: MadFan - Smile In The Crowd [ 5 голосов]

Поздравляем победителей и огромное спасибо всем участникам!

Все молодцы!

Каждый из тройки получает обещанный приз. И прямо сейчас я напишу в личку о том, как его получить!

Ура!
  • 0
2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#2 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 842 сообщений
5 883
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:34

Все победители только что получили коды в личку. Пожалуйста, отпишитесь по получению сообщения, заказывайте подарки в течение НЕДЕЛИ (столько действуют подарочные коды) и ждите! По их прибытию, пожалуйста, сфотографируйтесь с призами и вывесите на форуме!

Еще раз всем спасибо за участие!
  • 0
2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

#3 Carpov

Carpov

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
47
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:18

Уххх... Спасибо огромное тем, кто голосовал за меня, а главное спасибо всем участникам :)
Хочется высказать свои мнения о работах )) Извините заранее, я постараюсь быть конструктивным и только :)
Лёша, ты отличный музыкант и вокалист. In Your Room твоя хороша...Но мне жутко не хватало аккорда Фа диез минор каждый раз на "Your Favorite slave" Ты там почему то на Ля мажоре оставался. может ты так видишь эту песню, но мне лично не хватало жутко.
Твоя же In Chains просто шикарна ниипически, достойна первого места и в более масштабных конкурсах. Правда я недопонял мудрёных "припевов", кажется ты перемудрил с ними, они напрочь выбивались из общего микса. И что-то меня смущало в твоём английском, в обеих песнях. Ну эт фигня конечно))) Ты лучший!!!

Девушка MadFan с обеими работами: Не хватило эмоций кажется. И вот у меня вопрос по каверу на кавер Мартина...Вы нарочно её спели по другим нотам? Просто в оригинале, под эту же гармонию и аккорды поётся от Ми, а вы спели от До. По гармонии всё легло удачно, но мне кажется если б вы спели повыше, от Ми, как в оригинале, как раз бы вышло ГОРаздо эмоциональнее. И переборчик с эффектами произошёл )))) Но вы молодец. Поздравляю с победой!

Девушка Lindsey, отлично спела обе песни. НО в том году удачнее песенки были мне так кажется, и более эмоционально спеты :) Но видимо состояние души у вас такое. Тут уж мне нечего больше сказать, кроме спасибо :)

Single - Ремиксы хорошие. Спасибо за них. я конечно не очень люблю ремиксы, как и каверы тоже (ха-ха). Но каждый делает, что хочет и как ему нравится..

Насчёт моих работ...Ну в New Life ваще ничего особенного, кроме того, что сыграно в живую, на гитарах, барабанах, синтезаторах, хотя конечно сводил, правил. местами. Запись с саундчека. В построении и аранжеровке ничего нового абсолютно, как вы наверное заметили. Песня готовилась для лайва на ДМ пати, не больше. Эт я от нефиг делать её свел, чтоб конкурс поддержать.

Ну и Peace. Мне самому понравилось, что получилось. Правда теперь мне кажется я с барабасами переборщил чё то :))) перемудрил))

Спасибо огромное за конкурс!!! Я эти каверы сделал специально для этого конкурса, Митя пнул меня, напомнил про конкурс и я решил по экспериментировать с чем-нибудь...

Ещё раз извините, если кого обидел, и спасибо всем!

Сообщение отредактировал Carpov: 12 Декабрь 2011 - 13:23

• 2

#4 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 842 сообщений
5 883
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:34

Ты код получил?
  • 0
2vJ1N.gif

#5 Carpov

Carpov

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
47
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:35

Ага, спасиб :)
  • 0

#6 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 505 сообщений
3 352
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:34

Поздравляю с победой ))
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#7 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 115 сообщений
1 302
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:08

Всех поздравляю!)))))

Девушка Lindsey, отлично спела обе песни. НО в том году удачнее песенки были мне так кажется, и более эмоционально спеты :) Но видимо состояние души у вас такое. Тут уж мне нечего больше сказать, кроме спасибо :)

а знаешь, почему так? :) это были стихийно спетые каверы, не для конкурса) поэтому, да, такие...на расслабоне :lol: не за что!)
  • 0
Prague 25.06.2009, Kiev 08.02.2010, Prague 23.07.2013, Warsaw 25.07.2013, Vilnius 27.07.2013, Riga 02.03.2014, Moscow 07.03.2014, Budapest 22.05.2017, Prague 24.05.2017, Moscow 15.07.2017, Milan 29.01.2018, Moscow 25.02.2018 ;)

#8 Плохой мальчик

Плохой мальчик

Glitch Galvanizer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
108
Очень хороший
  • Интересы:Доминирование

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:33

Мить, спасибо тебе за все! Вот прямо от души!

Ребята, спасибо за ваши голоса, они мне очень дороги!

Антон, спасибо за критику. Если работу критикуют, значит она интересна и хочется, чтобы не было никаких недостатков. Буду работать!
В IYR правда ты немного невнимательно слушал - на "Your favourite slave" играет как раз F#m. Не понял, что ты имел ввиду под мудреностью припевов в In Chains, буду рад, если пояснишь.

И самое-самое большое-пребольшое СПАСИБО Сенсею. Саш, спасибо, что умеешь в нужный момент найти нужные слова, за твою поддержку! Если бы не ты, не было бы ничего! Я рад, что ты есть!

Сообщение отредактировал AlexeyAlexnadrov: 12 Декабрь 2011 - 21:33

• 0

#9 Carpov

Carpov

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
47
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 23:15

Антон, спасибо за критику. Если работу критикуют, значит она интересна и хочется, чтобы не было никаких недостатков. Буду работать!
В IYR правда ты немного невнимательно слушал - на "Your favourite slave" играет как раз F#m. Не понял, что ты имел ввиду под мудреностью припевов в In Chains, буду рад, если пояснишь.

Леш, прости ошибся. Это не F#m не хватает, а А - ля мажор на Your favourite consciousness)))
А в ин чейнс я имею ввиду что ты изменил гармонию на припевах со слов You've got me dying for you, на мой взгляд, не очень удачно. Но вот Кристине это понравилось))) а я не понял

Сообщение отредактировал Carpov: 12 Декабрь 2011 - 23:17

• 0

#10 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
1 410
Очень хороший
  • Интересы:Троллинг

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 02:44