Март к полтиннику только-только расходится в некотором смысле
очень уверенно, мускулинно ,я бы сказала, спел
прямо знаете ли, Заводит!!
Отправлено 09 Май 2011 - 15:12
"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well
Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin
Отправлено 02 Август 2011 - 23:21
Сообщение отредактировал eaZy_Tigerr: 03 Август 2011 - 00:00
"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well
Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:33
Сообщение отредактировал eaZy_Tigerr: 28 Сентябрь 2011 - 11:34
"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well
Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:16
Не дрейфь с этими не встанет.Марти станет модный такой, дэнс-икона, встанет в один ряд с Бенни Бенасси или, еще чего, рядом с Тиесто!!!
Как тему раскрыть?
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 18:23
"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)____ If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
We Sell Hell And Suffer Well
Джим, приедешь в столицу - тащи мафон, прослезимся )(с)Pumpkin
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных