Перейти к содержимому

Фотография

Lady GaGa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#721 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:39

лучше б я это не читал((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты бы не писал((((
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#722 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений
3 422
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:44

А зачем кого-то обманывать, тем более тебя, Дим? Если не нравится, то лучше это сказать, чем давать представление людям, что это "нравится". Мне так кажется =)
и да, я обещал про The Doors написать
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#723 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений
2 714
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2011 - 15:26

а Гага,оказывается, всё ещё может чуть-чуть будоражить форум))
  • 0

***** *** ** *** © schizo[id]mix

#724 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений
999
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2011 - 15:51

а Гага,оказывается, всё ещё может чуть-чуть будоражить форум))

гага-будорага!)))
  • 0

#725 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 126 сообщений
1 389
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2011 - 18:33

Гага снялась в рекламе для Гугл Хрома:

трогательные отношения с фанами))
  • 0

#726 abs

abs

passenger

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 617 сообщений
3 636
Очень хороший
  • Интересы:независимая гильдия бyтлегеров всея Рyси!

Отправлено 23 Август 2011 - 14:47

Мясное платье Леди Гага протухло, но ему вернули новую жизнь
Материал предоставлен изданием «Аргументы и факты»

Вечерний наряд из 16 кг аргентинской говядины был спасен таксидермистом

Платье из мяса, в котором в прошлом году на церемонии вручении наград премии MTV Video Music Awards появилась Леди Гага, испортилось. Это должно было произойти неминуемо, поскольку мясо, даже если его хранить на льду, со временем начинает разлагаться. Платья вместо красного стало коричневым. К тому же появился характерный запах.

И все же экстравагантный наряд удалось спасти. Помог таксидермист Серджио Виджилато. За 6 тысяч долларов он восстановил платье и надел его на манекен Леди Гага.

Мастер использовал секретное сочетание химикатов, чтобы приостановить процесс гниения. Куски мяса были покрашены, чтобы вновь появился кровавый оттенок. А вот слои жира на платье сохранить не удалось, и таксидермист воспроизвел их из резины.

Работа заняла несколько месяцев. По словам Серджио, когда он в первый раз открыл платье, оно было отвратительным. «Мне пришлось его полностью проветривать. Еще повезло, что мухи не успели отложить яйца, поскольку тогда появились бы личинки», — рассказал мастер. Готовое изделие, наконец, что можно сделать с мясными «лоскутками».

Виджилато уверен, что теперь платье будет храниться вечно, пишет Upakovano.ru. «Я даю гарантию. Некоторые возражали, что этого добиться невозможно, однако я доказал, что они неправы», — с гордостью сказал таксидермист.

• 0

#727 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 126 сообщений
1 389
Очень хороший

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 23:45

Изображение
  • 0

#728 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
1 971
Очень хороший
  • Интересы:Троллинг

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 02:03

:)
  • 0

#729 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 01 Январь 2012 - 14:39

ее популярность упала вдвое, а то и втрое, если опираться на продажи

Меня куда больше волнует то, что стало с клипами Леди Гаги. Born this way, на мой взгляд, из тех, что выходили в эру одноименного альбома Леди, самый удачный клип, несмотря на парочку не самых приятных моментов. Там хоть что-то понятно...

новый клип, четкий, мне понравился, в отличие от предыдущего! сюжет по названию ясен)

А мне, наоборот, не понравился. Единственное, что порадовало - наряды Леди Гаги. А вот остальное... Нет, я непротив "байкерской" интерпретации Библии. Просто мне клип показался несколько сумбурным. Но больше всего взбесил актёр, которого взяли на роль Иисуса. Не могли посимпатичнее подобрать кого-нибудь, что ли? :huh: Да в клипе Иуда удачнее Иисуса вышел! (Кстати, актёр, сыгравший Иуду, мне Дэвида Гилмора периода "About face" чем-то напомнил.)

Новый клип. cool.gif

Блин, вот я не знаю, что бы сделала с теми, кто фактически зарубил клип на The Edge of Glory... :angry: Я не утверждаю, что эта песня великая и т.д., но снять клип на эту сильную песню, похожий больше на съёмки для "Старых песен о главном", - это просто преступление! Самое обидное, что сама картинка у клипа хорошая, где-то так и просятся супер-кадры... ну, как в "Remember the time" Майкла Джексона, когда основная часть клипа кончилась и начались танцы.

Дальше ещё хуже: на You and I сняли какую-то, не побоюсь этого слова, мерзость (свадьба даже какая-то дьявольская вышла - я думаю, если бы просто готов (я имею в виду тех готов, какими их в основном себе представляют) пригласили сыграть молодожёнов, и то бы вышло не так отталкивающе) - только два образа Гаги понравились: где она в ночной сорочке и где она в мужском образе. На Marry the night была попытка сделать этакий мини-фильм, но в итоге опять какой-то сумбур...

так что 1,5 альбома, плюс нынешний и, в принципе, проект можно закрывать

Да ладно, подождём ещё. Может, хотя бы на Heavy metal lover (мою любимую песню из Born this way вместе с Electric Chapel) клип нормальный снимут.
  • 0

#730 abs

abs

passenger

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 617 сообщений
3 636
Очень хороший

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:15

раритетный винил

Изображение
  • 0

#731 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:01

Хорошую обложку сделали. Смотрится очень выигрышно. :)
  • 0

#732 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:04

Наткнулась на одну статейку о Леди Гаге, вернее, о её альбоме "Born this way". Где-то я могу не согласиться (ну, например, я не назову этот альбом прямо-таки гениальным), но во многом автор, я считаю, прав, в частности, правильно он высказался о раскрутке альбома и клипах.

"Examiner": Леди Гага совершила много ошибок.

Альбом Леди Гага "Born This Way" должен был стать самым успешным альбомом прошлого года, "голосом нашего поколения", как это провозгласила поп-звезда. Через восемь месяцев после его выпуска, пятый сингл с альбома с треском провалился, заняв лишь 29 пиковую позицию в горячей сотне "Billboard", прервав полосу успешных синглов именитой певицы, которые всегда попадали в Топ-10.
Одна из других поп-звезд первой величины, Кэти Перри (Katy Perry), повторила рекорд Майкла Джексона (Michael Jackson). Пять синглов подряд с её альбома "Teenage Dream" занимали первое место в "Billboard Hot 100", а шестому синглу "The One That Got Away" удалось оказаться на третьей пиковой позиции. И это несмотря на то, что альбом Кэти был выпущен полтора года назад. При этом "Teenage Dream" вряд ли имеет хотя бы половину качества и ценности альбома "Born This Way". Какие же ошибки допустила Леди Гага?

Ошибка №1. Гипербола (преувеличение). Гага начала делать громкие заявления о новом альбоме еще в марте, более, чем за год до того, как альбом был выпущен на самом деле! Она писала об альбоме: "Это будет гимн нашего поколения. Лучшая музыка, которую я когда-либо сочиняла. Я обещаю Вам, что этот альбом будет самым лучшим в моей карьере!". В июне 2010 года, за 11 месяцев до выпуска "Born This Way", Леди Гага сказала: "Этот альбом - это мой шанс создать то, что через 20 лет будет считаться знаковым для меня!". В сентябре 2010 года она дразнила поклонников пением акапелла заглавного трэка, когда получила награду за видео года на церемонии вручения "MTV VMA".
В полночь 1 января 2011 года Леди Гага объявила даты выпуска альбома и первого сингла. Поклонники были шокированы тем, что новый альбом придется ждать аж до 23 мая. Гага очень много говорила об альбоме, и при этом заявления были громкими. И тут оказалось, что "альбом десятилетия" нужно ожидать еще 5 месяцев.
Человеческая природа устроена так, что нам очень непросто чего-то крайне долго ожидать. Те, кто с нетерпением чего-то ожидает, чаще всего оказывается немного разочарован. Альбом действительно хорош, но ожидания многих людей не оправдались (рассчитывали на шедевр?), и, в конечном итоге, были огорчены, что все оказалось не так умопомрачительно, как заявлялось. При этом, ожидание "Born This Way" явно было слишком долгим.

Ошибка №2. Неподходящее время. Без сомнения, для первого сингла было устроено очень мощное промо. Леди Гага выступила с ним на "Grammy Awards 2011", и заглавному трэку с нового альбома удалось дебютировать на первом месте в "Billboard Hot 100" и оставаться там на протяжении 6 недель. Ошибкой было то, что альбом пришлось ждать аж три с половиной месяца после дебютного сингла. Как правило, в существующих условиях рынка музыкальной индустрии, альбом после первого сингла должен быть выпущен в течении одного, максимум, двух месяцев. Три с половиной месяца - это слишком долго. Безусловно, сингл оставался №1 в течении шести недель, однако за 2 месяца до релиза альбома он начал терять позиции. Именно в тот момент выпуск альбома был бы очень даже кстати. Но Гага и её команда решили подождать до 23 мая. С её точки зрения, она поступила правильно, ведь ей нужно было закончить тур "Monster Ball" и продвигать свой новый альбом наиболее эффективными способами. Это разумно и имеет смысл. Тогда Леди Гага выступала в Северной Америке, и тур следовало бы завершить в середине марта, а альбом выпустить раньше.

Ошибка №3. Предательство "Judas". Выпуск "Judas" в качестве второго сингла с альбома был неверным шагом. Премьера сингла была назначена на 19 апреля 2011 года. Обратите внимание, что второй сингл был выпущен более, чем за месяц до релиза альбома. И в этом случае опять был просчёт с датой выпуска. Что-то пошло не так, ведь успех альбома не должен зависить от второго сингла. Прошло более 2 месяцев с момента выхода первого сингла, и Гага, выпустив "Judas", хотела вновь поразить воображение людей. Но вместо этого можно было выпустить сразу альбом, а не просто еще один сингл.
"Judas" слили в сеть за 4 дня до даты официального релиза. Песня дебютировала на 10 строчке в сотне "Billboard". Результат мог оказаться гораздо лучше, если бы песня была выпущена в запланированный срок, 19 апреля. Проблема состоит в том, что "Billboard" обновляет чарты каждое воскресенье, и были учтены всего 2 дня продаж нового сингла. Если бы премьера "Judas" состоялась 19 апреля, во вторник, то сингл занял бы более высокую позицию.
"Judas" оказался неуспешным на радио. Более того, сингл покинул "Billboard Hot 100" уже через полтора месяца после выпуска. "Judas" стал первым синглом в карьере Леди Гага, продажи которого не превысили одного миллиона. Песня оказалось неуспешной по двум причинам: 1. неудачний маркетинговый ход (выпустить второй сингл более, чем за месяц до релиза альбома). 2. религиозная тематика песни, затрагивающая чувства верующих.

Ошибка №4. Два промо-сингла. Первый сингл с альбома оказался очень успешным, и выход альбома в гораздо более ранний срок помог бы ему действительно стать альбомом года, если не десятилетия. Для того, чтобы создать больше шумихи вокруг "Born This Way", команда Леди Гага приняла решение выпустить два промо-сингла. За две недели до релиза был выпущен промо-сингл "The Edge Of Glory", за неделю - "Hair". Это был интересный эксперимент, но, в конечном итоге, он закончился провалом. "The Edge Of Glory" просто убил импульс сингла "Judas". Любители поп-музыки сразу переключили внимание на промо-сингл, посчитав его более интересным и захватывающим. Цифровые копии "The Edge Of Glory" были проданы огромным количеством, и Леди Гага решила выпустить его в качестве третьего сингла с альбома. К 17 мая, всего спустя месяц, после релиза "Judas", песня "The Edge Of Glory" попала в ротацию на радио. "Judas" быстро потерял свои позиции, ведь новый сингл Гага был совершенно не связан с религией и интерес к нему был гораздо больше. Скорее всего, стоило выпустить "The Edge Of Glory" в качестве второго сингла, ведь эта песня имеет гораздо более сильный мэсседж по сравнению с "Judas".
Песня "Hair", выпущенная в качестве второго промо-сингла, дебютировала под №12 в "Billboard Hot 100". Не вызывает никаких сомнений, что интерес к этой песни оказался столь сильным именно благодаря "The Edge Of Glory". Таким образом, к моменту выхода альбома, Леди Гага выпустила три сингла и один промо-сингл. Неудивительно, что спустя восемь месяцев альбом считается уже неактуальным, а пятый сингл потерпел провал. Это еще раз доказывает то, что альбом стоило выпустить вскоре после премьеры дебютного сингла.

Ошибка №5. Подавляющяя распространенность альбома. Другая маркетинговая стратегия, разработанная командой Гага состояла в том, чтобы сделать альбом широкодоступным настолько, насколько это было возможно. Леди Гага использовала все возможности для мощного промо альбома: подарки в виде песен в игре "GagaVille", сотрудничество с "Google", фотосессии и интервью для "Rolling Stone" и "Vogue", громкие телевизионные выступления на шоу Опры Уинфри (Oprah Winfrey), а также на "Saturday Night Live", "American Idol", концерт "Monster Ball At MSG" на телеканале "HBO Special". Альбом "Born This Way" продававали даже в аэропортах и бутиках. Тот, кто не был в курсе нового альбома Леди Гага, скорее всего, жил в полной изоляции.
Кроме того, сайт "Амазон" (Amazon.com) решил продавать альбом "Born This Way» всего за 99 центов, чтобы привлечь внимание к своему новому, "облачному" музыкальному сервису. Оказалось, что это было полностью их решение, ни Гага, ни её команда ничего не предпринимали для такого шага "Амазона". Это создало такой спрос на альбом на их сайте, что привело к сбою в работе серверов за очень короткий срок. В конце первой недели, "Born This Way" был продан в невероятном 1 108 000 экземпляров, дебютировал под №1 в чарте альбомов "Billboard 200". Однако около 440 тысяч из этого количества было раскуплено за 99 центов на "Амазоне". В результате многие критики обвинили Леди Гага в том, что она практически раздает свой ​​альбом. Многие говорили: "Да, она дебютировала с более, чем миллионом проданных копий альбома, но это все только благодаря акции "Амазона". Даже "Billboard" изменил свои правила в ноябре 2011 года после маркетинговой уловки "Амазона" с "Born This Way". Теперь "Billboard" отказывается считать любые альбомы по цене ниже $ 3,49 в течение первого месяца после дебюта в "Billboard Hot 200". К чести Леди Гага, даже если бы "Амазон" не продал ни одной копии альбома, то показатель в 668 000 проданных экземпляров альбома (на физических носителях) в течение первой недели по-прежнему невероятно впечатляет. Тем не менее, никто об этом особо и не упоминал, обвиняя певицу в "обмане" и почти бесплатной раздаче альбома.
Мало кто знает, что менеджер Леди Гага Трой Картер (Troy Carter) признал, что команда певицы недовольна тем, как продается альбом "Born This Way": "Никто не обращает внимания на показатели второй недели продаж. Нам не нужно ждать полтора или два года, чтобы понять, успешный альбом или нет. Достаточно посмотреть на результаты второй недели, а они провальные". Проблема состоит в том, что на второй неделе после релиза продажи альбома упали на 84% (количество проданных копий составило всего 174 000). Интенсивная и обширная маркетинговая компания, конечно, способствовала успеху альбома в первую неделю, но люди были слишком пресыщены столь активной рекламой и даже пропагандой нового альбома Леди Гага. Команда Леди Гага пыталась сделать всё, чтобы цикл успешности альбома продлился до двух лет, однако уже спустя восемь месяцев интерес к альбому сошел на нет.

Ошибка №6. Непрофессиональные клипы и нехватка эпатажа. Один из секретов успеха Леди Гага состоит в её невероятно креативных клипах и оригинальных выступлениях. После эпических клипов "Paparazzi", "Bad Romance", "Telephone" и "Alejandro" все уже привыкли к захватывающей и умопомрачительной театральности поп-звезды. Однако, именно этой самой театральности и былого эпатажа очень не хватает в эре "Born This Way".
Проблема состоит в том, что в музыкальных видео Леди Гага нынешней эры отсутствует должный профессионализм для звезды такого уровня. Успешные клипы, по сути, уже ставшие классикой ("Paparazzi" и "Bad Romance") были сняты профессиональными режиссерами. Без сомнения, Гага личность очень творческая. За исключением клипа на заглавную песню ("Born This Way"), который снял профессиональный фотограф Ник Найт (Nick Knight), клипы эры "Born This Way" были сняты, по сути, аматорами. Самый сильный клип, "Judas", был снят Леди Гага и теперь уже её экс-креативным директором и хореографом Лориэнн Гибсон (Laurieann Gibson). А вот клип "The Edge Of Glory" сняла команда "Haus Of Gaga". Режиссером видео на сингл "You And I" вновь стала Гибсон, а вот "Marry The Night" Гага сняла в одиночку, прибегнув к помощи более опытных и профессиональных специалистов.
Важно отметить, что "The Edge Of Glory" мог бы попасть в группу профессиональных и успешных клипов Леди Гага, так как изначально видео должен был снимать режиссер Джозеф Кан (Joseph Kahn), который уже сотрудничал ранее с певицей. Однако, из-за конфликта на съемочной площадке, этому не суждено было произойти. Возможно, так случилось по той причине, что Леди Гага посчитала, что она сможет лучше донести свои идеи. Очевидно, судя по видео, она ошиблась. "The Edge Of Glory" - самый простой клип в карьере Гага. Певица просто поет, идя по улице, танцует на пожарной лестнице и сидит у входа в дом вместе с саксофонистом Кларенсом Клемонсом (Clarence Clemons). У Леди Гага только один образ в этом клипе. Хотя было приятно увидеть такое видео от Леди Гага чисто для разнообразия, особенно когда другие звезды типа Кэти Перри (Katy Perry) начали снимать свои клипы в виде короткометражных фильмов, что с успехом делала Леди Гага в прошедшей эре. Таким образом, можно придти к выводу, что клип "The Edge Of Glory" - результат творческих разногласий Леди Гага и Джозефа Кана.
Три других клипа эры "Born This Way" ("Judas", "You And I" и "Marry The Night") очень интересны с точки зрения визуального восприятия, но им не хватает сплоченности. Во время просмотра любого из них, видно много образов, сцен и хореографии, но трудно понять, каким образом все это взаимосвязано. Эти клипы полны фантастических образов. Им не хватает правильной структуры, это простая проблема, которая легко решается наличием профессионального режиссера. Леди Гага очень талантлива и достаточно скромна, чтобы не дать славе негативно на нее повлиять. Но когда речь заходит о клипах, то здесь она, как оказалось, не хочет признавать слабость и просить о помощи. Она - талантливый вокалист, автор песен и пианистка, но её мышление слишком нестандартное, чтобы качественно выразить её идеи в видео. Ключ к успеху музыкального видео лежит в сочетании ярких, творческих образов с четкой сюжетной линией, чтобы зритель понимал смысл представленных образов. Большинству клипов эры "Born This Way" этого явно сильно не хватает.
Что касается живых выступлений, то за исключением выступления Леди Гага в образе мужчины, её альтер-эго Джо Кальдероне (Jo Calderone) с песней "You And I" на "MTV Video Music Awards 2011" (хотя это выступление также получило смешанные отзывы) и первого выступления с синглом "Born This Way" на "Грэмми" ("Grammy"), можно ли назвать действительно поражающее и запоминающееся выступление? Все помнят Гага, которая истекала кровью, будучи "повешенной" на сцене "MTV Video Music 2009" (выступление с песней "Paparazzi"). Все до сих пор говорят о дуэте Леди Гага и Элтона Джона (Elton John), когда они исполняли "Speechless" в 2010 году. Однако нет таких выступлений в эре "Born This Way", которые стали бы укоренившимися в массовой культуре, как другие выступления эпатажной звезды. Конечно, Гага старалась поразить публику, например, исполняя песню "Hair" на английском шоу с лысой головой перед "пылающим" фортепьяно, или же, когда она имитировала роды во время шоу "Saturday Night Live". Но эти попытки оказались тщетными. Ее прошлые выступления были запоминающимися, креативными и шокирующими, в отличии от нынешних.

Ошибка №7. Серьезная лирика и отсутствие легких, беззаботных песен. Альбом "Born This Way" - великий альбом, наполненный многими глубокими мэсседжами по таким актуальным вопросам и темам, как иммиграция, права сексуальных меньшинств, феминизм, религия и самоутверждение. Однако, это далеко от гораздо более простых и мелодичных песен типа "Just Dance", которые и сделали Леди Гага знаменитой. Многие фанаты, а также те, кто просто любит поп-музыку, в первое время после выхода последнего альбома жаловались, что они хотят видеть прежнюю, беззаботную и веселую Гага. Хотя исполнитель и должен расти и развиваться, Гага не может бросить выпускать в качестве синглов бессмысленные танцевальные песни. К примеру, успех сингла "Firework" Кэти Пэрри обусловен тем, что эта песня несет сильный мэсседж. Гага должна в будущем балансировать между серьезными, сильными песнями и беззаботными, танцевальными.
Большинство песен с альбома "Born This Way" имеют очень глубокий смысл в отличии от той бессмысленной попсы, которая играет ежедневно на радио. Конечно, старый хит "Poker Face" тоже можно причислить к разряду песен, которые удовлетворяют дурной вкус широкой публики, но если проникнуться творчеством певицы, то можно найти и в песне про секс и фантазии глубокий смысл. Песня "Government Hooker", казалось бы, имеет понятный и явный смысл, но с другой стороны, эта песня затрагивает важную тематику.
Что делать дальше? Леди Гага должна учесть негативный опыт и впредь не делать громких заявлений и затягивать с выходом альбома. Однако, она не менее громко уже делает заявления о предстоящем туре. Вместе с тем, тур отложен на некоторое время, потому что Гага и ее команда решили переосмыслить стратегию. На данный момент, с альбома "Born This Way" было выпущено пять синглов и есть не очень много жизнеспособных вариантов для шестого сингла. На эту роль подходит песня "Heavy Metal Lover" - она, безусловно, прогрессивна и уникальна, однако, может слишком прогрессивна для успешной ротации на радио. Песня "ScheiЯe" очень броская, может быть воспринята "странной". К тому, же ругательство на немецком языке может оказаться оскорбительным и неуместным для ротации на радио. "Bloody Mary" - отличная песня, но она может повторить судьбу сингла "Judas" в виду религиозной тематики. Песня "Hair" могла бы оказаться успешной, если бы была издана в качестве сингла раньше. А вот "Americano" - лучше всего подходит на роль шестого сингла, ведь с первого прослушивания эта песня нравится не только фанатам, но и тем, кто безразличен к творчеству Леди Гага. Эта песня отличается от всех тех, что звучат по радио.
К сожалению, сейчас песни Леди Гага уже не так часто воспроизводятся на радио. Ведущий Букер (Chris Booker), у которое есть собственное шоу на популярной радиостанции "AMP" в Лос-Анджелесе, ответил пользователу в микроблоге "Твиттере", который спросил, почему на данной радиостанции нет песен Гага в ротации: "Леди Гага звучала слишком часто. Сейчас нужно остановиться. Но мы все еще любим ее", ответил он. Таким образом, весьма вероятно, что независимо от того, какая песня будет выбрана в качестве шестого сингла, она вряд ли будет популярна на радио и может повторить печальную судьбу сингла "Marry The Night".
Лучшее решение для Леди Гага на данный момент - вообще отказаться от выпуска синглов с "Born This Way", а также сделать небольшой перерыв в карьере, чтобы люди имели возможность немного отдохнуть от нее. Гага часто говорит о том, что у нее готов материал для нового альбома. Также были слухи, что премьера нового альбома, который будет издан в качестве EP (до 10 песен) состоится уже в этом году. Лучше подождать до лета или осени, затем выпустить новый альбом и отправиться в турне.
Альбом "Born This Way" был номинирован на 3 премии "Грэмми", но пока не было официально объявлено, выступит ли Леди Гага на церемонии вручения. Она должна положить конец этой эпохе обалденным выступлением на шоу. Также она должна получить награды, но это сомнительно, ведь скорее всего триумфатором церемонии станет Adele (Адель). Гага в ближайшие несколько месяцев должна возобновить творческие силы. При этом не стоит устраивать слишком громкое промо для нового альбома, чтобы не повторить ошибок эры "Born This Way".

Поп-звезда легко может вернуться на вершины хит-парадов, если первым синглом с нового альбома выпустить веселую и беззаботную танцевальную песню, подкрепив успех удивительным и профессиональным клипом. И только потом она может начать её новое мировое турне, а фанаты и просто общественность будут с большим энтузиазмом воспринимать Леди Гага. Если Гага не осознает своих ошибок и не предпримет мер, то люди начнут говорить, что она уже достигла своего пика и её популярность идет на спад. Эпатажная исполнительница вполне может выпускать синглы с нового альбома и снимать клипы также успешно, как это она делала во время тура "Monster Ball".
Леди Гага является одним из величайших поп-артистов всех времен, и не хотелось бы, чтобы её ожидал провал из-за нелепых ошибок, которые можно легко учесть и в дальнейшем избежать. Альбом "Born This Way" был продан в количестве более 8 миллионов копий, четыре сингла вошли в Топ-10 чарта "Billboard Hot 100", а пятый сингл попал в Топ-30. Возможно, пройдет время и представители нашего поколения, оглядываясь назад, скажут, что "Born This Way" действительно был "голосом поколения". История всегда пишется победителями, которые выигрывают сражения. Последний альбом Леди Гага действительно можно было бы считать знаковым в её карьере. Если бы не плохое планирование, альбом был бы воспринят гораздо лучше, так как он того действительно заслуживает. И то, что произошло с альбомом "Born This Way" не следует рассматривать как начало конца царствования Леди Гага в качестве новой королевы поп-музыки.

Сообщение отредактировал In_Chains: 29 Январь 2012 - 13:06

• 0

#733 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений
2 714
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:09

ошибка номер 0 - собственно название альбома
  • 0

#734 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:16

Нет, ну почему же... Как раз название, мне кажется, очень хорошее. Тогда уж ошибкой номер ноль, я думаю, стоит признать обложку альбома. Впрочем, как и всё его оформление...

Сообщение отредактировал In_Chains: 29 Январь 2012 - 13:16

• 0

#735 abs

abs

passenger

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 617 сообщений
3 636
Очень хороший

Отправлено 22 Август 2012 - 15:42

Изображение
  • 0

#736 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 647 сообщений
3 755
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 21:49

http://rollingstone....news/13673.html
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#737 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:46

Сочная лялька...

Изображение

Ябвдул ей под её песенку ;)

Сообщение отредактировал dAvo: 27 Сентябрь 2012 - 22:51

• 0

#738 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений
2 714
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 01:31

как-то жалко её даже((
  • 0

#739 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений
999
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:10

"Новая Мадонна" говорите?)))))))
  • 0

#740 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 647 сообщений
3 755
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:51

Ссылку мою почитал кто-нить? Она объяснила причину и то, что села на диету уже )
Мужчины, надо быть снисходительнее, как Джим ;)
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных