Перейти к содержимому

Фотография

Britney Spears

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 vetal

vetal

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
154
Очень хороший
  • Интересы:боулинг, билльярд, пейнтбол, футбол, квн, марки, бусинки

Отправлено 21 Июль 2009 - 03:55

Послушал последний ее альбом Circus, мне кажется в нем больше депешевского, чем в самих депешах с их СОТУ.
  • 0

жав ногой на мощный фуз,
он пел: "try walking in my shoes"

"На сомом деле , мнение ОдноГо человека Это так Мало   :) ..." (с) schizo[id]mix

#2 Антиромантик

Антиромантик

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
3
Обычный
  • Интересы:100.9fm, 89.1fm, 95.2fm, 99.6fm, alternative rock, brit-pop, eurasica.ru, glam-rock, guitar, indie, industrial, lingvoforum.net, new age, new wave, nu-metal, o2tv, pagan, pagan metal, ОКМ, авангард, авторитаризм, альтернативный рок, альтернативный шансон, антиромантика, бассейн, блюз, брит-поп, веротерпимость, восточные языки, всеядность, всякая всячина, гипербола, гитарная музыка, глэм-рок, двусмысленность, джаз, джаз-рок, древние языки, европейская музыка, журналистика, зарубежная музыка, здоровый юмор, здравый юмор, игры, инди, инди-музыка, инди-поп, инди-рок, индустриалка, индустриальная музыка, индустриальный рок, иностранная музыка, инструментальная музыка, ирония, искренность, исследования, кабаре, качественная музыка, киберпанк, классика, классический рок, краут-рок, куртуазный маньеризм, лингвистика, литература, макросемьи, монархия, монархия в России, музыка, мультфильмы, нарды, настоящий шансон, наука, неоднозначность, новая волна, ню-метал, относительность, парадоксы, поп, поп-музыка, поп-рок, пост-панк, радикальная музыка, различная музыка, разумный эгоизм, ретро, рок, рок-музыка, рок-н-ролл, рок-радио, рокабилли, рокапопс, сарказм, сатира, синт-поп, синти-поп, смех, софт-рок, тюркология, тюркские языки, фанк, фанк-рок, фильмы, фолк, фолк-рок, хард-кор, хард-рок, цинизм, шахматы, шашки, электро, электроника, электронная музыка, этника, юмор, юродивость, язычество, яуказалдалеконевсё

Отправлено 21 Июль 2009 - 10:55

Нравятся некоторые вещи.

PS. Прикольно - Ранетки на разогреве у Бритни Спирс :lol:
  • 0
Просто Алекс...

#3 __Posh__

__Posh__

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
8
Обычный

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:52

смотрела её отрывки с её концерта в Питере...такое ошушение что она пела под фанеру
Мне нравится кстати пару её песенок)
  • 0
Изображение

#4 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 21 Июль 2009 - 13:27

мне тоже показалось что фанера была....
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#5 Vanish

Vanish

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 182 сообщений
54
Очень хороший
  • Интересы:U2, DM, Mesh, Garbage. Ferrari.
    Video bootlegs

Отправлено 21 Июль 2009 - 14:06

а чо, уже прошел концерт? Госпади, где ж был я???!!!
Не прощу себе )))))
она больше не бухает я слышал :)
  • 0
Изображение
DM: St.Pete 09.01 St.Pete 03.06 Moscow 03.06 Helsinki 03.06 Tallinn 03.06 Stockholm 07.06 Istanbul 07.06
Tel-Aviv 05.09 Paris 06.09 Nancy 06.09 Copenhagen 06.09 Stockholm 01.10 Helsinki 02.10 St.Pete 02.10 Kiev 02.10 Dusseldorf 26-27.02.10
U2: Milano 07-08.07.09 Gothenburg 31.07-01.08.09 Frankfurt 10.08.10 Hannover 12.08 Helsinki 20,21.08.10, Moscow 08.10, Roma 08.10, NEW YORK 07.11, MINNEAPOLIS 07.11, PITTSBURGH 07.11

#6 __Posh__

__Posh__

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
8
Обычный

Отправлено 21 Июль 2009 - 14:26

Не переживай)))))...еще концерт в Москве будет....завтро помойму)
  • 0
Изображение

#7 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2009 - 15:37

Ооо, рада, что создали тему про Бритни! Я тоже хотела, но как-то стеснялась.

Послушал последний ее альбом Circus, мне кажется в нем больше депешевского, чем в самих депешах с их СОТУ.

Лучший пост за неделю! :lol:

мне тоже показалось что фанера была....

Судя по всему, она ВСЁ поёт под фанеру. Если бы она хотя бы четверть спела живьём, я бы посмотрела концерт. Так-то у неё всё хорошо...

Вообще мне, с одной стороны, нравится направление Брит, а с другой, мне непонятно, почему такую слабую вещь, как Radar, выпустили синглом, да ещё и слабый, откровенно слабый клип сняли (Peace депешевский в сто раз круче).
  • 0

#8 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений
995
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:00

Вот и опопсели Depeche Mode окончательно((( Теперь их уже с Бритни Спирз сравнивают.
  • 0

#9 davie

davie

Shout! man

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
70
Очень хороший
  • Интересы:любимая музыка и близкие мне люди

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:11

1. Не знаю как раньше, но в этом турне Бритни действительно выступает под фанеру.

2. Сегодня в Москве "Олимпийский" продается целиком (а не половина как обычно). Интересно насколько будет заполнен зал )

3. Не знаю чем тут удивляются, нынешний Depeche абсолютно такая же поп-машина как и Бритни )
  • 0

#10 vetal

vetal

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
154
Очень хороший
  • Интересы:боулинг, билльярд, пейнтбол, футбол, квн, марки, бусинки

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:44

мне непонятно, почему такую слабую вещь, как Radar, выпустили синглом, да ещё и слабый, откровенно слабый клип сняли (Peace депешевский в сто раз круче).

по мне так неплохой сингл, если к тому же учесть, что он вообще должен был отдельно выходить после предыдущего альбома. клип лучше писа ИМХО

Вот и опопсели Depeche Mode окончательно((( Теперь их уже с Бритни Спирз сравнивают.

депеши сами опопсели еще в конце 80-х, потом отошли от этого в середине 90-х, мне вообще они нравятся своей попсовостью. ин симпати в СОТУ явно попсовый трек, просто изумительный, был бы хороший сингл

3. Не знаю чем тут удивляются, нынешний Depeche абсолютно такая же поп-машина как и Бритни )

ну это собсвенно говоря я и хотел сказать
  • 0

жав ногой на мощный фуз,
он пел: "try walking in my shoes"

"На сомом деле , мнение ОдноГо человека Это так Мало   :) ..." (с) schizo[id]mix

#11 davie

davie

Shout! man

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
70
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:48

цитата:

"Московские поклонники творчества Бритни Спирс говорят, что отказались от концерта из-за высокой цены на билеты. «Самый дешевый — 2 тыс. рублей. Я не пошла только из-за этого», — возмущена фанат Алина.

В Польше Бритни Спирс будет выступать 24 июля. Билет на ее концерт в Варшаве стоит $40 (1250 рублей) — почти в два раза дешевле, чем в России. Проезд до Варшавы на автобусе от Белорусского вокзала стоит 960 рублей. Итоговая сумма — 2210 рублей для обладателей шенгенской визы — ниже стоимости билета на танцпол в Москве."
  • 0

#12 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений
995
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:51

Оффтоп: Да я не удивляюсь, что они опопсели. Опопсели-то уже давно. Это я так, с сожалением сказал. Группа, которую раньше причисляли к некоему андеграунду, стала рядовой поп-группой, которых сотни. Извините, просто прорвало :ph34r:.
  • 0

#13 davie

davie

Shout! man

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
70
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:59

Оффтоп: Да я не удивляюсь, что они опопсели. Опопсели-то уже давно. Это я так, с сожалением сказал. Группа, которую раньше причисляли к некоему андеграунду, стала рядовой поп-группой, которых сотни. Извините, просто прорвало :ph34r:.

и посему совершенно неудивительно что теперь поклонники _вроде как бы_ одной и той же группы искрят как "-" и "+"...

а когда-то в принципе понимали друг друга с полуслова ))

в общем, хватит ностальгировать и оффтопить )))
  • 0

#14 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:23

Оффтоп: Да я не удивляюсь, что они опопсели. Опопсели-то уже давно. Это я так, с сожалением сказал. Группа, которую раньше причисляли к некоему андеграунду, стала рядовой поп-группой, которых сотни. Извините, просто прорвало

Вы что, с ума все посходили? РАНО ЕЩЁ ТАК ГОВОРИТЬ!
  • 0

#15 abs

abs

passenger

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 616 сообщений
3 635
Очень хороший
  • Интересы:независимая гильдия бyтлегеров всея Рyси!

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:31

РАНО ЕЩЁ ТАК ГОВОРИТЬ!

а о чем тогда говорить?
  • 0

#16 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений
995
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:43

РАНО ЕЩЁ ТАК ГОВОРИТЬ!

Ты хотела сказать ПОЗДНО УЖЕ ТАК ГОВОРИТЬ?
  • 0

#17 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 264 сообщений
2 689
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2009 - 20:55

щяс кто-нибудь скажет,что "ДМ не попса,а качественная музыка/качественная попса" и т.д и т.п. :lol:
к Бритни отношусь спокойно,некоторые песни напеть могу))
  • 0

***** *** ** *** © schizo[id]mix

#18 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2009 - 21:49

Ты хотела сказать ПОЗДНО УЖЕ ТАК ГОВОРИТЬ?

Я знаю, что я говорю. 8)
  • 0

#19 Нина

Нина

looking for...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
17
Хороший

Отправлено 21 Июль 2009 - 21:55

Алекс, больную тему затронул. Рвешь душу просто...(((
Сейчас обилие ронгов и писов по музканалу (это при том, что я его не смотрю, а попадаю на клипы не раз просто переключая от скуки кнопки на пульте), КАК НИ СТРАННО, меня совсем не радует. Ронг, например, если вижу, то переключаю сразу, это при том, что даже какой-нибудь старенький бородатый клип типа love in itself буду ждать хоть два часа)))

Ну по теме: Бритни не слушаю. Никак не отношусь: ни плохо, ни хорошо...
  • 0

#20 Violator-ka

Violator-ka

Headstar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
193
Очень хороший
  • Интересы:the world we live in and life in general

Отправлено 22 Июль 2009 - 04:12

можно сказать была моим кумиром 7 лет, есть все ее альбомы, хотя 2 последние не слушаю вообще. Грамотно воспитанная кукла, которая может делать действительно качественый материал, по-этому и собираюсь на ее концерт, 40 баксов не жалко, это будет действитель шикарное шоу!
  • 0
New York (Madison Square Garden) Санкт-Петербург ( СКК ) Київ ( Палац спорту )
Paris (Stade de France), Москва (Стадион "Локомотив"), Київ (НСК "Олімпійський")

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных