Перейти к содержимому

Фотография

Видео на Fragile tension

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#101 geo geo smookie

geo geo smookie

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
89
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:23

Ян,добро пожаловать в клуб))))

))) Дим. не бойся, твою нишу я не займу )))
  • 0
Впрочем, Ходжа не пристрелят, нет-нет, Ходжа никогда не пристрелят (с)

Nice, 04.05.13 // Berlin, 09.06.13 // Paris, 15.06.13 // Moscow, 22.06.13 // Kiev, 29.06.13 // Milan, 18.07.13 // Prague, 23.07.13 // Berlin, 25.11.13 & 27.11.13
Short Circuit Presents Mute - London, 13-14 May 2011
Berlin, 10.06.2009 // Rome, 16.06.2009 // Paris, 27.06.2009!!!!! // Copenhagen, 30.06.2009 // Buenos Aires, 17.10.2009 // Berlin, 09.01.2010 // St Petersburg, 4.02.2010 // Kiev, 8.02.2010 !!!! // Dusseldorf, 26-27.02.2010Front Of Stage

#102 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 738 сообщений
3 951
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:25

Присоединяюсь к Дейви - если все те, кто пишут здесь положительные или снисходительные комментарии, это всерьез, то все это уже реально не смешно.

Яна, а можно поподробнее, что ты имела ввиду. Потому что я всерьез говорю про то, что мне понравились ВСЕ 4 видео, хоть и по-разному.
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#103 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:33

Ян,добро пожаловать в клуб))))

))) Дим. не бойся, твою нишу я не займу )))

я и не думал боятся))) у тебя своя всегда ниша была,у каждого она уникальна)))) просто отрадно что такой умный человек как ты имеет схожее со мной суждение, не,ну на самом деле грустно всё это конечно, депеш то куку(((
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#104 Плохой мальчик

Плохой мальчик

Glitch Galvanizer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
108
Очень хороший
  • Интересы:Доминирование

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:52

Дим, следующий альбом так и будет называться "Depeche KuKu". Боюсь даже подумать, но продюсером опять будет Хиллер. Только звукорежиссером они выберут мужика, который сводит песни Максим. Ну чтобы звук совсем гениальный был. А то у Хоффера он просто тупо хреновый. А тут будет шиндец какой хреновый. И клипы им снимать будет Ирина Миронова (которая Орбакайте с Бугачевой кляпы стряпает). Вот тогда ДМ и выйдут на такой потрясающий уровень, когда лет через 5 будут кататься по Центральному Черноземью, Сибири, Дальнему Востоку и цена билетов будет 900 рублей
  • 0

#105 geo geo smookie

geo geo smookie

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
89
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:52

Присоединяюсь к Дейви - если все те, кто пишут здесь положительные или снисходительные комментарии, это всерьез, то все это уже реально не смешно.

Яна, а можно поподробнее, что ты имела ввиду. Потому что я всерьез говорю про то, что мне понравились ВСЕ 4 видео, хоть и по-разному.

Лен, если подробнее, то не смешно мне от того, что если "все те, кто...., это всерьез", то есть два варианта:

1) либо Я в полном неадеквате, ибо мнение не совпадает категорически с большинством, т.к. из последних трех от одного из клипов тошнит, второй вызывает недоумение, а третий кроме скуки, вообще никаких ощущений не вызывает. Все три отсмотрены в лучшем случае по одному разу и желания пересматривать их нет никакого. И тем более, нет желания, чтобы кто-то из знакомых не-поклонников их увидел. Стыда не оберешься.

2) либо у "всех тех, которые.. всерьез" настолько искажено восприятие, когда речь заходит о ДМ, что они рады любой косточке с барского стола, которую им равнодушно-снисходительно бросают: "ааа, пойдет, все равно съедят".

вот поэтому и не смешно. надеюсь, никого не обидела.

с апреля месяца (в альбоме все же есть хорошие песни) ничего стОящего ДМ нам не предложили. к глубокому моему сожалению. Кроме тура, само собой.
Если при этом и они всерьез уверены, что последние продукты (синглы и видео), начиная с Peace, несут в себе какую-то ценность, то это еще грустнее.
  • 0
Впрочем, Ходжа не пристрелят, нет-нет, Ходжа никогда не пристрелят (с)

Nice, 04.05.13 // Berlin, 09.06.13 // Paris, 15.06.13 // Moscow, 22.06.13 // Kiev, 29.06.13 // Milan, 18.07.13 // Prague, 23.07.13 // Berlin, 25.11.13 & 27.11.13
Short Circuit Presents Mute - London, 13-14 May 2011
Berlin, 10.06.2009 // Rome, 16.06.2009 // Paris, 27.06.2009!!!!! // Copenhagen, 30.06.2009 // Buenos Aires, 17.10.2009 // Berlin, 09.01.2010 // St Petersburg, 4.02.2010 // Kiev, 8.02.2010 !!!! // Dusseldorf, 26-27.02.2010Front Of Stage

#106 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:00

Дим, следующий альбом так и будет называться "Depeche KuKu". Боюсь даже подумать, но продюсером опять будет Хиллер. Только звукорежиссером они выберут мужика, который сводит песни Максим. Ну чтобы звук совсем гениальный был. А то у Хоффера он просто тупо хреновый. А тут будет шиндец какой хреновый. И клипы им снимать будет Ирина Миронова (которая Орбакайте с Бугачевой кляпы стряпает). Вот тогда ДМ и выйдут на такой потрясающий уровень, когда лет через 5 будут кататься по Центральному Черноземью, Сибири, Дальнему Востоку и цена билетов будет 900 рублей

а откуда у тебя такие познания насчет нашей эстрады? Кто и насколько хорошо сводит песни Максим? Кто снимает клипы Орбакайте?
  • 0

#107 Плохой мальчик

Плохой мальчик

Glitch Galvanizer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:03

Дим, ты наверное пропустил, когда я рассказывал в теме про каверы как я начал общаться с Сенсеем, как все начиналось.
Все из прошлого. Я периодически слушаю что и как записано. Вот Винтаж отлично пишутся. Только слушать их невозможно.
  • 0

#108 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:04

да,наверное пропустил)))
  • 0

#109 Плохой мальчик

Плохой мальчик

Glitch Galvanizer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:05

И что особенно грустно новый альбом Винтажа записан в 100 раз лучше, чем СОТУ
  • 0

#110 Габана

Габана

Серый кардинал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений
242
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:09

И что особенно грустно новый альбом Винтажа записан в 100 раз лучше, чем СОТУ

я, конечно, всё понимаю, но это заявление как-то черезчур
  • 0
Ну не могу я засунуть язык в задницу! У меня там и так шило, диплом и мечты о светлом будущем.

#111 Плохой мальчик

Плохой мальчик

Glitch Galvanizer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:11

Это непредвзятая оценка звука. Марина правильно сказала: "Третий сорт не брак". Но плохих детей любят ведь больше?..
  • 0

#112 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:25

а Винтаж,это те кто пели- Ах, Ева я любила тебя!!! Они?

Насчет детей не знаю,кто то их вообще не любит,ни своих, ни чужих,ни плохих,ни хороших...
  • 0

#113 Uran Expert

Uran Expert

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
133
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:26

DM мне напоминают старушку у разбитого корыта. Жалко их даже. Сложно быть пафосной группой и поддерживать этот статус, когда тебя оставляют лучшие люди, помогающие его созданию.
Все четыре клипа соответствуют уровню звучания пластинки. Все логично и закономерно.
  • 0
uranexpert.promodj.ru soundcloud.com/uran-expert

#114 Плохой мальчик

Плохой мальчик

Glitch Galvanizer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:32

Дим, некоторых детей хочется расстрелять. Правда вместе с родителями.

И вообще, кто же тогда Золотая Рыбка? (Вопрос с подвохом)
  • 0

#115 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:36

какую мы тут крамолу развели))) прям даже не верится что это форум почитателей депеш мода))) ну чтож- Каков Поп,таков приход.
  • 0

#116 Габана

Габана

Серый кардинал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений
242
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:39

как всё грустно, машувать

прям даже не верится что это форум почитателей депеш мода

форум - дань памяти старому ДМ. всё новое есть щит.

машувать

только жалеть не надо
  • 0
Ну не могу я засунуть язык в задницу! У меня там и так шило, диплом и мечты о светлом будущем.

#117 Плохой мальчик

Плохой мальчик

Glitch Galvanizer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:51

М-да. Приход в последнее время прямо какой-то не приходской. Наверное они чем-то разбавляют.
  • 0

#118 ReDMaN

ReDMaN

Old Republic

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 028 сообщений
2 084
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:51

ну что все снезошлись благодать по рыгать на творво группы...........????.........!!!!!

мне особенно нравятся интузазисты говорящие - ну а что тут обсуждать....

а потом через страницу их каждый 2ой пост))))))))))

много нас тут всяких проданных преданных кому сешно кому нет кому по ....... и дт

уж больно сильно в каждой теме мало мальский напоминающей что то про группу именем которой называется это сайт- стало попахивать какой то собачей бливотиной ( уж извините)

конечно вкусы и восприятия у всех разные .............

и можно долго спорить говорить и .....................

но теперь когда вы идёте по улице и какие нить пару типо биланов разговаривают аля.....

- а пошли завтра.....
- а блин нет , туда ж завтра эти пидарасы приезжают или
- понавешали плокатов с етими уёпками уродливыми...

вы опустите глазки в асфальтик .... и подумаете да теперь они правы.......... осталось только старое сладкое восрпоминание.....

а может это вы всю жизнь заблуждали и всё было не правильно ?
может и раньше они были правы говоря что ДМ говно... и как это можно слушать и смотреть ...???
  • 0

18342354_10208428576498356_3450620895021

#119 Нина

Нина

looking for...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
17
Хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:09

М-да... Всё сильнее отходя от форума, всё же не уйти совсем нет-нет, да и заставят такие вот новые СуперМега видео, когда уже на третий день накипит изрядно.
Ох, понесет меня сейчас)))))))))))))))))))

Правда после поста Редмана как-то даже стремно...

мне особенно нравятся интузазисты говорящие - ну а что тут обсуждать....
а потом через страницу их каждый 2ой пост))))))))))

КрасныйЧеловек))), у меня тут еще ни одного поста не было. Я тихонечко в первый раз поворчу))))))))) Вы ж меня знаете - я такая))))))))) Я ж без зла))))))

Кстати, захожу и удачно вижу коммент, отражающий мысль, которая у меня всё вертелась в голове)

...а я продолжаю хавать что угодно от дипишмот потомучто "это Depeche Mode".

Вот и краеугольный камень всех споров. Не раз и не два пытаясь понять, что интересного находят поклонники в новом ДМ, я к сожалению пришла к выводу, что вся штука в бренде. Да, сейчас многие подумают: "Чо?! Неправда! Нам нраца!" и т.д... "Нраца" могут тут только два английских (упс! французских))))))) слова "Depeche Mode", от которых у фанатов дрожь в коленках, и поэтому под этим знаменем принимается почти всё. Плюс играет свою роль новизна - "новый клип, вау! чё-то новое, а то всё старое уже заездили..." Уж не знаю, насколько я права (чужие мозги не вставишь), но меня такой вывод более-менее устраивает, потому что иначе я сойду с ума, пытаясь догнать, на что здесь вообще можно смотреть.
Вообще надо сказать, что ДМ "постарались" хорошенько в этом году. Став когда-то для меня открытием, началом принципиально нового отношения к музыке и ее качеству, став в этом мире первооткрывателями, за которыми я приняла творения даже сложнее и лучше, другими словами, став исключительной группой среди моих предпочтений, они всеми силами постарались в этом году сделать так, чтобы всё сильнее понижать степень уважения к ним. Да, никто не отнимет ВС и Violator, и за это им (подчеркиваю: им четверым, не считая тех, кто помогал, с моим собственным приоритетом сами знаете на кого))))) от меня признание и уважение. Но чтобы отрезать ДМ тех и ДМ этих друг от друга... Нет уж. Значит, наплевали давно и на музыку, и на своих поклонников. Значит, коммерция задушила даже таких монстров. Да, Митька там верно сказал, что смысла сейчас что-то ждать от них? Но, блин, как-то у меня плохо получается по-другому. И сама же за это нервами расплачиваюсь...
Что касается бренда "Depeche Mode" в принципе: вот ей-богу! если бы для меня марка стала иметь хоть какое-то значение в музыке, я бы, наверное, раз и навсегда себя перестала бы уважать...
Так-с. Не по теме пошло. Апчём я?)))))))
Значит, клип... Или что это вообще?) Вот говорят, скринсервер, скринсервер... Мне б и как скринсервер такую штуку было бы стыдно поставить. Многие грамотные посты можно просто цитатнуть, чтобы не повторять одно и то же. Думаю, конкретно указывать эти трезвые и импонирующие мне мнения нет смысла - все тут знакомы, все знают мнения и образ взглядов друг друга. Это не клип в том смысле, в котором я понимаю видеоряд под музыкальное произведение.
Обычно в конце всяких таких монологов добавляется "имхо", но в этот раз у меня просто рука не поднимается впечатать это. То есть получится, что это всё всего лишь моё скромное такое мнение, а так клип, возможно, и супер, просто я не в адеквате. Тра-ля-ля!)))))) Извините, но нет. Хотя и без того эти слова всего лишь очередное сотрясение воздуха.
Фсё... Респект тем, кто держится и не хавает парашу в красивой обертке. Не обижайтесь, если что, глубокоооо в душе я вообще-то добрая иногда бываю))))))))))))))))
  • 0

#120 Плохой мальчик

Плохой мальчик

Glitch Galvanizer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:18

я сойду с ума, пытаясь догнать