Перейти к содержимому

Фотография

Lady GaGa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#681 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 18 Февраль 2011 - 20:32

Да это Гага ещё прилично выглядит, вы фотки похуже не видели... ;) Тут она хоть колготки надела с курткой, а были какие-то фотки, когда Леди вообще в одном нижнем белье вышла.
  • 0

#682 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2011 - 19:48

:lol:

Изображение
  • 0

#683 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 126 сообщений
1 389
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2011 - 19:50

О,класс, это точно популярность)
  • 0

#684 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 094 сообщений
3 436
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:21

вуахаха, сингл проиграл лидерство в британском чарте хорошей Adele. Британцы меняются в лучшую сторону иногда =)
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#685 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
1 029
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:40

Я счастлив! :)
  • 0

#686 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:54

*танцует*

:)
  • 0

#687 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 126 сообщений
1 389
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:18

клип:

сама пока не смотрела)

p.s. каждую секунду появляется дохренища комментов, енто жесть)
  • 0

#688 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 126 сообщений
1 389
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:20

фуууу, хероза какая, не смотрите, вас вырвет, ааааааа :lol:

upd. похудела круто - молодца!
и танцует хорошо.

но это 3-х минутное вступление о "рождении"... буэ))

upd2. сама песня такая... из разряда "где-то мы это уже слышали") дэнс-дэнс, мне не очень нравится... ну, может еще вкатит)

upd3. фу, они снова ЭТО показали. ну нет уж.

ИТОГ - мне понравился только мейк-ап в стиле скелета)) вот это четко, остальное - фуфло))

p.s. не лучший кадр для завершения, имхо... я не засну теперь
Изображение
  • 0

#689 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:33

Линдси, так песня-то слизана с мадонновского хита Express yourself 1989 года, а именно - версии с тура 2004 года "Re-Invention".
  • 0

#690 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:59

Так, посмотрела клип. Сейчас врубаю ремикс на Just Dance и пишу мини-рецензию...

Клип в целом мне понравился. Хороший ход в начале, когда Гага, кажется, запрокинула ноги, а потом оказывается, что она сидит - Акерлунд меня здесь порадовал. Сцена с "рождением", согласна, жутковата, хотя после прочтения коммента от Линдс я думала, что там полный разнос будет. Да ничего, могло быть хуже. В конце концов, это хоть додумались частично прикрыть спецэффектом "зазеркаливания". Моменты в чёрном павильоне немного, во-первых, напоминали одну из сцен из клипа на Алехандро, во-вторых, для такой заводной песни они смотрелись чересчур мрачно. Но на этом недостатки видео кончаются для меня. Так, про ход видео в начале я сказала... Понравилось, что Акерлунд на этот раз не сделал монтаж а-ля "у меня в глазах мельтешит": это вторая радость для меня от Джонаса. Макияж "я скелет" - отличная находка! Я требую, чтоб в туре Гаги была секция "Анатомический театр". :lol: Хвост, частично хореография - мдя, Гаге не хватило того, что мотивчик Born this way - один в один Express yourself (Re-Invention tour version) Мадонны, так ещё и это тырить. Ну что ж, молодец ты, Леди: самое лучшее тыришь - думаю, Мадонна будет в восторге от такой ученицы. :lol: Концовка видео - мой любимый момент, когда Гага так красиво руками двигает (какой контраст ещё: белые перчатки с чёрным платьем и тёмное место). Только... О, ещё один минус вспомнила! Господа визажисты, я вам простила макияж Гаги, когда она в чёрном павильоне, но на фига вы так Леди под конец клипа изуродовали? Похоже на пародию на образ Мадонны в клипе Rain, причём неудачную. Да-да, образ Мадонны плюс тот идиотский макияж, как на обложке сингла... Так, на чём я остановилась? А, концовку обыграли хорошо (на моём любимом моменте песни). Жду продолжения с нетерпением.

Итог: Гага держит свою планку, клип сильный (пусть и не без недостатков, о которых я сказала). Пока что она единственная меня не разочаровала в плане новых работ, которые я жду на данный момент.

p.s.: Вот Акерлунд зараза, а! На Celebration Мадонны такое ****** снял, а на Born this way если не шедевр, то приличный клип! А, да, он ещё на "Телефон" снял видео, но оно мне не нравится.
p.s.2: Пускай меня тут занесут в список людей нон-грата относительно этого форума, пускай на меня нападает мистер Фанат Рекойла № 1, но я люблю Гагу и я делаю пока что ставку на неё!

Сообщение отредактировал In_Chains: 28 Февраль 2011 - 22:07

• 0

#691 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
1 029
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:14

p.s.2: Пускай меня тут занесут в список людей нон-грата относительно этого форума, пускай на меня нападает мистер Фанат Рекойла № 1, но я люблю Гагу и я делаю пока что ставку на неё! :P

Слушай, Оля, люби ты свою гагу сколько хочешь, только не нужно на каждой странице этой темы приписывать "Вот сейчас прийдет..." и "пускай на меня нападает..." и называть меня с подйопкой "мистер Фанат Рекойла № 1". Х*ли ты ко мне сегодня докапываешься, что тут, что в профайле? Потом опять будешь из себя жертву строить? Если тебе скучно - убейся об стену! Только меня не приплетай к своим психозам.
  • 0

#692 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:20

Извините, погорячилась. :) Я просто приготовилась к Вашему приходу. Видите, с каким трепетом я Вас жду. :lol:

p.s.: Чёрт, от песни Сьюзи Сью, прослушанной в раз 10-ый, я, наверное, совсем рехнулась, забыв, что не Акерлунд видео снял, а Ник Найт. :)

UPD: Ну вот Вы и получили, Чучундер, ответную пощёчину за фразу "Может, тебе просто голос Дэйва не нравится, вот и всё".

Сообщение отредактировал In_Chains: 01 Март 2011 - 16:18

• 0

#693 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2011 - 22:19

Ещё один показ мод с саундтреком от Леди Гаги (плюс с её участием на подиуме). Первые минуты три идёт трек Government hooker (или ремикс на него):

По мне, этот трек ещё звучит лучше Born This Way. Если весь материал грядущего альбома Леди будет таким же по мощи, я буду безумно счастлива! :D
  • 0

#694 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 656 сообщений
3 786
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:00

• 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#695 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2011 - 20:47

Пополняем коллекцию самых угарных каверов:

Мне даже больше оригинала понравилось. :lol:
  • 0

#696 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:24

Новый сингл Леди Гаги "Judas" уже вытек в сеть! http://www.sendspace.com/file/6dk5wl

Слушаю 3-ий раз... Что-то мне не понравился здесь мотивчик. :( Буду ждать клипа.
  • 0

#697 schizo[id]mix

schizo[id]mix

separatist

• Banned
  • PipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений
1 042
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:34

Слушаю 3-ий раз... Что-то мне не понравился здесь мотивчик. :( Буду ждать клипа.

уже в сети )))))))

• 0
<strong class='bbc'>"... я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо ... " </strong>(с) х/ф "Духless"

#698 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:41

А, видела... Да уж, доведут её эти каблучища... :(
  • 0

#699 JAVA

JAVA

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
13
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:20

Молодец..Красиво упала))..быстро поднялась и не растерялась..Главное..что б без последствий)
  • 0

#700 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
1 029
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2011 - 01:28

Да она вообще - ЧАПА!
  • 0