Перейти к содержимому

Фотография

"Мы собирались жить вместе, записывать вместе...и это должно было быть здорово"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 nav-light

nav-light

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
250
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2009 - 16:30

Michael Pagnotta (амер. журналист): Никто из тех, кто меня знал, мне не верил, что по возвращению с этого тура я еще буду работать. Я чуть было не оставил этот бизнес. Мне кажется, что все, кто был в том туре, потом принимали решение, стоит ли им оставаться в музыкальном бизнесе - вот как это было тяжело. И только годы спустя Q (журнал, перевод этой статьи есть в разделе История группы - прим. перев.) описал эту историю, назвав её «Songs of Faith and Devotion Tour – самое дебоширское турне в истории рок-н-рола», и я сказал: «Черт подери, это чистая правда!»

http://www.forum.dep...?showtopic=1654

и еще это все как-то перекликается с http://www.forum.dep...?showtopic=1625

я, правда, прочитала уже после редакции Windwings, но все понравилось, и по форме, и по содержанию, молодец Violatorka ;)
  • 0

#22 Violator-ka

Violator-ka

Headstar

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
193
Очень хороший
  • Интересы:the world we live in and life in general

Отправлено 05 Май 2009 - 17:42

Теперь я поняла, почему вышла заминка с этим журналистом, он вообще на ремастере никак не подписан, вот я и упустила его с виду вообще((( Дословно он сказал: It was then we thought we gotta get on to the Q awards,cos this is one of the big UK bands and no one's ever given them an award. It just seemed wrong.

Ань, низкий тебе поклон! Столько работы проделала! Мне аж немного стыдно стало, когда я увидела, что тупо забывала о множественном числе существительного или неправильно времена ставила((( Грамотейка, блин((( А ты все это исправляла! спасибо!

Текст сохранился, я сейчас прикреплю к переводу, только он набивался темными ночами, у меня есть такая особенность: буковки немного меняются местами)) Пальцы при наборе не успевают друг за другом))) Так что судить не сильно строго)))))
  • 0
New York (Madison Square Garden) Санкт-Петербург ( СКК ) Київ ( Палац спорту )
Paris (Stade de France), Москва (Стадион "Локомотив"), Київ (НСК "Олімпійський")

#23 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2009 - 19:51

Спасибо за материал. Очень было интересно... и немного страшно. (Кстати, что-то картинки не показались.( )
  • 0

#24 Violator-ka

Violator-ka

Headstar

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
193
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2009 - 19:57

так... о картинках ты мне не первая говоришь, что не грузятся... может и-нет? А то у меня все мгновенно открывается...
  • 0
Paris (Stade de France), Москва (Стадион "Локомотив"), Київ (НСК "Олімпійський")

#25 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2009 - 20:06

Да нет, не инет, а в принципе не грузятся!
  • 0

#26 Violator-ka

Violator-ka

Headstar

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
193
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2009 - 20:10

интересно...админы посмотрят, может найдут в чем проблема, может опять какие-то запреты стоят... А если нет, может удалю их вообще их текста. Лан, будем решать)))
  • 0

#27 windwings

windwings

Devotee

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 946 сообщений
387
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2009 - 01:30

Алён, у меня всё грузится, причём с двух разных компов (на работе и дома), так что, если у кого-то есть проблема с этим, то она местная. Единственное, верхнюю пикчу я заменила на неё же, но меньшего размера, чтобы не подгружать форум, который после обновления размеры картинок стал уменьшать до стандартных автоматически, но подтормаживая ))

Это тебе спасибо, что не побоялась взяться за такой сложный материал. Ведь так мы и растём - через сложное, не так ли? )) Если что, с временами или числами - спрашивай, всегда готова помочь :)
И ещё, огромное спасибо за прикреплённый скрипт! Может, будем так делать всегда, выкладывая переводы документалок, как считаете?
  • 0

6.png

#28 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2009 - 03:42

спасибо, теперь все стало понятно)) да, иметь скрипты было бы удобно
  • 0

#29 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений
871
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2009 - 11:58

Огромное спасибо за статью!!!!
  • 0

#30 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 904 сообщений
2 056
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:59

*
Популярное сообщение!

да, я тормоз, но тока на днях посмотрел документалки с ремастеров 84-97 и хочется ещё раз посочувствовать на тему Флада - человек с таким энтузиазмом рассказывал о работе над вентилятором и с совсем другим выражением лица о софаде. своими понтами, спорами и проблемами настолько достали человека, что сбежал он от них навсегда фактически (его подработку над Дельтой не считаю), а ведь жопой чую - нравилось ему с ними работать и продолжал бы он это делать, если б не наши парни

наверное и так это все очевидно, но вот накипело

• 5

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных