нет, что вы!Да причём тут симпатии? Разве это нормально приходить на концерт только ради того, чтоб что-то прокричать?
это так безкультурно
Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 00:35
бррррррр...кочмар.понимаю,что не актуально,но не надо такого больше.
![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных