У меня ассоциации с умиротворённостью шли, клипом на ETS.
Видео на Fragile tension
#82
Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:40
а вообще чего ожидать от автора "гениального" клипа Martyr..
Неужели ПРОСТО и без "мнений)))))))" нельзья уже НАКОНЕЦ понять, что это просто СТЁБ.
Да кстати WRONG не чуть не слабее Волкинг ин май шуз... в музыкальном плане.Это не СТЁБ.
#89
Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:46
правда, клип для меня из разряда "покатит": и не в восторге, и не надоел во время посмотра
отключить звук, поставить на повтор и втыкать, как что-то рассыпается и падает. тоже неплохо)
#90
Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 02:07
Уверен что ты любишь смотреть в зеркалоЭто ты типа остроумный?Чучундер почему тебе бы не переименоватся в ЧУБАКУ?
![]()
думаю ты знаешь даже больше чем просто я....
Странные вещи я читаю в этой теме
#93
Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 08:14
Математика - точная наука - это видео мне приятнее смотреть, чем предыдущее, или даже чем два предыдущих.
А по поводу как все просто - совсем не спорю. Но сделайте пожалуйста тогда что-нибудь подобное, не хуже, а раз ругаете - желательно даже лучше. Многие скажут вам - спасибо!
А заявления про винамп ассоциативны конечно, но это не серьезно. Если разницы не видите, тогда лучше мне не отвечайте и видо делать не старайтесь.
#94
Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:17
24.06.2013 St.Petersburg SKK Arena. / 23.07.2013 Prague Synot Tip Arena. / 15.12.2013 Helsinki, Hartwall Areena / 07.03.2014 Moscow.
19.07.2014 Suede, Moscow Jack White 16.11.2014, Nick Cave 26.05.2015, Slash 28.05.2015 Muse 19.06.2015 Aerosmith Moscow 05.09.2015 TBA
Oh, Gore, lead me into your darkness...
Madness keeps me afloat.
#95
Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:53
не нравится обложка - нарисуйте свою
не штырит музыка - запишите свою
но если самому все сделать - зачем нужны эти три уже не молодых парня и вся их многочисленная команда?..
для красоты не иначе.
так ведь и красотой там уже по большому счету не пахнет да и старость не в радость..
не смешно это все, дамы и господа.
#96
Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:55
Ну, все ж лучше, чем дырка.. Третий сорт - не брак,)))
третьесортный продукт это продукт для стран третьего мира? ))
ага, лучше... чем дырка... от бублика ))
#97
Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:55
маладес, МаринУважаемый Аршинов. Мы же здесь собрались не как УмельцыДелатьКлипыСуперКлассныеПуперКлипмэйкерыВсеПрограммыЗнающие,
@ arshinov101
мне лично абсолютно все равно, насколько это видео сложно исполнено технически.
меня беспокоит только результат, с двух точек зрения:
1) эстетической: эстетика тут - именно на уровне винампа, уж извини за стандартность ассоциаций.
2) смысловой нагрузки: она - нулевая.
на этом вопрос о ценности данного видео закрывается для меня в принципе.
Wrong - и песня, и клип - ГОРАЗДО сильнее. По-моему, это очевидно.
Кстати, почему-то кинофильмы, наполненные лишь дорогущими спецэффектами, но лишенные смысла, на этом форуме совсем не в почете..
Присоединяюсь к Дейви - если все те, кто пишут здесь положительные или снисходительные комментарии, это всерьез, то все это уже реально не смешно.
Short Circuit Presents Mute - London, 13-14 May 2011
Berlin, 10.06.2009 // Rome, 16.06.2009 // Paris, 27.06.2009!!!!! // Copenhagen, 30.06.2009 // Buenos Aires, 17.10.2009 // Berlin, 09.01.2010 // St Petersburg, 4.02.2010 // Kiev, 8.02.2010 !!!! // Dusseldorf, 26-27.02.2010Front Of Stage
#98
Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:58
24.06.2013 St.Petersburg SKK Arena. / 23.07.2013 Prague Synot Tip Arena. / 15.12.2013 Helsinki, Hartwall Areena / 07.03.2014 Moscow.
19.07.2014 Suede, Moscow Jack White 16.11.2014, Nick Cave 26.05.2015, Slash 28.05.2015 Muse 19.06.2015 Aerosmith Moscow 05.09.2015 TBA
Oh, Gore, lead me into your darkness...
Madness keeps me afloat.
#99
Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:05
Сань, все проще =) у меня на работе звука нетУже не один человек пишет "Вот мол смотрю с выключенным звуком... Прикольно!" Нафига, если то, за что мы любим Депеш, я имею ввиду музыку, мы выключаем и смотрим любительский дешевый скринсэйвер,
да ну, Ян, глупость сказалаесли все те, кто пишут здесь положительные или снисходительные комментарии, это всерьез, то все это уже реально не смешно.
это уже 4ый клип (или "клип") и Бог знает какой сингл с альбома (ведь не 3ий уже далеко), который, так сказать, рекламирует альбом. А мое мнение - синглы вообще не для фанатов придумали.
Уже все в курсе, что он вышел, поэтому ждать от клипа что-то продуманного не стоило изначально. Возможно кого-то из еще НЕпоклонников привлечет именно эта компьютезированность. Каждый по-разному доходит до Depeche Mode и не надо этому противиться, а то только и останется поколение Алана. Без всяких обид говорю! Разумеется то время и сейчас сравнить сложно, но я лично за, чтобы появлялось новое поколение поклонников. А если они заинтересуются, то в дальнейшем увидят и более настоящий Депеш Мод через прошлые клипы - это же естественный процесс.
Мне клип понравился - он не такой противный, как все 3 остальных. Для меня, например, это более важно - так хоть посмотреть его могу, хоть и без смысла.
Поэтому не ругайте, пожалуйста, Fragile Tension. Не так он печален, как отзываетесь. Да и песню наконец приличную выбрали
Хотя нет, ругайте!! =) а то получается возникаю по поводу того, что не ставят всерьез мнения тех, кому понравилось и призываю мнение негативное зарывать
так что живем, нормально, скоро концерты )
Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
















