Перейти к содержимому

Гор как личность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#581 Гость_мария_*

Гость_мария_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2010 - 00:50

это и сбило с толку

ну-ну ;)

да что там ну-ну,)) мне вообще вспомнилась какая-то "вива ла дива" почему-то?)))) про дочку Марта вообще не вспомнила. Хотя много раз читала про её присутствие на концертах даже...
  • 0

#582 daydream_juliet

daydream_juliet

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Музыка во всех ее проявлениях, Great Britain, English language, английская литература, ночь, кофе, чай, шоколад, живопись.

Отправлено 15 Март 2010 - 01:00

зато вива в россии во всю пельмени и вареники уплетала)))

Папа мб ей разрешает:)
  • 0
 Переводчик, переводив перевод, запереводился, перевод не переварился  

If Hitler were alive today he’d listen to The Cure, The Smiths, and Depeche Mode (это не я придумала, объясните кто-нибудь смысл, плиз)

#583 Гость_мария_*

Гость_мария_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2010 - 02:24

зато вива в россии во всю пельмени и вареники уплетала)))

Папа мб ей разрешает:)

и вообще, мы ж не знаем, с чем эти пельмени-вареники были???;) может с картошкой и грибами))))
  • 0

#584 nexenka

nexenka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
2
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2010 - 18:32

Я прочитала от 18.1.2006, 18:09 до 15.3.2010, 1:24
Согласна, что эта тема в какой-то мере бессмыслена, но всё-таки попытаться проанализировать человека, который настолько запарил мои мозги, я себе запретить не могу.
фамилия Гор всегда ассоциировалась со словом горе и ещё египетским богом)))
сразу скажу, что не верю тому, что читаю о нем. свою картину под названием "Мартин Ли Гор" рисую с видео интервью и, конечно, его песен, ну и как говорится, в меру собственной извращённости.
Считаю его очень сильным человеком, слабый не смог бы создать вокруг себя такую завирюху. Самое для меня удивительное - это откровенность песен, как ТАК можно открываться на весь мир? на обсуждение таких как мы?
А все его чудачства....да он просто положил на условности, которые ему не нравятся. Он не делает никому плохого и думаю не из трусости, а из-за 100% увлечённости собой)))
У меня ещё неразъяснённый момент: он действительно боится смерти? может кто просветит меня, желательно с фактами )))))
  • 0

#585 pereZ

pereZ

Ultra devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:14

У меня ещё неразъяснённый момент: он действительно боится смерти? может кто просветит меня, желательно с фактами

всмысле?
почему "действительно"?
  • 0

DEPECHE MODE - St. Petersburg 4.02.2010    Recoil - Ekaterinburg 01.05.2010     Placebo - Moscow 20.09.2010     Placebo - St. Petersburg 23.09.2010     Synthetic Snow Festival - Ekaterinburg 03.12.2010     Main Square Festival (France) 01.07.2011-03.07.2011     Placebo - St.Petersburg 16.09.2012     Placebo - Moscow 18.09.2012    DEPECHE MODE - Milan 18.07.2013  Placebo - Warsaw 13.11.2013

#586 nexenka

nexenka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
2
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2010 - 20:07

в каком-то интервью это было, да и в этой теме я встречала замечание на этот счёт
  • 0

#587 Ksenia Joyg

Ksenia Joyg

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
32
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2010 - 20:18

Кажется где-то говорил что мол стоя на концерте думает: А что если я умру прямо сейчас..
больше ничего не припомню
  • 0
http://vkontakte.ru/club10178533 кто до сих пор не в курсе - моя группа о мартине в контакте

#588 MadFan

MadFan

One of the devout

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
1 033
Очень хороший
  • Интересы:The Beast & The Cloud

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:44

Ага, это было интервью перед ONIP, он потом вроде засмеялся ))))
  • 0

24.06.2013 St.Petersburg SKK Arena. / 23.07.2013 Prague Synot Tip Arena. / 15.12.2013 Helsinki, Hartwall Areena / 07.03.2014 Moscow.

19.07.2014 Suede, Moscow  Jack White 16.11.2014, Nick Cave 26.05.2015, Slash 28.05.2015 Muse 19.06.2015  Aerosmith Moscow 05.09.2015 TBA

Oh, Gore, lead me into your darkness...

Madness keeps me afloat.

#589 nexenka

nexenka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
2
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2010 - 22:51

приступы паранойи....маловато будет
  • 0

#590 пушистый лелик

пушистый лелик

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
313
Очень хороший
  • Интересы:Музыка

Отправлено 02 Апрель 2010 - 23:30

Самое для меня удивительное - это откровенность песен, как ТАК можно открываться на весь мир?

Ну, может, ему легче открываться, потому что чаще всего поет их не сам? ;)то есть получается, что он открывается, но как бы косвенным путем :)
  • 0

stop crying your heart out
abDVAoJ.jpg

THbPMa2.gif

446AAK7.jpg

#591 nexenka

nexenka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
2
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2010 - 23:52

но ведь самые самые личные песни поёт он сам
  • 0

#592 guapa

guapa

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2010 - 03:54

Если человек что-то делает, значит у него есть потребность в этом. В данном случае - потребность приоткрывать завесу над своим внутренним миром, выражать свои мысли и чувства. Ведь характер Мартина таков, что ему непросто "открываться" в повседневной жизни, о чём много раз говорили участники группы. И если уж выражать себя, то по полной, а не наполовину, отсюда и откровенность песен. Тем более что на условности ему действительно давно наплевать.

Вообще личность Мартина мне очень интересна, в том числе с точки зрения психологии. Непростой он :)

Он не делает никому плохого и думаю не из трусости, а из-за 100% увлечённости собой)))

По поводу интроверсии и погружённости в себя согласна. Но первая половина фразы зацепила... Получается, плохое можно не делать только из-за трусости чтоли? А из-за, скажем, любви к ближнему, этот вариант, я так поняла, даже не рассматривается?)))) И вообще, почему Мартин должен делать кому-то плохо? Думаю, человек он непростой, упёртый, но безусловно светлый)
  • 0

#593 nexenka

nexenka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
2
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:22

Он не делает никому плохого и думаю не из трусости, а из-за 100% увлечённости собой)))

По поводу интроверсии и погружённости в себя согласна. Но первая половина фразы зацепила... Получается, плохое можно не делать только из-за трусости чтоли? А из-за, скажем, любви к ближнему, этот вариант, я так поняла, даже не рассматривается?)))) И вообще, почему Мартин должен делать кому-то плохо? Думаю, человек он непростой, упёртый, но безусловно светлый)

по моим наблюдениям не делать плохого кому-либо можно по 4-м причинам: лень, трусость, доброта, эгоцентризм. В посте я указала аж две из них и лишь одну применив к Мартину. А ещё очень важен контекст - эта фраза относилась к чудачествам....

и потребность откровенность не объясняет))))
  • 0

#594 nexenka

nexenka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
2
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:34

я в "опросник для Мартина Гора" прочитала, какую песню он предпочитает на своих похоронах. и нашла её текст http://www.mckuen.co...ghts/141009.htm - называется The Far West. очень красивая песня, правда её исполнение нашла только на французком.
  • 0

#595 UltraWoman

UltraWoman

С "Маяка"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
8
Обычный
  • Интересы:Depeche Mode, synth, indusrial, electro, ebm, noise, goth, classic rock, Mozart. Martin. Love, sex, deviant. Alco, humour, party, dancing. Food, cooking, gourmet. Work and Rest. Music, books, movies. Roses, leather. LIFE.

Отправлено 06 Апрель 2010 - 02:08

помимо реплики о том, что он думает, стоя на сцене, и песни для похорон, вспомнились две вещи на эту тему (источники вспомнить никогда в жизни не смогу, потому что читала об этом больше 10 лет назад, но с тех пор как пальником впечаталось)
1. если в интервью до середины 80-х на вопрос "чего вы боитесь больше всего" отвечал "изнасилования", то ближе к 90-м стал отвечать, что боится попасть в автокатастрофу - причем где-то было написано, что с летальным исходом, в ге-то об этом ни слова ...
2. на вопрос о том, видит ли он себя на сцене лет в 60, отвечал "сомневаюсь, что жив-то буду"
но это было давно, до того, как он бросил пить, так что быть может все эти точки зрения сто раз у него поменялись ...

противоречивый он все-таки:)
  • 0
Единственный способ избавиться от соблазна - поддаться ему (сэр Оскар Уайльд)

#596 пушистый лелик

пушистый лелик

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
313
Очень хороший
  • Интересы:Музыка

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:52

"сомневаюсь, что жив-то буду"

типун на его язык!!
  • 0

stop crying your heart out
abDVAoJ.jpg

THbPMa2.gif

446AAK7.jpg

#597 Ева Гиперборея

Ева Гиперборея

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2010 - 10:57

явно поталантливей меня в синтезаторах будет.
  • 0

#598 nexenka

nexenka

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
2
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 04:06

я придумала почему Мартин таааак откровенен в своих песнях - потому что он всем всёгивает, что песни комерческие)))
  • 0

#599 Julia_Taylor

Julia_Taylor

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
34
Очень хороший
  • Интересы:Американское и европейское кино,музыка 80-х,90-х,творчество Depeche Mode,Duran Duran, Joy Division,Nirvana,Arcadia,The Doors, Curved Air, Japan

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:10

я придумала почему Мартин таааак откровенен в своих песнях - потому что он всем всёгивает, что песни комерческие)))

А по-моему он не хочет обманывать слушателя и пытается быть максимально собойИмхо
  • 0
I don't want to start any blasphemous rumours

#600 Эстонский Гепард

Эстонский Гепард

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
139
Очень хороший
  • Интересы:The World, we live in, and Life in general.

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:22

Расслабьтесь, на самом деле он всё про Флетча пишет. :P
  • 0
Острые пики естественных скал,
Дикие реки, пучины оскал -
Всё это руки мои и глаза.
Мне безразлично, кто это сказал..
Иди со мной!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных