Перейти к содержимому

Фотография

Алан - гений!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#221 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
540
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 03 Февраль 2007 - 22:42

щас озверею и буду наказывать особо отклонившихся от темы... ребята, имейте совесть...
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#222 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2007 - 23:52

Stories of old, тема вроде касается Алана, как и мой вопрос. Не вижу никакого отклонения от темы. Жду ответа на вопрос.
  • 0

#223 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2007 - 09:59

Нет, я просто вижу, что пошлО обсуждение голоса Алана, а я ни разу не слышала, как он поёт.

простейший пример-послушай strangelove-там Алан припев поет........а еще у него есть демо записи начала 80х......там хорошо его голос понятен
  • 0

#224 Ally

Ally

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений
188
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2007 - 10:26

Он кажется еще и в Shunt'е что-то подшептывает, можно там послушать)
  • 0
Winter is coming

#225 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2007 - 12:02

Да, и в Missing Piece.
  • 0

#226 Чеширчег

Чеширчег

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
43
Очень хороший
  • Интересы:Журналистика, PR, кошки, Depeche Mode =)

Отправлено 06 Февраль 2007 - 15:37

Нет, я просто вижу, что пошлО обсуждение голоса Алана, а я ни разу не слышала, как он поёт.

простейший пример-послушай strangelove-там Алан припев поет........а еще у него есть демо записи начала 80х......там хорошо его голос понятен

andr-yildler, что весь припев Алан поёт? Или какие-то отдельные строчки?
  • 0

#227 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2007 - 15:54

andr-yildler, что весь припев Алан поёт? Или какие-то отдельные строчки?

он поет основной рефрен-STRANGELOVE........а в SOMETHING TO DO-весь припев
  • 0

#228 linusjka

linusjka

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
27
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode

Отправлено 06 Февраль 2007 - 20:13

значит и получаеться, что правильно сделал Алан, что ушел из ДМ.... плохой Мартин, это вся его вина, что Элу не дали самовыразиться... я просто не понимаю, зачем тогда Аланувообще надо было в эту "тупую группу лесть? ( Эла безумно люблю)
  • 0
I'm not a mountain, no
Depeche move me

#229 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2007 - 00:26

...самоудовлетворение-это немножко не то,ибо Рекоил-проэкт не того размаха

Да уж...вот Депеш мод - это удовлетворение )))). Его там "удовлетворили" на все сто...хе-хе. Бежал и не оглядывался. И так удовлетворили и сяк ))).
Все-таки, Уайлдер, как мне кажется, не давал им скатываться к откровенному ширпотребу. Если это именно ЕГО рук дело.

P.S. Флуд? Извините, но так хотелось пошутить на тему удовлетворения )))).
  • 0
Для того чтобы искренне верить в вечность, надо, чтобы эту веру разделяли другие, — потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
В. Пелевин

#230 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2007 - 09:10

...самоудовлетворение-это немножко не то,ибо Рекоил-проэкт не того размаха

Да уж...вот Депеш мод - это удовлетворение )))). Его там "удовлетворили" на все сто...хе-хе. Бежал и не оглядывался. И так удовлетворили и сяк ))).
Все-таки, Уайлдер, как мне кажется, не давал им скатываться к откровенному ширпотребу. Если это именно ЕГО рук дело.

P.S. Флуд? Извините, но так хотелось пошутить на тему удовлетворения )))).

на сей раз согласен абсолютно!!!!!!!!!!!!!и шутка хорошая)))
  • 0

#231 marina22031

marina22031

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
6
Обычный
  • Интересы:МУЗЫКА!! Еще танцы (современные), Все что связано с водой: бассейн, море, пляж, сауна. Шейпинг, кулинария

Отправлено 07 Февраль 2007 - 09:31

Мне кажется это слишком резко...Все мы на святоши, у всех свои недостатки и говорить что Алан умница, Мартин плохой, а остальным вообще наплевать..как то несправедливо. В том что Алан ушел виноваты ВСЕ они практически в равной степени. Ну и в конце концов, элементарно: когда люди очень долго и очень тесно общаются, не начать ссориться чрезвычайно сложно, просто потому что у каждого свой характер, свои предпочтения, мнения и амбиции. Даже по себе могу сказать: если первое время ты соглашаешься где-то изменить свое мнение, где-то построиться под кого-то...то через длительный срок, это начинает конкретно надоедать, и ты перестаешь искать компромисс. Думается за 14 лет поисков согласия они просто там себе все нервы вымотали.
  • 0

#232 Ally

Ally

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений
188
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:09

зачем тогда Аланувообще надо было в эту "тупую группу лесть?

Да ладно, не было бы ДМ, сколько бы человек знали про Recoil? Ведь наверняка все начали его слушать, когда узнали, что у участника ДМ есть сольный проект.
  • 0
Winter is coming

#233 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:15

зачем тогда Аланувообще надо было в эту "тупую группу лесть?

Да ладно, не было бы ДМ, сколько бы человек знали про Recoil? Ведь наверняка все начали его слушать, когда узнали, что у участника ДМ есть сольный проект.

действительно так и было,однако не будь в его жизни ДМ-он бы все равно что нибудь придумал бы))))))такой уж он человек
  • 0

#234 Dangerous

Dangerous

Little 15

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
63
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode и все, что с ними связано.

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:44

Я не считаю Алана гением, хотя люблю его. То, что он делал в ДМ было здорово, а все остальное - это попытка самовыражения и ничего больше. ДМ меня цыпляет, а Рекойл нет.
  • 0
Изображение
Depeche Mode-это саундтрек моей жизни.

#235 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:48

Я не считаю Алана гением, хотя люблю его. То, что он делал в ДМ было здорово, а все остальное - это попытка самовыражения и ничего больше.

самовыразиться можно было и в арранжировках......а все остальное это Рекоил?????ну вот тут то никак не правда!!!!можно любить или не любить,слушать или не слушать ,однако не уважать и не признавать оригинальности этого проэкта нельзя!!!!!
  • 0

#236 Ally

Ally

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений
188
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:27

ДМ меня цыпляет, а Рекойл нет.

Дык никто и не заставляет. Я лично считаю, что Recoil в плане музыке гораздо выше DM. Депеши сейчас делают более массовую музыку, более понятную.
  • 1
Winter is coming

#237 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:31

согласен-рекоил сложно принять,но приняв-уже не забыть!!!!!конечно он выше-именно в творческом плане
  • 0

#238 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2007 - 13:11

На сегодня сравнивать Depeche Mode и Recoil - это не совсем правильно, т.к. это АБСОЛЮТНО разная музыка, разные стили. Общее в них - это только личность мистера Уайлдера.
Однако тема немного отклонилась! Алан - гений! Это безусловно! Именно он сделал "фирменный"звук как ДМ, так и своего проекта Рекойл.
З.Ы. Смутно себе представляю, как в 1990 фанаты ДМ отрывались бы под Enjoy The Silence в виде Harmonium mix, не приложи Алан руку к творению мистера Гора.
  • 0

#239 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2007 - 13:14

Саш,я сравнивал 2 творческих потенциала,а не 2 стиля-тут ты прав,как всегда
  • 0

#240 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2007 - 16:33

З.Ы. Смутно себе представляю, как в 1990 фанаты ДМ отрывались бы под Enjoy The Silence в виде Harmonium mix, не приложи Алан руку к творению мистера Гора.

Самый прикол в том, что мне harmonium ближе как-то, больше люблю эту версию, хотя альбомная более уместна.

Насчёт затеснения Гора. Тогда бы делали так: в альбомах выпускали бы доработанные Аланом комп., а в синглах - Горовские версии (так ведь и сделали с ETS). Что трудного?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных