Перейти к содержимому

Фотография

SOTU - TOTU

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: SOTU - TOTU

стал ли альбом лучше , ближе, как хотите....

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ReDMaN

ReDMaN

Old Republic

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 886 сообщений
1 873
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2010 - 18:00

почти уж отгремел тур по ВСЕЛЕННОЙ (правда ещё 9 концертов)

но1

практический все индивидумы ну кто смог побывали на концерте и вот вопрос.............

хотя ни так и много(ни хрена,уж извините, не пойму почему) было песен именно с SOTU ....

но2

изменили ли вы своё мнение о нём ???
  • 0

18342354_10208428576498356_3450620895021

#2 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 868 сообщений
5 934
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 09 Февраль 2010 - 18:17

Черт, Серый, только что ездил по делам и по дороге послушал целиком.

Рано еще об этом спрашивать.

Недели через две отвечу.

НО Я ЕГО СЛУШАЛ
  • 0
2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#3 inna korn

inna korn

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
10
Хороший

Отправлено 09 Февраль 2010 - 18:19

изменили ли вы своё мнение о нём ???

Нет. И моё мнение о нем было превосходным!)
  • 0
Веру корми! Сомнения мори голодом.

#4 ReDMaN

ReDMaN

Old Republic

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 886 сообщений
1 873
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2010 - 18:19

Черт, Серый, только что ездил по делам и по дороге послушал целиком.

Рано еще об этом спрашивать.

Недели через две отвечу.

НО Я ЕГО СЛУШАЛ

рано........ тут кста помимо тя люди есть ))))))))))))

ну тема ни закрывается на выходных ;)

может кого то уже прорубило.........

B)
  • 0

18342354_10208428576498356_3450620895021

#5 Uran Expert

Uran Expert

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
133
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2010 - 19:04

Всего каких-то четыре песни были отыграны в сетлисте в Спб! Причем две из них Дейвовские! Это просто ни в какие ворота. Не, блин, а еще называется "тур в поддержку нового альбома". Смех, да и только...

Я не против концертных туров, нет. Просто могли бы называть вещи своими именами. Например "A New Singles The Very Best Tour Plus Little Bit New Extra Songs".
  • 0
uranexpert.promodj.ru soundcloud.com/uran-expert

#6 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений
2 078
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2010 - 19:15

реально нравится только miles away на концертах(хотя она с самого начала была не самой плохой для меня),ин чейнз,литтл соул - не лучше не хуже,wrong живая - как балаган какой-то,не нравится,короче каким ты был,таким ты и остался,слушаю нитцеров щяс,ДМ хочется послушать,но не студийных,а именно вчерашний концерт,так что Абсент приезжай скорее))
  • 0

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#7 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:00

Я и раньше любила SOTU, теперь же люблю ещё больше.
  • 0

#8 Xander

Xander

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений
10
Хороший

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:03

ни скажу,что альбом стал ближе,но звучит он теперь для меня по особенному...слушаешь песню и представляешь какие-то моменты с концерта))тепло так внутри становится))
  • 0

#9 Dressed

Dressed

true unbeliever

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
125
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:17

Нет. И моё мнение о нем было превосходным!)

плюсадин)))

а ответ на вопрос "как вам после тура" - депрессивно :D
  • 0

тот, кто честен, добр и смел, тот и есть Волшебник

#10 Рэдрам

Рэдрам

Ценитель ДМ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
47
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:40

Ближе не стал и мнение не изменил. Альбом своеобразный, отстоем не назовешь, но не цепляет. Исключение - Wrong. Может лет через пяток и зацепит, как произошло с Иксайтером.
  • 0
Жизнь - это сложная штука, но она открывается просто, как ящик...

#11 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
1 329
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 01:36

Не изменил, да и песен мало было с него. Удивила только концертная Hole to feed, была бы возможность, я б её и на концерте перемотал, хорошо, что такой возможности не было ;) Приятна удивила в живом исполнении. По поводу Ронга, согласен с Джимом, мутная она на концерте, то ли Дейв её не тянет, хотя пел он хорошо, то ли не для концерта она.
То, что In chains и Miles away будут суперскими, я был просто уверен!
Вот бы Peace ещё...Но ладно, переживу :)

SOTU не самый плохой альбом во вселенной, но явно не лучший у группы. Ну лучше первых трёх точно, имхо, естесвенна!
  • 0

Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!

#12 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 868 сообщений
5 934
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 12:07

Всего каких-то четыре песни были отыграны в сетлисте в Спб! Причем две из них Дейвовские! Это просто ни в какие ворота. Не, блин, а еще называется "тур в поддержку нового альбома". Смех, да и только...

Ты на скольки концертах тура побывал, смех? Или ты опять судишь по трясущимся видяхам с ютуба, где и звук никакущий и картинка?
  • 0
2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

#13 Uran Expert

Uran Expert

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
133
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 12:41

С чeм ты тaм опять нe соглaсeн-то? И что знaчит опять сужу по ютьюбу??
  • 0

#14 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 868 сообщений
5 934
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 12:48

Что за "смех"? Своими глазами надо видеть, чтобы судить.
  • 0
2vJ1N.gif

#15 Uran Expert

Uran Expert

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
133
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:19

Митя, смeхом я утрировал тот факт, что тур получается не в поддержку альбома СОТУ, а в поддержку просто разных синглов, широко всем известных. Сам посуди, только четвертая часть была сыграна на питерском концерте с нового альбома, и причем половина этой четвертинки принадлежит авторству Дэйва, которое на альбоме также составляет всего лишь четверть. Я не умаляю сейчас талант Дэйва, просто количество его песен само за себя говорит, что это не лучшая часть альбома, или другими словами не чисто депешмодная часть. Дак какого, спрашивается, члена партии, тур называется Соту Тур, если быть может я фанат этого альбома и пришел я на концерт ради новых песен?!
  • 0

#16 windwings

windwings

Devotee

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 946 сообщений
387
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:41

Хм, нда, песен маловато было с альбома. Еще больше полюбила In Chains. Теплее стала относиться к HTF и даже к Miles Away. Признаюсь, что в СКК на последней зевала. Но. Вкусные ремиксы на afterparty сделали свое дело и день спустя в Олимпийском уже вроде ничего было..

Эх, так хотелось других песен с альбома, помимо In Chains и Wrong...именно, чтобы изменить к лучшему свое отношение к ним.
Последнее не относится впрочем к Jezebel которую я полюбила всеми фибрами с самого начала и очень ждала лайва.
  • 0

6.png

#17 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 037 сообщений
3 049
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:13

Прекрасно знаю, какое влияние может оказать концерт, но в случае с TOTU никакого "открытия" SOTU не случилось, а следовательно какой-то дополнительной мотивации слушать альбом не появилось. В составе последних LHN они меня устраивают, а большего и не надо. Уже смирился, что нет Little Soul и Jezebel, а "вселенные хиты" особой любви к себе никогда и не питали.
Wrong остался Wrong, In Chains - In Chains. Мне они обе нравятся.
Что же касается двух других, то был лишь небольшой период летом, когда я балдел от них. В общем, концерт любви не прибавил ни им, ни альбому.

А вот творчество прошлого хочется слушать и слушать. Чем и продолжаю заниматься сейчас =)
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#18 John Slow

John Slow

Delta Joy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
19
Хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:28

А я могу сказать честно, что ещё в мае, после первого концерта в Тель Авиве, я въехал-таки в Peace и Come Back, и до сих пор от них кайфую. После прослушивания концерта в Торонто (на котором я не был) я в очередной раз пересмотрел своё мнение о Fragile Tension, и она заиграла для меня своими красками полноценности. А вот после посещения концерта в Москве Miles Away/The Truth Is стала наконец-то для меня довольно интересной песней.
А что касается Wrong, In Sympathy, In Chains, Hole To Feed и Jezebel, то они мне и ДО, и ВО ВРЕМЯ, и ПОСЛЕ концерта (-ов) нравились и нравятся :)
А вот Little Soul мне начала нравится вовсе не из-за живых звучаний, тем более что свидетелем их я так и не стал. Возможно, к сожалению.
А альбом как гонял, так и гоняю взад и вперёд :)
  • 0

#19 inna korn

inna korn

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
10
Хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:02

...что тур получается не в поддержку альбома СОТУ

Да, это тур в поддержку самих себя)) И очень в этом логичен и последователен, считаю.
Для такого количества человек в зале (любом), и на сегодняшний день, сетлист "идеален".)
Как вот, Митя запостил, Александр Алексеев говорит об альбоме:

Он более пространный, менее насыщен упругими и ритмичными хитами.

Sounds Of Universe больше рассчитан на неспешное вслушивание, наслаждение звуковыми эффектами, сбивками, электронными фантазиями и композиторскими know how Гора и Гаэна.

Замечательно подмечено!

Если б сегодня они были сильно-сильно популярны, ротируемы всюду и повсеместно, играть можно было бы все, что угодно) И даже логичнее было бы играть что-то из не ротируемого. Шли бы на их концерт - послушать новое. Сегодня на их концерт идут - услышать/увидеть Depeche Mode.
Но новый альбом от этого не теряет свой прелести. Он просто не "поп", что, кроме прочего, подразумевает упрощенность для восприятия. Гениальную упрощенность, если хотите, а то закидаете камнями)))
И я продолжаю настаивать, новый альбом - это они же, такие же талантливые!
Через много лет, вы включите эти песни и узнаете своих ребят - в мелодиях, в лирике, в звучании. ¡Apuesto! :) Жаль, что не все это слышат сейчас.
  • 0
Веру корми! Сомнения мори голодом.

#20 Uran Expert

Uran Expert

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
133
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 18:10

...что тур получается не в поддержку альбома СОТУ

Да, это тур в поддержку самих себя)) И очень в этом логичен и последователен, считаю.

Дак, Инна, я ведь с чего начал-то, что "смехом" я назвал тур, который имеет wrong название. Я даже предложил название ему, если ты не заметила )) С таким милипизерным набором новых треков, этот тур никак нельзя назвать "туром в поддержку нового альбома".

Давайте взглянем, к примеру, на Devotinal, сколько там было песен с Софада? Да весь альбом, практически! Название оправдывало себя. А сейчас, увы, нет. Потому что, чего лукавить, но сами ДМ, судя по их стеснительности играть новые творения, признают, что все труднее и труднее завоевывать эпохальность и бурный шквал аплодисментов своими новыми работами. Не поймите меня превратно, я пытаюсь сейчас здраво смотреть на вещи.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных