Перейти к содержимому

Фотография

London 17 ФЕВРАЛЯ 2010 / Royal Albert Hall

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#461 лю_

лю_

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
89
Очень хороший
  • Интересы:музыка, рисование, игра на гитаре/фортепиано, англ.яз. и переводы, кино

Отправлено 21 Февраль 2010 - 15:32

@Recoilboss 'Home' - great vocal Mr Gore. One of his best songs ever
© Алан

=)))
  • 0
your time is now

#462 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 127 сообщений
1 393
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2010 - 15:33

Дианчик, прости, я не хотела, но ведь это очевидно :D

Люба, даааа, я с ним согласна)
  • 0

#463 Тётька Тэччир

Тётька Тэччир

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:05

Это была тайна....... :lol:

Простите, Ваша или Алана??? )))))
  • 0
... в докладах рассматривается эволюция ядерных арсеналов и социально-психологические проблемы гонки вооружений ...
...Всё WRONG! ... TOO LOОOOОNG! ...

#464 Best_Friend

Best_Friend

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
4
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:22

Это мировой заговор.)))
  • 0
Laisse-moi devenir
L'ombre de ton ombre
L'ombre de ta main
L'ombre de ton chien
Ne, ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me qiutte pas

#465 Kirp

Kirp

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 969 сообщений
2 989
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:35

Честно говоря, не могу представить Уайлдера, играющего треки с последних четырех альбомов. К сожалению шансов на воссоединение, имхо, даже после этого выступления практически нет (пример Led Zeppelin наглядно показывает, что даже концерт-реюнион не дает никаких гарантий, чего уж там говорить об исполнении одной песни).

Led Zeppelin - неудачный пример, т.к. группа была официально распущена после смерти Бонэма. Пэйдж и Плант в один голос тогда заявили и продолжают утверждать, что Led Zeppelin больше не имеет права на существование без Джона, ибо, только они вчетвером и были "Led Zeppelin". Сейчас они собираются только для выступлений, а 2 совместных альбома выпустили под названием "Page & Plant".

В нашем же случае всё по-другому: все, слава богу, живы...

После совместного концерта все участники группы (+ сын Бонэма, который занял его место), кроме Планта, были согласны на мировое турне группы.
В общем-то, после благотворительного концерта, по теме воссоединения неизвестна ни позиция Алана, ни позиция группы. Хотя бы интервью дали что-ли, прояснили бы, так сказать, ситуацию.
  • 0

#466 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:38

"Alan is doing some head moving to Wrong"

Хороший знак: Алану новый альбом ДМ понравился! :D

Вообще хорошая неделя: то Алан Somebody сыграл, то на концерте ДМ как зритель присутствовал.
  • 0

#467 MadFan

MadFan

One of the devout

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
1 047
Очень хороший
  • Интересы:The Beast & The Cloud

Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:38

Может быть и прояснят, а может так и будут все держать втайне, чтобы мы годика так через два смотрели In the studio уже с нашим четвертым джентльменом... мечты сбываются, главное верить ))))
  • 0

24.06.2013 St.Petersburg SKK Arena. / 23.07.2013 Prague Synot Tip Arena. / 15.12.2013 Helsinki, Hartwall Areena / 07.03.2014 Moscow.

19.07.2014 Suede, Moscow  Jack White 16.11.2014, Nick Cave 26.05.2015, Slash 28.05.2015 Muse 19.06.2015  Aerosmith Moscow 05.09.2015 TBA

Oh, Gore, lead me into your darkness...

Madness keeps me afloat.

#468 DRiVER

DRiVER

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
5
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2010 - 17:32

Те.е, как я понял ничего Алан на концерте не играл, но присутствовал в качестве зрителя? Мож оно и к лучшему, ибо в качестве зрителя - точно не пиар!))
  • 0

#469 Kirp

Kirp

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 969 сообщений
2 989
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2010 - 17:37

Те.е, как я понял ничего Алан на концерте не играл, но присутствовал в качестве зрителя? Мож оно и к лучшему, ибо в качестве зрителя - точно не пиар!))

Алан на концерте и играл и слушал его в качестве зрителя... и головой в такт мотал.
  • 0

#470 Тётька Тэччир

Тётька Тэччир

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2010 - 18:57

Алан на концерте и играл и слушал его в качестве зрителя... и головой в такт мотал .

Хих.... а вот это ОСОБЕННО многообещающий факт!!! ))))))
(....я тоже, между прочим, головой под Ронг мотала... )
  • 0
... в докладах рассматривается эволюция ядерных арсеналов и социально-психологические проблемы гонки вооружений ...
...Всё WRONG! ... TOO LOОOOОNG! ...

#471 Totem

Totem

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:музыка

Отправлено 21 Февраль 2010 - 19:06

После совместного концерта все участники группы (+ сын Бонэма, который занял его место), кроме Планта, были согласны на мировое турне группы.

Сын Бонэма - всё же не Бонэм, так же, как любой из сыновей Леннона - не Леннон (всем известно это навязывание средствами массовой информации реюньонов с детьми их великих родителей).
  • 0

#472 Kirp

Kirp

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 969 сообщений
2 989
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2010 - 19:37

Сын Бонэма - всё же не Бонэм, так же, как любой из сыновей Леннона - не Леннон (всем известно это навязывание средствами массовой информации реюньонов с детьми их великих родителей).

Никакого навязывания здесь нет: участники Led Zeppelin никого не хотели видеть за ударной установкой, кроме как сына Бонэма.
  • 0

#473 Alien

Alien

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
16
Хороший
  • Интересы:Пишу стихи, туризм, музыка, общение и открытие неизведанного...:)

Отправлено 21 Февраль 2010 - 20:01

Алан на концерте и играл и слушал его в качестве зрителя... и головой в такт мотал.

на следующем концерте, глядишь, уже песни с последнего альбома запоёт))) а после концерта футблку купит с флажком!!!!
  • 0
Live. Strong. Sinence. Love. Pain. World. Strange. DEPECHE MODE...
Enjoy...

#474 DepechaMax

DepechaMax

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2010 - 20:09

мне сегодня приснилось что он был за ударными как спешл гестс на NLMDA, пора мне в Кащенко...

Видимо пошла волна массового психоза: мне сегодня приснилось что моя годовалая дочь несколько минут утверждала и доказывала, что уход Алана из ДМ и его отсутствие в ДМ это все не по ГОСТу!!! )))) (в общем события связанные с Аланом наложились на трудовые будни проектировщика) Так что тоже скоро в Кащенко )))))
  • 0
Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

#475 ravnodushie

ravnodushie

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2010 - 20:30

Я только сегодня увидел новость!!! Обалдел от таких эмоций, от видео, фоток и всего прочего!!! Мурашки по коже пробежали не один раз, когда смотрел. Альбом и тур с Аланом - это конечно верх мечтаний.
Интересно, а среди самых продвинутых фанатов слухи разлетелись ещё после саундчека или все молчали до самого "Very special guest"?
  • 0

#476 Totem

Totem

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:музыка

Отправлено 21 Февраль 2010 - 22:04

Никакого навязывания здесь нет: участники Led Zeppelin никого не хотели видеть за ударной установкой, кроме как сына Бонэма.

И, тем не менее, за время их немногочисенных выступлений после распада, у них за установкой побывал не только Бонэм-младший, но и Фил Коллинз, и под словом "реюньон" я имел ввиду существование группы, как таковой, а не отдельно взятый выход на сцену.
А навязывание и давление есть, спонсируемое и искусственно подогреваемое гигантами звукозаписи с целью обретения нехилой наживы на продаже альбомов.
  • 0

#477 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 21 Февраль 2010 - 22:48

мне сегодня приснилось что он был за ударными как спешл гестс на NLMDA, пора мне в Кащенко...

Видимо пошла волна массового психоза: мне сегодня приснилось что моя годовалая дочь несколько минут утверждала и доказывала, что уход Алана из ДМ и его отсутствие в ДМ это все не по ГОСТу!!! )))) (в общем события связанные с Аланом наложились на трудовые будни проектировщика) Так что тоже скоро в Кащенко )))))

Давай договоримся в одну палату попасть)) чтобы не скучно с ума сходить было)))
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#478 Габана

Габана

Серый кардинал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений
242
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2010 - 22:55

Видимо пошла волна массового психоза: мне сегодня приснилось что моя годовалая дочь несколько минут утверждала и доказывала, что уход Алана из ДМ и его отсутствие в ДМ это все не по ГОСТу!!

я рыдаю. так нельзя.
  • 0
Ну не могу я засунуть язык в задницу! У меня там и так шило, диплом и мечты о светлом будущем.

#479 Kirp

Kirp

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 969 сообщений
2 989
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2010 - 23:41

И, тем не менее, за время их немногочисенных выступлений после распада, у них за установкой побывал не только Бонэм-младший, но и Фил Коллинз, и под словом "реюньон" я имел ввиду существование группы, как таковой, а не отдельно взятый выход на сцену.

Я под понятием "реюнион" подразумевал то же самое. И, если бы Плант согласился на мировое турне ,то это было бы весомым доводом для того, чтобы считать зеппелинов "ожившей" группой, но этого не случилось и нашумевшее событие закончилось для группы в целом ничем.

А навязывание и давление есть, спонсируемое и искусственно подогреваемое гигантами звукозаписи с целью обретения нехилой наживы на продаже альбомов.

В случае с концертом зеппелинов участие сына Бонэма - фактор вторичный, имхо, и на нем особо не заработаешь.
  • 0

#480 лю_

лю_

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
89
Очень хороший
  • Интересы:музыка, рисование, игра на гитаре/фортепиано, англ.яз. и переводы, кино

Отправлено 22 Февраль 2010 - 00:11

Алан бэкстейдж вчера!
Изображение
  • 0
your time is now

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных