Перейти к содержимому

Фотография

Разогрев на концертах DM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 Electrotech

Electrotech

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
440
Очень хороший

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 16:28

просто считаю, что разогревом должна заниматься похожая, но менее известная группа, в данном случае из той страны, где идёт концерт.

Абсолютно согласен!Но У нас в России менталитет такой,что не все готовы выдержать это время(разогрева),выкрикивая при этом "Фуууу!",или вообще в тон выступления кричать "Депеш Мод,Депеш Мод!",показывая неуважение!
Что согласись,не очень приятно и многие не хотели бы этого,даже если бы и позвали!

Можно было бы пригласить к примеру Digital Machine,отличный коллектив и по текстам и музыке!!!
  • 1

#142 MADONNA

MADONNA

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
409
Очень хороший

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 17:40

У нас в России менталитет такой,что не все готовы выдержать это время(разогрева),выкрикивая при этом "Фуууу!",или вообще в тон выступления кричать "Депеш Мод,Депеш Мод!",показывая неуважение!
Что согласись,не очень приятно и многие не хотели бы этого,даже если бы и позвали!

Про Питер напишу.Помню,как народ от Nitzer Ebb плевался.Никто даже не знал кто они такие,пока на разогреве в СКК не увидели.Это реально стыд.Причем в фанзоне,где больше народа "в теме" должно быть.Я Nitzer так ждала,что было очень неприятно видеть изумленные рожи с криками "Уберите это!".К тому же,разогрев больше рассчитан именно на фанзону,поэтому звук в зале приглушен и нигде,кроме фанки,не слышно кто там вообще выступает.Весь зал стоит и ждет,"когда ж оно наконец закончится".

А вот на счет всех тех коллективов,названия которых вы выше написали,ну да,есть неплохие.Я выделяю для себя БИО очень.Но,боюсь,это было бы актуально в 1990-м году,а не сейчас,т.к.современная публика их не знает совершенно.БИО не выступают в Питере даже в клубах,а тут речь о стадионном концерте.Единственная раскрученная группа для больших площадок - это Технология.Но где они и где DM.Между ними пропасть.Думаю,и самой Технологии это не нужно.Опять же,актуально все это было бы до SOFAD'a.

А еще,на разогрев MUTE обычно "своих" продвигает.Вот и думайте,кто сейчас у них есть такой в запасе)

Повторюсь,все это прокатит где угодно,только не в России.Лучше привычный dj-сет в записи.

• 1

#143 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
1 303
Очень хороший

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:31

А ещё лучше - просто Депеш Мод =)

• 1

Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!

#144 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
3 034
Очень хороший

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:35

Я поддержку Мишу

• 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#145 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
2 056
Очень хороший

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:21

К тому же,разогрев больше рассчитан именно на фанзону

от там точно стоят ещё "за пару часов до" те, кому особенно в кайф послушать разогрев  :D

• 0

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#146 Electrotech

Electrotech

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
440
Очень хороший

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:50

А ещё лучше - просто Депеш Мод =)

весь день Депеш Мод,можно с ночёвкой,с ним же!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных