Перейти к содержимому

Фотография

Разогрев на концертах DM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61 miss Rose

miss Rose

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Я меломан. Люблю красивую и качественную музыку.<br>Увлекаюсю английским языком,а также французским в качестве второго языка и немного латинским.<br> Вкусно готовлю,вышиваю.<br> Временами наступает желание почитать любовные романы. <br> Люблю журналы о путешествиях и музыке.<br> Хотелось бы научится котаться на роликовых коньках,совершить путешествие на океанском лайнере по Европе и попасть еще раз на концерт Moby! )))

Отправлено 03 Февраль 2006 - 04:04

И я к вашуму сведению,очень отрицательно отношусь к алкоголю.
Я не пью даже пиво! Только минеральная вода мой спутник!
Так что все эти ваши марки разного пива мне по барабану.

выражаю вам respect! не пьете и правильно делаете ;)
теперь я тоже не пью алкоголь
извеняюсь, что глубоко отхожу от темы!
все на тему алкоголя больше и речи быть не может :lol:

Спасибо за респект!
Жаль,что вы смеетесь надо мной...Сейчас,например,очень сложно свтретить человека,который ведет трезвый образ жизни...
Вся молодешь постепенно спивается...Все начинается с пива,а заканчивается более крепкими напитками...
Куда ни придешь-везде одни курильшики... Курят как поровозы...
Только воздух портят...Вот попробуй войди в комнату отдыха в "Олимпийском"-там дым стоит столбом,аж ничего не видно...
Очень жаль,что все так происходит..
Надо наооброт спортом заниматься,любить и быть любимым....
  • 0

#62 Юра

Юра

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2006 - 11:17

поддерживаю и полностью солидарен ;)
и не думайте что я над вами смеюсь, я вовсе не смеюсь :huh:
  • 0

#63 Vanish

Vanish

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 182 сообщений
54
Очень хороший
  • Интересы:U2, DM, Mesh, Garbage. Ferrari.
    Video bootlegs

Отправлено 03 Февраль 2006 - 19:49

хрчу и курю...мое право....а про порчу воздуха: некоторые иак много духов на себя выливаюь, что в метро невозможно находиться...мылись бы почаще ;)
  • 0
Изображение
DM: St.Pete 09.01 St.Pete 03.06 Moscow 03.06 Helsinki 03.06 Tallinn 03.06 Stockholm 07.06 Istanbul 07.06
Tel-Aviv 05.09 Paris 06.09 Nancy 06.09 Copenhagen 06.09 Stockholm 01.10 Helsinki 02.10 St.Pete 02.10 Kiev 02.10 Dusseldorf 26-27.02.10
U2: Milano 07-08.07.09 Gothenburg 31.07-01.08.09 Frankfurt 10.08.10 Hannover 12.08 Helsinki 20,21.08.10, Moscow 08.10, Roma 08.10, NEW YORK 07.11, MINNEAPOLIS 07.11, PITTSBURGH 07.11

#64 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 03 Февраль 2006 - 20:05

а я курю и признаю что это вредно..возможно что жить буду намного меньше и умру от какой-нить гадости..только вы задумайтесь :не куришь не пьешь, живешь долго..да так долго что даже правнуки уже на тебя смотрят с подозрением (не Горец ли)будете обузой для своих детей, этаким старым маразматиком который всю жизнь себя берег не пил и не курил, только на фиг вы такой кому нужен будете..если даже за собой убрать не в состоянии, это один аспект, а теперь представьте что вы померли, кому какое дело до ваших органов? ну да- рак дегких, он кстати может и без сигарет быть..на свете не бывает приятных смертей..а стоит ли продлевать нахождение здесь и тлеть до ста лет..?? Последнее десятилетие в старости отнюдь не безоблачно..полюбому болячки выскочат и не важно пил тыт или нет... ты лучше лекцию всему ДМ прочитай, они же курят..как прочтешь им о вреде курения и будешь послана надолго и далеко..
и вообще причем тут разогрев на концертах ДМ??? тему то смотрим
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#65 blitZorn

blitZorn

Старая гвардия

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2006 - 20:12

Куда ни придешь-везде одни курильшики... Курят как поровозы...
Только воздух портят...Вот попробуй войди в комнату отдыха в "Олимпийском"-там дым стоит столбом,аж ничего не видно...
Очень жаль,что все так происходит..
Надо наооброт спортом заниматься,любить и быть любимым....

А ты не ходи где курильщики и будет тебе счастье ;)
И не говори, Vanish, есть такие спецы воздух попортить без курева, что караул. Но бывает и наоборот, немытыши, да без воздействия ароматизаторов...окультуреные бомжики :lol:
О какой вы комнате отдыха? Олимпийский является спортивным сооружением и курение в нём запрещено, сам штраф платил ;)
Я не понял при чем любовь и спорт? Что курильщик не может любить и быть любимым? Чет вас не туды ;)
  • 0
Изображение

#66 blitZorn

blitZorn

Старая гвардия

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2006 - 20:20

ты лучше лекцию всему ДМ прочитай, они же курят..как прочтешь им о вреде курения и будешь послана надолго и далеко..
и вообще причем тут разогрев на концертах ДМ??? тему то смотрим

Если бы они только курили, то пол беды :P
Разогрев? Так мало ли кто как будет разогреваться перед ДМ, мы вон с Vanishем накуримся как сволочи :lol: а кто-то ещё что сделает...разогрев- дело сугубо индивидуальное ;)
  • 0
Изображение

#67 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 03 Февраль 2006 - 20:21

Давайте так накуримся что концерт покажется вечностью))))
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

• Гости
0

Отправлено 03 Февраль 2006 - 21:49

Лучше уж конопляной каши поесть. :lol:

Прекращаем флудить... (ко всем)

Сообщение отредактировал Concerthall: 03 Февраль 2006 - 21:59

• 0

#69 10der

10der

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 11:05

>группа "Друга река" Это киевская команда.

Ребята знакомые... и очень. Вообщето я изначально думал, что выйдут на сцену Скрябы... но после того как Кузьма сказал, что они больше "не косят" под депешей, разгнал всю группу... Рой ушел в себя, Шура Гера как раз перешел в команду 2 Реки...
У них тоже есть оттенки ДМ лирики... так что выбрали их не случайно ИМХО. Да и первая тема что они съиграли очень сильно в стиле старого ДМ. Правда чего им не дали доиграть последную тему, чуть ли не прервав на последней ноте звук - это вопрос.
  • 0

#70 Гость_Никита_*

Гость_Никита_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 22:44

Народ, как вы думаете, кто бы смог (или достоин) разогревать публику перед выступлением Депешей? А с какими песнями это можно сделать? Есть вариант,что с каверами самих Депешей и выступить. Считате это маразмом? :)
  • 0

#71 Mashastic

Mashastic

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
26
Очень хороший
  • Интересы:I have 3 passions: sky,cinema and Depeche mode

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 22:51

Muse...Они выступали уже на разогреве,правда,говорят неудачно.Они отлично разогревают публику.(Только вот последний альбом,конечно,совсем не в тему)
Но разогреве дожны быть всё-таки группы молодые.А каверы? Думаю можно,но в очень ограниченном количестве.И то..
  • 0
I have 3 passions: sky,cinema and Depeche mode

#72 Yellow

Yellow

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
6
Обычный
  • Интересы:психология (хотя это и работа)<br />история(срение века,англия,20 век-USA, др. Египет и Индия)<br />религия и философия<br /> авторское кино(наше и иное)<br /> фотография(только автоматика,нет цифре,хотя все бывает)<br />вроде все...

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:07

Muse...Они выступали уже на разогреве,правда,говорят неудачно.Они отлично разогревают публику.(Только вот последний альбом,конечно,совсем не в тему)
Но разогреве дожны быть всё-таки группы молодые.А каверы? Думаю можно,но в очень ограниченном количестве.И то..

Маш,никто не говорил,что они выступили неудачно тогда...это для нас неудачно,потому что заук был настроен просто отвратительно и казалось,что барабанные перепонки просто лопнут. а сами по собе Muse выступили(на мой взгляд) очень даже хорошо. если бы не боль в ушах,то мне все понравилось бы.

а по теме...да кто только не выступал...думаю,не обязательно это должны быть совсем молодые группы. глвное,чтобы их народ не вопринимал в штыки.
хотя такой групее как depeche mode разогрев вообще не так уж и нужен.кто был на концертах помнит,что происходило с публикой при первых аккордах интро и разогрев тут не при чем(у нас в Питере он вообще отсутствовал, dj set не в счет)
  • 0
15 долгих снов...
15 долгих лун...

#73 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:17

Лучше,чем FAD GADJET выступал-никто не выступит
  • 0

#74 Vanish

Vanish

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 182 сообщений
54
Очень хороший
  • Интересы:U2, DM, Mesh, Garbage. Ferrari.
    Video bootlegs

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:21

не слышал их...не знаю...
в принципе, Мьюз мне тож понравились в качестве разогрева...я б еще от Garbage очень даж не отказался...еще, как мне кажется, в плане разогрева подходят группы наподобие "стамбульских" Chantage...живенько, со вкусом...
Кстати, длиннющий сет после разогрева совсем не в тему и как раз убивает весь разогрев имхо
  • 0
Изображение
DM: St.Pete 09.01 St.Pete 03.06 Moscow 03.06 Helsinki 03.06 Tallinn 03.06 Stockholm 07.06 Istanbul 07.06
Tel-Aviv 05.09 Paris 06.09 Nancy 06.09 Copenhagen 06.09 Stockholm 01.10 Helsinki 02.10 St.Pete 02.10 Kiev 02.10 Dusseldorf 26-27.02.10
U2: Milano 07-08.07.09 Gothenburg 31.07-01.08.09 Frankfurt 10.08.10 Hannover 12.08 Helsinki 20,21.08.10, Moscow 08.10, Roma 08.10, NEW YORK 07.11, MINNEAPOLIS 07.11, PITTSBURGH 07.11

#75 Dangerous

Dangerous

Little 15

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
63
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode и все, что с ними связано.

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:44

Никто, только ДМ и без всякого разогрева.
  • 0
Изображение
Depeche Mode-это саундтрек моей жизни.

#76 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:23

не слышал их...не знаю...
в принципе, Мьюз мне тож понравились в качестве разогрева...я б еще от Garbage очень даж не отказался...еще, как мне кажется, в плане разогрева подходят группы наподобие "стамбульских" Chantage...живенько, со вкусом...
Кстати, длиннющий сет после разогрева совсем не в тему и как раз убивает весь разогрев имхо

FAD GADGET-или ФРЕНК ТОВИ-отец синти попа-у него Мартин приучился к такой музыке.в 1982 DM его разогревали,а в 2001-уже он их
  • 0

#77 linusjka

linusjka

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
27
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 15:56

да, я тоже согласна без разогрева...
помню когда на концерте с поледнего тура ДМ, разогрев был для меня ооочень долгим и мучительным. Эти несчастные полчаса показались мне вечьностью.Тогда разогревали Брейвери...
  • 0
I'm not a mountain, no
Depeche move me

#78 Jelly Roll

Jelly Roll

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 19:01

наверное какой нибудь неплохой молодой рок коллективчик.
типо там франц фердинант....
  • 0
Изображение

#79 kosmiss

kosmiss

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
1
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 22:30

когда-то такое было,что ДМ разогревала латвийская группа Brainstorm, так вот ещё можно было б, хотя настроения немного разные,но опять же и это не плохо
  • 0

#80 Little15

Little15

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
4
Обычный
  • Интересы:Depeche Mode, Prince, Pink Floyd, The Rolling Stones, Bon Jovi, Elvis Presley, Scorpions, Queen... музыка вообщем.....

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 22:46

Ой, да а мне лично все равно, кто там что разогревать будет....Все равно я ничего кроме ДМ вокруг себя замечать не буду....Только нервы трепать буду....Так что мне все равно, или ну его, этот разогрев...
  • 0
Че-т я загулялася где-то.... выпала из жизни че-то...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных