Перейти к содержимому

Гор как личность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#261 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 17:20

Продал, продал! :lol: Мы уже всё решили. Он, между прочим, тот еще богохульник!
  • 0
Для того чтобы искренне верить в вечность, надо, чтобы эту веру разделяли другие, — потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
В. Пелевин

#262 Hyades

Hyades

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
10
Хороший
  • Интересы:заболела DEPECHE MODE. А теперь заболела портретами с теми же самыми DEPECHE MODE.

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 18:16

ЛЮДИ ДА ШО ЗА БРЕД????
Мартин!Дьявол!Продажа-распродажа!!!Тогда ВСЕ абсолют продались за славу и популярность,за сцену и успех!Ну что за бред,эй-богу!
Не боитесь же такие слова писать!Форум не читаем: ВСЕ ПРОДАЮТСЯ! Да сколько можно?!
Извините.
  • 0
Когда ангелы покидают людей, людям становиться страшно, но ангелам становится еще страшнее

#263 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 19:06

Hyades, иногда люди шутят...
  • 0
Для того чтобы искренне верить в вечность, надо, чтобы эту веру разделяли другие, — потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
В. Пелевин

#264 Hyades

Hyades

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
10
Хороший
  • Интересы:заболела DEPECHE MODE. А теперь заболела портретами с теми же самыми DEPECHE MODE.

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 19:17

Нет.
Иногда они бредят...
  • 0
Когда ангелы покидают людей, людям становиться страшно, но ангелам становится еще страшнее

#265 Polinchik

Polinchik

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
3
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:23

Эх...люди, если вам не кого больше обсудить, то я могу предложить свою кандидатуру :)
Что ж вам неймётся...хех...чем бы дитя не тешилось...
  • 0
I'm an Emotional Idiot

#266 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:36

Нет.
Иногда они бредят...

и такое бывает. Имейте снисхождение)))))
  • 0
В. Пелевин

#267 Hyades

Hyades

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
10
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:44

и такое бывает. Имейте снисхождение)))))

Но-но!
Тогда засрем весь форум всяческими гипотезами о том Кто Кому Что Продает.Я согласна)))Фрудить умею.
Поэтому уже закончила.
  • 0

#268 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 00:56

Zoe, а можно поподробнее о лице? Он (Мартин) просто был в гриме? Или без грима? В смысле - "сделал"? Ты имеешь ввиду - до чего довел? А то я уже начинаю за него переживать. Все-таки, человек для меня так много сделал, хоть и опосредованно.

Грима не было совершенно. Это было задолго до концерта, и судя по всему, dm то ли только в город приехали, то ли еще что-то, в общем не знаю. Но все были не в концертном виде. И лицо было самое что ни на есть натуральное. Только очень уж ... мммм.... все-таки страшное. Уродливое.... отталкивающее... износившееся... застывшее.... я даже затрудняюсь определить его. Такой вот портрет Дориана Грея. Ну, а первая мысль и была - что такое надо с собой сделать, чтобы так выглядеть... У меня лично ответа на этот вопрос нет.

ЛЮДИ ДА ШО ЗА БРЕД????
Мартин!Дьявол!Продажа-распродажа!!!Тогда ВСЕ абсолют продались за славу и популярность,за сцену и успех!Ну что за бред,эй-богу!
Не боитесь же такие слова писать!Форум не читаем: ВСЕ ПРОДАЮТСЯ! Да сколько можно?!
Извините.

Уважаемый Hyades, вы не могли бы указать ссылку поточнее, чтобы я могла прочитать тему. Но, честно говоря, мне, как новичку на форуме, становится немного грустно от того, что вы уже все обсудили, и разговаривать, выходит, здесь больше не о чем.

Заранее спасибо.
  • 0

#269 nada_allgod

nada_allgod

Фонад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
45
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 01:20

Только очень уж ... мммм.... все-таки страшное. Уродливое.... отталкивающее... износившееся... застывшее.... я даже затрудняюсь определить его.

Неужели так грустно? Хотя, я верю <_< Вполне. Вот только пояснять не хочется. В принципе про pain and suffering все сказали. А как вы относитесь к барбиобразным пассиям Мартина?
  • 0

#270 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 01:44

Только очень уж ... мммм.... все-таки страшное. Уродливое.... отталкивающее... износившееся... застывшее.... я даже затрудняюсь определить его.

Неужели так грустно? Хотя, я верю <_< Вполне. Вот только пояснять не хочется. В принципе про pain and suffering все сказали. А как вы относитесь к барбиобразным пассиям Мартина?

Я его вполне понимаю. Большинство состоявшихся мужчин предпочитают красивых женщин. Не мне судить об их интеллекте, поскольку ни с одной из них я лично не общалась.

У меня есть подозрение, что Мартин невысокого мнения о женщинах, как таковых, а умных и некрасивых оправданно боится :-) Мужчины вообще неважно выглядят на таком фоне :-) Ну, и поскольку для него секс очень важен, вероятно, он выбирает тот типаж, который его возбуждает в постели.
  • 0

#271 nada_allgod

nada_allgod

Фонад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
45
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:13

Хмм, неужели вешалки возбуждают Мартина Ли? :unsure: Обидно. Уподобляться русским олигархам.
А насчет отношения к женщинам, то я с вами согласна.
  • 0

#272 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:50

Хмм, неужели вешалки возбуждают Мартина Ли? :unsure: Обидно. Уподобляться русским олигархам.
А насчет отношения к женщинам, то я с вами согласна.

Мне казалось, что в разное время он отдавал предпочтение разным женщинам. И с пышными формами в том числе.
  • 0

#273 nada_allgod

nada_allgod

Фонад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
45
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 20:06

Ну, я говорю не совсем про фигуру. Скорее про 17-летних безмозглых пигалиц...
  • 0

#274 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 20:11

а почему это они безмозглые??? :huh: А может они умные, да...может они для своих лет...АЙ-АЙ-ЯЙ! Марти - педофил!))))))
  • 0
В. Пелевин

#275 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 23:20

Я могу только предположить, что 17-летние пигалицы, вне зависимости от интеллектуального уровня, выглядят и ощущаются несколько свежее, чем женщины постарше. Кроме того, мне кажется, что у юных барышень эмоции гораздо более бурные, чистые и романтические, нежели у их умудренных опытом "коллег", они любопытны и поэтому ненасытны. Думаю, Вы согласитесь, что беспримесного восхищения и готовности отдать себя полностью у молоденьких девушек на порядок больше, чем у тертых жизнью, знающих себе цену и уже несколько циничных женщин. И с этой точки зрения пристратия м-ра Гора выглядят вполне естественно :-)

Полагаю, что, если ему были бы нужны женщины для интеллектуальных бесед, он непременно обзавелся бы подругами для такого времяпрепровождения. А если ему требуется опытная и изощренная любовница, то в Калифорнии такого рода услуги довольно распространены. Только, судя по всему, ему нужно совсем не это, если он выбирает наивную молодежь :-).
  • 0

#276 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:18

Народ... Не будем возвращаться к теме о прдаже души... ибо все мы знаем как Гор относится к Богу ;) ... Ну или хотя бы вспомним, что этот чел напрополух бухает и может позволить себе выглядеть опухолью... вот после тура... У Марта был настока свежий вид... и худощавый стал... и нервы подлечил...
А про женщин Гора тут уже стоит вопрос не во вкусах а в предпочтениях на данный момент...

мне вот например его духовность нравица :)
  • 0

#277 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:11

Александр, нравится ЧТО??? Духовность???? Ха-ха-ха!!!!
  • 0
В. Пелевин

#278 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:15

мне вот например его духовность нравица :)

А что вы понимаете под его духовностью?
  • 0

#279 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:22

Во первых многие тексты в основном из последних веят его философией... человек писал всё это от души... хотя я так понял об етом вы долго будите смеятся... лучше промолчу.

тоесть обсуждая Гора как личность вы отбросили понятие духовного мира человека???
  • 0

#280 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:33

Во первых многие тексты в основном из последних веят его философией... человек писал всё это от души... хотя я так понял об етом вы долго будите смеятся... лучше промолчу.

тоесть обсуждая Гора как личность вы отбросили понятие духовного мира человека???

Нет, смеяться я не буду. Я стараюсь с уважением относиться к мнениям других людей :-). Но у меня вопрос: считаете ли вы, что склонность к философии и духовность - это одно и то же? Честно говоря, духовность - термин, очень смутный и мне непонятный. Я всегда подсознательно воспринимала его, как способность человека пройти через соблазны и испытания, сохранив чистоту души и способность возвыситься над собственными пороками. Смог ли это сделать Мартин - судить не мне.

То, что в текста Гора в последнее время много "философии", для меня свидетельство того, что человек переосмысливает свою жизнь и пытается найти в ней смысл, и невольно отзвуки этих размышлений находят отражение в его песнях. Кроме того, он начинает стареть, а в этот период некоторые люди приходят к мудрости. Может быть, он на пути к ней, кто знает...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (1)