Перейти к содержимому


Фотография

Концерт Depeche Mode в Москве 06.02.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#41 marinadepeche

marinadepeche

    soul sister

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:04

Извините,что не в тему,может где-то проглядела.. В Москве был второй анкор? :huh:
  • 0

#42 Тётька Тэччир

Тётька Тэччир

    Receiver

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:09

Извините,что не в тему,может где-то проглядела.. В Москве был второй анкор? :huh:

Нет.
Хотя, конечно же, люди и ждали и звали, но....
  • 0
... в докладах рассматривается эволюция ядерных арсеналов и социально-психологические проблемы гонки вооружений ...
...Всё WRONG! ... TOO LOОOOОNG! ...

#43 жоня

жоня

    Receiver

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
10
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:12

хоть кто то напишет по времени как было все? во сколько началось ... сколько по времени разогрев..и сколько именно времени дм пели? ну и наконец если кто не засекал во сколько хоть закончилось?

нужно очень знать т.к. обратные билеты с киева нужно брать :unsure:
  • 0

#44 marinadepeche

marinadepeche

    soul sister

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:13

Извините,что не в тему,может где-то проглядела.. В Москве был второй анкор? :huh:

Нет.
Хотя, конечно же, люди и ждали и звали, но....

Значит,это не из-за того,что в Питере народ подсваливал после PJ...
Видимо,это входило в планы ДМ. Strange...
  • 0

#45 Dynamite

Dynamite

    Newborn

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лефортовская тюрьма

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:29

Кстати, а Вы случаем не на A-7 находились и снимали, сидя на стуле сразу после входа на трибуну, опершись на мраморный бортик?

неа, это был не я :) я в А-5 сидел
  • 0
Знания делают мышление консервативным, но добротным. Недостаток знаний и опыта имеет свою прелесть: он восполняется смелостью гипотез и выводов. Правда, их нужно всегда тщательно проверять. (А. Днепров - Голубое Зарево)

#46 geo geo smookie

geo geo smookie

    Старая гвардия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
89
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:home

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:32

в Киеве вчера тоже было охренительно )))) никто не сидел ))) Дейва перло, Март был прекрасен, Антон мельтешил перед глазами, Стад де Франс на большом экране в окружении тру депешистов - РУЛИТ!!!
  • 0
Впрочем, Ходжа не пристрелят, нет-нет, Ходжа никогда не пристрелят (с)

Nice, 04.05.13 // Berlin, 09.06.13 // Paris, 15.06.13 // Moscow, 22.06.13 // Kiev, 29.06.13 // Milan, 18.07.13 // Prague, 23.07.13 // Berlin, 25.11.13 & 27.11.13
Short Circuit Presents Mute - London, 13-14 May 2011
Berlin, 10.06.2009 // Rome, 16.06.2009 // Paris, 27.06.2009!!!!! // Copenhagen, 30.06.2009 // Buenos Aires, 17.10.2009 // Berlin, 09.01.2010 // St Petersburg, 4.02.2010 // Kiev, 8.02.2010 !!!! // Dusseldorf, 26-27.02.2010Front Of Stage

#47 YSH

YSH

    Receiver

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:35

Жоня

Несмотря на то, что программа начиналась в 19-00, Nitzer Ebb начали выступать лишь в 19-20. До 20-00.
Затем опять включили фоновую музыку, какой-то клубняк. Извините, не силён. И где-то в 20-35 начался концерт Депешей.
Закончился он в 22-33, включая единственный анкор. После этого минут пятнадцать-двадцать нас держали на секторе, не выпуская. В общем, выпускали по очереди. + ко всему, большие очереди в гардероб. Из Олимпийского я вышел ориентировочно в 23-20. Вот и считайте.

В Москве гардероб был бесплатный, кстати.

По организации лично у меня претензий нет. Разве что народу много, оттого и очереди. Но оно и ясно :)
  • 0

#48 OVOD

OVOD

    Receiver

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:54

Разогрев полная хрень, жёсткий закос под ДМ, эти черти достали всех)))

Я бы не стал так жестко,ребята очень даже сами по себе.начинали чуть ли не в одно время с ДМ,просто по стилю остались ближе к индастриалу(один их них вообще активный участник RECOIL,так что не такие уж они и далекие нам люди)-потому все думалось,что сейчас что-нибудь из 101 еще сыграют.И выступали отлично-правда я их целиком только в питере на фанке послушал,но очень понравилось(хотя при всем при этом сам думал-когда же свалят и пойдет дм)))

По московскому концерту был на трибуне в секторе А5,все боялся,что рядом никто жечь не будет,так что в итоге решил постоять на лестничном проходе,что в итоге оказалось верным решением-можно было нормально насладитсья всем+рядом компания парней тоже активно подпевала весь концерт.Порадовало,что трибуны достаточно резво реагировали:весь сектор ниже меня начал вставать уже к 3-4 песни,к центру потом начался тоже праздник(только 3-4 ряда,где должен был сидеть я молчали,ну да это их проблемы).

Отдышавшись,опустошившись,проехавшись на электричке и подслушивая 2 девушек, просматривающих видео с концерта и незаметно подпевая,могу наконец выразиться по своим впечатлениям.
Могу сказать,что в российских выступлениях главным откровением для меня стала песня Insight.Никогда до этого ее не слышал так..вживую.Это было прекрасно,когда часть стоячей лестницы,в основном парни поют эту песню-не кричат,не горланят-а поют,как для кого-то...ну и или замолкают,чтобы лучше было слышно Марти...он просто прекрасен!После таких песен фанке нужно забрасывать его розами.
Комментировать хиты....и так все понятно-все прошли на УРА!Хорошее впечатления от In your room(в контрасте от легкого разочарования в питере)-когда девушка невдалеке,поняв,что это за песня,аж подпрыгнула с невоспроизводимыми криками))потом нечто схожее проделал какой-то парень.
Теперь горло мое разговаривает в тональности Тома Уэйтса)а на душе..пустоо как и у многих.
Нужно искать новые светлые цели.. будем надеяться,что года через 3-4 что-нибудь похожее обрисуется
  • 0
учим амхарский)))))

#49 Виктория

Виктория

    Newborn

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 07 Февраль 2010 - 14:14

Извините,что не в тему,может где-то проглядела.. В Москве был второй анкор? :huh:

Нет.
Хотя, конечно же, люди и ждали и звали, но....

Значит,это не из-за того,что в Питере народ подсваливал после PJ...
Видимо,это входило в планы ДМ. Strange...



Второго анкора не было заложено в программе. В Праге 14.01.2010 все также закончилось на PJ.

теперь напишу,что было у нас в ВИП 2.

вход был отдельный,со стороны мечети внизу.гардероб и буфет со богатым на выбором баром.Но ценник поражал:2 по 100 Чивас,1800 р.,Москва как всегда обжигает ценами.
Рядом с нами за столом сидел Гарик Сукач..,а в очереди за бухлом стоял Лёва Би2.Вообще народ поражал своим разнообразием:были и рил фаны и любители.Но больше всего поразило,количество телок,которые пришли туда на съем,как бывает это в ночных пафосных клубах.Что они там хотели поймат-для меня до сих пор загадка.Стоит заметить,что заплатив за ВИп 11 тыс,рассчитывали на более лучший обзор.Но пришлось ,в наглую с 4 ряда перебраться по проходу на 1 и игнорироватья оры,типо сядьте.Слава Богу,что к выходу DM,многие также встали и начали петь и танцевать.В целом народ в моем секторе был очень активный,70%скокали,орали,пели,танцевали.В сравнение с концертом в Мюнхене,Праге,Москва-была на очень хор уровне.И ,честно сказать,DM реально зажигали в удовольствие .
  • 0

#50 marinadepeche

marinadepeche

    soul sister

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Февраль 2010 - 14:25

Виктория, надежда умирает последней.. B)
  • 0

#51 Виктория

Виктория

    Newborn

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 07 Февраль 2010 - 14:35

Виктория, надежда умирает последней.. B)


ну да,мы тоже ждали до последнегои пошли на выход,когда свет врубили(
  • 0

#52 жоня

жоня

    Receiver

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
10
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2010 - 14:37

YSH спасибо тебе <_< хоть какая то инфа...только вот непонятно в 18-00 будут запускать...в 19:30 начало...ну допустим на 15 мин задержка и нитцы начнут в 19:45 до 20:30 потом перерыв максимум до 21:00 и начнут ДМ ...и это 2 часа...короче в 23 точно должно все закончится

эээх...100% не успеть на послед автобус...значит будем тусить у эрика в ультрамарине до 6 утра B)
  • 0

#53 Тётька Тэччир

Тётька Тэччир

    Receiver

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2010 - 14:42

... на душе..пустоо как и у многих.
Нужно искать новые светлые цели.. будем надеяться,что года через 3-4 что-нибудь похожее обрисуется

Пусто.... а в голове все ещё грохочет музыка, ревёт и машет руками Олимпийский, совсем рядом где-то слышится бронзовый баритон Дэйва и медовый вокал Марта...
А ещё? А ещё во вчерашний сет-лист навязчивая память, несмотря на уговоры логики и настойчивые убеждения разума, постоянно и упрямо добавляет и добавляет новые (вернее старые!) и новые треки.... И исполняют их Дэйв Гэан - один из колоритнейших фронтменов, Мартин Гор - один из самых выдающихся композиторов, Энди Флетчер - талантливый переговорщик и финансист))) и, как не крутите, как не вертите... Алан Уайлдер - гений аранжировки!!!... и многие вещи в исполнении ЭТОГО состава поглощают те, что слышала вчера.
Любить ДМ меньше? УПАСИ ГОСПОДИ!!! Depeche Mode никогда не растворится в небытие, потому что слишком глубоко они пустили корни в мировую музыкальную культуру!
Но, думаю, что, если они совершат очередное чудо в виде нового альбома и мирового турне через 4 года, я захлебнусь от восторга и преклонения перед их талантом и мастерством, но... на концерт уже не пойду.
Надеюсь, что кто-то меня поймет.... А кто не поймет, не слишком осудит.
  • 0
... в докладах рассматривается эволюция ядерных арсеналов и социально-психологические проблемы гонки вооружений ...
...Всё WRONG! ... TOO LOОOOОNG! ...

#54 Mr. ZEE

Mr. ZEE

    Ultra Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 178 сообщений
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2010 - 15:11

Очень порадовали девушки с плакатом SOTU MOVES THE EARTH после концерта))
  • 0
But the sky is filled with light
Can you see it?
All the black is really white
If you believe it

#55 davie

davie

    Shout! man

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:любимая музыка и близкие мне люди

Отправлено 07 Февраль 2010 - 15:30

Разогрев полная хрень, жёсткий закос под ДМ, эти черти достали всех)))


возможно свое последнее выступление в России в своей музыкальной карьере (ну если уж они и разродятся новым альбомом, то уж как обычно через 4-5 лет) отыграли они не в рамках СОТУ, а в рамках нового Best of,


оба заявления весьма и весьма странные.

а по сабжу выскажусь позже.
  • 0

#56 Dynamite

Dynamite

    Newborn

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лефортовская тюрьма

Отправлено 07 Февраль 2010 - 15:45

а кто-нибудь снимал на видео этот концерт?
  • 0
Знания делают мышление консервативным, но добротным. Недостаток знаний и опыта имеет свою прелесть: он восполняется смелостью гипотез и выводов. Правда, их нужно всегда тщательно проверять. (А. Днепров - Голубое Зарево)

#57 h-ness

h-ness

    In our shoes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:Enjoy the sielence

Отправлено 07 Февраль 2010 - 16:06

Скажу мало, т.к. слова сейчас ничего не значат, как и слова всех этих песен, исполненные на концерте, в сочетании с божественной музыкой служат лишь для одного - открывать Путь к тому неиссякаемому источнику энергии, любви и творчества, которым упиваются и переполняются эти гении!!!
Моя душа разлетелась на мирриады частичек и до сих пор не собралась в своей новой точке сборки...
Так было и в 2006, так и сейчас...
И когда я всё-таки соберусь, я буду вновь любящей, окрылённой и обновлённой!
Вы создаёте нас заново, вы творите нашу жизнь, вы раскрываете в нас творцов! Спасибо вам Depeche Mode за то, что вы Есть!!!
  • 0
by a Higher love...

#58 davie

davie

    Shout! man

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:любимая музыка и близкие мне люди

Отправлено 07 Февраль 2010 - 16:28

для начала хотелось бы спросить:

неужели всем было что-то реально видно? я не имею ввиду малый процент тех, кто был в фан-зоне. точнее в ее первой половине.

ибо например партер, начинающийся там где заканчивалась сцена, весьма и весьма смутил.

видно из него было уже хреново плюс стоявшие на правом краю сцены (!) некие девушки с напитками и фотиками закрывали весь боковой обзор.

а что видели трибуны кроме экранов с проекциями (весьма сомнительного содержания, если объективно сравнивать с предыдущими турами)?

фигурки группы размером с спичечную головку?

где вы все разглядели эту энергетику и живописность шоу?

на экранах?
  • 0

#59 andr-yildler

andr-yildler

    Старая гвардия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov
  • Интересы:synthpop, электроника, телевидение . Информационные технологии

Отправлено 07 Февраль 2010 - 16:32

Даааа, давненько я не видел чтоб Олимпийский был забит под завязку (как в 98 :) ) и вот когда весь зал под NLDM качает руками вот это захватывает всегда.
Впечатления других "ааа это мегаохренительно, супер,еще,еще" меня немного умиляет, видимо эти люди видели выступление Гаханяна и компании в 1й раз. В тоже время соглашусь с тем для начала, что концерт по своему визуальному восприятию действительно был очень классный, я имею в виду красивые сочные картинки - это бесспорно красиво. А что далее, а далее мы все увидели как работает настоящий шоу бизнес высшего класса, и как в этом шоу бизнесе работают звезды мирового класса :) Звук был хорош. Депеша отыграли, не побоюсь этого сказать, возможно свое последнее выступление в России в своей музыкальной карьере (ну если уж они и разродятся новым альбомом, то уж как обычно через 4-5 лет) отыграли они не в рамках СОТУ, а в рамках нового Best of, поэтому в принципе я услышал все, что хотел услышать. И еще такая вещь, после концерта, который еще раз повторюсь был очень хорош, мне не захотелось куда нибудь еще ехать и смотреть еще, мне хватило одного выступления....Не знаю почему, видимо Гаханян и партнеры стареют и уже видно, что некоторые прыжки, ужимки и вся беготня на сцене какие то искусственные и не настоящие - это я как раз про мировой шоу биз намекаю.
Ну и конечно в очередной раз порадовали московские фарцовщики :)) ну можно было для начала посмотреть как выглядит оригинальный мерч ))) а не фигарить ярко синие футболки, хотя они должны быть что то типа темного хаки))) причем на этикетках было просто написано "сделано в Узбекистане" )) я поржал))))
Всем спасибо, отдохнул хорошо.


И когда же ты успел, пиз*юк )))) и футболки посмотрел и концерт послушал . ))) Наверно стоял где - то в самой заднице )) я вот не понял тока - тебе понравилось или как ? пиши уж правду, а не обычный свой диапозитиф
  • 0
try to make it real !!!


....строит заново сгоревшие схемы ....(с).......

#60 andr-yildler

andr-yildler

    Старая гвардия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov
  • Интересы:synthpop, электроника, телевидение . Информационные технологии

Отправлено 07 Февраль 2010 - 16:35

Я там была, коньяк на морозе пила, под Home слегка всплакнула, очень трогательно он её исполнял.
Ощущение праздника и всеобщего единения было лишь тогда, когда прожекторы осветили весь зал с поднятыми и машущими руками. В остальном...не было искренности. Мой депешмод был чувственным, выворачивал душу как искусный хирург, а вчера этого не случилось. Прозвучал отличный сетлист, фактически бест оф, но там где я стояла, лица людей впереди в фанзоне были без эмоций.

По дороге домой встретила Ally и Русю, поделилась с ними ощущениями, Ally спросила "Быть может потому что есть с чем сравнить?" Да не с чем ДМ сравнивать. Это отдельная ниша в музыке, и в моей жизни. Все важнейшие события в моей жизни связаны с этой музыкой. Но.... как же грустно понимать, что красивая и слаженная работа машины бизнеса (сори за такое слово) сожрала всю искренность этой великой музыки. Имхо конечно.

и ты туда ж ))) я не понял - это или в Москве такой хреновый концерт был ........или ребяты много кушамши .

Вывод один - приезжать надо в Спб . Там у всех единство и праздник в душе . вотъ
  • 0
try to make it real !!!


....строит заново сгоревшие схемы ....(с).......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных