Перейти к содержимому

Фотография

Сценарий ВАШИХ видеорядов для Dm

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21 Offcourse

Offcourse

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
7
Обычный
  • Интересы:Музыка

Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:12

У меня была идея накопить на цифровую камеру, потом перекинуть на неё все со своей нецифровой... Потом оцифроватьвсё и создать сайт любительских клипов ДМ. Но все кто слышали эту идею говорят: ДА ПОТЕРЯ КАЧЕСТВА (Будто сам незнаю),

Да ладно тебе про качество!! Тут ведь не это главное, а идея! Ты, все таки, попробуй че-то придумать!
  • 0
"Any color you like as long as it's black
You can have anything if you just give it back"

#22 Enjoying The Silence

Enjoying The Silence

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Люблю музыку.... Очень люблю музыку.... Пишу стихи, люблю читать.

Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:15

Я б сняла Waiting for the night, Get the balance right, Happiest Girl и Lilian. Кажись на эти песенки самые клёвые клипы получились бы у меня! 

А идеи какие? :) Как бы снимала?
  • 0
"Words are very unnecessary,
They can only do harm..."

#23 Enjoying The Silence

Enjoying The Silence

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:16

У меня была идея накопить на цифровую камеру, потом перекинуть на неё все со своей нецифровой... Потом оцифроватьвсё и создать сайт любительских клипов ДМ. Но все кто слышали эту идею говорят: ДА ПОТЕРЯ КАЧЕСТВА (Будто сам незнаю), ПОТОМ ПРИГОВАРИВАЮТ мечтай дальше. Поживём увидим.

Неосуществимых мечтаний почти не бывает! Dream On! ;) Я бы очень хотела посмотреть, что бы из этого всего вышло!
  • 0

#24 Devotional

Devotional

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 25 Февраль 2006 - 15:24

Нууу, Waiting for the night на природе непременно. И со всякими там неземными существами типа русалок, духов леса. Типа люди их достали чрезмерным вниманием, и они вынуждены показываться только ночью. Потом с рассветом они прячутся. Дэйва туда можно присобачить что как бы он рыбачит и успевает застать этих созданий. Они не выходят у него из головы, в мыслях - "пить меньше надо" :)

Happiest Girl - бедной девушке на голову упал кирпич, с тех пор она всё время улыбается :) Депеши недоумевают - ну над чем можно ТАК ржать в дурке?! Ну не от неземного счастья же?! Под конец до них доходит. Несчастная девушка бьётся в смеховой истерике :)

Get the balance right - клип отражает суть песни. Взлёты, падения и прочая белиберда. Для "пущего эффекту" Мартин может пропрыгать пару миль вверх тормашками, пружиня на своей великолепной причёске :)

Lilian - Дэйв в роли бомжа. Эдакая стерва (чур, только не Тереза - это будет слишком! Бедняга Дэйви повесится:)) метает дротики в его сердце.
  • 0

#25 Devotional

Devotional

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 25 Февраль 2006 - 15:31

У кого ёщё какие предложения иль дополнения?
  • 0

#26 Enjoying The Silence

Enjoying The Silence

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 16:35

Devotional
О да, Lillian непременно должна быть стервой! Здорово, классная у тебя фантазия. Тебе только сценарии и писать :D

Я вот наверное немного дополнила бы клип Suffer Well.... :)
  • 0

#27 linusjka

linusjka

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
27
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode

Отправлено 25 Февраль 2006 - 18:13

а я бы сняла клип на My Secret Garden, уж больно песня мне нравится :P
  • 0
I'm not a mountain, no
Depeche move me

#28 Polina

Polina

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
1
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:40

Я бы на Damaged People сняла клип и обязательно мультяшный, и чтобы без Дейва, с Мартином в главной роли. Над сценарием надо подумать... :P
Вот чего точно в нем не будет так это противопоставления " Мартин хороший - Мартин плохой". а то Дейв в последнее время в клипах страдает раздвоением личности. Взять хотя бы клипы Dirty Steaky Floor и последний Suffer Well, где мы можем видеть четкое разделение Casual Дейв и Evil Дэйв...
  • 0
Please stop debating
Please stop wasting
Your time

#29 Enjoying The Silence

Enjoying The Silence

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:52

Ой, а я не представляю себе клипа DM без Дейва... :huh:
  • 0

#30 Polina

Polina

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
1
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 15:35

М-да...Я если честно, тоже не очень представляю, но обязательно надо попробывать и посмотреть, какие ощущения вызовет клип ДМ без Дейва.Хотя бы из чистого любопытства.

Или можно не мультяшный. А такой: Мартин в костюме а-ля Дейв, обязательно в черном и очень дорогом, весь такой гламурный и стильный, темная рубаха, минимум аксессуаров. И вот он одиноко бродит по коридорам старого, но очень шикарного отеля, и вокруг сплошная роскошь, а в глазах печаль. Но бродит он не просто так а в поисках ЕЕ, возможно любви. А любовь его такая же невозможно стильная и красивая, в черном платье и бриллиантах, тоже одиноко бродит по коридорам этого же отеля, но вот беда, коридоры такие длинные, что совсем они заблудились и никак им друг друга не найти. Вот такие вот Damaged People... ;)
  • 0
Please stop debating
Please stop wasting
Your time

#31 Ворона

Ворона

С "Маяка"

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 15:46

я бы сняла клип на Раш,даже в бошке есть сценарий,жаль что это не возможно ...
  • 0

#32 Polina

Polina

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
1
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 15:50

Ворона

Nothing Impossible, как говорится... :D
  • 0
Please stop debating
Please stop wasting
Your time

#33 DMKiev

DMKiev

Депешист со стажем

• DM-клуб
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
40
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2006 - 16:45

World In My Eyes - конечно задумка режисера понятна, но мне представляеться она в более путешественном смысле (вроде Ehjoy The Silence), но намного сильнее и намного обширнее. Как вокруг Земли за четыре минуты, чтобы осталось это впечатление.
  • 0

#34 AlexDM

AlexDM

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений
18
Хороший

Отправлено 27 Февраль 2006 - 18:22

2 Ворона
Все возможно! Есть мультипликация...

2 murzik
Читаешь мои мысли :lol: ! Только надо действовать максимально приближенно к тексту и музыку поставить из Devotional!
  • 0

#35 Ворона

Ворона

С "Маяка"

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 18:45

AlexDM
Если получится,то я его сделаю.Сейчас мучаюсь над другой вещью,к ДМ не имеющая отношения,но и до Депеша крылья дотянуться )))
  • 0

#36 Мэри Шелли

Мэри Шелли

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений
10
Хороший
  • Интересы:Сальвадор Дали, музыка, медицина, короткометражки, книги, театр

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:41

Я вот решила скопировать из почти такой же темы свой сценарий для See you... пусть и здесь будет)))
Сначала писался сценарий для Little 15, но я передумала, и решила что к See You этот сценарий больше подходит. Но только я всё ещё сомневаюсь. Смотрите сами. Надеюсь вам понравится!
Начинается всё с того, что идёт репетиция. Dmовцы исполняют See You. Спустя несколько секунд показывают другие кадры.
Осень. Дэйв идёт по красивой мощёной улице. Мимо него проходит девушка. Дэйв провожает её взглядом. Заходит в кафе, там его ждут остальные. Друзья заказывают чай. Что-то рассказывают друг другу. И вот на Мартина нахлынуло вдохновение. Он роется в кармане пальто в поисках ручки, но натыкается на фотографию девушки. Разглядывает, кладёт обратно и достаёт ручку. Начинает сочинять. Вдруг перестаёт писать и начинает долго думать - не может придумать продолжение.
Потом все собираются и отправляются в парк. Идут по дорожке, проходят мимо скамейки, где сидит та самая девушка, которую видел Дэйв. Мартин остановил на ней свой взгляд и замер. К нему подходят остальные, что-то спрашивают, он делает отрицательный жест рукой. И все вместе идут дальше. Садятся на скамейку и смотрят на пруд. Мартин в это время с волнением и интересом смотрит в сторону, где сидит незнакомка. И вот она проходит мимо них, бросает записку и идёт дальше. Алан разварачивает бумажку, читает и показывает её Мартину. А там написано продолжение песни, которую тот сочинял в кафе. Мартин вскакивает и пытается догнать девушку, но она исчезает в тумане.
Мартин стоит. Дует ветер. Над землёй поднимаются листья. У него из рук вырывается листок со стихами и летит в ту сторону, куда ушла незнакомка. Мартин провожает его глазами и идёт обратно. Алан, Энди и Дэйв поднимаются и идут вместе с Мартином дальше. Показывают ворон, летящих по небу, падающие листья. Тут подлетает одна из птиц, в клюве которой лежит тот самый листочек. Его берёт Мартин, читает последние новые строчки, и видит в конце подпись - Lilian. Он улыбается, и, ничего не говоря, идёт дальше с остальными.
Показывают конец репетиции.
  • 0

Только когда находишь своего человека можно молчать вдвоём часами и получать от этого удовольствие

#37 Мэри Шелли

Мэри Шелли

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений
10
Хороший

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:42

Ну потом ещё можно будет остальные перекинуть... если конечно стоит это делать...
И буду думать над сценарием на Waiting for the night!
  • 0

Только когда находишь своего человека можно молчать вдвоём часами и получать от этого удовольствие

#38 Polina

Polina

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
1
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2006 - 14:13

Mери Шелли

Интересно и очень в духе ДМ...Вот только строчка "Энди, Алан и Дейв живо разговаривают" как то сюда не клеится. Уж если они у пруда сидят то пусть лучше просто на воду смотрят, што ли.. :D
  • 0
Please stop debating
Please stop wasting
Your time

#39 Shine

Shine

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
3
Обычный
  • Интересы:Фсё,чем мона заниматься без особых моральных,физических и материальных затрат=)..

Отправлено 28 Февраль 2006 - 16:16

Clean

Дэйв умирает,(тьфу-тьфу,не дай Боже,конечно),попадает на небеса...а там Марти...Как ангел...или какой-нить Святой..Очищает его...И все живут долго и счастливо...

Мне кажется,что видео I Feel You больше подходит к Stripped...

На счёт мультяшек...Прикольно было бы в стиле их сняьть Policy of Truth...

Freelove
В этом клипе можно было бы сделать чё-нить про,действительно,свободную любовь...Я имею в виду про людей с не совсем обычной ориентацией....(Не хочу никого оскорблять)..
  • 0
Tomorrrow comes today...

#40 Мэри Шелли

Мэри Шелли

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений
10
Хороший

Отправлено 01 Март 2006 - 11:30

Polina
Спасибо! Уже исправила)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных