Перейти к содержимому


Фотография

Christina Aguilera


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Антиромантик

Антиромантик

    Receiver

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Мосрентген МО (Квартира-в-Доме)
  • Интересы:100.9fm, 89.1fm, 95.2fm, 99.6fm, alternative rock, brit-pop, eurasica.ru, glam-rock, guitar, indie, industrial, lingvoforum.net, new age, new wave, nu-metal, o2tv, pagan, pagan metal, ОКМ, авангард, авторитаризм, альтернативный рок, альтернативный шансон, антиромантика, бассейн, блюз, брит-поп, веротерпимость, восточные языки, всеядность, всякая всячина, гипербола, гитарная музыка, глэм-рок, двусмысленность, джаз, джаз-рок, древние языки, европейская музыка, журналистика, зарубежная музыка, здоровый юмор, здравый юмор, игры, инди, инди-музыка, инди-поп, инди-рок, индустриалка, индустриальная музыка, индустриальный рок, иностранная музыка, инструментальная музыка, ирония, искренность, исследования, кабаре, качественная музыка, киберпанк, классика, классический рок, краут-рок, куртуазный маньеризм, лингвистика, литература, макросемьи, монархия, монархия в России, музыка, мультфильмы, нарды, настоящий шансон, наука, неоднозначность, новая волна, ню-метал, относительность, парадоксы, поп, поп-музыка, поп-рок, пост-панк, радикальная музыка, различная музыка, разумный эгоизм, ретро, рок, рок-музыка, рок-н-ролл, рок-радио, рокабилли, рокапопс, сарказм, сатира, синт-поп, синти-поп, смех, софт-рок, тюркология, тюркские языки, фанк, фанк-рок, фильмы, фолк, фолк-рок, хард-кор, хард-рок, цинизм, шахматы, шашки, электро, электроника, электронная музыка, этника, юмор, юродивость, язычество, яуказалдалеконевсё

Отправлено 22 Июль 2009 - 12:07

Обсуждаем так называемую конкурентку Бритни.
Скажу сразу - голос ее мне нравится. Выступила на Премии МУЗ-ТВ в 2007 замечательно.
  • 0
Просто Алекс...

#2 __Posh__

__Posh__

    In our shoes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 22 Июль 2009 - 12:16

У Агилеры голос покруче будет чем у Бритни)
  • 0
Изображение

#3 Stories of old

Stories of old

    Старая гвардия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 22 Июль 2009 - 13:36

как мужчина скажу- красивая девушка,только немного бы ей пополнеть- в самый раз было бы!!!
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#4 In_Chains

In_Chains

    Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2009 - 15:09

Ммм, какое-то время нравилась (а заинтересовалась я ею с альбома Back to basics - с тех пор чуть лучше стала относится к джазу), но потом надоела. Голос - да, у неё сильный. Но вот как человек для меня Кристина недавно просто упала на глазах...
  • 0

#5 davie

davie

    Shout! man

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:любимая музыка и близкие мне люди

Отправлено 22 Июль 2009 - 17:18

забавная крохотная певица )) меньше нее ростом пожалуй только Кайли ))

кстати, также как и Кайли любит выступать за деньги для российских олигархов ))
  • 0

#6 Гость_Joy_*

Гость_Joy_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2009 - 17:26

Но вот как человек для меня Кристина недавно просто упала на глазах...

Что же она такого сделала?
  • 0

#7 davie

davie

    Shout! man

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:любимая музыка и близкие мне люди

Отправлено 22 Июль 2009 - 17:30

Но вот как человек для меня Кристина недавно просто упала на глазах...

Что же она такого сделала?


надела слишком высокие каблуки вероятно ))
  • 0

#8 Гость_Joy_*

Гость_Joy_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2009 - 17:42

надела слишком высокие каблуки вероятно ))

:lol:
И стала ростом 160!

как мужчина скажу- красивая девушка,только немного бы ей пополнеть- в самый раз было бы!!!

Ты бы посмотрел. какая она год или два назад ходила после родов - там была такая верхняя часть, что мама не горюй :D
Изображение
Вообще голосище отличный, только подпевок много на концертах. Причём очень похожих по вокалу на саму Кристину. Зато и танцы и драйв она обеспечивает. Посмотрите хотя бы Dirrty и Can't Hold Us Down с DVD "Stripped. Live in UK"
  • 0

#9 In_Chains

In_Chains

    Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2009 - 18:45

Что же она такого сделала?


А, вы не знаете? Ну вот что: команда Бритни решила подарить Кристине пригласительный на концерт. Так Агилера в ответ захохотала и сказала потом, что, мол, Бритни вернулась на сцену только благодаря дурной славе. Это-то ладно, что она ТАК отозвалась о Брит (хотя, помнится, в одной интервью периода, когда у Бритни дела шли ужасно, она её жалела даже). Но отказаться публично от билетов? Могла бы взять, а потом не прийти, как будто бы заболев!
  • 0

#10 Гость_Joy_*

Гость_Joy_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2009 - 19:00

А, вы не знаете? Ну вот что: команда Бритни решила подарить Кристине пригласительный на концерт. Так Агилера в ответ захохотала и сказала потом, что, мол, Бритни вернулась на сцену только благодаря дурной славе. Это-то ладно, что она ТАК отозвалась о Брит (хотя, помнится, в одной интервью периода, когда у Бритни дела шли ужасно, она её жалела даже). Но отказаться публично от билетов? Могла бы взять, а потом не прийти, как будто бы заболев!

Нафига такое неприкрытое лицемерие, если лучше сказать сразу как есть? :) Это шоу-биз. В нём нет женской дружбы.
  • 0

#11 __Posh__

__Posh__

    In our shoes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 22 Июль 2009 - 21:41

забавная крохотная певица )) меньше нее ростом пожалуй только Кайли ))


Тётя Гага....метр 56...так что еще не всё потеряно)
  • 0
Изображение

#12 Alex The Worst

Alex The Worst

    RECOIL

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 924 сообщений
1 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная Пальмира

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:02

Изображение

Хорошие бидоны у Кристины :) Это единственное, что мне нравится в её творчестве.
  • 0

#13 Violator-ka

Violator-ka

    Headstar

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
193
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:the world we live in and life in general

Отправлено 23 Июль 2009 - 04:17

Отношусь очень даже позитивно к ней, конкурентка-неконкурентка, но мастер своего дела-это точно! Осенью приежала в Киев, я побывала на ее концерте. Понравилось-это ничего не сказать! Это было действительно шоу мирового уровня! Шикарные костюмы, экраны, вокал-выше всех похвал! Вроде даже не фанера, были слышны проколы)))
Кстати, Джойка прав, концерт в Великобритании один из лучших! Она тогда еще в своем дерзком, сексуальном стиле порвала публику, как Тузик тряпку)))))))))) Can't hold us down вообще гимн всех феминисток мира, шикарная песня!По-этому мой любимый альбом "Stripped" , там все "сшито" просто идеально!
  • 0
New York (Madison Square Garden) Санкт-Петербург ( СКК ) Київ ( Палац спорту )
Paris (Stade de France), Москва (Стадион "Локомотив"), Київ (НСК "Олімпійський")

#14 ~The Darkest Star~

~The Darkest Star~

    Receiver

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений
38
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Магнитогорск
  • Интересы:Photoshop

Отправлено 23 Июль 2009 - 19:44

Люблю Кристину,но Бритни №1 :P
любимый альбом Stripped
  • 0

#15 kinosur

kinosur

    Newborn

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:kirishi

Отправлено 22 Февраль 2010 - 15:48

голос у неё и вправду сильный и широкий. Ну а деньгу очень любит, больше всего - это да :P
  • 0

#16 In_Chains

In_Chains

    Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2010 - 22:14

Изображение

Обложка первого сингла с грядущего альбома Кристины. Официальные даты релиза на радио - 29-30 марта.
  • 0

#17 In_Chains

In_Chains

    Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2010 - 21:35

Изображение

Обложка нового альбома Кристины. Релиз состоится 8 июня.
  • 0

#18 Lindsey

Lindsey

    vio

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 127 сообщений
1 393
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Март 2010 - 23:31

красивая картинка!
  • 0

#19 In_Chains

In_Chains

    Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2010 - 17:47

Мне тоже обложка понравилась. Очень необычно и оригинально.
  • 0

#20 In_Chains

In_Chains

    Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2010 - 16:04

Изображение

Знаменитая певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) анонсировала официальную дату релиза своей долгожданной новой пластинки.
Американская звезда сообщила, что альбом выйдет в свет 7 Июня под названием "Bionic". Первым синглом станет композиция "Not Myself Tonight", обложка которой была опубликована на официальном сайте артистки.

"Мне было очень приятно работать над этим альбомом с великолепными талантливыми артистами и продюсерами, - говорит Кристина в официальном заявлении, - Благодаря людям, с которыми я записывала этот альбом, "Bionic" наполнен отличными треками. Я старалась окунуться в их мир и объединить их идеи со своими. Результат превзошел мои ожидания".

Известно, что четвертый студийный альбом Кристины, который станет последователем пластинки 2006 года "Back to Basics", записывался совместно с такими музыкантами, как Сиа (Sia), Линда Перри (Linda Perry), Ladytron и другими не менее известными звездами мира музыки.
"У меня появилась возможность создать свежий, сексуальный стиль музыки, - добавляет певица, - Я очень рада, что вскоре мои поклонники смогут услышать мои новые песни. Думаю, вы будете приятно удивлены моим новым стилем".

siteua.org

Превью нового сингла: http://www.christinaaguilera.com/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных