MLG projects
#41
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 18:27
оказалось - продром - заболевала короче гриппом и мозг так подавал тревожные сигналы, но факт вощем присутствует
и что б по теме - Понравилось Всё. и клип и песня. весьма недурно)
"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well
Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin
#43
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 18:48
Без особых загонов,чОтенько все так
Март звезда конечно!Соскучились уже,приятно видеть!
-
- to be continued ...
- to be continued ...
#44
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 18:50
ну... доподлинно нам не известно, но это логично правда же? особо если учесть, что в создание клипов вроде никто из Дм особо не внедрялся непосредственноЗначит в последних не до клипах виноваты EMI?????
а может звезды сошлись так что креатор клипа был с бодуна или не в духе и вот вам результат
а может так и должно быть)
"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well
Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin
#47
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 23:25
One - You lock the target
Two - You bait the line
Three - You slowly spread the net
And four - You catch the man......
#50
Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 09:15
То бишь с тех пор, как клип посмотрела и песню послушала.
Мартин прекрасен, несмотря на морщинистый лоб, Вов. =) Некоторым мужчинам годы только добавляют шарма, потому что в молодости они были щенки-щенками.
Песня замечательная, спета на отлично, клип очень спартанский: ничего лишнего, никаких заморочек и одновременно взгляд приковывает, так что хочется досмотреть до конца. Ну, и эротический поддекст видеоряда читается весьма хорошо. Просто на раз два.
В общем, мои респекты мистеру Гору и всем остальным, кто к этой офигенской вещи руку и мозг приложил.
Слишком много любвииии, слишком много любвиии
Одно маленькое сердце — так много любвиии (с)
Это я вторю Мартину. =)))
нет кнута — въеби пряником
#56
Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:00
http://www.joachimga...o...=18&t=36802
the remix xxxxxxxxxxxxxxxx
Сообщение отредактировал REDMAN: 02 Октябрь 2011 - 21:00
#58
Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:48
http://stereoklang.s...ing-martin-gore
мастер сэмплинг от МЛГ
http://www.discogs.c...release/3156132
Сообщение отредактировал REDMAN: 14 Октябрь 2011 - 10:51
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных













