Перейти к содержимому


Фотография

TOTU In Your Memory


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 ХулиGAHAN

ХулиGAHAN

    Старая гвардия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
16
Хороший
  • Город:Москоу

Отправлено 16 Апрель 2010 - 21:02

Леш, ты понял, "отписАться", а не.... ну ты понял ))))))


помню как мониторил ночь, нарыл ссыль на весь альбом и выложил на этом форуме

расстройсто от видеоклипов

помню как бегали покупали билеты на концерты

помню как дико обламывались из за отмены концертов и устраивали мракобесия по всему маршруту следования.


и Алан.....

ну как то так)


Леш, а я помню, как радовался твоим ссылям на альбом

Видеоклипы тоже не порадовали

Помню как я билеты в Варшаву и поездку организовывал. Все таки первый раз за границей!

Ах, как же мы обламались в Польше! Но все равно вспоминаю как лучшие дни в моей жизни!

А потом Москва была!!!

Алан!!!!!!!

Все было замечательно, но многое не свершилось!
  • 0

#62 In_Chains

In_Chains

    Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2010 - 16:08

Свой первый концерт до сих пор помню, словно он был вчера. Даже хотела описать свои впечатления не только в прозаической форме, но и в стихотворной. Вот, ностальгия одолела: http://www.forum.dep...?...st&p=359494
  • 0

#63 Vadiolator

Vadiolator

    Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Звенигород МО

Отправлено 21 Май 2010 - 12:11

Свой первый концерт до сих пор помню, словно он был вчера.

Феноменальная память! :)
  • 0
If you believe in love at first sight, nothing's impossible...

#64 In_Chains

In_Chains

    Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2010 - 14:34

Ну так это ж к музыке относится, а музыка для меня, как говорят на английском, my cup of tea. :P
  • 0

#65 Герой

Герой

    gorette

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
53
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:планета Земля
  • Интересы:Martin L. Gore

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:41

не знаю даж куда вопрос запулить..... в общем, люди добрые подскажите, где можно взять фото турбука? желательно постранично..... вроде кто-то выкладывал, но найти не могу..... Спасибо.
  • 0

 aaba2918a950.gif


#66 pereZ

pereZ

    Ultra devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 01:50

если не найдешь до завтра - могу нафоткать и выложить)
  • 0

DEPECHE MODE - St. Petersburg 4.02.2010    Recoil - Ekaterinburg 01.05.2010     Placebo - Moscow 20.09.2010     Placebo - St. Petersburg 23.09.2010     Synthetic Snow Festival - Ekaterinburg 03.12.2010     Main Square Festival (France) 01.07.2011-03.07.2011     Placebo - St.Petersburg 16.09.2012     Placebo - Moscow 18.09.2012    DEPECHE MODE - Milan 18.07.2013  Placebo - Warsaw 13.11.2013


#67 Герой

Герой

    gorette

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
53
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:планета Земля
  • Интересы:Martin L. Gore

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:54

можешь начинать)))))))
  • 0

 aaba2918a950.gif


#68 devotee101

devotee101

    Newborn

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:19

Итак мы узнаём о начале продаж билетов на тур оф зе юниверс!Ура,можно начинать мечтать!)
С билетом на Питер проблем не было-мама будучи проездом в Москве,по моему наставлению заблаговременно приобрела. С отпуском тоже-февраль не самый популярный для этого месяц,поэтому на работе дали зелёный свет.С Московским концертом до последнего момента было всё мутно,поэтому когда я решился,билеты по адекватной цене можно было взять только с рук. Несколько дней полазил по инету и заветный билетик куплен!
Второе февраля -собираюсь,еду в аэропорт.Чтобы всякие форс-мажоры не обломали,решил лететь заблаговременно-благо и там и там есть у кого преночевать.
Прилёт в Москву.
Перелёт прошёл нормально: времяполёта 4 часа, высота 10600 м.,температура за бортом -65...Пить не хотелось ,т.к. всю ночь с женой отмечали мой отлёт.Хотя перед вылетом в баре в аэропорту замахнул 50 г. коньячка). Москва встретила отличной погодой-3 градуса,после наших -30 прям курорт!Впереди предстояли четыре часа ожидания в трансферной зоне,но как говорил А.Райкин -"...у меня с собой было!)))" Пошёл в ход недопитый коньячок. Далее посадка-перелёт-прилёт-Здравствуй Питер!
Такая же отличная погодка,правда снежное месиво под ногами,но нам Сибирякам это по... по щиколотку короче).Сходу зазнакомился с братом по-разуму,благо на моей "Персонал Чизесовской" шляпе недвусмысленно сияла бляха с магическим логотипом ДМ! Остановка-ночёвка у сестры и 04.02.10 в два часа дня стрелка на Московском вокзале для катания на барбусе, о котором многие,наверное, слышали.Экскурсия, конечно, никакая,так как и без того тонированные стёкла сразу запотели))) И тем не менее-4 часа катания по Питеру с коллегами по цеху, с остановками на Васильевском, у Авроры,на Исаакиевском здорово подняли настороение и настроили на нужный лад! С нами был Сергей Патрикеев,более известный как DJ VOID. Крутил постоянно Депеш. Потом был очень красивый тортик) Моя шляпа пользуется популярностью, в ней сфотались все кто хотел.Спасибо Нателле за то что организовала это мероприятие!
В итоге, все мы в разной степени "подогретости", к 18 часам подъехали к СКК. Сердце бешено застучало-так же как и в 2006-м. Удалось даже встретить друзей из Н.Новгорода, с которыми познакомился в том же 06-м по тому же поводу на афтепати.Без проблем прошёл все кордоны-даже обидно стало,ведь мог с собой пронести всё что угодно, а так пришлось допивать коньяк и выбросить колу.В 06-м отобрали всё(вода не вода,пофиг), а здесь хоть банку с вареньем проноси,как кто-то сделал(не помню правда в Москве или Питере-Дейву хотели передать,как в "Поле чудес"))) Поэтому рисковать не стал и прошёл "чистым". Далее очередь в гардероб, о котором,уже тоже писали-повторяться не буду. И вот я в ожидании когда начнут пускать в зал-сердце, по частоте пульса, уже настучало недельную норму. Томленье ожидания и вот с боем прорываюсь внутрь.Учитывая прошлый, не очень удачный опыт, бегу не к центру, а занимаю место сбоку у забора ограждающего фанку.Была мысля подкупить охрану, но созвонился с друзями и они сказали ,что их две попытки прорваться в фан ,оказались неудачными.Ну да ладно.Я потом не пожалел. Хоть стоял и сбоку от сцены, но расстояние то же самое,что и по центру у забора.Зато абсолютно никакой давки весь концерт,плюс свободное расстояние между ограждением и толпой в фане позволяло видеть всё даже когда все поднимали руки вверх! А в 06-м я пол-концерта пялился на экраны!И, по отзывам,те кто стояли по центру в этот раз тоже испытали подобное в центре - И давку и отсутствие видимости,если ты ниже 180 см...потому что люди инстиктивно ломятся(по-другому не скажешь) в серёдку!Вобщем моя стратегия в этот раз, против инстикта в прошлый,сработала на все 100!)
Далее пошли мучительные часы ожидания.Заполнение зала,разогрев(очень понравились Нитзеры),потом опять ожидание...Благо всё это время мог опираться на заборчик. И вот наконец первые звуки Инчейнса!Блин слёз не смог сдержать-я так долго это ждал!!!
Про сам концерт много писать не буду,так как уже столько всего написано-причём так здорово,что лучше у меня не получится.) Отмечу несколько моментов о которых впрочем тоже раньше упоминали:
- гитарко Марта звучала несколько громковато
- весь звук в целом звучал громковато, с одной стороны это здорово раскачивает(где ещё подобное ощутишь?), с другой-скрадывались некоторые нюансы аранжировок.
- на некоторых треках действительно присутствовал эффект наложения эха(басов в основном), что несколько подпортило картину. Говорят на трибунах это было выражено сильнее. В целом, показалось, что в 06-м звук был лучше.
- про случайных "пассажиров", зашедших на огонёк "для галочки" и расхаживающих в фане с заткнутым пальцем одним ухом и мобильником у другого уха ,вообще писать не хочу.
Но, всё это такие мелочи, по-сравнению с тем,что я ИХ могу видеть и слышать живьём! Этот поток энергии,звука,света!Это неописуемое,фантастическое,волшебное действо под названием концерт ДМ!!!!Офигенные проекции,свет...короче я повторяюсь)Эмоции через край!
Как я и предполагал,концертные версии СОТУшных песен звучат мощнее,лучше,жёстче альбомных.Чего,признаться,мне не хватает на альбоме-присутствует на концерте,не без помощи Айнера!Отработал мужик на 5+
Даже такие спокойные электронные композиции как Прешез, превращаются в рок-боевики!Что говорить про старые проверенные временем PJ,IFY,NLMDA,QOT,ETS и далее по списку... Моя измученная алкоголем печёнка размягчилась!
Огорчило,конечно,отсутствие M&S,Strangelove,FOW, но это было ожидаемо-за сет-листом тура я слежу...Дейв,уходя со сцены показал техникам поднятый вверх палец-всё ОК! Депеша тоже довольны!Я валюсь с ног.Я счастлив,но это не конец-это только половина грандиозного замысла)


После концерта всё-таки я решил поехать на афтепати со своими друзьями из Н.Новгорода.Они были на автобусе,в котором было ещё около 20 человек-все,я так понял,из Новгорода или окрестностей. Приехали не в разрекламированный Джаггер, а в Дип Дишес.Вход бесплатный.Подкрепился за углом шавермой(люблю этот продукт, у нас не делают))) и внутрь. Честно,сил нет,народ сидит тоже в прострации,несколько человек зажигают на танцполе под Дм,которых щедро ставит симпатичная девушка-Диджей. Вобщем две стопки водки и я уже ничего хочу-разве что тихонько прилечь в уголке). И тут я встречаю своих Питерских знакомых, с которыми тоже познакомился на афтепати в 06-м. У них тоже не было особого настроения тусить и мы поехали вместе домой(нам было по-пути).Посмотрел на ночной Питер.
Далее сон,подъём поездка в аэропорт-Впереди Москва!В аэропорту встречаю своего тёзку,с которым познакомились по прилёту в Москву в первый раз, и он мне сообщает,что видел где-то тут ребят "которые играли на разогреве". Я подрываюсь -где? Увидел -таки их проходящими уже досмотр(Дуглас со своими концертными костюмами и в очках),а мы только на регистрации!Проходим тоже досмотр,поднимаемся и вот они- пыво пьют!) Что было под рукой-а это оказалась дорожная квитанция-пошло под афтограф.Потом я прибегаю с фотиком-трио выстраивается,позирует-я счастлив!). Потом ещё девушка в майке СОТУ подходила афтографы у них брала. Проходим на посадку,у трапа мне подмигивает Дуглас.Попали вы,ребята,думаю)
Летим,Дуглас пошёл сливать пиво,мы его после перехватываем и усаживаем на кресло рядом. Антон,как на счастье оказался,проф.переводчиком.После непродолжительной прелюдии про новый альбом Нитзеров,сотрудничество с Аланом и т.д. переходим к главному. "Не могли бы вы,многоуважаемый,передать Депешам просьбу от лица всех Российских фэнов?-Могли бы. Мы очень хотим услышать на бис WFTN, которую,они,кбольшому нашему сожалению престали исполнять в последней части турне". О, ай кноу зис сонг!Крута,то есть кул!
Вы уже в курсе,что Депеша мольбам не вняли(((
Опять Москва,опять остановка у сестры.От первого концерта немного начал отходить,начась ломка.Грела мысль,что впереди ещё одно шоу!
День концерта. Подхожу к Олимпийскому,на подходе люди спрашивают лишний билет,играет у комплекса ДМ-настроение на высоте. Нормально прошёл все кордоны,время дофига-билетик то с местом!) Купил tourboock за тысчу-хоть что то на память привезти.Цены на всё неприятно шокируют.В женские туалеты нереальные очереди,посему в мужских туалетах женщин и мужчин почти поровну))) Народу всякого-превсякого,даже бородатый дядечка в майке "ЗЕ БИТЛЗ".Дяденьки-тётеньки,молодёжь,дети... люди всех стилей и направлений
Вот,думаю, все понимают значимость события!)
Сам концерт.Один-в-один как в Питере,но звук вроде получше.Сидел на трибуне С-7, почти по-центру. Видно всё прекрасно,далековато,конечно, но зато сцена как на ладони. Плюс часы ожидания,когда сидишь,не кажутся столь утомительными!И, главное, можно воспринимать всю картину в целом.На СМСку от жены по окончании концерта "ну как?" ответил "оргазм-ничто!!!" Два концерта подряд-это слов нет,как здорово!.Впечатлений в два раза больше.Плюс тот факт, что я первый раз стоял в партере, в толпе так сказать, а второй наблюдал с трибун,позволил получить наиболее полную картину происходящего,ухватить все нюансы и впитать в себя каждое мгновение происходящего,дабы зарядиться эмоциями и впечатлениями до следующего тура!
Напоследок цитата с одного сайта-
"....47-летний Дэйв Гэан творил на сцене такое, за что в который раз должны были поразмыслить о самоубийстве по причине собственной бездарности почти все наши поп- и рок-звезды. Выйдя на сцену, он поздоровался со зрителями, присев в глубоком реверансе. А потом пошло-поехало: раскачивания бедрами, демонстрация многочисленных татуировок путем скидывания жилета (пиджак оказался ненужным сразу после первой композиции), традиционные танцы с микрофонной стойкой. Все это видел любой поклонник Depeche Mode, побывавший на предыдущих концертах. Дэйв остался верен себе не только в хореографии, но и в макияже, небрежно подведя глаза черным карандашом. Единственное, что отличало Гэана нынешнего от него же четырехлетней давности – это усы и бородка. Впрочем, кому нужны перемены, когда со сцены звучит "In Your Room"? Эта музыка будет вечной. "
Вобщем,пусть себя убъют обо что-нибудь те,кто говорит что ДМ уже не те!Если и были какие-то косяки в плане вокала,то это было не заметно и всё с лихвой перекрывала бъющая со сцены волна энергии!!!
После концерта, в отличии от Питера,я чувствовал себя нисколько не уставшим (наверное виноваты сидячие места) и организм требовал продолжения банкета!) Забурился я в небольшой клубешник,находящийся неподалёку от Олмпийского(Пушкарёв,вроде), где была организована неофф. афтепати.В двух словах-там было здорово! Был Депеш и синти, были махания руками под Невер..., тёплая,дружественная обстановка и т.д. И ещё у меня интервью взяли,которое вошло в радиорепортаж посвящённый понятно чему(есть в контакте). Шляпа моя опять пользовалась спросом для фото-видео съёмки-если бы брал деньги,отбил бы билеты))))
С первыми петухами,то есть метро поехал ночевать к сестре,не забыв по дороге слупить шаурму))) Всю дорогу ,как дурак, улыбался в полупустом метро, ел шаверму, смотрел на немногочисленных и не понимающих чему так можно радоваться в столь ранний час, пассажиров и осознавал, что я единственный из нашего города поучаствовал в столь грандиозном мероприятии!А вообще в моём активе уже 5 концертов! Конечно,всё относительно-в барбусе ехал с Москвичами,которые только в этом туре побывают на 8-ми концертах!Но я радуюсь тому что урвал-кому-то и этого не досталось.Вот я у дома,через домофон по-моему поднял пол-подъезда. Сразу захотел распечатать турбук,посмотреть. Я конечно был не в состоянии красиво вскрыть упаковку,но сестра-студент-медик пришла на помощь: я говорит у червяка слюнные железы вскрывала))
На следуюший день,поднялся в районе 3-х дня и начал собираться в аэропорт.Впереди опять 4 часа перелёта, спать не могу.Прилетел в 6 утра.В аэропорту-сюрприз!Супруга приехала встречать.Всю дорогу до дома в такси отхлёбывали коньяк,радовались,что всё завершилось благополучно. Легли спать только часам к 11 утра по-нашему уже.
Это был незабываемый отпуск-пять дней насыщенных самыми лучшими событиями и эмоциями!
DEPECHE MODE-come back!!!!!!
Постскриптум: Конечно,супруга меня не хотела отпускать и оставаться одна с двумя детьми.Когда летом зашёл разговор о перспективе данной поездке,она в шутку сказала,что у неё тоже есть мечта-норковая шуба.Если хочешь поехать,купи сначала шубу....Пришлось купить.Это так к вопросу о стоимости моего тура))))
Мечты сбываются-начинаем мечтать о новом туре!)

P.S: это писалось спустя пару дней после прилёта
  • 0

#69 Рррыбка

Рррыбка

    Believer

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
1 015
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:15

devotee101, спасибо за рассказ!)
Тапк приятно было вспомнить концерт.
Я прям растрогана... Эх, так хочется еще (мечтаю..))))
  • 0

#70 schizo[id]mix

schizo[id]mix

    separatist

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
1 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:24

не знаю даж куда вопрос запулить..... в общем, люди добрые подскажите, где можно взять фото турбука? желательно постранично..... вроде кто-то выкладывал, но найти не могу..... Спасибо.

http://dmforever.sup...opic.php?t=9405
  • 0
"... я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо ... " (с) х/ф "Духless"

#71 Julia_Taylor

Julia_Taylor

    In our shoes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
34
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Американское и европейское кино,музыка 80-х,90-х,творчество Depeche Mode,Duran Duran, Joy Division,Nirvana,Arcadia,The Doors, Curved Air, Japan

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:16

Я на питерском 4 февраля была!Просто офигенно!Голос сорвала нах
  • 0
I don't want to start any blasphemous rumours

#72 Mercy In You

Mercy In You

    Receiver

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:02

Это особенный период-SOTU-первый альбом,который вышел,когда я уже начала фанатеть от ДМ.Здорово было ждать альбом,прослушивать впервые его,ждать клипов(пусть и хреновых),переживать за здоровье Дейва включая дрожащими руками комп в ожидании свежих новостей о Дейве,бесконечная качалка видео с концертов и бутлегов TOTU-И НАКОНЕЦ ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ КОНЦЕРТА ДМ В МОСКВЕ ОЖИДАНИЕ КОТОРОГО ДЛИЛОСЬ 9 МЕСЯЦЕВ+5-ТИ МЕСЯЧНОЕ ОЖИДАНИЕ БИЛЕТОВ.Прекрасное было время,надеюсь скоро эти ощущения повторятся с выходом(дай Бог)нового альбома и конечно же тура. :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных