Перейти к содержимому


Фотография

Recoil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#221 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 22:04

Да,чего-то заглохла идея с коллабортаторами,а жаль

админ не считает правильным направление

Месяца два-три назад я обсуждала с Alex_The_Worst реструктуризацию раздела по Алану, и в том числе порекомендовала ему сделать раздел по коллабораторам, т.к. о них нет никакой информации. На что мне было сказано - да-да, конечно, сделаем, сами давно хотели. И мы договорились при этом о том, что модераторы раздела помозгуют над окончательной структурой и набросают ее для дальнейшей проработки. Поэтому я не понимаю, какие у тебя, Андрей, проблемы с администрацией, и почему ты так нагло лжешь. Я лично пока еще в ожидании окончательной структуры. Более того, я думаю, что ни у ant'a, ни у Виталика тоже нет никаких возражений.
  • 0

#222 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 22:17

Зой, да нет проблем )))) Окончательная структура будет ............но раздел коллабораторов и описания их творчества не захотели устроить
  • 0

#223 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 22:24

Я не знаю, кто не захотел, но я это сама предлагала Алексу - в рамках форума Алана, наряду с другими разделами. Да, и даже если не устроили раздела, где темы про коллабораторов? Или у модеров проблемы с созданием нужных тем?
  • 0

#224 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 22:27

Или у модеров проблемы с созданием нужных тем?

Зоя, ты начинаешь сама из за ерунды орг-ругань )))) все норм. проблем нету .

я раздуплюсь, и Алекс( я уверен ) создаст
  • 0

#225 +Ed+

+Ed+

    the Beast

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 12:36

Shunt - The Official Recoil Website - Version 3.0


Finally, we are proud to announce that the new website has gone on-line. By popular demand, we decided to revert back to a mainly Html site while still retaining some Flash elements. This allows viewers more flexibility. Thanks almost entirely to Oliver Thiede, this new version is virtually complete and will be regularly updated with many new features.
We hope you'll agree that the design is much more comprehensive and allows more interactivity as well as access to archive material from Shunt (version 1.0). Recoil also has a thriving interactive Myspace and Facebook presence. We welcome your feedback...

http://www.recoil.co.uk

The Shunt Staff
  • 1
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#226 ~SubHuman~

~SubHuman~

    рекойлистка

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
48
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:живопись, история, археология

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:03

Огромнейшее тебе СПАСИБО! :D
Не знаю,что бы без тебя делала +Еd+ :blink:
  • 0
Life doesn’t mean telling lies, it means enduring what you despise (N.Blackman)

#227 Lost

Lost

    Newborn

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2010 - 23:05

Извините, а где-нибудь есть тема о том, почему в этот раз такой приличный тур в поддержку нового альбома?
  • 0

#228 davie

davie

    Shout! man

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:любимая музыка и близкие мне люди

Отправлено 11 Март 2010 - 23:09

Извините, а где-нибудь есть тема о том, почему в этот раз такой приличный тур в поддержку нового альбома?


а нужна ли тема, если это очевидно ))

потому что Алану надоело кусать локти когда его бывшие коллеги зарабатывают огромные деньги на концертах )) Тем более что от продаж дисков своего сольного проекта он получил сущие копейки..
  • 0

#229 Lost

Lost

    Newborn

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2010 - 23:49

Потому что, интересно, на что он жил все эти 15 лет и почему вдруг именно теперь возникла необходимость зарабатывать. Вот и пытаюсь узнать мнение знающих людей. Согласитесь, что огромные деньги, даже с учетом посещения таких городов, где самих ДМ "днём с огнём", он все равно не получит.
  • 0

#230 davie

davie

    Shout! man

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:любимая музыка и близкие мне люди

Отправлено 12 Март 2010 - 00:33

Потому что, интересно, на что он жил все эти 15 лет и почему вдруг именно теперь возникла необходимость зарабатывать. Вот и пытаюсь узнать мнение знающих людей. Согласитесь, что огромные деньги, даже с учетом посещения таких городов, где самих ДМ "днём с огнём", он все равно не получит.


на рояльти с продаж бэк-каталога DEPECHE MODE, ремастеров, DVD... это весьма неплохие деньги ))

у него и соотв. небольшие затраты на тур, так что прибыль может быть тоже отн. неплохой ))

а почему именно сейчас?.. вероятно гордость все-таки уступила желанию заработать. что конечно в какой-то степени грустно, но это можно понять.

время-то уходит...
  • 0

#231 Lost

Lost

    Newborn

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2010 - 00:44

Вот сейчас будет страшно дурацкий вопрос, так что можете заранее готовить тапки для броска ))) :rolleyes:
А он числится соавтором песен или только аранжировщиком?
Объясню откуда такой вопрос взялся. Например, русскоязычная вики утверждает, что автором текста PJ является Мартин Гор, а об авторе музыки ни гу-гу.
Ну и еще, я почему-то думаю, что аранжировщики авторские не получают. Интересно, а саунд-продюсеры как?
  • 0

#232 elana

elana

    DM Lover

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Торонто
  • Интересы:музыка, чтение, кинематограф, история

Отправлено 12 Март 2010 - 06:24

А у них, насколько я поняла, все лицезионные отчисления делятся на авторские и еще те, название забыла, которые выплачивают за участие в создании композиции. Авторские, наверное, получает только Гор-ведь он автор композиций. Алан то ушел когда все диски продавались в магазинах( уже писала, но 50000000! с его участием продали), а не скачивались, иногда с не совсем оффициальных сайтов плюс великие туры прошлого. Да и последние 15 лет в деревеньке прожил, кондо не покупал в городе желтого дьявола-сплошная экономия. Вот развестись дорого.
И потом, богат не тот, у кого много денег, а кому достаточно. Recoil-это творческий порыв и любимое детище. Cчастлив тот, кто имеет время и возможности заниматься любимым делом.
  • 0
Мой стариковский вам совет таков: - Не слушайте советы стариков. (Антонио Мачадо)

#233 In_Chains

In_Chains

    Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 12 Март 2010 - 16:01

А он числится соавтором песен или только аранжировщиком?


Если я не ошибаюсь, Алан написал тексты для следующих песен ДМ: Two minute warning, The landscape is changing, Work hard (с Мартином вместе) и If you want.
  • 0

#234 Stories of old

Stories of old

    Старая гвардия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 12 Март 2010 - 16:24

ещё Fools
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#235 Alex The Worst

Alex The Worst

    RECOIL

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 924 сообщений
1 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная Пальмира

Отправлено 12 Март 2010 - 19:25

А еще "In Your Memory" и еще 3 с Мартином "The Great Outdoors", "Christmas Island", "Black Day".
  • 0

#236 davie

davie

    Shout! man

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:любимая музыка и близкие мне люди

Отправлено 12 Март 2010 - 20:43

Вот сейчас будет страшно дурацкий вопрос, так что можете заранее готовить тапки для броска ))) :rolleyes:
А он числится соавтором песен или только аранжировщиком?
Объясню откуда такой вопрос взялся. Например, русскоязычная вики утверждает, что автором текста PJ является Мартин Гор, а об авторе музыки ни гу-гу.
Ну и еще, я почему-то думаю, что аранжировщики авторские не получают. Интересно, а саунд-продюсеры как?


Вообще-то Алан - продюсер. Возьмите любой из классических дисков Depeche Mode, там написано ясным английским языком: Produced by Depeche Mode and (кто-то еще) А Depeche Mode это в том числе и Алан тогда были..
  • 0

#237 +Ed+

+Ed+

    the Beast

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 17 Май 2010 - 11:13

Ну-ка, что это за морда? А, знатоки?
Изображение
  • 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#238 Alex The Worst

Alex The Worst

    RECOIL

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 924 сообщений
1 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная Пальмира

Отправлено 17 Май 2010 - 11:19

Нууу, по ходу, брательник Алана.
  • 0

#239 +Ed+

+Ed+

    the Beast

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 366 сообщений
6 732
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 17 Май 2010 - 11:21

Дэ?

А имя?)
  • 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#240 Alex The Worst

Alex The Worst

    RECOIL

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 924 сообщений
1 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная Пальмира

Отправлено 17 Май 2010 - 11:27

Дэ?

А имя?)

А фиг его знает, может Стивен, может Эндрю. А может быть это их папашка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных