Перейти к содержимому

Фотография

Tour of the Universe : Barcelona 20-21.11.09

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#301 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 429 сообщений
3 496
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 00:24

КаГ? Моему проигрывателю 6 лет

бывает через комбинацию кнопочек
или менять прошивку - бывает шьется с помощью cd (dvd) или програматором (последнее только в сервисе).
Гугли!
  • 0

#302 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 00:47

не катит
новый придется брать
  • 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#303 Dangerous

Dangerous

Little 15

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
63
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode и все, что с ними связано.

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:33

Получила свой блю рэй с амазона, концерт божественный, я аж отойти от просмотра не могу, больше всех понравилось исполнение Walking in my shoes-это нечто.
  • 0
Изображение
Depeche Mode-это саундтрек моей жизни.

#304 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:34

А я заказал новый ДВДюк, послезавтра привезут =)
  • 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#305 not that darling

not that darling

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
20
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:45

А я заказал новый ДВДюк, послезавтра привезут =)

молодец!! ))
ну, тогда после-послезавтра ждём ))
  • 0

#306 pereZ

pereZ

Ultra devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:53

у меня кстати плеер тоже поругался на регион
я диск вытащил, потом снова вставил - заработало
на компе тоже ругается - но сам меняет регион..
  • 0

DEPECHE MODE - St. Petersburg 4.02.2010    Recoil - Ekaterinburg 01.05.2010     Placebo - Moscow 20.09.2010     Placebo - St. Petersburg 23.09.2010     Synthetic Snow Festival - Ekaterinburg 03.12.2010     Main Square Festival (France) 01.07.2011-03.07.2011     Placebo - St.Petersburg 16.09.2012     Placebo - Moscow 18.09.2012    DEPECHE MODE - Milan 18.07.2013  Placebo - Warsaw 13.11.2013

#307 Shyrik

Shyrik

DMdownload

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
798
Очень хороший
  • Интересы:Видео и Аудио Бутлеги Depeche mode и тд.....

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:03

Заканчиваем )))друзья! . вроде всё выяснили про регионы.Pumpkin давай не будем разводить флуд)
  • 0

#308 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 429 сообщений
3 496
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:11

Заканчиваем )))друзья! . вроде всё выяснили про регионы.Pumpkin давай не будем разводить флуд)

Так-то, Shyrik, про регион совсем не флуд - это ФАКт - пусть люди знают об издании и технические особенности.
На моей памяти это первая музыкалка DM без мультирегиона.
  • 0

#309 Shyrik

Shyrik

DMdownload

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
798
Очень хороший
  • Интересы:Видео и Аудио Бутлеги Depeche mode и тд.....

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:21

...........Pumpkin давай не будем разводить флуд)

Так-то, Shyrik, про регион совсем не флуд - это ФАКт - пусть люди знают об издании и технические особенности.
На моей памяти это первая музыкалка DM без мультирегиона.

Про флуд я вроде как Pumpkin предупредил))на будущее.Про регионы обсуждайте на здоровье если это касается диска ;)и его воспроизведение на двдюшнике
  • 0

#310 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 947 сообщений
2 018
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 02:37

Так про регионы и говорилось :)

В сети не видно перегонки BD->DVD? Может там качество будет поинтереснее.
  • 0

Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!

#311 EaZy_Tigerr

EaZy_Tigerr

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 667 сообщений
2 560
Очень хороший
  • Интересы:Какаобобы
    Синты и меланхолия

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:12

наконец решилась посмотреть свой 2+2
долго собиралась с силами
что сказать..

диск подтверждает для меня лично одно - снова и снова - ОНИ_ САМЫЕ НЕВЫРАЗИМО-БЕЗ МАТА-КОГДА ТЫ НА ПИКЕ ЭМОЦИИ- ДРАГОЦЕННЫЕ ЛЮДИ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ начиная от первого дня их существования и по сей день.
никто никогда не создавал ничего лучшего.
"мой персональный сорт героина".

да наплевать - тянет ноту,не тянет..молодой-не молодой, выдает драйв или нет..
фокус, тапки, маникюр..о чем вы вообще???
настолько ли это важно на самом деле?
я бы все отдала чтобы Дэйв снова пел как он мог, а Март сочинял неземные вещи
да они и сами сделали бы это вперед всех если бы могли.
невероятно тяжело ходить по лезвию столько лет. не знаю как им это удается.как у дэйва вообще еще есть силы выходить на сцену.
и не надо мне никаких туров, никаких диких выступлений - лишь бы были в форме и время от времени хоть что-то сочиняли.

поэтому еще и сердце болит .сидеть и надеяться что сказочке не конец (а мне и так достается только маленький кусочек истории. невероятно обидно

короче.
Господь отложил конец света, потому что Depeche Mode еще на сцене :lol:

пс
если у кого-то возникнет желание проявить выпук самоутверждения в виде заяв - это худший концерт, а ты, девочка, ничего не понимаешь - не стоит тратить время
может и не понимаю,но это не мешатет чувствовать то что чувствую.
  • 0

"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well

Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin

#312 Shining Star

Shining Star

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 864 сообщений
374
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode, Hugh Laurie; true Detective (1 сезон!!! ), FRINGE, музыка разных жанров, фотография, киноискусство, веб дизайн и т.д.

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 23:45

свои 5 копеек вставлю.....

но сама съемка удовольствия не доставила, если честно. маловато знаковых кадров, интересных ракурсов, отчего и приходилось нам смеяться, когда в очередной раз покажут туфли Дэйва или перескоки с ноги на ноги Мартина.
Я, конечно, утрирую, но все-таки что-то не. Милан был лучше начиная от сетлиста и заканчивая видеорядом.
Лично для меня.

Соглашусь с автором!
Сильно ругаться не буду- просто потому, что очень уважаю самих ДМ!!! Но все же скажу- это худший официально снятый концерт(имхо)!!!Изображение Этот режиссер-недоучка просто убил всю энергетику концерта своим дерганием камеры, постоянной расфокусировкой, руками фэнов, которые просто уже заколебали . В чем тут фишка?! Фанатские видео с концерта в Ютюб и то сняты с большим профессионализмом и , главное, - они предеют ДРАЙВ, ЭНЕРГЕТИКУ Дэйва, самого концерта!!! Этот же просто выпендрежный ремесленник( а только так я могу назвать этого режиссера) просто «размазывает» всю мощь выступления группы, не давая сосредоточиться на моменте, когда Дэйв пропевает фразу, делает какой-нибудь жест. Ты хочешь увидеть завершение этого действия, а камера уже показывает руки в зале… На что вообще такая съемка на официальном двд? Всех этих видео огромное количество в Ютюб, причем сделано с бОльшим вложением души и отношения к группе!!!
Тут не поняли зачем "Montage"? И я не поняла. Это просто « какими фильтрами я , молодец-режиссер умею пользоваться!»
Мне очень грустно, что таких ремесленников, вообще, допускают работать с группой(на всем теперь решили экономить на лэйбле). Это –медвежья услуга. Ведь те, кто еще не знаком с творчеством ДМ, посмотрев такой концерт на оф ДВД просто не врубятся и пройдут мимо, что бы сделала и я , если бы не была ДМ фэном и они не были бы частью моей жизни . Мне очень обидно за группу!!! Изображение
  • 0
They manipulate and threaten 
With terror as a weapon 
Scare you till you're stupefied 
Wear you down until you're on their side 

The train is coming 
So get on board   
Songwriter:Martin L. Gore             

#313 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 738 сообщений
3 951
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 03:15

Мне очень грустно, что таких ремесленников, вообще, допускают работать с группой

Ну, я бы такое могла сказать только относительно миланского двд, я вообще его больше двух раз посмотреть не смогла. А Барселона пошла "на ура" сегодня, надо будет в более одиноко-спокойной обстановке пересмотреть, но общий первоначальный вердикт - отлично!
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#314 S-Serge

S-Serge

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
12
Хороший

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 17:27

Сильно ругаться не буду- просто потому, что очень уважаю самих ДМ!!! Но все же скажу- это худший официально снятый концерт(имхо)!!!Изображение Этот режиссер-недоучка просто убил всю энергетику концерта своим дерганием камеры, постоянной расфокусировкой, руками фэнов, которые просто уже заколебали .

Абсолютно согласен с этим постом! Отменил для себя про этот концертный dvd, что посмотрел его всего дважды... и все - не тянет. А все предыдущие Live DVD любимой группы смотрел, наверное, по сто раз. Это факт для меня прискорбный. :(

ЗЫ Дополнительные материалы с 2-го диска смотрел с удовольствием - придраться не к чему
  • 0
With half-closed eyes
Things looked even better
Than when they were open

#315 EaZy_Tigerr

EaZy_Tigerr

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 667 сообщений
2 560
Очень хороший
    Синты и меланхолия

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 18:10

может, я сейчас скажу что-то непонятное, но в этом концертном ДВД грусть вызывает даже не то как Снято, и даже не то как Спето. грустно от впечатления, что в это раз Сердце группы билось без жара. меня не оставляет чувство потерянности. как будто человек на автомате и ищет что-то потерянное. и только в некоторые моменты ловишь себя на мысли - да,вот это ОНО. вот это ТОТ Дэйв.
и от этого,блин, страшно.
говорят, что онкология приходит к тем кто потерял себя
вот почему грустно.
не знаю..на миланском концерте съемка тоже на любителя, но все перекрывает Дэйв, как всегда заполняя сцену, толпу, ВСЕ. и по скольку раз все пересматривают этот двд с его съемкой ?про остальные и говорить нечего. а здесь самое печальное, что Дэйв есть, а ДЭЙВА нет. его самого не прет то, что он делает. "..я больше не чувствую песни в своем сердце.."
может я заморачиваюсь, может просто неудачное время для съемки выбрано.
но в москве тоже самое было.
вот тут надеюсь кто нь ть оспорит мой пост, очень хочется верить что ошибаюсь
пустые глаза блин.. :ph34r:

Март в струе. молоток
  • 0

"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)

#316 Kirp

Kirp

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 969 сообщений
2 989
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 18:51

Щас будет злостный оффтоп, но вот эта фраза:

говорят, что онкология приходит к тем кто потерял себя

Полный бред, а те, кто так говорят - м*даки
  • 0

#317 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:21

может, я сейчас скажу что-то непонятное, но в этом концертном ДВД грусть вызывает даже не то как Снято, и даже не то как Спето. грустно от впечатления, что в это раз Сердце группы билось без жара. меня не оставляет чувство потерянности. как будто человек на автомате и ищет что-то потерянное. и только в некоторые моменты ловишь себя на мысли - да,вот это ОНО. вот это ТОТ Дэйв.
и от этого,блин, страшно.
...
не знаю..на миланском концерте съемка тоже на любителя, но все перекрывает Дэйв, как всегда заполняя сцену, толпу, ВСЕ. и по скольку раз все пересматривают этот двд с его съемкой ?про остальные и говорить нечего. а здесь самое печальное, что Дэйв есть, а ДЭЙВА нет. его самого не прет то, что он делает. "..я больше не чувствую песни в своем сердце.."

+500. Как мне ни печально, но согласна с каждой фразой. Плюс, хотя я TTA in Milan не очень люблю из-за этих спецэффектов, соглашусь, что там всё-таки стиль там есть, не то что в новом ДВД...
  • 0

#318 tosh@

tosh@

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
16
Хороший

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 23:48

Ну-ну, а ещё 20 лет назад небо было голубее...
  • 0
Elvis Glazzastique

#319 Рррыбка

Рррыбка

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
1 015
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 01:04

но в москве тоже самое было.

Что съемка неудачная, так это, согласна на все 101%. Но что не было драйва, энергии, нет, не согласна! Дейв шикарно отработал в Барселоне, поэтому и обидно, что режиссер не смог передать тот драйв, который там был. А что касается концерта в Москве, то бешенную энергетику Дейва я чувствовала даже сидя черт знает где. Сама удивилась, такого со мной не было ни на каком другом концерте. Я на Дейвовской подзарядке еще неделю бегала)
  • 0

#320 EaZy_Tigerr

EaZy_Tigerr

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 667 сообщений
2 560
Очень хороший
    Синты и меланхолия

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 01:26

бешенную энергетику Дейва я чувствовала даже сидя черт знает где. Сама удивилась, такого со мной не было ни на каком другом концерте. Я на Дейвовской подзарядке еще неделю бегала)

приятно слышать!!
эх..видать закоротило мня не вовремя.. упустила все))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных