Перейти к содержимому

Фотография

Eros Ramazzotti

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений
3 419
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2010 - 01:44

Ну, на правах ответственного за поп-музыку нашего форума хочу открыть тему про этого итальянского исполнителя, о котором, думаю, все знают.

Люблю в общем-то с детства, да вот все никак не удавалось сходить на концерт.
Сегодня я это исправил, ну, а завтра немного поделюсь впечатлениями.

Ну, может, кто захочет высказаться в его адрес: в плюс или минус - неважно

:)
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#2 kinosur

kinosur

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2010 - 09:14

в плюс ничего сказать не могу, а в минус - то, что мне не нравился его голос. Да и вообще.
Помню даже бесила его песня "Унантратэ". Сейчас равнодушен, хотя чисто по-человечески уважаю).
  • 0

#3 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
1 968
Очень хороший
  • Интересы:Троллинг

Отправлено 11 Апрель 2010 - 15:36

Вот:

"Две звезды две светлых повести.
В своей любви как в невесомости.
Два голоса среди молчания.
В небесном храме звезд венчание..."
  • 0

#4 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:27

А мне эта песня больше нравится в версии без Тины. Просто она, мне кажется, по мелодии лучше звучит. ;) А так, к Эросу я равнодушна. Не мой стиль.
  • 0

#5 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений
3 419
Очень хороший

Отправлено 12 Апрель 2010 - 01:47

ну, что ж, это был душевный и роковый одновременно концерт

Эрос спустился внутри стального ящика, который впоследствии раскрылся и он, сойдя с табурертки, продолжил свою программу.
3й или 4й раз он гостит у нас с гастролями, поэтому неудивительно, что у него в запасе имелось 5-6 русских выражений и почти без акцента за исключением: "Каг тила?"

Весьма подвижно ведет себя на сцене, хорошо поет вживую, включая постоянно в свою программу и акапеллы, а в некоторые песни и отрывки других песен: начиная от Let It Be и заканчивая Челентано, с шутками в их адрес.

Прекрасный бэк-вокал в лице 3 девушек, которые время от времени менялись, отчего бэк звучал каждый раз по-новому, особенно это запомнилось на I Belong to You (в оригинале с Анастэйшей пел). Правда в данной песни все-таки у них тоже основные партии.

Потряс своей игрой на саксе темнокожий музыкант, который добавлял почти в каждую песню свое умение. Я очень люблю этот инструмент, поэтому данная находка мне пришлась по душе.

Но самое приятное - это неожиданные аранжировки, которые знакомые песни заставили заиграть в ушах по-новому. Кое-кому до этого далеко, кхм.
Шикарнейшим образом прозвучала Musica E, пускай и без наличия Андреа Бочелли. Вся полностью, все 9 минут были отыграны. В формате "Эрос Рамаззотти" это его "Богемская рапсодия".

Сам он не только поет, но и играет на гитарах как акустической, так и на электро, что особенно здорово получается у него. Вообще рокового звучания дей-но хватало, отчего концертом поп-звезды язык у меня не поворачивается называть увиденное.

Ближе к середине гига он спустился к фан-зоне и стал практически перелезать через ограждение. Разумеется, бывшие там, смогли его всего облапать, а он заодно брал фотоаппараты из их рук и фотографировался вместе с ними =)

Как мне показалось, лучше всего приняли песню Un emozione per sempre, ну и трек с Тиной.

Что касается оформления сцены, то оно было нормальным. Не ультрас, не как у Дж.Майкла, конечно, но на уровне Депешей, пожалуй. С балкона экрана хватало для примечания каких-то моментов, которые из-за дальности нельзя увидеть непосредственно со сцены.

Я доволен. Хороший концерт, Эрос - профессионал
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#6 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
1 968
Очень хороший
  • Интересы:Троллинг

Отправлено 12 Апрель 2010 - 03:00

Потряс своей игрой на саксе темнокожий музыкант, который добавлял почти в каждую песню свое умение. Я очень люблю этот инструмент, поэтому данная находка мне пришлась по душе.

Интересно, на ютубе уже есть ролики?

ЗЫ "Кагтилла"??? :o
  • 0

#7 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:51

Эрос спустился внутри стального ящика, который впоследствии раскрылся и он, сойдя с табурертки, продолжил свою программу.

Нехило... :o
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных