Перейти к содержимому


Фотография

Scissor Sisters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 Alex The Worst

Alex The Worst

    RECOIL

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 924 сообщений
1 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная Пальмира

Отправлено 21 Январь 2012 - 12:44

Я не являюсь поклонником его творчества. Но написать могу.)
  • 0

#82 pereZ

pereZ

    Ultra devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Январь 2012 - 23:45

Что тебе, как поклоннику творчества Stories OF Old, мешает написать ему вне форума с просьбой вернуться?



:rolleyes:
  • 0

DEPECHE MODE - St. Petersburg 4.02.2010    Recoil - Ekaterinburg 01.05.2010     Placebo - Moscow 20.09.2010     Placebo - St. Petersburg 23.09.2010     Synthetic Snow Festival - Ekaterinburg 03.12.2010     Main Square Festival (France) 01.07.2011-03.07.2011     Placebo - St.Petersburg 16.09.2012     Placebo - Moscow 18.09.2012    DEPECHE MODE - Milan 18.07.2013  Placebo - Warsaw 13.11.2013


#83 Alex The Worst

Alex The Worst

    RECOIL

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 924 сообщений
1 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная Пальмира

Отправлено 24 Январь 2012 - 00:41

Челябинск - столица Эстонии теперь? :rolleyes:
  • 0

#84 pereZ

pereZ

    Ultra devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Январь 2012 - 05:21

Челябинск - столица Эстонии теперь? :rolleyes:

gjxnb
  • 0

DEPECHE MODE - St. Petersburg 4.02.2010    Recoil - Ekaterinburg 01.05.2010     Placebo - Moscow 20.09.2010     Placebo - St. Petersburg 23.09.2010     Synthetic Snow Festival - Ekaterinburg 03.12.2010     Main Square Festival (France) 01.07.2011-03.07.2011     Placebo - St.Petersburg 16.09.2012     Placebo - Moscow 18.09.2012    DEPECHE MODE - Milan 18.07.2013  Placebo - Warsaw 13.11.2013


#85 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:15

Bright Light Bright Light - Cry At Film (с басистом SS Del Marquis)
http://www.arjanwrit...-ep-review.html
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#86 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:20

Мне до сих пор кажется, что тот их новый сингл был просто насмешкой.

Вот еще их поделка в виде ремикса свежих артистов. Все хорошо.

School of Seven Bells - Lafaye (Scissor Sisters Remix)
http://soundcloud.co...ib-lafaye-remix

И оригинал, если кому вдруг любопытно


  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#87 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:55

Как же я сегодня завидую Аленке ((

Изображение

еще фоты
http://www.sutki.net...ili_borsch.html

На момент встречи с журналистами 37-летняя Ана Матроник, единственная женщина в Scissor Sisters, успела сделать прическу и отведать борщ. "Роскошный!" - заявила она, и мужская часть коллектива одобрительно закивала. Музыканты говорят, что новая аудитория - именно таковой и являются для них киевляне - всегда интересна, и обещают опробовать новые танцевальные движения. "Мы потренируем вас в танцах, - улыбается солист SS Джейк Ширс. - Если в Шотландии никогда не переживаю по поводу того, будут ли люди танцевать, то в Цюрихе, к примеру, с этим сложнее. В Киеве мы давно планировали побывать, так что концерт продлится долго".

Танцевальным, но и экспериментальным, обещают Scissor Sisters записать новый, четвертый в своей дискографии альбом. В начале года вышел первый сингл с него - Shady Love. "Новая музыка выходит потрясающей, дикой и сладкой, - говорит 33-летний Джейк. - Возможно, самая счастливая наша работа".

В перерывах между записью Scissor Sisters выступали на разогреве Леди Гага в ее мировом туре The Monster Ball. "Интересно и весело было, - вспоминают "сестры-ножницы". - Очень много людей, ощущение огромного фестиваля. И поражает количество детей на концертах Леди Гага, причем они больше всего и восторгаются происходящим на сцене".

Среди любимой музыки Джейка Ширса - танцевальная, в частности - GusGus, Tim Hecker и Little Dragon. Ана любит суфи-транс мелодии, марокканский фольк и шведскую метал-хардкор группу M.A.N, а бас-гитарист группы Babydaddy заслушался саундтреком к фильму Драйв.

Scissor Sisters рассказали о самых нелепых слухах о себе: так, Джейка раздражает, когда его обвиняют в употреблении наркотиков из-за того, что он энергично танцует и у него расширенные зрачки, а Матроник удивляется тому, что ей приписывют роман с Кайли Миноуг. "Просто мы очень дружелюбная группа", - резюмируют Scissor Sisters и готовятся к единственному концерту в Киеве.

  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#88 Lindsey

Lindsey

    vio

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 127 сообщений
1 393
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:39

вот так Сочи... Джейк слег с температурой.. ребята типа ни разу не отменяли концертов,вот и вышли с его фонограммой на сцену Ред Рокса.. но вообще, ситуация печальная)
  • 0

#89 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2012 - 17:06

Йес!

Scissters! BIG NEWS! We are thrilled to announce the release of our new album MAGIC HOUR - May 28

new single, ONLY THE HORSES, co-produced by Calvin Harris is out on May 20th.

Изображение
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#90 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2012 - 14:38

Изображение

SCISSOR SISTERS: «ХОТИМ ЗАПИСАТЬСЯ с РУССКИМИ МУЗЫКАНТАМИ. ОНИ ЖЕ БЕЗБАШЕННЫЕ»

18 февраля в Сочи пройдет музыкальный фестиваль Red Rocks. Среди выступающих — норвежские электронщики Royksopp, британские рокеры White Lies и полдесятка отечественных групп. Хедлайнерами фестиваля назначена нью-йоркская поп-команда Scissor Sisters. Interview побеседовал с вокалисткой Scissor Sisters Аной Матроник по телефону.


Алло, это Scissor Sisters?
Привет! Извините, я тут одна, мой напарник Джейк где-то шатается. Жду не дождусь, когда к вам приеду. Это Сочи, верно? Должно быть, уже кучу стадионов построили перед Олимпийскими играми.

Там сейчас большая стройка и грузовики песок возят, но что-то уже есть. Надеюсь, вам понравится.
Мне действительно интересно, мы же в этому году еще выступаем в Лондоне на Олимпийских играх. А 16-го февраля будем в Украине, говорят, Киев — офигительный.

Точно говорят. Расскажите про шоу в Сочи. Будете играть новый материал?
Да, мы уже весь альбом записали, но решили пока его не презентовать. Хотим еще посидеть в студии, покрутить каналы, может, перезаписать что-то. Мы тут, с одной стороны, возвращаемся к корням, с другой — есть кое-что, что вас удивит. Пара интересных дуэтов, скажем так.

С кем же?
Кое-что вы и сами знаете — Азалия Бэнкс, к примеру. А больше ничего пока не скажу. (Смеется) В Сочи будем играть вещи с предыдущих альбомов, ну и, может, «Shady Love» исполним. Вы слушали уже? Мы сделали премьеру на радио в начале года…

О, да! Я в каждую вашу песню влюбляюсь, это нечестно! И в клипы тоже. Вы сами, участники группы, принимаете участие в их создании? Подкидываете идеи или полностью доверяете режиссеру?
Мы стараемся доверять режиссеру, хотя это совсем нелегко. Во-первых, мы не всегда представляем, насколько наша идея, которая казалась такой прекрасной в воображении, окажется привлекательной на видео. Во-вторых — технический аспект. Клипы стоят дорого, тратить большие деньги не хочется, приходится быть изобретательными. Но я всегда себя уговариваю: «Делать музыку и снимать видео — это совершенно разные вещи. Мы — музыканты, нужно оставить визуальную составляющую профессионалу».

Режиссер у вас, как я понимаю, не один?
Мы любим менять режиссеров. Нам вообще нравится сотрудничать с разными людьми. Познакомиться бы с русскими музыкантами, сделать что-нибудь вместе. Русские же безбашенные. Все должны друг друга вдохновлять!

Ана, вы же группа из Нью-Йорка. Как город повлиял на звучание группы?
Я выросла на западном побережье и, наверное, поэтому меня всегда вдохновляла музыка и кино 30-х годов. Классический Голливуд, мюзиклы… «Поющие под дождем». А в 90-е я решила перебраться в Нью-Йорк, потому что там все модные и очень разные. Приехала — и действительно так. Иногда кажется, что жители Нью-Йорка соревнуются между собой в том, кто круче выглядит. На самом деле они вообще во всем соревнуются. И эти постоянные вызовы очень вдохновляют.

Да, это видно по вашим сценическим нарядам. Вы свой модный бренд не собираетесь открыть?
Пару раз думала об этом, идея-то отличная! Но меня гораздо больше вдохновляет возможность запустить свою линию аксессуаров. Я — жуткая сорока, люблю все блестящее.

Какой город, в котором вы выступали, ваш любимый?
Тот, в котором еще не были! Мы любим все новое. Вот недавно мы выступали в Абу-Даби — это было очень круто.

В России у вас очень много фанатов.
Это очень мило, спасибо. Я заметила, что в Штатах нас побаиваются, а в Европе любят. Нас любят там, где люди умеют веселиться!

Интервью: Мария Иванова.
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#91 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:27

Изображение


  • 1

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#92 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:48

К слову, огорчает меня уже второй сингл подряд.

И, если первый был просто мутью, недостойной марки SS, то этот просто скучный и коммерческий. Кети Перри пошел бы, Рианне. Кельвин Харрис, конечно, иногда создает приветливые биты, но, надеюсь, больше он не подойдет близко к одной из моих любимых групп.

Когда песня забывается через 5 минут и нет желания ее переслушивать, то радовать это не может ни коим образом.

И критика еще разносила Night Work? Мда.

Переживаю, что они могут растерять свою изюминку. Два сингла - это уже не мало.
Пока обнадеживает лишь оценка Аленки их концерта и не только ее - от лайвов все поклонники остались в восторге.
Ну и вру. Сторонние проекты Джэйка вообще-то тоже интересные, но почему-то для родной получается пока тухловато =(

Кстати, давно не слушал целиком третий альбом, завтра нужно будет протестить )


  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#93 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:56

Треклист:

Baby Come Home
Keep Your Shoes On
Inevitable
Only The Horses
Year of Living Dangerously
Let's Have a Kiki
Shady Love
San Luis Obispo
Self Control
Best in Me
Secret Life of Letters
Somewhere
Miss Matronic's Magic Message
F*** Yeah
Let's Have a Kiki - DJ Nita Remix
F*** Yeah - Seamus Haji Remix
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#94 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2012 - 01:47

Поклонником их клипов в общем-то никогда не был особо, но что это было на этот раз?

Что-то я все критикую и критикую все новое, связанное с 4 альбомом... =(


  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#95 Violator-ka

Violator-ka

    Headstar

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
193
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:the world we live in and life in general

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:32

Ну на самом деле, что это такое за дела они творят? Этой весной их музыка вообще должна идти на "Ура!", но как-то так никак, хочу опять вкусного и грамотного гротеска от них.
  • 0
New York (Madison Square Garden) Санкт-Петербург ( СКК ) Київ ( Палац спорту )
Paris (Stade de France), Москва (Стадион "Локомотив"), Київ (НСК "Олімпійський")

#96 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2012 - 00:50

Так, похоже, жизнь налаживается.

Те отрывки, что прозвучали в представлении, показались бальзамом в стиле, что называется.
Это смешно, но каждый из них лучше первых двух синглов. Да-да, вы скажите, что нельзя делать выводы на их основе, но, простите, в данном случае не обманешь мать-природу. Вроде не все так плохо, как показалось изначально. Можно ждать, Ален! :D



Во, другое дело!


  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#97 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2012 - 20:56

Уф, ну, просто как спасательный круг этот новый сингл.
Вот таких Сестренок я люблю и нечего им придумать всякую ерунду. Песня при этом не лучшая на новом альбоме, но именно подобного я ждал с далекого уже Ta-Dah 2006 и ведь не было, черт возьми.


  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#98 +Ed+

+Ed+

    the Beast

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 30 Май 2012 - 21:45

Рафа, уже 3 месяца в КАЖДОМ твоем сообщении встреается слово "Черт". В каждом третьем - слово "славный"
  • 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#99 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2012 - 22:19

Понял, запишусь на курсы :)
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 


#100 Rafael

Rafael

    Better Man

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
3 652
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2012 - 03:48

АААААААААААААА!!!!!!!!!


14 сентября - в Москве!! SLive

Moscow! We are heading back to your fine city in September, playing at Stadium Live on 14/9.
Tickets on sale tomorrow!
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных