Перейти к содержимому

Фотография

Флетч :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1074

#121 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 927 сообщений
2 102
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2007 - 11:25

Съёмки для проекции к singles tour
Вот
  • 0

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#122 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:36

Просто Дэйв для меня просто лицо, голос группы. Но музыку я люблю больше. А Энди с Мартином - это и есть музыка. И не надоговорить мне про то, что Дэйв тоже пишет.

Ой млин! Как всё запущено! Оказывается Дэйв - не музыкант, а Флэтч - Музыкантище! С каких это пор???
  • 0

#123 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:41

Это, я так понимаю, съёмки проекции для WIMS '1998.
  • 0

#124 elana

elana

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
57
Очень хороший
  • Интересы:музыка, чтение, кинематограф, история

Отправлено 30 Июль 2007 - 04:19

Пиявка он обычная, хотя не обычная, а хитрая. Знает, что без коллектива гроша ломаного не стоит и вот держится, прикрываясь бизнесом и раскатывает по турам ,ему наплевать на музыку, лишь бы капало.
Ни в одной группе такого уровня не было столь наглой и халявной посредственности.
  • 0
Мой стариковский вам совет таков: - Не слушайте советы стариков. (Антонио Мачадо)

#125 Эстонский Гепард

Эстонский Гепард

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
139
Очень хороший
  • Интересы:The World, we live in, and Life in general.

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:31

Вообще есть такое подозрение, что всем противникам Флетча просто завидно, им кажется, что они могли бы так же как он, быть там, на сцене, рядом с ДМ, если остальные участники группы - "полубоги", то Флетч - обычный убогий "человек" и ему там не место.
Тем не менее, он там. Значит нужен. Может, и не нам. Но им нужен. И нам, простым "людишкам" не понять замысел "полубогов", не стоит даже и пытаться проникнуть в их мотивы - они за пределами наших возможностей. :lol:
  • 0
Острые пики естественных скал,
Дикие реки, пучины оскал -
Всё это руки мои и глаза.
Мне безразлично, кто это сказал..
Иди со мной!

#126 Dangerous

Dangerous

Little 15

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
63
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode и все, что с ними связано.

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:32

Пиявка он обычная, хотя не обычная, а хитрая. Знает, что без коллектива гроша ломаного не стоит и вот держится, прикрываясь бизнесом и раскатывает по турам ,ему наплевать на музыку, лишь бы капало.
Ни в одной группе такого уровня не было столь наглой и халявной посредственности.

За что же бедного Энди так. Ничего плохого он не сделал, и потом это ненаше дело, раз он в группе-значит он нужен.
  • 0
Изображение
Depeche Mode-это саундтрек моей жизни.

#127 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:16

Вообще есть такое подозрение, что всем противникам Флетча просто завидно, им кажется, что они могли бы так же как он, быть там, на сцене, рядом с ДМ, если остальные участники группы - "полубоги", то Флетч - обычный убогий "человек" и ему там не место.
Тем не менее, он там. Значит нужен. Может, и не нам. Но им нужен. И нам, простым "людишкам" не понять замысел "полубогов", не стоит даже и пытаться проникнуть в их мотивы - они за пределами наших возможностей. :lol

Некоторые Простые "Людишки" очень хотят видеть в составе Группы Своего т.н. "Полубога"(Иуду) вместо Флетча ... Но Они понимают что это Невозможно , поэтому и Бесятся :)
  • 0

#128 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:43

Касаясь роли Флетча в группе уже было всё написано в теме "Роль Энди в группе". Там было спэшал фор неверующих проведено маленькое расследование (ну, что бы разобраться и успокоиться). Но видимо всем куда интереснее просто опустить человека, который "ничего не делает" (а ведь он сделал;)) и довольствоваться только своим восприятием или словами одного из участников коллектива. Почти в каждой группе есть свой "Флетчер" (этот термин на будет более понятен). В каком то коллективе есть чел играющий на басу, который не принёс ничего в группу, в каком то есть простой клавишник играющий по нотам для него написанным, где то есть вокалист который только поёт и берёт харизмой, которая не всем понравиться, а где то вооще есть чел, который только танцует на сцене и фоткаеться на буклетах (довольнотаки известный коллектив) :). в принципе дело вкусов :)
  • 0

#129 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:46

Тем не менее, он там. Значит нужен. Может, и не нам. Но им нужен. И нам, простым "людишкам" не понять замысел "полубогов", не стоит даже и пытаться проникнуть в их мотивы - они за пределами наших возможностей. :lol

Некоторые Простые "Людишки" очень хотят видеть в составе Группы Своего т.н. "Полубога"(Иуду) вместо Флетча ... Но Они понимают что это Невозможно , поэтому и Бесятся :)

Вот тут ты попал абсолютно в точку! Я как раз из тех самых Простых "Людишек", которые очень хотят видеть, как ты вырвзился Своего "Полубога" (Иуду) Алана в составе группы! Вот только не ВМЕСТО Флэтча, а ВМЕСТЕ с Флэтчем! Так что неувязочка... :rolleyes:
  • 0

#130 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:56

alex_twr. Просто под кучкой помёта, который ты выливаешь на Рыжего это как то не разглядели :). Давайте жить дружно (с). И не будем страдать оверквотингом :)
  • 0

#131 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:10

To Alex Twr. Но на Замену Вы бы Согласились , не Так Ли ? ;)
  • 0

#132 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:18

To Alex Twr. Но на Замену Вы бы Согласились , не Так Ли ? wink.gif

Ребяты, да хватит уже провоцировать друг друга . Разговор ни о чем , ИМХО
  • 0

#133 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:25

To Alex Twr. Но на Замену Вы бы Согласились , не Так Ли ? ;)

Положа руку на сердце - скажу "да"! Но, ладно, пИсать в этой теме больше не буду, а то из-за моего мнения, тему словами "гамно", "помёт" и т.д. заполнили уже больше, чем словами Флэтч, Эндрю и т.д.
Главное - тема оживилась ;)
  • 0

#134 Горец

Горец

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
9
Обычный
  • Интересы:

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:37

На самом деле, он должен был свалить вместе в Винсом? А вы уверены, что группа дожила хотя бы до MFTM? Я нет. Ибо в коллективе трех ярких индивидуальностей должен был быть "цемент". Я над Энди тоже угораю временами, но вот пиявкой его никогда бы не назвал. Он никогда не скрывал, что ему нравится бухгалтерия, и уж точно никогда не стремился ко всемирной славе - работал бы себе спокойно в банке, щас был бы уже крупным руководителем :)
И прежде чем говорить о другом человеке, что он ничего из себя представляет, лучше на себя в зеркало посмотреть и спросить: а я-то из в жизни чего достиг? А то в чужом кармане деньги посчитать всегда приятно.
А тема действительно ни о чем.
  • 2
Thank the Lord for small mercies

#135 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:50

Главное - тема оживилась wink.gif

Сань, думаешь правильно оживлять тему таким образом ??? я так не считаю
  • 0

#136 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:00

Положа руку на сердце - скажу "да"! Но, ладно, пИсать в этой теме больше не буду, а то из-за моего мнения, тему словами "гамно", "помёт" и т.д. заполнили уже больше, чем словами Флэтч, Эндрю и т.д.
Главное - тема оживилась ;)

Также положа руку на Сердце , скажу что не хотел бы видеть Снова Иуду в Группе ни под каким Предлогом ... Ну да Хватит об Этом ... Правильное решение , не Пишите больше Сюда , лучше Проповедуйте Иудаизм , у Вас это Лучше Получается ... По большому Счету все Это Фигня - Главное что Группа Жива !!!
  • 0

#137 Чеширчег

Чеширчег

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
43
Очень хороший
  • Интересы:Журналистика, PR, кошки, Depeche Mode =)

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:51

mixanic, почему ты называешь Алана Иудой?

В каждой группе есть "бухгалтер", просто он не всегда выходит на сцену, но из-за этого не стоит умалать его роль. Энди в группе с самого начала, кто знает, если бы его не было, может и вообще ничего не было бы.
  • 0

#138 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:55

mixanic, почему ты называешь Алана Иудой?

Товарищи, давайте отделять мух от котлет - про Алана пишем в Алане.
  • 0

#139 Shake and Disease

Shake and Disease

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
14
Хороший
  • Интересы:DM естественно! Химия, оружие и Булгаков, а и чуть Керна не забыла!

Отправлено 01 Август 2007 - 11:57

Почему многие из Вас так отрицательно отзываются о Флетче? Можно подумать на его место подошел бы другой человек? :(
  • 0
Тереза, мать её..................
"Я ношу кожу для имиджа, но ощущение от ее прикосновения тоже важно. Ее прикосновение так же приятно, как прикосновение человеческой кожи. Она повторяет ваши движения. Мне особенно нравится черная кожа. Черная куртка всегда выглядит стильно и очень сексуально. Я не могу сказать точно почему, но если я вижу кого-то в черной коже, этот человек сексуально привлекает меня."

#140 Габана

Габана

Серый кардинал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений
242
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2007 - 12:08

Можно подумать на его место подошел бы другой человек?

ну,с одной стороны, вполне бы подошёл - бухгалтеров с умением тыкать одним пальцем в одно и то же место полно))) но, с другой стороны, Флетч - он один такой на свете, только ему так свезло, что он, бухгалтер*, уже 25 лет тыкает в одно место пальцем и при этом миллионер)))))
*или кто там....
  • 0
Ну не могу я засунуть язык в задницу! У меня там и так шило, диплом и мечты о светлом будущем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных