Перейти к содержимому

Фотография

Концерт в Санкт-Петербурге 04.02.10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#721 Герой

Герой

gorette

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
53
Очень хороший
  • Интересы:Martin L. Gore

Отправлено 05 Февраль 2012 - 12:20

температура -7... вздыхаю
  • 0

aaba2918a950.gif

#722 ксент

ксент

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:16

Кое какие кадры я, с разрешения автора, вставил в свой фильм, о чём написано в титрах
  • 0

#723 lina

lina

halo in reverse

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений
236
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:16

температура -7... вздыхаю

Дааа... а мне казалось,что так холодно было!А теперь то холоднее!
А на концерте жарища!!! ;)
  • 0
Special thanks to
M. Lee Gore
D. Gahan
A.Wilder
A.Fletcher
Изображение

#724 diana

diana

Nothing's Impossible

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 441 сообщений
208
Очень хороший
  • Интересы:слушать любимую музыку и многое многое многое другое по настроению

Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:26

напоминаю))

ЧОРД а я в Англии парилась и плакала.....хотела к вам)))
  • 0

e3088a7e31a8.jpg
93dab5d533dd.jpg

#725 lina

lina

halo in reverse

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений
236
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:27

Классный ролик у Леши вышел,сразу всё и всех вспомнила!У Ани очень тёплая обстановка дома была, за это ей особое СПАСИБО! :)
  • 0
Special thanks to
M. Lee Gore
D. Gahan
A.Wilder
A.Fletcher
Изображение

#726 windwings

windwings

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 946 сообщений
389
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:59

прочла всё заново.

P.S. Суров, суров постконцертный пустотный депрессняк.

угу)

p.s. какие же это были счастливые дни. в марте повторить обязательно!
  • 0
Изображение

#727 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 738 сообщений
3 951
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:24

7 лет назад 3 февраля я села в поезд до Санкт-Петербурга, так начался мой зимний тур ДМ-2010 ))

• 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#728 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:27

7 лет :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

• 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#729 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2020 - 12:15

Там у Абса в ФБ веселуха.

Вчера, оказывается, 10 лет было.

• 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

#730 EaZy_Tigerr

EaZy_Tigerr

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 667 сообщений
2 560
Очень хороший
  • Интересы:Какаобобы
    Синты и меланхолия

Отправлено 05 Февраль 2020 - 12:49

Там это где если не секрет?
  • 0

"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well

Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin

#731 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2020 - 13:18

:huh:

• 0

#732 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 738 сообщений
3 951
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2020 - 14:06

Наташа, там на Фэйсбуке у Лёши на странице ))
  • 0
я не хотела вас обидеть

#733 EaZy_Tigerr

EaZy_Tigerr

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 667 сообщений
2 560
Очень хороший
    Синты и меланхолия

Отправлено 05 Февраль 2020 - 21:36

Вот я не знаю где страница Леши в фейсбуке
и те, для кого Митя тут псто написал
спрашиваю -мгде вы все на фейсбуке?
У мя никого нет
  • 0

"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)

#734 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 738 сообщений
3 951
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2020 - 06:19

Ну люди как-то же находят друг друга там. Поисковая строка и все такое )))
https://www.facebook.com/rusya.lena
  • 0
я не хотела вас обидеть

#735 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2020 - 10:01

Концерты концертами, но есть вещи и поважнее, те, которые не вещи вообще.

Десять лет не только с концерта прошло, десять лет не только с самого массового захода на ДМ силами дмсу, не только с самой крутой афты, как говорят многие.

Прошло ровно десять лет с тех пор, как со многими мы впервые увиделись вне интернетов. Я не буду переходить на личности, я просто скажу одну вещь.

Ребята, спасибо, что как до того момента, так и до сих пор, вы все есть не только в виде буковок в интернете, но и в виде реальных людей, которые в любое время суток что угодно в каждой точке огромной страны.

Я очень вас люблю. Вы бесценны.

Эти воспоминания и чувства вряд ли что сотрет.

#включилSOTU

#выключилSOTU

• 0

#736 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 738 сообщений
3 951
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2020 - 13:10

Можно и перейти на личности ))) 

• 0
я не хотела вас обидеть

#737 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2020 - 16:58

Ох, ну всё

Несколько недель назад появилось знакомое чувство.

Темнота.

Холод ниже минус 20....

Крошка снега, бьющая в лицо изо всех сил.

Пронизывающий ледяной ветер.

В ушах — сирена. Знакомая сирена, с которой начинается A Pain That I'm Used to....

Знакомо. Очень знакомо...

Последний раз такая холодная зима в Санкт-Петербурге была в 2005-2006 году. А после третьего марта начало теплеть.

…..Собственно, началось все очень давно. НУ как очень.... Для некоторых, может, и не очень.... Началось все 4 марта 2006 года. Рано утром, в субботу я вскочил с кровати, выбежал на кухню, схватил сигарету и мобилу, начал названивать Сторизу и орать в трубку о вчерашнем концерте.

А после звонка я плюхнулся на стул и понял одну простую вещь: МНЕ БЫЛО МАЛО. ХОЧУ ЕЩЕ.

Ждал я немного. Как выяснилось с течением времени, через год вышел альбом Дэйва,а еще черз 1,5 - новый ДМ. И вот уже известны даты тура.....

И яркий теплый день, когда рядом с Финляндским вокзалом я иду по улице перед тем, как ехать на футбольный матч, набираю телефонный номер и говорю в трубку: Как ты считаешь, что я сейчас держу в руках?

А в руках я держу два больших оранжево-черных билета, на которых написано Depeche Mode: Tour Of The Universe.

Не смотря на то, что последний альбом, мягко говоря, не оставил практически никакого следа в душе (кстати, такое в моей жизни было впервые), я изо всех сил ждал февраля. Февраля, который уготовил уже третью встречу с людьми, которые изменили мою жизнь.

Я, канешна, имею ввиду Игоря Ясного и его группу.

Что самое удивительное, мандража особо не было. И не начался он и когда в среду (которая была благополучно воспринята организмом как пятница) после утомительного и абсолютно, надо сказать, дебильного дня на работе, мы двинули к новому клубу под названием Vinyl Story, где с 1900 должна была начать проистекать пре-пати грядущего концерта.

В этом клубе я бывал уже, позапрошлым летом. Запомнился он тем, что на огромном танцполе было около сотни человек и все они отжигали под «Нажжжжми на гнобгу, палуччишь резульдад......»... а теперь...

А куда идти-то? А вот, в подвал — сообщает мэн на входе...

Чёёё??

Спускаемся в подвал. Милый зальчик, приятно оформленная барная стойка и два знакомых лица уже у нее. Самбрера и Илона. Превед-превед, кагдила, пшли диджея слушать и пиво пить? Пшли.

В соседнем зале, где раскладывает свои диски диджей готишно-трэшовой наружности, сидит еще 3 человека....

Чёёёёё?....

Сидим. Друг друга уже не слышно. Люди не идут. Играют ремейки ДМ, оригиналов и даже ремиксов никто не ставит...

Просидели мы так минут 40, понапили по паре баттлов, да и решили свалить на время домой, дабы перекуснуть да переодеться. И тут на выходе — БАЦ! - на тебе! Хабаровский десант в лице Ветрокрыла в шубке! Превед-превед-чмоке-чмоке, мы скоро будем...

Через «скоро», когда мы вернулись, народу стало уже... семеро... И Хабаровск в обнимку с Спб уже стоит в очереди за самбукой. Вынужден признать, на нее пиво ложится крайне мягенько и легко =) Ну а после этого — наш коллективный прорыв на танцпол, где, спешу признать, уже было человек 10, среди которых оказались и Жанара, и Андрей, которые абсолютно логично танцевали без тяжелых зимних шузов и даже Дядя Мартин, которую я лично ну вообще не ожидал увидеть. Ну а затем «слились все лица, все обиды в одно лицо, в одно пятно» - и начались абсолютно справедливые танцульки и хороводы под уже оригиналы, которые диджей (преотвратный, надо сказать) стал ставить с завидной регулярностью. Отдельное же, однако, мерси этому патлатому за сингловую версию Strangelove. Еще одним хайлайтом танцпола стало справедливое перефразирование известной песни коллектива ДМ ”In Chains”, в результате которого текст, который идеально ложится на музыку запева (In chaaaaaaaains... I'm in chaaaaaaaahhaaaaaaains), стал таким: «Г*вноооооооооооооооуууоооо, я ф г*внооооооуооооооо»...

Еще один хайлайт — внезапный коллективный выход в чиллаут, где, откуда ни возьмись возникает человек, который орет всем в лицо: Depeche Mode! Depeche Mode! Can you feel the loooooooooove? И размахивает Юнион Джеком. Как в последствии оказалось, личность сей Пол довольно фееричная, причем известная. Успел он сфотать всех со своим флагом, перецеловать практически всех девушек в клубе... Практически... Ибо когда он подбежал к нам, я встал, встретил его ладонью в грудь и сообщил: No fooken way, mate. That's my lady. Тогда он расплылся в улыбке, не растерялся и поцеловал меня....

Как выяснилось в последствии, ночером, его практически забрали в ментовку, а флаг был несколько раз благополучно спи**ен сперва мэном, который орал Полу в лицо: Рейнджерс сосууууут! Зенит их поимеееееееел!, не разобравшись, что Пол сам ненавистник Рейнджерс, ибо он зеленый, а потом и практически каждым посетителем клуба. Но, как сообщают очевидцы, до СКК на следующий день но все-таки добрался... Вроде с флагом... О подробностях история умалчивает....

Запомнился так же смс от Ваниша: Надо часам к 3-4 уже быть у СКК. Решив, что это трэш и суета — такой ранний час — встреча была назначена на 16.30. Хотя сомнения все еще буравили кору головного мозга.....

Но после этой пре-пати началась ночь. Ночь, когда, вроде бы со спокойствием ожидаешь утра, а организм спать напрочь отказывается. Вот отказывается и все тут. Начинается очень вредная вещь под названием «прогнозирование», когда думаешь «а что, если... а вдруг, быть может...» и понимаешь, что ничего из напридуманного не сбудется, а мысли продолжают навязываться и крутиться в голове... Сна осталось всего несколько часов.

С утра же абсолютно справедливо будит смс. Открывается глаз, смотрит на экран: от Андра. Мы прибыли. Где и когда? 16.30. Парк Победы. А как иначе?

И вот 16.15. Тот самый Парк Победы. И никого. Разовые вопросы от проходящих мимо: а где Депеш? А куда СКК? А че как? И всем указующий перст в направлении площадки через парк...

Так стоп. А где ваще все? Звоню Сомбрере. Оттуда вопль: вы ваще где? Поворот головы направо.......

А там толпа. Етитская сила. Все уже давно тут, стоят и ждут нас...

По порядку стояния:

Сомбреро
Андр
ЕВА
Шырик с супругой
Рафаэль
Руся
Дарьенка
Сзади затесался Алекснадров.

Всем были пожаты руки и спины, и мы стройным рядом двинулись к СКК, где мы заняли места в очереди и остановились ровно на 2,5 часа...

И в таком дубаке, сплотившись для концентрации тепла, мы и стояли в ожидании добродушного жеста ментов, которые запустят нас погреться. Очень здорово развлекали нас Артем из Тольятти и его приятель (не понял я, почему мы так и не познакомились), которые распевали разнообразные песни, за что Рафаэлем в один момент были прозваны Би Джис, а мной, абсолютно справедливо, переведены на русский язык как Бее Геез. В общем, подстластили они пилюлю горемычного ожидания, за что лично я им премного благодарен, как и за то, что позволили мне вновь немного изменить запев на In Chains на манер «Замёёёёёёёёёёёёёёёоуоуоурз... йа замёёёёёёёёёёёёёуорз».

Внезапно в нашей толпе появился пушистый визжащий человечек, который при ближайшем рассмотрении оказался Вилоаторкой, десантом с Файны Юкрайны. Все были моментом расцелованы и, собственно, больше я ее и не видел вовсе. Вокруг, вроде бы, также витала Ксандер с молодым человеком в черной шапочке, но я могу ошибаться.

Через некоторое время впереди на уровне глаз завиделось знакомое лицо. Путем недлительной дедукции было выяснено, что это Ваниш собственной персоной. Он был выцеплен из очереди и приведен к нам для обсуждения его замечательных вояжей и приходу к решению, что нечего ехать в Москву на ДМ. Об этом мы еще немного поговорили, но поскольку непечатной лексики там было немало, то наши рассуждения о столице мы оставим вне пределов этого форума.

Чуть дальше в толпе была также запалена Гео Гео Смоуки, с которой, ввиду ряда обстоятельств, пообщаться так и не удалось, что меня, несомненно, несказанно расстроило.

Собственно, беготню в СКК, когда Андр и Лена бежали рядом, а потом пропали и вообще потерялись абсолютно ВСЕ, я описывать не буду, поскольку многое уже сказано. Горячий чай по 20 р прямо у входа в вестибюль, отвратительный мерч за дикие бабки и толчею у входа в партер также выпущу из внимания. Помню, что в гардероб вещи были сданы за 5 минут (спасибо Русе и Рафу, которые уломали это сделать) и вскоре после этого меня чуть ни загребли за курение в туалете, что меня несказанно раздосадовало, ибо ранее в СКК курили абсолютно все и везде где только вздумается.

Вскоре после этого, собственно, был забег в партер, но об этом подробно написал Раф, так что зацикливаться не буду. Скажу лишь, что от верещащих и давящих (уже тогда дико давящих) малолеток мы вчетвером с Сашей и Леной удачно сдвинулись в зад партера, но вскоре после того, как мы решили пройти чуть подальше, они потерялись и, собственно, до следующего дня уже не находились...

Во время разогрева было принято волевое решение пойти посидеть, поштефкать шоколадки и подождать Матроскина, который, судя по его словам, скоро должен был подъехать. Ну что я могу сказать, уважаемые комрады. От НЕ я получил как раз то, чего и ждал.. Потрясающие ритмы с незамысловатыми секвенциями и абсолютно не впечатляющий вокал. Буду честен — я попросту НЕ МОГУ себе представить разогрев, достойный ДМ. Вовсе не умаляю достоинств Нидзеров, о нет. Но если уж делаешь разогрев группе, так делай его в смежном или хотя бы схожем стиле!! можете мне начать говорить: дак как же, EBM, электроника, ты чее, Эд, оборзел? Да ни хрена. Больше бы подошла та же Технология, мать ее. И если уж делаете разогрев — приближайте к группе по стилистике, а лучше и вообще не делайте, все и так разогреты. НЕ заслуживают отдельного, самостоятельного, полноформатного сета, а не 10 песен под выкрики ДМ ДМ, А ВЫ НАХ ВАЩЕ КТО ТАКИЕ ТО?..

А потом... стук сердца.... Появившиеся на шаре буковки ДМ.... Стук еще более сильный..... Вырубается свет... Задник зажигается ядовито-белым цветом... и......

Бывает иногда такое, что ждешь чего-то очень сильно, и думаешь: Ну вот все, я увижу это и снесет мне башку к чертям собачьим и визг мой заполонит атмосферу, и станет тепло и весело на душе... А потом настает это «нечто»... а сердце не бьется быстрее... и на душе не становится радостно... и не замирает ничего внутри.... и чувствуешь ты, что напрогнозировал ЗРЯ.... Так вот....

Это не тот случай =)

С первым шагом Флетча на сцену СКК разорвало от радости и эмоций и, слава богу, хоть с нами рядом были крайне сдержанные товарищи в толпе, но и они поднимали ручки, махали ими и скромно верещали от радости...

Не стану описывать каждую песню по отдельности и эмоции от них. Скажу лишь, что Айнер был реально выше всяких похвал. Нереальный киборг, ни разу не слажавший, выдававший кардан за карданом, тремолящий по сплэшу (это вообще, казалось бы, нонсенс, но ФАКТ!), да и попросту тащащийся от того, что делает, чуть ли ни больше Дэйва =)

По песням.

AQOT... Ну что тут сказать... Любимейшая с BC. Форева. Ни единого слова, чтобы описать ее нет. Только на концерте, 4 февраля пошли параллели вовсе не с эмоциями, которые песня создает, а с реальными событиями из жизни. Построчно. Это, несомненно, заставило улыбаться и танцевать практически так же, как и Дэйв на сцене. Наверное, самая ожидаемая песня была за весь гиг =)

Невероятным образом раскачала ненавидимая до концерта мною Miles Away. Когда слушаешь ее в альбомном варианте, моментально слышишь все недочетики и недочетищи работы в студии, и понимаешь: тут бас пожирнее, тут переход по томам вставить, слайд-гитару включить попозже и помощнее, … БАБАХ! И на концерте абсолютно ВСЕ, что понапридумывал — слышишь своими собственными ушами. Чудо? Быть может... Совпадение? Вероятно... Магия?... Однозначно =)

Убила напрочь Dressed In Black. Уже писал, что песню эту ни коим образом не выделял среди остальных, но после этого концерта гармонии Мартина запали в душу настолько, что вот реально до сих пор звучит в ушах его голос, виднеются потрясные проекции с падающим светом звезд и глубина. Бесконечная глубина вокала, который впервые звучал не несчастным, потерянным и раздавленным, а звенящим напором, причем напором все из той же глубины души. И вправду, кажется, такой профессионал как Мартин, который поет Хоум так, что в каждом городе земли люди верят, что дом он обретает именно там, где уступает, сейчас выложился на 101% и просто рассказал одну историю мимолетного чувства... What can you do when she's dressed in black?.. И его начинаешь понимать, даже когда он уже немного истерично и шутливо ближе к концу начинает петь с залом...

А еще... еще... еще...

Еще в жизни бывают такие моменты, когда под воздействием внешних факторов начинаешь что-то понимать. Это не просветление, вовсе нет. Это какая-то правда, которую понимать-то вроде понимаешь, но не чувствуешь. Или наоборот, - чувствуешь, но осознать никак не можешь... Это как радость от теплого весеннего луча после суровой зимы. Или как глоток воды после суток на футбольных соревнованиях... Это как первый поцелуй любимой после длительной разлуки, или как свежие, новые эмоции после страшной и глубокой депрессии. 

Never Let Me Down Again.

Эта песня довольно много лет была моей любимой и, наверное, только после 2001 года уступила ветвь первенства в мозговом чарте Strangelove. И как я благодарил бога и ДМ за то, что они исключили ее из треклиста, ибо я бы ее, наверное, услышав, не перенес, равно как и внезапно всплывшую One Caress, которая так же внезапно и пропала....

Можно много говорить о единстве нескольких десятков тысяч человек, можно вспоминать о дурачинах, которые начинают размахивать руками уже на первых секундах вступления к песне... можно, можно... а можно просто быть в океане рук, добавляя в него свои «волны», подпевать и чувствовать.

Когда выверенным движением Дэйв сорвал с себя безрукавку, пригладил волосы, выдохнул, вышел на край сцены и начал размахивать руками, когда зал взвыл и стал отвечать ему, отражая движения... люди делали это не потому, что так НАДО, не потому, что так ХОЧЕТСЯ, а просто отвечая ему. И в этот момент снизошло. Как луч света, вдаривающий по темени из ниоткуда. Воспоминания, мысли, начинающиеся с самого детства, запредельно далекого момента, когда впервые слышишь ДМ, затем впервые видишь клип, начинаешь понимать, вспоминаешь первое сильное переживание, связанное с группой, а потом и не связанное, мысли цепляются одна за другую, начинаешь вспоминать, что было хорошего, когда было легко, и что было плохого, когда было трудно дышать... мысли о группе смешиваются с мыслями о жизни.... и....

Прощаешь.

Прощаешь каждого, кто когда-то мешал, а ты выстоял. Каждого, кто когда-то пытался добить, а ты жив и стоишь на концерте. Каждого, кто не верил, а ты добился. Каждого, кто провоцировал и глох в волнах агрессии сам. За все то, что люди и события пытались сотворить с тобой, прощаешь.

И веришь.

Веришь в то, что действительно жизнь была до этого момента отличной и ни на что не похожей. Веришь, что раз есть люди, которые сочинили NLMDA, то замечательных людей в мире больше, чем обозленных и глупых. Веришь, что те, кто болеют, несомненно выздоровят и встанут на ноги, а те, кто ненавидит, обязательно однажды полюбит...

Говорят, что человеческий организм испытывает одинаковый стресс при напряжении мышц для хохота и для выделения слез. То есть с физиологической точки зрения человек когда счастлив и несчастен,на самом деле переживает абсолютно одинаковые эмоции... И именно эти эмоции вместе успел пережить лично я, стоя в толпе беснующихся поклонников ДМ, вторя движениям Дэйва и переживая тепло, которое с головы осознанием опускается все ниже и делает жизнь светлее и легче, хотя бы на эти недолгие минуты.

Собственно, ввиду полной физической несостоятельности после концерта на афтапати было решено забить болт и, расквитавшись за 7 минут с гардеробом, мы двинули к метро в толпе очертенелых людей, которые битком, практически как и на входе в СКК, топали к Парку Победы, потряхиваясь от пережитого и пытаясь попевать песни. Ноги еле шли, спину ломило, голоса не было... Порция Депешмода была получена. Надеюсь, хватит на несколько лет =)

Ну а на следующий, финальный день ДМ марафона, было решено встретиться толпой, дожившей без потерь до финала. Толпой оказались Илона, Сомбреро, Руся, Дарьяша, Миф и позже присоединившиеся Рафаэль и Андр с Евой.Днем же еще произошла историческая встреча с легендой а.к.а. Абс, который притащил Героя и Юслинка на перекур со мной за 30 минут до поезда. Попытки Рассказывать то, о чем мы рассуждали, наверное, в этом нет никакого смысла.. были речи и про концерт, и про предстоящего Алана, и обмен мнениями насчет будущего ДМ и просто шутки — прибаутки.... Но было это НАСТОЛЬКО тепло, спокойно и пивно, что ощущения от того вечера я буду носить в себе еще очень-очень долго. Несомненно на ход беседы повлиял и выдающийся деятель современности, автор нетленного хита «В память братским пацанам» Игорь Ясный собственной персоной. Занимающий своей фигурой умы молодежи, он склонил множество поклонников ДМ и в свою религию. Только об этой персоне могут писать такое (выжимка взята из гостевой книги на официальном сайте исполнителя): «Игорь вы супер мы только ничего не понимаем что и о чём вы поёте, объясните в своей следующей песне кто вы и что вы!!!!»

Суть да дело, время подошло к 11 и пришлось нам вслед за уже свинтившим Рафаэлем двинуть к Вокзалу, дабы посадить Русю и Дарьенку в паровоз до златоглазой. Провожали мы бождро и весело, ибо и Шырик с супругой, которые по объективным причинам не смогли сидеть с нами за пивом, ехали в том же поезде.

Подводя итог, не могу не сказать огромное спасибо группе Depeche Mode за то, что они творят такое шоу, за то, что они изменили мою личную отдельн овзятую жизнь и за то, что свели меня с таким огромным количеством таких замечательных людей, которые и окружали нас эти три дня подряд. Что самое забавное, все оказались абсолютно такими, какими я и представлял себе, только Шырик немного более разговорчив, а Рафаэль немного более спокоен, чем казалось по онлайн общению. Всех люблю, цалую-обнимаю. За отдельными воспоминаниями и впечатлениями (о людях в том числе) — пишите в личку, задавайте вопросы, дописывайте то, что я забыл учесть и.... они еще приедут. Я уверен. Практически на 101%. =)

Чмоке.

• 2

#738 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 738 сообщений
3 951
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2020 - 21:01

Я покрылась мурашками. Спасибо, Митя.
  • 0
я не хотела вас обидеть

#739 EaZy_Tigerr

EaZy_Tigerr

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 667 сообщений
2 560
Очень хороший
    Синты и меланхолия

Отправлено 06 Февраль 2020 - 21:43

В 2010 был мой 1 концерт депешей.
  • 1

#740 Рррыбка

Рррыбка

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
1 015
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2020 - 22:10

В 2010 был мой 1 концерт депешей.