Перейти к содержимому

Фотография

SOTU

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Опрос: ЧТО ОН ДЛЯ ТЕБЯ ?

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 vetal

vetal

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
122
Очень хороший
  • Интересы:боулинг, билльярд, пейнтбол, футбол, квн, марки, бусинки

Отправлено 06 Май 2009 - 19:59

есть не плохие композиции, но в целостности показался только лучше эксайтера, к сожалению
  • 0

жав ногой на мощный фуз,
он пел: "try walking in my shoes"

"На сомом деле , мнение ОдноГо человека Это так Мало   :) ..." (с) schizo[id]mix

#42 DэMkа

DэMkа

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2009 - 17:27

Альбом мне в целом не очень нравится, хотя лучше чем EXCITER но не на много...песен нравится из него больше , а вот для души (как в прочем и EXCITER) ничего он мне не даёт, а мне то хочется или такой расколбас что хоть впляс, или такой проникновенный чтобы сердце щемило...ни того ни другого в альбоме нет :( очень жаль ожидала большего...
  • 0
Well now you're only 16
And you look good
I'll take you under my wing
Somebody should...© DM

#43 Ginger

Ginger

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
2
Обычный

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:48

А я давно ждала...
Ни эксайтер, ни даже ПТА...как показало время такого эффекта не достигали.
А от литл соул у меня дух захватило с момента первого прослушивания....И от ронга тоже...
Вот именно таких ощущений я давно ждала!
  • 0
...told me everything by saying nothing

#44 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 900 сообщений
2 039
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2009 - 15:39

вообще да,ни на ПТА,ни на эксайтере не было песен,которые бы вызывали у меня те самые специфические чувства от музыки ДМ))а тут целых 3))
  • 0

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#45 Hyades

Hyades

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
10
Хороший
  • Интересы:заболела DEPECHE MODE. А теперь заболела портретами с теми же самыми DEPECHE MODE.

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:26

конечно я давно ждала. как альбом. круче чем ПТА и ультра? нееееет..для еня не круже точно. мне на пт нравилось мног громкого звука. на соту нравится очень много синтезированного,космического что ли звука..там вобще можно в звуке капаться,потому что он как калейдоскоп - никогда не повторится дважды. не могу его назвать хуже трех предыдущих. уже с десятк лет прошло..
  • 0
Когда ангелы покидают людей, людям становиться страшно, но ангелам становится еще страшнее

#46 Not perfect

Not perfect

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
3
Обычный
  • Интересы:XX век, музыка, фильмы, книги, раритетные вещи

Отправлено 10 Март 2010 - 18:37

Опишу своё.
Он не круче не рта, ни ультры, ни эксайтера. Отличное звучание!! Ждала альбом с большим нетерпением. И я в нём несколько не разочаровалась!!!
  • 0

#47 tosh@

tosh@

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
16
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:43

1. Выбрал первый вариант: я действительно ждал и хотел чего-то подобного. Что касается меня, то тут группа попала в точку.
2. В моём личном рейтинге этот альбом круче, чем Exciter, Playing the angel, не уступает Songs of faith and devotion и хуже всех остальных.
  • 0
Elvis Glazzastique

#48 SANDRA

SANDRA

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
2
Обычный
  • Интересы:Спорт,путешествия,ну и,конечно,творчество DM

Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:54

В целом альбом неплохой.Некоторые композиции,например Wrong,поначалу слушала по 10 раз подряд,в таком была восторге.Но три предыдущих альбома я люблю гораздо больше,поэтому голосовала за 6 вариант.
  • 0

#49 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений
871
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2012 - 01:48

Альбом середняковый. Но Wrong.... вообще ужас! У меня эта песня ассоциируется со скрепящими качелями.

Сообщение отредактировал БОРМОТУХА: 04 Апрель 2012 - 01:52

• 0

#50 Чебурашка

Чебурашка

неизвестный науке зверь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
616
Очень хороший
  • Интересы:God, Love, Art

Отправлено 04 Апрель 2012 - 02:59

7. Для меня каждый альбом в чём-то на голову выше. В то же время сложно говорить о том, что круче остальных, ведь каждый особенный и своеобразный. И вместе с тем, есть-таки альбом, который для меня всегда будет круче остальных, пусть только по моим субъективным представлениям. Вот так всё сложно )
ЭТОТ альбом - то, чего я так давно ждала. Именно в плане новой записи, а не того, что в самом альбоме. Результат был неожиданным, но от этого ещё более приятным. Как и во многое, что делает группа, в SOTU я врубилась не сразу. Для меня, ещё не отошедшей от предыдущей работы, это было сложно. Поначалу, вместе со S&S , он входил в число тех, что я слушаю реже всего. Наслаждение пришло позже.
А вообще, целиком я чаще всего слушаю PTA и SOFAD. В основном депеша идут у меня потреково, но это не значит, что мне сложно воспринимать их альбомами. Просто отдельными треками я слушаю их ежедневно, а так у меня часто бывает день одного альбома, или даже нескольких. Хотя в последнее время вообще запрещаю себе их слушать до выхода новой пластинки, чтобы не приелись, но срываюсь ) Да и не выходит это у них - приедаться. Для меня, по крайней мере... Но, это уже не по теме.
А SOTU прекрасен. С другой стороны, Дэйв назвал PTA переходным альбомом и подготовкой к SOTU , для меня это ужас.
  • 0

The train is coming, the train is coming, the train is coming, the train is coming

So get on board, get on board, get on board, get on board

#51 Electrotech

Electrotech

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
440
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2017 - 23:20

Офигенный альбом!Сейчас переслушал,кайфанул просто!Такие звуки,такой Дейв,голос,Мартин,впрочем как и всегда!Великолепны ребята!!!

Заставил он меня встрепенуться и в тоже время подёргать частями тела в такт,где то подпеть и насладится красотой его целостности,шарма и просто отличного времяпровождения!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных