Перейти к содержимому

Фотография

Christina Aguilera

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2010 - 16:36

Бонусы с альбома: http://narod.ru/disk...Tracks.rar.html И ещё трек с iTunes-версии альбома "Little Dreamer": http://www.mediafire.com/?zmnu2yfmi24
  • 0

#42 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:02

Изображение
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#43 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 126 сообщений
1 389
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:42

^хм.
  • 0

#44 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2010 - 15:12

И Робби до ТАКОГО добирался? Нет, я, конечно, помню клип на Rock DJ, где он голый был, но... Ё-моё... <_< Кристина, меня тоже убила этой фоткой - совсем уже с ума сошла с этим образом, лишь бы эпатажу побольше сделать... Надо же меру знать.
  • 0

#45 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2010 - 20:50

Робби добирался до такого?)) смотря что имеешь ввиду
в молодости его каждый концерт - значит голая задница =)

фота с Робби - с буклета Intensive Care, здесь - остальное (там цивильно все, ну и осквернение Да Винчи, разумеется)
http://robbiewilliam...s.php?album=162
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#46 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2010 - 20:10

в молодости его каждый концерт - значит голая задница =)

????!!!! :o (Хотя, помню один клип Take that, где все участники полуголые были...) Остальные-то фотки с фотошута к Intensive care красивые. И сам альбом мне больше всех из альбомов Робби нравился.

Кстати, обложка сингла Кристины Агилеры You lost me:

Изображение
  • 0

#47 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 15:59

Отрывки из клипа на You lost me:

И ремикс впридачу: http://www.mediafire...n9jarot43u38934
  • 0

#48 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2010 - 17:18

RCA собираются расторгнуть контракт с Кристиной Агилерой

После провала альбома Кристины Агилеры "Bionic" лейбл RCA/Sony НЕОФИЦИАЛЬНО объявил о том, что если продажи пластинки не вырастут, то в ближайшее время контракт между лейблом и певицей будет расторгнут.

Отметим, что за более чем 12-летнюю карьеру ранее Агилера никогда не терпела упада продаж новых альбомов, ведь предыдущие работы с первой недели находились на первых местах самым популярных и объективных хит-парадов продаж.

"Проблема в том, что Кристина Агилера больше не в состоянии вести борьбу с современными успешными музыкантами. Ранее она могла соперничать с такими артистам как Бритни Спирс и Джессика Симпсон, но такие соперники как Леди Гага, Рианна, MIA и т.д. оставили ее сильно позади. RCA/Sony сделала все возможное для успеха пластинки, но продажи катастрофически низкие", - прокомментировала пиар-менеджер лейбла RCA/Sony.

Лейбл RCA/Sony объявит о своих дальнейших действиях и санкциях в адрес певицы в начале осени.

Чёрти что... <_< Я всё-таки думаю, что какая-то мистика тут есть в том, что сейчас вообще творится в музыкальной индустрии.
  • 0

#49 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2010 - 17:30

Вот и видео (правда, сняли с чьего-то телевизора):

• 0

#50 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:07

Саундтрек к фильму "Бурлеск", где снимались Агилера и Шер:

Изображение

1. Something’s Got A Hold On Me - Christina Aguilera
2. Welcome To Burlesque - Cher
3. Tough Lover - Christina Aguilera
4. But I Am A Good Girl - Christina Aguilera
5. Guy What Takes His Time - Christina Aguilera
6. Express - Christina Aguilera
7. You Haven’t Seen The Last Of Me - Cher
8. Bound To You - Christina Aguilera
9. Show Me How You Burlesque - Christina Aguilera
10. The Beautiful People - Christina Aguilera

http://www.mediafire...co3gw91u79n6mgd

Впридачу несколько фоток:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#51 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2011 - 22:35

:o

Кристина Агилера попала в полицию

Всемирно известная американская поп-дива Кристина Агилера вместе с близким другом попала в полицейский участок Голливуда (штат Калифорния). 25-летний Мэтью Ратлер подозревается в вождении машины, в которой также находилась звезда сцены, в состоянии алкогольного опьянения. Сама Агилера находилась в состоянии "сильнейшей интоксикации" и была "не способна контролировать" свои действия, отметили в полиции.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, певица с бойфрендом были остановлены патрулем около трех часов ночи. Их автомобиль вилял из стороны в сторону, что вызвало подозрения у блюстителей порядка. Ратлер будет выпущен на свободу под залог 30 тысяч долларов. Агилере не станут предъявлять никаких обвинений, но пока держат в участке полиции ради ее собственной безопасности. Ждут, пока певица придет в себя и сможет самостоятельно добраться до дома.

Агилеру, считавшуюся вечной соперницей Бритни Спирс, по популярности приравнивают к Мэрайе Кэри и Уитни Хьюстон. У платиновой блондинки пять самых престижных в США музыкальных премий "Грэмми", число распроданных альбомов и одиночных дисков превышает 45 миллионов экземпляров.

http://www.vesti.ru/...id=432534&cid=9

• 0

#52 Габана

Габана

Серый кардинал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений
242
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2011 - 22:45

а фильмец-то неплох получился) хотелось танцевать прямо в кинозале. банальный, да. зато весёленький, на Шер поглядела, под попсятинку повеселилась) в конце-концов, Жиганде - #МойЛюбимыйПресс, тоже плюс)))

а что до полиции... да пофиг
  • 0
Ну не могу я засунуть язык в задницу! У меня там и так шило, диплом и мечты о светлом будущем.

#53 dAvo

dAvo

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
497
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2015 - 02:38

как мужчина скажу- красивая девушка,только немного бы ей пополнеть- в самый раз было бы!!!

Будь осторожен в своих желаниях! ))

sfQK2.jpg BPFh.jpg

• 0

#54 Annet!

Annet!

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
128
Очень хороший
  • Интересы:жизнь

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:25

Я люблю и уважаю Кристину, считаю её очень харизматичной, яркой и талантливой женщиной. Её песни берут за душу поскольку она поет о своей жизни, сила её чувств, личности + вокальный талант производит на свет очень  эмоциональные и невероятно экспрессивные песни... У неё немного брутальный голос, но он уравновешивается женственной внешностью и это, безусловно, абсолютно термоядерное сочетание. У кого не дрогало сердце от "Hurt", кто не пускался в пляс от "Aint No Other Man" или "Genie in a Bottle"? Она то женственна как Мэрлин, то этакий "сорванец" с соседней улицы, и всегда в любом образе - органична!

Мне нравится по настроению слушать ее песни, они как бы "будят", "включают", очень прикольно. Еще, думаю, что её творчество помогает девушкам и женщинам чувствовать себя сильнее. Например песня "Fighter"... Яркая, мужественная и женственная - одновременно. А чего стоят её клипы?

В общем, пусть у Кристины всегда хватает задора и лирики - и того и другого, когда нужно, и пусть она поет, вдохновляя миллионы девушек и женщин по всему миру верить в себя и свою звезду, уверенно идти вперед, через тернии - в космос! :))))*

Р.с: Есть у меня подруга, царство небесное, умерла месяц назад... Она была похожа на Кристину, не могу поверить что её нет... Буду слушать Кристину и вспоминать о ней, её Яна звали...

• 0
Burial - Forgive (DubStep) [под дождь]

Arshe & Spencer к фильму Stay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных