Перейти к содержимому

Фотография

Modern Talking

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Антиромантик

Антиромантик

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
3
Обычный
  • Интересы:100.9fm, 89.1fm, 95.2fm, 99.6fm, alternative rock, brit-pop, eurasica.ru, glam-rock, guitar, indie, industrial, lingvoforum.net, new age, new wave, nu-metal, o2tv, pagan, pagan metal, ОКМ, авангард, авторитаризм, альтернативный рок, альтернативный шансон, антиромантика, бассейн, блюз, брит-поп, веротерпимость, восточные языки, всеядность, всякая всячина, гипербола, гитарная музыка, глэм-рок, двусмысленность, джаз, джаз-рок, древние языки, европейская музыка, журналистика, зарубежная музыка, здоровый юмор, здравый юмор, игры, инди, инди-музыка, инди-поп, инди-рок, индустриалка, индустриальная музыка, индустриальный рок, иностранная музыка, инструментальная музыка, ирония, искренность, исследования, кабаре, качественная музыка, киберпанк, классика, классический рок, краут-рок, куртуазный маньеризм, лингвистика, литература, макросемьи, монархия, монархия в России, музыка, мультфильмы, нарды, настоящий шансон, наука, неоднозначность, новая волна, ню-метал, относительность, парадоксы, поп, поп-музыка, поп-рок, пост-панк, радикальная музыка, различная музыка, разумный эгоизм, ретро, рок, рок-музыка, рок-н-ролл, рок-радио, рокабилли, рокапопс, сарказм, сатира, синт-поп, синти-поп, смех, софт-рок, тюркология, тюркские языки, фанк, фанк-рок, фильмы, фолк, фолк-рок, хард-кор, хард-рок, цинизм, шахматы, шашки, электро, электроника, электронная музыка, этника, юмор, юродивость, язычество, яуказалдалеконевсё

Отправлено 30 Апрель 2009 - 16:35

Почему никто не вспомнил об этом ансамбле изумительном? :D
  • 0
Просто Алекс...

#2 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 30 Апрель 2009 - 16:40

милая группка была в начале,потом как то не то пошло...
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#3 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2009 - 18:22

Некоторые песни нравятся (да и участники чисто внешне тоже), но тв-вом не увлекалась.
  • 0

#4 daydream_juliet

daydream_juliet

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Музыка во всех ее проявлениях, Great Britain, English language, английская литература, ночь, кофе, чай, шоколад, живопись.

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:17

О Бож, тема про МТ на форуме ДМ... :\
  • 0
 Переводчик, переводив перевод, запереводился, перевод не переварился  

If Hitler were alive today he’d listen to The Cure, The Smiths, and Depeche Mode (это не я придумала, объясните кто-нибудь смысл, плиз)

#5 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:03

Нет, ладно, возмущались, что темы про Леди Гагу есть, а что насчёт МТ возмущаться? Классные ребята были, хорошую музыку писали!
  • 0

#6 daydream_juliet

daydream_juliet

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Музыка во всех ее проявлениях, Great Britain, English language, английская литература, ночь, кофе, чай, шоколад, живопись.

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 17:51

Кому как... У меня детство было ими испорчено. Некоторые любят шутить, что альбомы МТ - это вариации на одну песню. МТ - это Пет Шоп Бойз, возведенные в крайнюю степень. ПШБ являют собой практически абсолютную гармонию стиля, баланс между интеллектуальностью и  мелодичностью. Если переусилить ПШБ по всем критериям, то получится МТ. Т ем более странно, что тема про МТ на форуме ДМ есть, а про Fad Gadget, например, нет. 

Короче, я их ненавижу :( Пардон, не удержалась.
  • 0

If Hitler were alive today he’d listen to The Cure, The Smiths, and Depeche Mode (это не я придумала, объясните кто-нибудь смысл, плиз)

#7 пушистый лелик

пушистый лелик

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
314
Очень хороший
  • Интересы:Музыка

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 17:55

А я, когда мне было лет 7, перлась по ним нереально, чуть ли не спала в обнимку с той пластинкой с шарами:) Правда, сейчас с трудом могу объяснить - почему;)
  • 0

stop crying your heart out
abDVAoJ.jpg

THbPMa2.gif

446AAK7.jpg

#8 daydream_juliet

daydream_juliet

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 18:57

А когда мне было 7 лет, мама гоняла их на кассете. Тогда мне было все равно, я сейчас я вот мучаюсь - аллергия на МТ неизлечимая.
  • 0

#9 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 20:15

Некоторые любят шутить, что альбомы МТ - это вариации на одну песню.

Доля правды в этом есть. У них песни и вправду немного похожи.)
  • 0

#10 Антиромантик

Антиромантик

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
3
Обычный
  • Интересы:100.9fm, 89.1fm, 95.2fm, 99.6fm, alternative rock, brit-pop, eurasica.ru, glam-rock, guitar, indie, industrial, lingvoforum.net, new age, new wave, nu-metal, o2tv, pagan, pagan metal, ОКМ, авангард, авторитаризм, альтернативный рок, альтернативный шансон, антиромантика, бассейн, блюз, брит-поп, веротерпимость, восточные языки, всеядность, всякая всячина, гипербола, гитарная музыка, глэм-рок, двусмысленность, джаз, джаз-рок, древние языки, европейская музыка, журналистика, зарубежная музыка, здоровый юмор, здравый юмор, игры, инди, инди-музыка, инди-поп, инди-рок, индустриалка, индустриальная музыка, индустриальный рок, иностранная музыка, инструментальная музыка, ирония, искренность, исследования, кабаре, качественная музыка, киберпанк, классика, классический рок, краут-рок, куртуазный маньеризм, лингвистика, литература, макросемьи, монархия, монархия в России, музыка, мультфильмы, нарды, настоящий шансон, наука, неоднозначность, новая волна, ню-метал, относительность, парадоксы, поп, поп-музыка, поп-рок, пост-панк, радикальная музыка, различная музыка, разумный эгоизм, ретро, рок, рок-музыка, рок-н-ролл, рок-радио, рокабилли, рокапопс, сарказм, сатира, синт-поп, синти-поп, смех, софт-рок, тюркология, тюркские языки, фанк, фанк-рок, фильмы, фолк, фолк-рок, хард-кор, хард-рок, цинизм, шахматы, шашки, электро, электроника, электронная музыка, этника, юмор, юродивость, язычество, яуказалдалеконевсё

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 00:12

Дитер Болен сейчас занят девичьим проектом Moving Heroes. Русские девчонки :D
http://www.moving-heroes.ru/index.htm
  • 0
Просто Алекс...

#11 andr-yildler

andr-yildler

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
53
Очень хороший
  • Интересы:synthpop, электроника, телевидение . Информационные технологии

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 00:14

а еще он продюсирует немецкую фабрику звезд .

Мега-человек . очень его уважаю
  • 0
try to make it real !!!

....строит заново сгоревшие схемы ....(с).......

#12 daydream_juliet

daydream_juliet

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 00:19

Некоторые любят шутить, что альбомы МТ - это вариации на одну песню.

Доля правды в этом есть. У них песни и вправду немного похожи.)

Немного - это мягко сказано. 
  • 0

#13 kinosur

kinosur

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2010 - 19:41

МТ это музыка моего детства, ещё до Депешей - мне тогда было 11 лет (86год)и нам купили Магнитофон! Ох как я их заслушивал вместе с с Фэнси, БэдБойзБлю и Лондон Бойз))) Но история настоящего МТ, по-моему, закончилась в 87 году с их распадом и их замечательными и оригинальными 6ю альбомами. Всё, что было создано ими после воссоединения - это чистой воды баблоделание и разжовывание одной темы. Фэйк, одним словом. У них сольные проекты потом получались гораздо лучше и интересней, хотя вот Блю Систем от Дитера интересен лишь опять же несколькими ранними альбомами, а потом уже какаято дыц-дыц-инерция получилась... А у Томаса сольники даже и по стилю отличаются от МТ, но опять же - ранние есть лучшие. Жаль вот, что на концерте в питере в Мюзик-Холле он почти не пел старые свои.
  • 0

#14 Dangerous

Dangerous

Little 15

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
63
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode и все, что с ними связано.

Отправлено 22 Февраль 2010 - 13:24

Я тоже в детстве слушала их, помню на день рождение мама мне подарила пластинку с шарами, я её до дыр загоняла.
  • 0
Изображение
Depeche Mode-это саундтрек моей жизни.

#15 kinosur

kinosur

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2010 - 15:39

да, забыл сказать, что наряду с пластинками МТ у меня были ещё диски Пинк Флойд с лампочками (супер! сборничек), БонДжовское ньюждерси (тож заслушивал) и Серёга Минаев, тож, кстати, прикольный).
Помню когда Дитер, а затем уж и Томас, приехали по отдельности с концертами в Питер - впечатлений было выше крыши, всётаки первые концерты мои)). После Томасовского концерта особенно запомнился момент, когда по его окончании внутри СКК выстроилась неизмеряемая очередь в автоматы газировки))).
  • 0

#16 Strange romantic

Strange romantic

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Humanity<br />It's au revoir to your insanity<br />You sold your soul to feed your vanity<br />Your fantasies and lies

Отправлено 22 Июль 2010 - 16:16

Знаем, слышали. Моя мама в детстве фанатела по МТ почти также, как я сейчас по ДМ. Мне они не нравятся.
  • 0
xD

#17 abs

abs

passenger

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 647 сообщений
3 656
Очень хороший
  • Интересы:независимая гильдия бyтлегеров всея Рyси!

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 20:12

О как!!!))

• 0

#18 Марьяна Петровская

Марьяна Петровская

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
1 065
Очень хороший
  • Интересы:вражеские перебежчики

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 20:28

Этот "жиголо" с годами всё фактурнее и фактурнее.
Смпатичный дядька, что уж там.

К ним я равнодушна.
Хотя под "Браза Луи", помнится, отжигали на дискотеках-то, и многие девчонки были влюблены в того "черненького" из Модерн Токинг.
:unsure:
  • 0
истинный ариец

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных